Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Интернет или упреки мужа, кто-кого?

+16
Vredinka
СёмА
lilu
Птица
мама Яси
Веснушка
Свисток
ПугоФФка
Veika
dream-ka
КозероЖка
Lelik
taha
alexxxxa
Л-ю-д-м-и-л-а
Анжела
Участников: 20

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? Empty Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Чт 10 Дек 2009 - 12:21

1.Разрешает ли ваш муж пользоваться вам интернетом так часто, как вам хочется?
2.Сколько вы сидите в интернете, пока мужа нет дома?
3.Влияет ли просиживание в интернете на что-нибудь? Как влияет? (может быть не успеваете приготовить поесть, или постирать, или....)


Я отвечу:
1. Разрешает, только когда ребенок спит. А это для меня очень мало.
2. Часиков 4-5, а то и больше. только тихо, чур никому!!! pechatau
3. Если муж приходит с работы рано, в полшестого вечера, то не успеваю приготовить, надо же еще с ребенком погулять. Думаю, потерпит!
А вообще у меня в жизни две страсти - интернет и вязание крючком. Странное сочетание! )))) mir3
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор Анжела Чт 10 Дек 2009 - 12:29

1. Разрешает, т.к интернет у меня никогда в ущерб ему не был (он много работает, а дети иногда спят).
2. По-разному, от 10 минут до 2х часов, но не дольше, а то уже в ущерб семье, что непозволительно для меня.
3. Влияет только позитивно, расширяет кругозор, позволяет отвлечься. Но опять же, общение с домашними на первом месте с большим отрывом от интернета.
Анжела
Анжела
Осваиваюсь

Оренбург, Павловка
Настроение : Суперр!!
Сообщений : 39
Возраст : 42
Настоящее имя : Анжела
Детки: : три сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор Л-ю-д-м-и-л-а Чт 10 Дек 2009 - 12:33

1.Разрешает, столько сколько я хочу.
2.Сколько совесть позволит kras
3. Влияет... иногда недодаю внимание ребенку... это самое грустное, поэтому если дочка требует активно моего внимания - не отказываю ей, и оччччень редко могу не приготовить, но это очччень редко
Л-ю-д-м-и-л-а
Л-ю-д-м-и-л-а
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 180
Возраст : 40
Настоящее имя : Людмила
Детки: : дочка 06.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Чт 10 Дек 2009 - 12:45

меня сама постановка вопроса смущяет..что значит разрешает-не разрешает?я не раб,не собственность и он не мой папа а я не маленькая девочка...да буду я сидеть столько,сколько посчитаю нужным.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор alexxxxa Чт 10 Дек 2009 - 12:54

Алена, +1!!!
Даже если я что-то не успею сделать, ничего страшного. Муж мне всегда поможет. Если он видит, что ребенок накормлен/одет/сидит играет, ужин готов, везде чисто, но допустим посуда не вымыта, он идет и моет её, потому что он работает с выходными, а я круглосуточно и без выходных уже 11 месяцев и сколько-то дней!!!
Нормальный мужчина не будет жену попрекать невымытой посудой или невыстираным бельем!
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор taha Чт 10 Дек 2009 - 13:01

Ален, Лена, подписываюсь под каждым словом!!!!
taha
taha
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 311
Возраст : 47
Детки: : сын , дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Чт 10 Дек 2009 - 13:54

Таха, АЛена, Лена, я к вам.. )))))))
что значит разрешает?? я не раб.... ))))) у мя голова на плечах что бы думать... и я сама решаю как я распределяю свое время... ребенок без внимания и муж и без обеда не сидят НИКОГДА!!! Не смотря на то что я в инете почти круглые сутки...
учитесь... )))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор Lelik Чт 10 Дек 2009 - 14:00

присоединяюсь к вам)))
У меня интернет включен целый день))))
Муж относится с понимаем и также помогает мне по дому))) у нас как-то демократично все в семье...нет таких понятий: разрешает-не разрешает, мы же взрослые люди, и я у мужа не в подчинении))))
Lelik
Lelik
Я Профи

Оренбург
Настроение : работаю))))
Сообщений : 759
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Егор 23.09.2005 Андрей 11.05.2008


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор КозероЖка Чт 10 Дек 2009 - 14:04

Kaktusson пишет:учитесь... )))))
А вернее покупайте мультиварку! )))
У меня тоже нет проблем в этом плане. Муж ворчит иногда, если вечером залезу, но сейчас у него появился друг - телевизор, и мы... ну квиты, чтоли. Днем у меня нет постоянно включен, но это не значит, что я тут вишу постоянно - я и с дитем поиграю, и есть приготовлю, и порядок наведу (хотя бы видимый). Вечер у меня в основном семейный - т.е. без инета, но бывает, что и залезу иногда...
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор dream-ka Чт 10 Дек 2009 - 14:05

Моё пребывание в интернете отрицательно на семейной жизни не отражается. Вся бытовуха (постирухи, погладухи, поедухи) на 5+. Не думаю вообще, что муж заморачивается по поводу моего пребывания в нете. Он мне 6 лет назад запретил в аське общаться (по понятной всем причине 8-))), вот собственно и все ограничения.
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор Veika Чт 10 Дек 2009 - 14:06

У меня тоже интернет включен целый день и я периодически подхожу, муж на это внимание не обращает. Но - я сама сижу инете, только после того, как переделаю все дела по дому, только потом. Ребенку тоже стараюсь уделять внимание, вот когда она при деле, в своих играх, я ей не требуюсь, я могу и посидеть). Я для себя так решила).
avatar
Veika
Я Профи

.....
Сообщений : 678
Настоящее имя : ....

Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Чт 10 Дек 2009 - 14:08

Ольга, и не только мультю.... )))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Чт 10 Дек 2009 - 14:50

Дело в том, что я сова, могу сидеть по ночам столько, сколько влезет, а вот вставать рано не могу...меня всегда ребенок будит. Хорошо, что она сейчас стала сама себе горшок приносить или сок. Встанет, сходит за горшком, или откроет ящик на кухне, достанет сок, принесет мне, чтобы я окрыла, пока я валяюсь в кровати...мужу такое не нравится, я видите ли должна встать пораньше, чем ребенок, завтрак приготовить. Вот и вся проблема.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Чт 10 Дек 2009 - 14:58

Марго, у нас точно так же по выходным... мы с мужем валяемся а НАстя занимается своими делами... иногда просит мульты ей включить...
а если бы моему мужу это не нравилось бы, то надо было бы ему вставать и ухаживать по выходным за ребенком... )))))))) но мы с ним валяемся вместе... )))))))))))0
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Чт 10 Дек 2009 - 14:58

госпыдя...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Чт 10 Дек 2009 - 15:01

Наташ, ты я как поняла и сама работаешь? А я нет, поэтому вот такие трудности и возникают. Ну типа того, что я не работаю, так нечего и на печи валяться, а выходные (суббота и воскресенье) для меня что будни.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор КозероЖка Чт 10 Дек 2009 - 15:02

Надь, напрашивается вывод, что твой муж - тиран... Ну честно, только без обид... Конечно, если ты до обеда валяешься - тогда понятна его реакция... Я вот тоже валяюсь в кровати пока меня деть не разбудит (сегодня, например, он мне просто нос пальцами сжал и смотрел на мою реакцию )))), завтрак он сразу после пробуждения не употребляет - так что у меня есть время приготовить, пока он "разгуляется"...
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Чт 10 Дек 2009 - 15:05

Марго, ты знаешь работа мама это сложней любой муржской работы.... при чем тут работаешь или нет... )))))))))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор alexxxxa Чт 10 Дек 2009 - 15:22

Да уж... А у нас в выходные папа за няньку:) а у мамы релакс:)
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ПугоФФка Чт 10 Дек 2009 - 15:24

 hai 


Последний раз редактировалось: ПугоФФка (Чт 27 Мар 2014 - 11:15), всего редактировалось 1 раз(а)
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения