Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Пропадают вещи из детского сада!

+27
NAFFA
Аленок
Tutta
Анелла
Татьяна
Форэлька
мама Яси
Аномалия
Phoenix
Фисташка
Кузя
ПугоФФка
Спящая мама
Зеленый квазизябрик
Настена
Аделя
Веснушка
Свисток
dream-ka
ShadyLady
Рина
ТимКа
Aksil
Ирика
Fly
КозероЖка
Harley
Участников: 31

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 3 Empty Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Harley Пн 28 Сен 2009 - 16:03

Первое сообщение в теме :

Представляете, у нас в саду из пакета с запасными вещичками пропали новые ни разу не одёваные колготки!
Красивые, оранжевые с мишками, муха на них ни разу не сидела! :)
Я когда обнаружила спросила у воспитателей, может взяли кому-то, у кого своих не оказалось, но в тот день оказывается никого не переодевали (не пришлось)!
Стало быть кто-то из родителей как буд-то....
Вот.... И не то, чтобы очень уж жалко, Бог с ними. Просто неприятно как-то... Кто-то копошился в пакете, трусики-маечку не взяли, а колготки понравились!
Ну ладно, если взяли - значит наверное очень уж нужно было, а больше негде взять! Пусть пользуются на здоровье! :)
Теперь кладу в запасные старенькие, ношеные... Все равно ни разу не пользовались запасными, если что и старые сгодятся...
avatar
Harley
Активничаю

Она же Olya
Оренбург,23микр-н
Сообщений : 207
Возраст : 43
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Солнышко

Вернуться к началу Перейти вниз


Пропадают вещи из детского сада! - Страница 3 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Гость Вт 7 Сен 2010 - 10:00

Kaktusson пишет:

Мурлыська, я не знаю одевают у нас или нет, но наши вещи не одевали... и нам чужие не одевали... ((( я бы на твоем месте сказала что не хотела бы что бы вещи моего ребенка, кому то одевали... но, чесно сказать моя и сама свои вещи никому не даст... и чужие никогда не оденет...

Наташ обязательно скажу,просто с утра не стала стоять и нагнетать обстановку....Видимо их взяли когда нас уже не было в саду....что говорить выясню все потом напишу.Но мне кажется что просто взяли и на кого-то нацепили, все равно типо только на завтраке Яна,а кушает вроде аккуратно.
Вот сижу и одним местом чую,что моя сегодня как назло вся перепачкается...НО!!!принципиально не понесла вещи,хотя могла,есть эта возможность таскаться туды-сюды....
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 3 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Спящая мама Вт 7 Сен 2010 - 10:08

Мурлысь, ты без наезда воспитателям дай понять, что тебе это не нравиться иначе так и будешь палочкой - выручалочкой, у нас подобной ситуации не было, обычно берут из соседнего шкафчика...вокруг нас были только мальчишки....
Спящая мама
Спящая мама
Я Профи

Оренбург, Есимова
Сообщений : 909
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Пропадают вещи из детского сада! - Страница 3 0f7fАлександра 09.01.2007


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 3 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор ????? Вт 7 Сен 2010 - 10:12

Спящая, кстати да... вокруг нашего шкафа тоже только мальчики... ))))

Мурлысь, ну ты все правильно думаешь... так и сделай... я думаю что если ты дашь понять что не нравится тебе это, то они будут пользоваться другим шкафчиком, а не вашим...
просто мне интересно, а кто ваши вещи потом постирает и вернет вам???
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 3 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор ПугоФФка Вт 7 Сен 2010 - 10:17

Ань у нас тоже такое было несколько раз, я не находила в шкафчике то кофточку то туфельки то полотенце, искала все вокруг, нигде не было, случайным образом заглянула в соседний шкафчик и обнаружила)))) потом выяснилось, что детки сами раздеваясь, переобуваясь - путают шкафчики, и моя в частности, по ошибке в соседний скаладывала, так что теперь если что-то не нахожу в нашем шкафчике заглядываю в соседний)))
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 3 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор ПугоФФка Вт 7 Сен 2010 - 10:19

но чужие вещи на нее никогда не одевали..
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 3 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Кузя Вт 7 Сен 2010 - 10:20

НАм как-то чужие трусики одели, хотя в шкафу было двое своих.
Я воспитателям сказала, что чужого нам не надо - своё есть.
Чужие трусы постирала и вернула в сад.
Кузя
Кузя
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Самая счастливая многодетная мамочка!
Сообщений : 299
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Мария 05.08.2007
Екатерина 19.04.2009
Александр 10.11.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 3 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Гость Вт 7 Сен 2010 - 10:24

Вещи лежали в пакете на верхней полке,Яна однозначно их сама не брала,это воспитатели или няня....а сандалии нашлись в группе,я так полагаю Яна сама их сняла с себя и ходила в носках(вчера белые гламурики были серо-бур малиновые),потом они пошли на улицу,от туда же ее забрала я.Еще в тот же момент я спросила про сандалии,нач то мне сказали,что поставят их в шкаф,но с утра пришлось искать....Возможно что и вещей нет на месте уже несколько дней,щас вспомнила я клала еще и колготы,их тоже не было.....вот правильно Наташ,никто не вернет нам вещи постиранные,ладно чтоб вообще нашлись!!!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 3 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Гость Вт 7 Сен 2010 - 10:26

Скажите почему так???кто то не теряет, а кто-то теряет???
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 3 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Фисташка Вт 7 Сен 2010 - 10:27

Мурлыська пишет:Скажите почему так???кто то не теряет, а кто-то теряет???
кто то теряет, а кто то находит.... ggg
Фисташка
Фисташка
Haute Couture
Haute Couture

Оренбург
Сообщений : 1139
Возраст : 44
Настоящее имя : :)
Детки: : :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 3 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Phoenix Вт 7 Сен 2010 - 10:27

Мне тоже не нравится когда берут вещи другого ребенка. Но у нас часто менялись воспитатели в ясельной группе, поэтому одевали по принципу что первое под руку попадется, потом сортировали все. Было неприятно, когда одевали чужую одежку не по размеру, когда своей в шкафчике лежал запас.
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 3 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Phoenix Вт 7 Сен 2010 - 10:28

Мурлыська, у нас живет коробка для потерянных или неизвестно чьих вещей на шкафчиках. Если что то потеряется, то всегда найдется потом в этой коробке ))
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 3 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Гость Вт 7 Сен 2010 - 10:39

Phoenix пишет:Мурлыська, у нас живет коробка для потерянных или неизвестно чьих вещей на шкафчиках. Если что то потеряется, то всегда найдется потом в этой коробке ))
Да тоже есть такая,только вот вряд ли что там появится....там одни сопливые платки...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 3 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Гость Вт 7 Сен 2010 - 13:01

Забрала свою плаксу...спросила у воспитателя про наши вещи.Та направила меня к коробке с потеряшками,естественно там ничего не было.Предложила пройтись по шкафчикам и тоже ничего не нашлось.Завтра буду спрашивать у второй.Сегодняшней сказала что мне не нравится что наши вещи пропадают и что возможно их кому-то надели,на что я получила ответ,что скорее всего просто перепутали и увидела глупую растерянную улыбку.......))))))))????????
Как???Все шкафы подписаны,дети как правило сами не одеваются и не переодеваются....В общем жду когда придет завтра..
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 3 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор ????? Вт 7 Сен 2010 - 13:28

Мурлыська, ндя... странная ситуация...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 3 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор ТимКа Вт 7 Сен 2010 - 16:34

Мурлыська! может, просто рабочий момент: группа новая, не всех еще толком знают. Каких-то глобальных перетасовок у нас не было.но носочки чужие могли одеть. Но: во-первых: у нас есть коробочка "растеряшка" - очень удобно, во-вторых, воспитатель на родительском собрании предупредила о возможных подобных моментах в первое время, все все понимаем...
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Пропадают вещи из детского сада! - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 3 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Аномалия Вт 7 Сен 2010 - 20:55

У сына в садике "приделались ноги" к новенькой машинке-модельке - очень обидно было... С тех пор я тщательно проверяю, все ли на месте, ну и игрухи хорошие с собой не дам сыну взять, чтоб после ему же слезы не вытирать. Воспитательница с неделю наверное пыталась вроде нашу машинку найти, к старшеньким деткам в группу ходила проверяла шкафчики, но тщетно - машинку не нашли(((
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 3 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор мама Яси Вт 7 Сен 2010 - 21:49

мда..девочки, читаю и удивляюсь прям...
на нас однажды наделт трусишки чужие,но воспитатель сказала-чьи это,да и знает,что и детки и родители дружат)))
трагедии не было,постирали,положили назад в шкафчик...
а чтоб обувь,колготки,да и др. вещи дети или воспитатели попутали-не было сроду,ни в яслях,ни сейчас...
единственное зимой после улицы все варежки вешали дружно на батарею,но тоже без труда находили свои))
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 3 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Гость Вт 7 Сен 2010 - 21:51

Девчат что ни говорите рабочие не рабочие моменты,я одежду в шкафчик положила для своего ребенка,а не для кого то и это не носки,и не резинки для волос,а кофта и колготки,пусть не новые.Одевать чужую одежду как минимум не гигиенично!!!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 3 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор мама Яси Вт 7 Сен 2010 - 21:55

Ань,согласна!!!
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 3 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Гость Вт 7 Сен 2010 - 22:00

Ну трусы это вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Называйте как хотите меня....не пойму я этих заимствований!!!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения