Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Интернет или упреки мужа, кто-кого?

+16
Vredinka
СёмА
lilu
Птица
мама Яси
Веснушка
Свисток
ПугоФФка
Veika
dream-ka
КозероЖка
Lelik
taha
alexxxxa
Л-ю-д-м-и-л-а
Анжела
Участников: 20

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 3 Empty Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Чт 10 Дек 2009 - 12:21

Первое сообщение в теме :

1.Разрешает ли ваш муж пользоваться вам интернетом так часто, как вам хочется?
2.Сколько вы сидите в интернете, пока мужа нет дома?
3.Влияет ли просиживание в интернете на что-нибудь? Как влияет? (может быть не успеваете приготовить поесть, или постирать, или....)


Я отвечу:
1. Разрешает, только когда ребенок спит. А это для меня очень мало.
2. Часиков 4-5, а то и больше. только тихо, чур никому!!! pechatau
3. Если муж приходит с работы рано, в полшестого вечера, то не успеваю приготовить, надо же еще с ребенком погулять. Думаю, потерпит!
А вообще у меня в жизни две страсти - интернет и вязание крючком. Странное сочетание! )))) mir3
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 3 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор Свисток Чт 10 Дек 2009 - 23:48

кушает и дома и в саду ) просто он же у мя хорошо ест, встаем в начале 8, а в саду завтрак в 9, если я его не покормлю дома, он же с голоду помрет. кушает кашку дома, и в саду потом ест.
Кать, мой тоже поначалу семейной жизни мне простите усирался доказывал, что он не ест с утра ))) оказалось, ест, да еще как!
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 3 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор Птица Чт 10 Дек 2009 - 23:53

Свет, ну уж вроде 3 с лишним года живем, не ест, зараза ))))
Птица
Птица
На пике активности
На пике активности

она же ЕкатеринаК
Оренбург, Степной
Настроение : Я даже в глупостях порой умней, чем надо...
Сообщений : 461
Возраст : 42
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сын 14.03.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 3 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Пт 11 Дек 2009 - 0:12

Екатерина, я написала что с женщиной мужик такой какого она заслуживает... а если бы я коврики вышивала крестиком, а муж бы об них ноги и об меня вытирал то уж по крайней мере его бы рядом со мной не было... так в чем тут не правда...

я встаю каждый день раньше мужа, но завтрак не готовлю... он встает позже и не завтракает... а обед у нас всегда с вечера приготовленый муж если дома обедает то ест, я тоже не разогреваю... ну а вечером ужин подаю... как же без этого... хотя я сама всего этого не ем практически...

Юль, Настя утром йогурт кушает...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 3 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Пт 11 Дек 2009 - 0:13

забыла написать, в выходные завтрак готовлю... но не в семь утра, а тогда, когда сама встану... муж если встает раньше меня то он готовит... у нас в семье не кто не от кого не требует выполнения никаких обязанностей... может кто то попросить "приготовь кофе"... но я ваще это за просьбу не считаю... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 3 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Пт 11 Дек 2009 - 0:14

Свет, мы больше с мужем живем... не ест завтрак и никогда не ел...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 3 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор Птица Пт 11 Дек 2009 - 0:20

Наташ, ну это вот ты такая, а я знаю десяток как минимум женщин. которые живут и терпят, по разным причинам, у кого то жилищные проблемы, у кого то еще какие то, а кто то просто вот так садомазолюбит, поэтому мое мнение - ты не права
Птица
Птица
На пике активности
На пике активности

она же ЕкатеринаК
Оренбург, Степной
Настроение : Я даже в глупостях порой умней, чем надо...
Сообщений : 461
Возраст : 42
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сын 14.03.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 3 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор Veika Пт 11 Дек 2009 - 0:23

Наташ, а какие вы йогурты лопаете? Детские какие-нидь, без добавок?
avatar
Veika
Я Профи

.....
Сообщений : 678
Настоящее имя : ....

Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 3 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Пт 11 Дек 2009 - 0:26

Екатерина, так выходит твоим знакомым нравится такое отошение, раз терпят.. в чем я не права???

Ксенька, Летник луг йогурты... нет не детские... другие моя как то не ест... и питьевые йогурты из баночек с крышечкой ест она...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 3 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор мама Яси Пт 11 Дек 2009 - 0:28

у меня муж тоже кофе пьет и на работу))))
Наташ-тож не согласна-про то,что с женщиной такой мужик,какую она заслуживает)) есть и ноги вытирают и руки распускают и налево для них-это нормально,а живут либо ради детей,либо жилье,либо деньги...кому то просто некуда уйти .. либо все сразу...
и таких семей полным полно.. очень и очень мало самодостаточных женщин,которые и сами на няню заработают и сами хорошо получают...вот и терпят..
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 3 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор Птица Пт 11 Дек 2009 - 0:29

Наташ, если бы нравилось, они бы получали от этого удовольсвте, а они терпят, чувствуешь разницу? Тут как говорится сытый голодного не понимает.
Жизненные ситуации бывают разные, кто ж спорит, что хорошо быть умной. красивой, самодостаточной, не увы не все такое дано, ты смотришь на мир со своей колокольни, очень узкой, а мир гораздно шире
Птица
Птица
На пике активности
На пике активности

она же ЕкатеринаК
Оренбург, Степной
Настроение : Я даже в глупостях порой умней, чем надо...
Сообщений : 461
Возраст : 42
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сын 14.03.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 3 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Пт 11 Дек 2009 - 0:30

Юля, раз терпят, значит рамки еще не привышены... )))))) знаешь Юль, а почему вот про женщину так... а ты уверена что те же женщины, измени отношение не поменяют что то в корне?? думаешь мужики уйдут? да нифика, им тоже порой некуда, а тут тепло, светло и кормят... и будут исправлятся как миленькие...

Ксенька, если бы Настя моя ела йогурт без добавок я бы ей его сама готовила, у мя йогуртница есть, но она не ест... )))))))) поэтому, от безисходности, лишь бы ела, приходится на здоровое питание иногда забить... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 3 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Пт 11 Дек 2009 - 0:31

Катя, у мя не узкая колокольня, но узости ума женщин которые терпять не могу понять... раз терпят, значит заслужили...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 3 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор Птица Пт 11 Дек 2009 - 0:35

Считаю спор бесполезным, я для себя определила твою неправоту, ты для себя уверена, что ты права. каждый в любом случае останется при своем мнении.
Птица
Птица
На пике активности
На пике активности

она же ЕкатеринаК
Оренбург, Степной
Настроение : Я даже в глупостях порой умней, чем надо...
Сообщений : 461
Возраст : 42
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сын 14.03.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 3 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор мама Яси Пт 11 Дек 2009 - 0:36

нифика не исправятся, горбатого могила исправит))))
а в 30-40 перевоспитывать мужика- себе дороже...


Последний раз редактировалось: мама Яси (Пт 11 Дек 2009 - 1:23), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 3 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор lilu Пт 11 Дек 2009 - 1:26

Муж мне за интернет слова никогда не скажет, наоборот комп почти что в полном моем распоряжении.
Про завтраки и обеды. Тоже не завтракает дома,в выходные правла приучила завтракать, но это в 9-10 утра
Про обеды, скажу честно, бывает, что он нам с работы забегает обед заносит, если что нибудь вкусное, у них там очень недорого и вкусно готовят
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 3 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Пт 11 Дек 2009 - 10:42

Ужин у нас есть всегда. но не в этом дело, просто порой достает то, что со мной как с маленькой обращаются - интернет только до 24.00, и все! А дальше спать.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 3 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Пт 11 Дек 2009 - 10:44

Марго, да все просто.... объясни ему что ты не маленькая девочка, и можешь сама распоряжатся своим мненеем... )))
более того, я даже считаю что и дети тоже так должны делать, ну не в малышовом возрасте как наши... а чуть постарше... к чему эти принуждения...
Надь, у тебя супруг старше тебя наверное?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 3 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Пт 11 Дек 2009 - 11:03

Kaktusson пишет:Надь, у тебя супруг старше тебя наверное?
Да, на 4 года.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 3 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Пт 11 Дек 2009 - 11:10

но это маленькая разница.по твоим рассказам дяденька предпенсионного возраста вырисовывается.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 3 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Пт 11 Дек 2009 - 11:15

ОН козерог, а эти звери все такие - дотошные и занудные.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения