Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

+27
Варежка
Атл@нтид@
Кислотная_язва
Ленусик
windy_V
Ларина
Кудряшка
Vera0909
Лана
Лякса
Lelik
Яна
Свисток
СёмА
Женя
lilu
КозероЖка
Аделя
Татьяна
ПугоФФка
ТимКа
Жанна
ТОЧКА
Юлия
мама Яси
Lenoka
Foxy
Участников: 31

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 9 Empty Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Foxy Сб 1 Ноя 2008 - 18:48

Первое сообщение в теме :

Здесь вкратце рассказ о Чебеньковском детском доме:
http://www.orenmama.ru/forum-f4/tema-t1062.htm
Если возникнут какие-либо вопросы, стучитесь: 118-721-590, меня зовут Татьяна.

Реквизиты Чебеньковского ДД:
Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Чебеньковский детский дом":
ИНН/КПП 5638014028/563801001
УФК по Оренбургской области (ОФК 40, МОУ "Чебеньковский детский дом")
Р/с 4070 3810 5000 0100 0347
ГРКЦ ГУ Банка России по Оренбургской области г.Оренбург
БИК: 045354001
Л/с 04007000090
назначение платежа: безвозмездные или благотворительные взносы, пожертвования предприятий, учреждений и граждан
КБК 00730302050050000180
ОГРН 1025602729855

Помощь либо перечислением на указанные реквизиты, либо необходимыми вещами. Например, воспитательница первоклашек очень просила приобрести им аудиотехнику - портативный (переносной) CD-проигрыватель для проведения мероприятий на свежем воздухе. У большинства групп нет своего DVD-проигрывателя, а просмотр мультиков - едва ли не самое приятное времяпрепровождение в зимнее время. Весьма кстати придутся канцтовары, особенно не тривиальные - согласитесь, на фоне школяров из благополучных семей детдомовские детки проигрывают, а им ведь тоже хочется чем-нибудь похвалиться :D

Можно попытаться централизованно собрать игрушки или вещи в очень хорошем состоянии на детей от 4-х лет. Скажем, отвозить раз в месяц.

Если у кого-то возникнут еще предложения - высказывайте!


Последний раз редактировалось: Foxy (Вт 19 Май 2009 - 21:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Foxy
Foxy
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 181
Возраст : 43
Детки: : Дочка 2008
Сыночек 2011

Вернуться к началу Перейти вниз


Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 9 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Foxy Ср 30 Дек 2009 - 18:18

Девчата, отчитываюсь о подотчетных деньгах (2,4 тыс. руб.).
Буквально на днях купили две складные сушилки для белья на 18 м каждая, гитару и комплект струн к ней.
Чеки отсканила и вложила пакет с гитарой (т.е. сами чеки теперь в ЧДД).
Тут выкладываю скан: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 9 A71e0de48328t
Гитару и струны покупала в "Восходе" (2 тыр. и 140 руб.), сушилки (примерно 960 руб.) - в ХоумЦентре.
Вещи отвезла в ЦРБ, оттуда сегодня-завтра должны забрать из администрации ЧДД.
Простите, что не закупилась раньше - не было возможности съездить в детдом, а мысль о том, чтоб договориться насчет передачи вещей через ЦРБ пришла как-то поздновато..
Foxy
Foxy
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 181
Возраст : 43
Детки: : Дочка 2008
Сыночек 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 9 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Foxy Ср 30 Дек 2009 - 18:21

И что-то не нашла своего сообщения про последнюю поездку в ЧДД - ранней осенью.
Поездка вышла спонтанной и без фотоаппарата; отвозили вещи, собранные газетой "Жизнь", нашими форумчанамии примкнувшими сопереживающими (спасибо Лене Одинцовой).
Было воскресенье и начальства на месте не было, но по телефону связалась с Еленой Александровной (зам) и узнала, что несколько деток ушли в приемные семьи, в том числе и уже большенькие ребята. Зато прибыло очень много малышей-дошколят (( Вот и пригодились закупленные Жанной красочные маленькие стульчики-столики.
Foxy
Foxy
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 181
Возраст : 43
Детки: : Дочка 2008
Сыночек 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 9 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Vera0909 Чт 12 Янв 2012 - 13:11

Когда я училась в институте мы организовывали поездки в детские дома. Знаете очень просто игрушки покупать например. Мы собирали деньги и ходили на базар. Когда говорили,что для детского дома нам делали огромные скидки и многое давали бесплатно. У нам в городе на Маяке есть ужасный детский дом,где детки совсем маленькие (от 0 до 7 лет).
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 9 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Vera0909 Чт 12 Янв 2012 - 13:20

Вопрос,кто занимается организацией поездок.. Обои еще нужны?
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 9 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Foxy Чт 12 Янв 2012 - 14:55

Полагаю, что обои там всегда актуальны. По последним данным (полугодичной давности) занималась девушка с ником Кислотная Язва. В принципе, обои может передать и моя сестра - она работет в ЦРБ Оренбургского района, которому Чебеньковский ДД и подотчетен (т.е. периодически представители ДД бывают в ЦРБ и наоборот).
Foxy
Foxy
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 181
Возраст : 43
Детки: : Дочка 2008
Сыночек 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 9 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Кудряшка Пт 23 Мар 2012 - 12:11

девочки, подскажите -а в ДД еще нужны вещи?есть немного игрушек мягких ,кукол , и есть новый видик (видеоплеер) с кассетами клевых мультиков .
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 9 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Ларина Пт 23 Мар 2012 - 16:36

Vera0909 пишет:Когда я училась в институте мы организовывали поездки в детские дома. Знаете очень просто игрушки покупать например. Мы собирали деньги и ходили на базар. Когда говорили,что для детского дома нам делали огромные скидки и многое давали бесплатно. У нам в городе на Маяке есть ужасный детский дом,где детки совсем маленькие (от 0 до 7 лет).

я бы с удовольствием отдала бы туда вещи)))если они примут)))если кто еще хочет туда отдать, пишите - отвезу.Кислотная Язва куда то пропала давно уже.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 9 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор windy_V Пт 23 Мар 2012 - 17:11

MonaLiza, если поедешь я тоже отдам туда вещи детские, только у меня совсем для малышастиков (1-3 месяца)
windy_V
windy_V
Активничаю

оренбург, степной
Сообщений : 296
Возраст : 38
Настоящее имя : валюшка
Детки: : Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 9 791e89690f16

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 9 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Кудряшка Пт 23 Мар 2012 - 17:29

МонаЛиза -если поедешь -напиши пожалуйста.я маме скажу она вещи подготовит.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 9 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Ларина Пт 23 Мар 2012 - 18:18

Девочки,ездить за вещами я не могу.привозите сами.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 9 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Ленусик Пт 23 Мар 2012 - 20:03

MonaLiza пишет:
Vera0909 пишет:Когда я училась в институте мы организовывали поездки в детские дома. Знаете очень просто игрушки покупать например. Мы собирали деньги и ходили на базар. Когда говорили,что для детского дома нам делали огромные скидки и многое давали бесплатно. У нам в городе на Маяке есть ужасный детский дом,где детки совсем маленькие (от 0 до 7 лет).

я бы с удовольствием отдала бы туда вещи)))если они примут)))если кто еще хочет туда отдать, пишите - отвезу.Кислотная Язва куда то пропала давно уже.
Сейчас напишу ей в контакт )
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 9 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Кудряшка Пт 23 Мар 2012 - 20:18

MonaLiza пишет:Девочки,ездить за вещами я не могу.привозите сами.
да мы привезем.только скажи куда и когда.и видиоплеер как думаешь нужен будет?с кассетами мультов?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 9 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Кислотная_язва Пт 23 Мар 2012 - 21:40

Всем привет :) Я где-то тут)
Я сама в ДД не поеду, не могу морально больше из-за некоторых обстоятельств
Насколько я помню, в посл раз говорили, что принимают только новые вещи для ребятишек
Я знаю, что в Оренбурге еще есть ДД, которые будут рады даже ношеным вещам в хорошем состоянии. Думаю, надо попробовать в другие ДД подойти
А вещи для малышастиков можно в дом малютки отдать
Кислотная_язва
Кислотная_язва
Осваиваюсь

Оренбург, Промышленный р-н
Сообщений : 24
Возраст : 32
Настоящее имя : Дарья
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 9 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Ларина Сб 24 Мар 2012 - 8:46

Кудряшка пишет:
MonaLiza пишет:Девочки,ездить за вещами я не могу.привозите сами.
да мы привезем.только скажи куда и когда.и видиоплеер как думаешь нужен будет?с кассетами мультов?

когда мама работала в мин. образовании, мы передали через нее видик с кассетами для детишек,надо было видеть как директор обрадовалась. принесла нам здоровую банку чибо, мы плакали с мамкой пол дня ,закрывшись в кабинете((((я думаю, будут рады. я им хочу двдюшник отдать)))
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 9 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Ларина Сб 24 Мар 2012 - 8:50

нужно как то узнать какие дет дома в орене нуждаются в нашей помощи, и разделить помощь. собирать вещи для малюток и для деток постарше, я с удовольствием отвезу и тем и тем.игрухи есть, моим больно много, ставить некуда, а детки будут рады.кто, что знает-пишите. вместе мы сила)))
Кислотная Язва, не пропадай!!!!!
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 9 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Ларина Сб 24 Мар 2012 - 8:51

Кудряшка, сейчас у меня заказы разберут(ходить негде) и привозите вещи, к тому времени определимся,куда мы их пожертвуем.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 9 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Кудряшка Сб 24 Мар 2012 - 9:11

MonaLiza пишет:Кудряшка, сейчас у меня заказы разберут(ходить негде) и привозите вещи, к тому времени определимся,куда мы их пожертвуем.
хорошо, буду ждать твоего ответа в этой темке!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 9 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Ленусик Сб 24 Мар 2012 - 9:59

Девочки, в контакте есть группа Тепло сердец. Может там найдете доп.информацию!
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 9 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Атл@нтид@ Вт 17 Апр 2012 - 15:22

Какие еще дома малюток, детские дома нуждаются в помощи. Я бы и пасперсы купила и бытовую химию.
Атл@нтид@
Атл@нтид@
Активничаю

Степной
Настроение : Выспаться бы...
Сообщений : 203
Возраст : 45
Настоящее имя : Альфия
Детки: : сыночек



Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 9 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Варежка Вт 17 Апр 2012 - 15:41

Атл@нтид@ пишет:Какие еще дома малюток, детские дома нуждаются в помощи. Я бы и пасперсы купила и бытовую химию.
Мы недавно лежали в инфекционке, там санитарка ходила по палатам и просила подгузники для отказничков...сказала что у них вообще ничего(((
Жду когда мой сынок выздоровит, поеду отвезу...
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения