Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Пропадают вещи из детского сада!

+27
NAFFA
Аленок
Tutta
Анелла
Татьяна
Форэлька
мама Яси
Аномалия
Phoenix
Фисташка
Кузя
ПугоФФка
Спящая мама
Зеленый квазизябрик
Настена
Аделя
Веснушка
Свисток
dream-ka
ShadyLady
Рина
ТимКа
Aksil
Ирика
Fly
КозероЖка
Harley
Участников: 31

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 5 Empty Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Harley Пн 28 Сен 2009 - 16:03

Первое сообщение в теме :

Представляете, у нас в саду из пакета с запасными вещичками пропали новые ни разу не одёваные колготки!
Красивые, оранжевые с мишками, муха на них ни разу не сидела! :)
Я когда обнаружила спросила у воспитателей, может взяли кому-то, у кого своих не оказалось, но в тот день оказывается никого не переодевали (не пришлось)!
Стало быть кто-то из родителей как буд-то....
Вот.... И не то, чтобы очень уж жалко, Бог с ними. Просто неприятно как-то... Кто-то копошился в пакете, трусики-маечку не взяли, а колготки понравились!
Ну ладно, если взяли - значит наверное очень уж нужно было, а больше негде взять! Пусть пользуются на здоровье! :)
Теперь кладу в запасные старенькие, ношеные... Все равно ни разу не пользовались запасными, если что и старые сгодятся...
avatar
Harley
Активничаю

Она же Olya
Оренбург,23микр-н
Сообщений : 207
Возраст : 43
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Солнышко

Вернуться к началу Перейти вниз


Пропадают вещи из детского сада! - Страница 5 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор ????? Ср 8 Сен 2010 - 10:27

Мурлысь, на счет трусиков я тебя полностью поддерживаю... кто то писал что не надо покупать дорогие вещи в сад, я не согласна, извините но покупать дерьмо для ребенка, и что бы ребенок целый день в этом дерьме ходил это не выход... все таки больше времени они проводят в саду.. и почему я должна думать о том что кто то, оденет наши хорошие вещи, не принеся свои... все мы заботимся о СВОИХ детях.. так вот пусть родители сами и отвечают за то что не проявили заботу, в виде приноса дополнительных вещей своему ребенку... пусть хоть голышом ходят, мне все равно.. не моя забота... о своем я позабочусь так что бы ему было комфортно... нормально так, забота за чужой счет...

даже если забирает не мама, то ребенок то знает где его вещи, а где чужие... даже в два года...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 5 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Lises Ср 8 Сен 2010 - 10:30

А нам в шкафчик, уже неделю подкладывают кофту чужую, каждый день выкладываю, сегодня сказала, что -"Не наша вещичка, не кладите её нам"!
Lises
Lises
Почётное звание
Почётное звание

Оребург, Малая земля
Настроение : хочу на море !!!!!!!!!!!!!!!
Сообщений : 203
Возраст : 42
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Дочка лапочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 5 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Аномалия Ср 8 Сен 2010 - 10:43

Наташа, согласна абсолютно! Ну вот при всей своей бережливости я не смогу купить для садика дурацкие колготки дешевые, у которых коленки висеть начинают сразу после первого приседания на стульчик или корточки, потому что они меня бесят! Так же и со всей остальной одеждой.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 5 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор СёмА Ср 8 Сен 2010 - 10:47

Ну, я не знаю. Мне б не жалко было для другого ребенка колготки дать "погонять", мало ли мож он облился два раза (10 колгот же не положишь). Трусы так вообще могу и подарить, если вдруг у другого ребенка не будет запасных. Главное, чтоб воспитатели предупредили, что они что-то на др. ребенка одевали.

У нас Ульша самам запасливая такая (наложила себе сегодня и юбку запасную, и джинсы, трусов штук 5, колготки и кофту (вдруг замрзну) :))
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 5 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Аномалия Ср 8 Сен 2010 - 10:57

Эх, когда мой сынок начнет самостоятельность в этом вопросе проявлять... Вот ему точно все равно будет, если на него случайно чужие вещи оденут, если они по размеру будут подходить... Он и сопротивляться не станет... Пока "перепутаниц" не было, ттт, вроде как внимательные воспитатели-нянечки в этом плане... Шкафчик подписали нам - прочитали мои мысли до того, как я успела об этом задуматься)))
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 5 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Гость Ср 8 Сен 2010 - 11:00

А мне жалко!!!Потому как мы пришли в сад и мой ребенок получается остался без сменки,мне что по десять раз ходить туды-сюды и носить весь гардероб?Кому-то лень принести или забыл,а мой деть должен страдать....ну бЯда!!!я возмущена до предела!!!

Например трусы мне в таком случае(после чужого ребенка) вообще не нужны....я их просто забирать не стану....
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 5 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор СёмА Ср 8 Сен 2010 - 11:09

Ну о том и речь, чтоб задарить трусняки то :) - голосом кота Матроскина - "у нас этого гуууталииина...завались!" ...ну, трусов т.е. :)

Ну, мне вот не жалко, а ребенка без трусов или без колготок жалко.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 5 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Nika Ср 8 Сен 2010 - 11:11

А у нас в пятницу, в ящике оказались чужие джинсы большого размера, пришлось выяснять кто положил и чьё добро. Также терялись и майки и трусы, а уж носовые платки это напасть какая то.
Nika
Nika
Активничаю

Степной - Липовая
Сообщений : 265
Возраст : 50
Настоящее имя : Вероника
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 5 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Гость Ср 8 Сен 2010 - 11:12

СёмА пишет:Ну о том и речь, чтоб задарить трусняки то :) - голосом кота Матроскина - "у нас этого гуууталииина...завались!" ...ну, трусов т.е. :)

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 5 Ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732aПропадают вещи из детского сада! - Страница 5 6141985612708d6e1dad9cedbb15454b
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 5 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор ТимКа Ср 8 Сен 2010 - 11:31

прочитала все полностью , теперь в курсе происходящего: я однозначно против того, чтобы вещи моего ребенка одевали на других, и уж если это не раз произошло, а носит системный характер - то я вообще как против...
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Пропадают вещи из детского сада! - Страница 5 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 5 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор dream-ka Ср 8 Сен 2010 - 11:46

Ой как неприятно...с моей нездоровой брезгливостью, я бы с трудом пережила, если бы в шкафу Яны обнаружила чужую детскую вещь, а что бы было, если бы нашу вещь одели кому-нить...ммм...вообщем-то как-то "фу" (если вернут, то дезинфекции не избежать 8)))))
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 5 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Аномалия Ср 8 Сен 2010 - 11:53

Мурлыська, лучше уж тогда носить с собой в сад-домой, чем потом выискивать свои вещи по всем шкафчикам... Мы так и делаем теперь.
Да, как-то раз в шкафчике обнаружила чужие брючки - положила их на шкафчик, я же не знаю, чьи они, а воспитательница деток укладывала - ей некогда было.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 5 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор ПугоФФка Ср 8 Сен 2010 - 12:05

ТимКа пишет:прочитала все полностью , теперь в курсе происходящего: я однозначно против того, чтобы вещи моего ребенка одевали на других, и уж если это не раз произошло, а носит системный характер - то я вообще как против...

абсолютно согласна....пока у нас такого не замечалось...надеюсь и дальше так будет!!!!
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 5 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор ПугоФФка Ср 8 Сен 2010 - 12:10

Kaktusson пишет:Мурлысь, на счет трусиков я тебя полностью поддерживаю... кто то писал что не надо покупать дорогие вещи в сад, я не согласна, извините но покупать дерьмо для ребенка, и что бы ребенок целый день в этом дерьме ходил это не выход... все таки больше времени они проводят в саду.. и почему я должна думать о том что кто то, оденет наши хорошие вещи, не принеся свои... все мы заботимся о СВОИХ детях.. так вот пусть родители сами и отвечают за то что не проявили заботу, в виде приноса дополнительных вещей своему ребенку... пусть хоть голышом ходят, мне все равно.. не моя забота... о своем я позабочусь так что бы ему было комфортно... нормально так, забота за чужой счет...

даже если забирает не мама, то ребенок то знает где его вещи, а где чужие... даже в два года...

Наташ я писала, по этому поводу, но не про то что надо "дерьмо" одевать, а про то что есть веши которые в сад мы не одеваем - они у нас на выход...и обувь у нас есть на выход...
мы в сад ходим и в плее и в бэби и в др подобных вещах...вроде "дерьмом такие не назовешь")))

ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 5 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор СёмА Ср 8 Сен 2010 - 20:58

А нам в шкафчик, уже неделю подкладывают кофту чужую, каждый день выкладываю, сегодня сказала, что -"Не наша вещичка, не кладите её нам"!
А кто-то из родителей видимо ищет и думает, что их кофта пропала :)
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 5 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор ????? Ср 8 Сен 2010 - 21:36

Пугоффка, это не в твой огород камни. не подумай, многие просто высказались в точим лясы об этом... и еще в других темах несколько раз видела... ))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 5 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Рина Пт 10 Сен 2010 - 0:21

Мдааа... впечатляет... :roll: Ну ладно там еще майку-кофтейку по необходимости позаимствовали, постирали и вернули. Но когда дело до трусов доходит, вспоминается только один лозунг: "Гигиена - враг спецназа!"
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Пропадают вещи из детского сада! - Страница 5 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 5 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор ElDiablo Чт 25 Ноя 2010 - 17:51

только женщины могут на постить 1600 постов из за одних колготок... не переставая удивляюсь... Это как у нас на работе у девушки разбили банку с обедом...даже целое собрание собирали... вы представляете
ElDiablo
ElDiablo
Осваиваюсь

Центр
Сообщений : 12
Возраст : 40
Настоящее имя : Алексей
Детки: : трое, и всех люблю!

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 5 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Гость Чт 25 Ноя 2010 - 18:00

ElDiablo пишет:только женщины могут на постить 1600 постов из за одних колготок... не переставая удивляюсь... Это как у нас на работе у девушки разбили банку с обедом...даже целое собрание собирали... вы представляете
видимо вам было интересно читать о колготках ггг
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 5 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Гость Чт 25 Ноя 2010 - 18:20

Мурлыська пишет:
ElDiablo пишет:только женщины могут на постить 1600 постов из за одних колготок... не переставая удивляюсь... Это как у нас на работе у девушки разбили банку с обедом...даже целое собрание собирали... вы представляете
видимо вам было интересно читать о колготках ггг
А чего Вы ожидали,читая женский форум?Что мы будем обсуждать движки новых машин,или что-нибудь в этом духе?Нет уж,здесь все о памперсах,да колготках.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения