Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

+27
Варежка
Атл@нтид@
Кислотная_язва
Ленусик
windy_V
Ларина
Кудряшка
Vera0909
Лана
Лякса
Lelik
Яна
Свисток
СёмА
Женя
lilu
КозероЖка
Аделя
Татьяна
ПугоФФка
ТимКа
Жанна
ТОЧКА
Юлия
мама Яси
Lenoka
Foxy
Участников: 31

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 3 Empty Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Foxy Сб 1 Ноя 2008 - 18:48

Первое сообщение в теме :

Здесь вкратце рассказ о Чебеньковском детском доме:
http://orenmama.ru/forum-f4/tema-t1062.htm
Если возникнут какие-либо вопросы, стучитесь: 118-721-590, меня зовут Татьяна.

Реквизиты Чебеньковского ДД:
Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Чебеньковский детский дом":
ИНН/КПП 5638014028/563801001
УФК по Оренбургской области (ОФК 40, МОУ "Чебеньковский детский дом")
Р/с 4070 3810 5000 0100 0347
ГРКЦ ГУ Банка России по Оренбургской области г.Оренбург
БИК: 045354001
Л/с 04007000090
назначение платежа: безвозмездные или благотворительные взносы, пожертвования предприятий, учреждений и граждан
КБК 00730302050050000180
ОГРН 1025602729855

Помощь либо перечислением на указанные реквизиты, либо необходимыми вещами. Например, воспитательница первоклашек очень просила приобрести им аудиотехнику - портативный (переносной) CD-проигрыватель для проведения мероприятий на свежем воздухе. У большинства групп нет своего DVD-проигрывателя, а просмотр мультиков - едва ли не самое приятное времяпрепровождение в зимнее время. Весьма кстати придутся канцтовары, особенно не тривиальные - согласитесь, на фоне школяров из благополучных семей детдомовские детки проигрывают, а им ведь тоже хочется чем-нибудь похвалиться :D

Можно попытаться централизованно собрать игрушки или вещи в очень хорошем состоянии на детей от 4-х лет. Скажем, отвозить раз в месяц.

Если у кого-то возникнут еще предложения - высказывайте!


Последний раз редактировалось: Foxy (Вт 19 Май 2009 - 21:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Foxy
Foxy
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 181
Возраст : 43
Детки: : Дочка 2008
Сыночек 2011

Вернуться к началу Перейти вниз


Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 3 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Жанна Пт 24 Апр 2009 - 9:11

Жень, моей дочери 12 лет- размер 44! Так что если они не "бабские", молодежные- почему нет ?
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 52
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 3 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор ????? Пт 24 Апр 2009 - 9:34

Жанн, если ты вдруг увидишь... если ты будешь на Комсомольской сегодня до 16.15 то можешь пакеты себе в машину кинуть позвонить мне я к тебе подъеду, я же в двух минутах от Комсомольской тут работаю... а то ты сказала что времени у тебя не будет...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 3 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Foxy Пт 24 Апр 2009 - 10:30

Жанна пишет:Жень, моей дочери 12 лет- размер 44! Так что если они не "бабские", молодежные- почему нет ?
Присоединяюсь! Тем более, что девчонки там могут быть самой разной комплекции. Когда мы там последний раз были, основная масса детей были в школе, мы их не видели.

Ну и эта.. уже не удобно в очередной раз писать, но напишу - вещи должны быть в очень хорошем состоянии. Как новые, хотя и ношенные. Т.е. все пуговицы, без дыр-потертостей-пятен-линялостей и т.п. Просто у мя уже лежит сумка с негодными вещами (куда деть, пока не решила) - а все потому, что не предупредила, так сказать, в развернутом виде.
Foxy
Foxy
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 181
Возраст : 43
Детки: : Дочка 2008
Сыночек 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 3 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор lilu Пт 24 Апр 2009 - 14:11

Kaktusson, так и я может, пакетик тебе подкину, в центре живу, пока мы доедем до Салмышской и обратно поздно будет, а то мы с соседкой в баню собрались, пока детки у бабушек.
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 3 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор ????? Пт 24 Апр 2009 - 14:20

Лилу, запросто... сейчас в личку тебе напишу...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 3 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор ПугоФФка Пт 24 Апр 2009 - 14:45

Девочки у меня есть пакетик вещей возраст 4-5 лет на девочек (платья, сарафанчик, 2 юбки), и на размер 44, но вот как передать я незнаю, сейчас дома с дочкой, муж только вечером придет с работы, а завтра на юбилей (я вам говорила). :?:
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 3 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор ????? Пт 24 Апр 2009 - 15:14

Насть, если я правильно ориентируюсь в городе, то ты живешь совсем близко от Фокси... может вам как нибудь пересечься??
хотя у меня топографический кретинизм, я один раз с новигатором и мужем на телефоне, Фоксин дом минут 40 искала и не нашла...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 3 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор мама Яси Пт 24 Апр 2009 - 15:18

Девочки-у меня тож есть вещи,но в город ехать......не могу сегодня...
Думаю не последний раз собираем,обязательно еще помогу,к томуж у меня больше теплых вещей,к осени как раз...летнего от 4 нету.. только до 2)))
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 3 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Жанна Пт 24 Апр 2009 - 22:52

Таня - Foxy, мои работники , когда скидывались, были обеспокоены, что мебель не дойдет до назначения! Вы уж когда поедете, сфоткайте , что она там! Я перед ними отчитаюсь! А детям привет передай от магазина "Крепёж"! Я лично сама не ожидала, что люди наши с такой легкостью отзовутся на мою просьбу о помощи детскому дому!
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 52
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 3 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Foxy Пт 24 Апр 2009 - 23:59

Девчат, предварительные итоги акции: гора вещей ))
Жанночка, спасибо тебе огромное, что облегчила мне вопрос доставки вещей (в том смысле, что они уже в отправной точке и не надо за ними дополнительно ехать). Мебель до назначения точно дойдет, фотографии будут в лучшем виде! И привет непременно довезем!! Я вообще прифигела, когда ее увидела - такая красочная, яркая и, что немаловажно, долговечная.
Другие вещи не было возможности разобрать, но их тоже набралось великое количество - полный багажник машины!
Планируем поехать завтра (если сестру с обеда отпустят, у них рабочий день) и двумя машинами: собственно, мы с сестренкой и Кактуссоня.
Если завтра не удастся, то крайний срок - вторник (родительский день, в ДД он рабочий).
Еще раз всем огромное спасибо!! И отдельное - Кактуссон за помощь в состыковке нас с вами и сборе вещей в течение всего этого дня. :king:
Foxy
Foxy
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 181
Возраст : 43
Детки: : Дочка 2008
Сыночек 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 3 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор ????? Сб 25 Апр 2009 - 18:34

Жанна, успокой твоих сотрудников, мебель для деток сфотографировали.. :) пусть не волнуются... :)

Мы съездили сеодня в ДД. Вещи все доставили... ну Фокся придет еще расскажет подробненько... :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 3 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор lilu Сб 25 Апр 2009 - 19:06

Kaktusson? расскажи про деток
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 3 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор ????? Сб 25 Апр 2009 - 19:11

а я чувствую полную невостребость...просто всякие ковры я в деревню отдаю!вещички-не новые,вот как-то так...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 3 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор ????? Сб 25 Апр 2009 - 22:08

Ален, прекрати... не кто из нас тут через голову не прыгает... :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 3 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Жанна Вс 26 Апр 2009 - 0:22

Девочки, у меня на работе в раж вошли- никак не отойдут! Во как- людей в отпуск без сохранения отправляем, а они все равно находят средства помочь деткам! Кто как может- кто 30 руб, шеф- 3000 руб, короче все молодцы!!! Я горжусь своими"однополчанами"!
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 52
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 3 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор ????? Вс 26 Апр 2009 - 4:03

наташа,я не про через голову-просто подготовиться мне надо,купить что-нибудь.а то все помогают-а я в стороне.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 3 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Foxy Вс 26 Апр 2009 - 6:40

Девчонки, простите за вчерашнее молчание - просто настолько выжались даже не физически, сколько эмоционально, что на связную речь сил просто не осталось. Ну и дома голодные муж-дочь и кот ))) Зато сейчас вот время полседьмого утра, а мне не спится - начала продробный отчет составлять, надеюсь ко вторнику уже выложим. Тем более, что у Наташи-Кактуссон имеется приличное количество фотографий - с функцией фоторепортера она справилась мастерски!
Если вкратце, то скажу, что нас там очень ждали: любая спонсорская помощь для них действительно в диковинку, вниманием они не избалованы. Совместно мы набрали весьма большое количество нужных вещей - вывозили на двух машинах, разгружали совместно с детворой в несколько заходов. И администрация, и детки выражают огромную признательность и самые наилучшие пожелания!
Все, убежала излагать все в "действах, красках, лицах" :D
Foxy
Foxy
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 181
Возраст : 43
Детки: : Дочка 2008
Сыночек 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 3 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор ????? Вс 26 Апр 2009 - 11:10

уф, Ален, так не ты одна... знаешь сколько людей только мне сказали что к следующему разу будут что то передавать... это же не последний раз... :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 3 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Юлия Вс 26 Апр 2009 - 12:29

девочки вы молодцы, жаль что я не могла приехать, но я отправила туда некоторую сумму
avatar
Юлия
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 487
Возраст : 43
Настоящее имя : АКУЛА
Детки: : сыночки Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 3 Cyworld024 Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 3 Cyworld380



Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 3 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор ПугоФФка Вс 26 Апр 2009 - 14:43

Алена, не переживай!!! Я вот тоже не смогла, а очень хочу поучаствовать, но как Наташа сказала, это же не в последний раз, как снова будет сбор, то обязательно восполним наше желание помочь деткам!!!!!
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения