Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

+27
Варежка
Атл@нтид@
Кислотная_язва
Ленусик
windy_V
Ларина
Кудряшка
Vera0909
Лана
Лякса
Lelik
Яна
Свисток
СёмА
Женя
lilu
КозероЖка
Аделя
Татьяна
ПугоФФка
ТимКа
Жанна
ТОЧКА
Юлия
мама Яси
Lenoka
Foxy
Участников: 31

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! Empty Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Foxy Сб 1 Ноя 2008 - 18:48

Здесь вкратце рассказ о Чебеньковском детском доме:
http://www.orenmama.ru/forum-f4/tema-t1062.htm
Если возникнут какие-либо вопросы, стучитесь: 118-721-590, меня зовут Татьяна.

Реквизиты Чебеньковского ДД:
Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Чебеньковский детский дом":
ИНН/КПП 5638014028/563801001
УФК по Оренбургской области (ОФК 40, МОУ "Чебеньковский детский дом")
Р/с 4070 3810 5000 0100 0347
ГРКЦ ГУ Банка России по Оренбургской области г.Оренбург
БИК: 045354001
Л/с 04007000090
назначение платежа: безвозмездные или благотворительные взносы, пожертвования предприятий, учреждений и граждан
КБК 00730302050050000180
ОГРН 1025602729855

Помощь либо перечислением на указанные реквизиты, либо необходимыми вещами. Например, воспитательница первоклашек очень просила приобрести им аудиотехнику - портативный (переносной) CD-проигрыватель для проведения мероприятий на свежем воздухе. У большинства групп нет своего DVD-проигрывателя, а просмотр мультиков - едва ли не самое приятное времяпрепровождение в зимнее время. Весьма кстати придутся канцтовары, особенно не тривиальные - согласитесь, на фоне школяров из благополучных семей детдомовские детки проигрывают, а им ведь тоже хочется чем-нибудь похвалиться :D

Можно попытаться централизованно собрать игрушки или вещи в очень хорошем состоянии на детей от 4-х лет. Скажем, отвозить раз в месяц.

Если у кого-то возникнут еще предложения - высказывайте!


Последний раз редактировалось: Foxy (Вт 19 Май 2009 - 21:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Foxy
Foxy
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 181
Возраст : 43
Детки: : Дочка 2008
Сыночек 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Lenoka Чт 27 Ноя 2008 - 23:07

Девчонки!
Я вот подумала, ну вот готова я какую-то сумму перечислить на счет, небольшую правда, скоко бюджет семейный позволяет. И каждый мог бы рублей по 200-300 перечислить, но прям как-то даже несерьезно кажется такую сумму перечислять. А можно было бы, например , собрать где-то в одном месте, с миру по нитке, как говорится, и потом уже всю эту кучку бросить на счет. Мы на другом форуме, в подобных акциях скидывались на электронный кошелек или на счет телефонный, в общем как кому удобно и один человек этим занимался.
Это я как вариант предлагаю.
Опять же, есть у меня возможность канцелярию эту подешевле приобрести, но что я там куплю на 200 рублей, а так можно даже на ДВД набрать при хорошем желании.
Lenoka
Lenoka
Мне интересно:)

Оренбург (Просторная), Орск
Сообщений : 435
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! Cyworld457 Настюша 31.08.2006
Санечка 22.08.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор мама Яси Чт 27 Ноя 2008 - 23:16

к сожалению с деньгами-напряжно пока,но вещи хорошие собрать- могу!!!
думаю-пригодяться!!!
в декабре поеду в город-могу прихватить, передать...пишите..
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Foxy Ср 10 Дек 2008 - 17:35

Девчат, мы через пару недель в ДД едем.
Можно даже делегацией туда приехать - встретят хорошо. Главное, чтобы не с пустыми руками ))
Заниматься могу я (сбором, отправкой, отчетом о проделанной работе).
Вот что еще требуется (в дополнение к списку нужностей по ссылке):
- игрушки,
- мебель: стулья, кресла, диваны, шкафы, столы в столовую, вообще столы, кровати 2-х ярусные;
- покрывала, паласы;
- линолеум,
- машинки швейные, оверлок, стиральная машинка свыше 5 кг, антенна спутниковая, муз. центр- караоке, электромясорубка,
- посуда,
- окна пластиковые,
- велосипеды,
- трактор (настоящий, ага).
Девчата, кто чем может помочь, пишите.
Lenoka, идея про складчину отличная. Давай будем воплощать )
Foxy
Foxy
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 181
Возраст : 43
Детки: : Дочка 2008
Сыночек 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Lenoka Пт 9 Янв 2009 - 0:14

Как же обратить внимание форумчан на этот раздел-то? :roll:
Lenoka
Lenoka
Мне интересно:)

Оренбург (Просторная), Орск
Сообщений : 435
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! Cyworld457 Настюша 31.08.2006
Санечка 22.08.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Foxy Пт 9 Янв 2009 - 0:46

В аську вылезай )) Достучаться никак не могу. 118-721-590.
Foxy
Foxy
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 181
Возраст : 43
Детки: : Дочка 2008
Сыночек 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Юлия Ср 1 Апр 2009 - 17:26

а в этот дд долго (по времени) ехать? какой там адрес точный и когда можно приехать?я могла бы в выходной какой-нибудь,у меня найдется что отвезти и деньги сегодня постараюсь перечислить,
avatar
Юлия
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 487
Возраст : 42
Настоящее имя : АКУЛА
Детки: : сыночки Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! Cyworld024 Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! Cyworld380



Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор ????? Ср 1 Апр 2009 - 20:01

чего-то вяло у нас всё по этой теме проходит краснею
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор ТОЧКА Ср 1 Апр 2009 - 23:21

недавно отдала соседке целый пакет своих вещей - вполне приличных!!!!
подошли бы старшим деткам в ДД ...:pale:
тему только сегодня заметила :oops: :oops: :oops:

с деньгами тоже напряг...
а вещи все малышовые...да и игрушки тоже...
но буду иметь в виду!!!! посмотрю может из вещей что...
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Жанна Чт 2 Апр 2009 - 9:28

Как можно передать вещи? Узнайте, нужны ли книги- знакомая уезжает жить и работать в Москву- книги можно будет забрать - думаю через месяц- как она устаканится там!

Таня, может назначить дату, к которой все, кто желает соберут вещи и т.д. , можно будет и съездить. Я могу закупить спорт.инвентарь. Немного- но смогу!
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 51
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор ????? Чт 2 Апр 2009 - 9:35

Девушки, я напишу Татьяне в аську что бы сюда зашла...
Жанн, хорошая идея с определенной датой...
Я могу помочь на машине отвезти все туда, если у Татьяны не будет такой возможности...
Кто то спрашивал про нахождение этого ДД, около 100 км до него мне кажеться...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Жанна Чт 2 Апр 2009 - 11:22

Наташ- напиши конечно Тане, ещё спроси, пригодятся ли отрезы ткани- ну, например ,на труды девченкам? Я вот решила эксперимент устроить- что бы я забрала из дома, если уезжала далеко и надолго, получается - все надо, вот и надо всего понемногу собрать!!! Вот прям по ходу действия, обходя квартиту- губку для мытья посуды - могу 2 дать, тряпки хозяйственные в рулоне- тоже отмотаю, Помпа от воды( 19-ти литровых бутылей)- купили кулер, а она теперь валяется на кухонном гарнитуре, если муж даст добро- отдам, Кофейный сервиз- мы не пользуемся- отдам, косметички прозрачные , от наборов, мож старшеклассницам пригодятся? а мож швейные принадлежности складывать- отдам, в шкафу, где хоз принадлежности тоже можно нарыть- мыло, палочки ушные, ватные тампоны, и т.д. мы закупаемся в Метро- там упаковкой_ могу поделиться!! и так шаг за шагом- вот и наберём!!!
Девченки? - как?
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 51
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор ????? Чт 2 Апр 2009 - 11:24

Жанн, ты молодец... я бы никогда не додумалась... Татьяна придет... :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Foxy Чт 2 Апр 2009 - 14:00

Я уже тут! Признаюсь, очень приятно удивлена тутошним оживлением!
Новости в Детском доме такие - администрация выделила деньги на ремонт соседнего здания, сейчас там уже ведутся работы. Под Новый год приезжали оттуда сотрудники на работу к сестре поделам, заодно забрали вещи и подарки ребятишкам. Осенью туда съездить не удалось - был карантин из-за эпидемии краснухи.
На вопросы отвечу через полчаса - как раз сестра подъедет, у нее детали выспрошу.
Foxy
Foxy
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 181
Возраст : 43
Детки: : Дочка 2008
Сыночек 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор ТимКа Чт 2 Апр 2009 - 14:15

Девчонки! А скоро лето, будут дачи, не у нас, так у родителей. Можно будет набрать и ягоды, и овощей и много - много всего. Вот в прошлом году у меня мама со свекровью такой урожай собрали, что девать было некуда, раздавали прохожим. А ведь можно набрать в детский дом, я думаю, детки покушать вкусно не откажутся! Как вы считаете?
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Foxy Чт 2 Апр 2009 - 15:44

Насчет урожая, а равно фруктов-овощей вопрос пока не проясненный.
В ДД есть свои огороды, причем дети там активно и не без удовольствия трудятся.
Потом, для ДД есть всяческие нормативные ограничения - элементарно, нет заключения санэпидемстанции на продукты, "мало ли там что" и т.п.
В общем, необходимо будет согласовать отдельно с администрацией ДД.
Foxy
Foxy
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 181
Возраст : 43
Детки: : Дочка 2008
Сыночек 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор ТимКа Чт 2 Апр 2009 - 15:45

Ну да действительно, с этим делом не так все просто.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Жанна Чт 2 Апр 2009 - 15:45

Правильно, Кать!

Но до лета давайте провернём разок подарки?
Таня, ты хде? АУУУУУ!!!
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 51
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Жанна Чт 2 Апр 2009 - 15:47

Ой, одновременно писали!!! Ну так ты узнала, как там? Таня?
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 51
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор ПугоФФка Чт 2 Апр 2009 - 15:55

Девочки я тоже могу поучаствовать, может вещами, может деньгами собраться, в складчину быстрее соберем, кто сколько сможет!!!
Тань, а там детишки только от 4х лет?!
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения