Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Пропадают вещи из детского сада!

+27
NAFFA
Аленок
Tutta
Анелла
Татьяна
Форэлька
мама Яси
Аномалия
Phoenix
Фисташка
Кузя
ПугоФФка
Спящая мама
Зеленый квазизябрик
Настена
Аделя
Веснушка
Свисток
dream-ka
ShadyLady
Рина
ТимКа
Aksil
Ирика
Fly
КозероЖка
Harley
Участников: 31

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 4 Empty Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Harley Пн 28 Сен 2009 - 16:03

Первое сообщение в теме :

Представляете, у нас в саду из пакета с запасными вещичками пропали новые ни разу не одёваные колготки!
Красивые, оранжевые с мишками, муха на них ни разу не сидела! :)
Я когда обнаружила спросила у воспитателей, может взяли кому-то, у кого своих не оказалось, но в тот день оказывается никого не переодевали (не пришлось)!
Стало быть кто-то из родителей как буд-то....
Вот.... И не то, чтобы очень уж жалко, Бог с ними. Просто неприятно как-то... Кто-то копошился в пакете, трусики-маечку не взяли, а колготки понравились!
Ну ладно, если взяли - значит наверное очень уж нужно было, а больше негде взять! Пусть пользуются на здоровье! :)
Теперь кладу в запасные старенькие, ношеные... Все равно ни разу не пользовались запасными, если что и старые сгодятся...
avatar
Harley
Активничаю

Она же Olya
Оренбург,23микр-н
Сообщений : 207
Возраст : 43
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Солнышко

Вернуться к началу Перейти вниз


Пропадают вещи из детского сада! - Страница 4 Empty ааа

Сообщение автор ????? Вт 7 Сен 2010 - 22:14

ПугоффкА, да да.. Ты права... у меня Настя один раз два комплекта одежды ушатала, так ей пижаму одели...

АНя, конечно о чем ты... ты правильно все говоришь...

Ясина, тоже удивляюсь..
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 4 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Гость Ср 8 Сен 2010 - 8:47

Ну в общем продолжение нашей истории известно.........никто ничего не видел и не знает!!!Доверия нет!!!Придется ходить ежедневно утром с пакетиком сменки,вечером забирать с собой.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 4 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Форэлька Ср 8 Сен 2010 - 9:04

Блин, у нас такая же ситуация в группе((( У мальчика пропала новая кофта((( Никто ничего не знает. Ну даже если перепутали и положили кому-то в шкафчик то должно было найтись, а там ничего :affraid:
Значит кто-то одел на своего ребенка чужую кофту и повёл домой??? И не заметил этого???
Мурлыська, может завалилась под шкафчик? или за шкафчик???
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 4 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Татьяна Ср 8 Сен 2010 - 9:07

У нас вещи слава богу ни разу не пропадали. Единственное Данилке с собой я игрушки не давала последнее время, но не из-за того что они могли пропасть в неизвестном направлении. а из-за того, что если его просил кто-то из детей подарить, то он дарил. И когда ко мне навстречу выбегал какой-нибудь мальчик и говорил, что Данилка ему подарил игрушку, отнимать было как-то неудобно.
Татьяна
Татьяна
Консультант
Консультант

Оренбург
Сообщений : 701
Возраст : 49
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 4 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Гость Ср 8 Сен 2010 - 9:08

Форэлька пишет:
Значит кто-то одел на своего ребенка чужую кофту и повёл домой??? И не заметил этого???
Мурлыська, может завалилась под шкафчик? или за шкафчик???
странно правда не заметить???)))))))))))))Хотя какой тут у нас контингент,не удивительно!!!
А вот про шкафчик я даже и не подумала,буду забирать гляну-за ним и под ним,хотя няня моет в приемной не один раз в день,наверно увидела если бы валялась....
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 4 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Fly Ср 8 Сен 2010 - 9:11

А у нас в группе была девочка из неблагополучной семьи. Так вот ее бабушка постоянно надевала на девочку чужие колготки, кофточки. Даже шарф. В итоге одна из родительниц принесла вещи, которые ее дочери стали малы и отдала этой девочке. Потом мы болели и эта девочка куда-то перевелась.
Fly
Fly
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Нравится мне с тобой и в кухне и в ванной, и даже рухнуть дивана...
Сообщений : 836
Возраст : 42
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Карина, Роман

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 4 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Гость Ср 8 Сен 2010 - 9:15

Отдать собрать я всегда за!!!Но тихо тихушничать-это предел!!!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 4 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Анелла Ср 8 Сен 2010 - 9:16

А у нас в саду ситуация была, одного мальчика папа водит в сад, так он надел нашу водолазку и повел своего мальчика в ней домой! я в шоке была! :affraid: приходим в сад с мужем Макса забирать, открываем шкафчик , вещи берем, а водолазки нашей нету, тю-тю! спрашиваю и воспитателей, у няни, типа где наша водолазка? стали по шкафчикам смотреть, нигде нету, воспитатель говорит, наверное Ваня в ней ушел, я опять в шоке! говорю, почему так произошло, а они мне говорят, Максим свой шкафчик незнает пока, и случайно положил в другой шкаф! я говорю, ну конечно, у Макса 3 шкафчик , у Вани 20! а Макс считать то умеет уже! начали меня успокаивать, что за Ваней папа пришел, и случайно нашу водолазку одел на ребенка. а завтра мама Вани увидит, что ребенок не свою вещь из сада принес, принесут обратно! на след. день лежала наша водолазка в шкафу, как ни в чем не бывало! где была??? я в шоке, шоке! :affraid: :affraid: :affraid:
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 4 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Гость Ср 8 Сен 2010 - 9:17

Лен,чистая???Я подозреваю что у нас была примерно такая же ситуация....только воспитатели не в курсе.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 4 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Анелла Ср 8 Сен 2010 - 9:20

чистейшая!
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 4 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Tutta Ср 8 Сен 2010 - 9:42

Лена, да чего в шоке-то, все ли папы ХОРОШО знают свои вещи? "ну вроде наша голубенькая..." это мамы сразу поймут что не то. вот постирала и вернула, папу отругала еще... а дети когда раздеваются кучей часто просто забывают убрать в шкаф какую нить вещичку, заигрываются - им же бежать быстрей надо...
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 4 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Анелла Ср 8 Сен 2010 - 9:45

Тань, но потом то выяснилась, что папа этого мальчика ничего нашего не брал!
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 4 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Аленок Ср 8 Сен 2010 - 9:46

ну вот мой муж, вполне может привести ребенка в чужой одежде... он и свои то туфли регулярно в гостях путает, если есть сходство... а куда деваться? хожу извиняюсь... хотя мы в сад ходим 4 дня и папе как-то не приходилось за ребенком ходить, т.к. я пока не работаю ... соответственно пока дома чужих вещей не было ... а вот в шкафчике у нас чужие штанишки висели, но я сразу сказала, что это не наше и выложила на шкафчик, чтобы потерю видно было...
Аленок
Аленок
Я Профи

Оренбург
Настроение : ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Сообщений : 718
Возраст : 42
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Пропадают вещи из детского сада! - Страница 4 Cyworld380Георгий
Дата рождения: 29.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 4 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Аномалия Ср 8 Сен 2010 - 9:46

Мурлыська пишет:Ну в общем продолжение нашей истории известно.........никто ничего не видел и не знает!!!Доверия нет!!!Придется ходить ежедневно утром с пакетиком сменки,вечером забирать с собой.
я именно так и делаю пока. В шкафчике только сменная обувка остается - дешевенькие башкирские сандалики. Нас ведь пол-дня в саду нет, и кто знает, как там чего будет... Мне бы не хотелось, чтоб нашу одежду кто-то брал, даже и с возвратом...
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 4 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Tutta Ср 8 Сен 2010 - 9:47

так может папа другого мальчика взял.... по моему в садах подобные ситуации часты. Главное что порядочность все таки есть - чистая лежит на месте..
Ладно хоть детей своих забирают а не чужих, как в 6-ти кадрах ))) ...
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 4 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор NAFFA Ср 8 Сен 2010 - 9:52

У нас, слава богу, потерь пока не было, только обмен! И как интересно! Один раз прихожу за сыном, одеваю ему сапожки, а они ему малы. Смторю, не наши, наши больше и новее. Спрашиваю у воспитателей. Они говорят, что у Егора тоже такие. А его дед забирает и приводит. Кое-как мы до дома дошли в них. На след день наблюдаю, кто придет в наших сапогах. НИКОГО НЕТ! Пришли в другой обуви! Я вечером к деду Егора. А он говорит - да, есть у нас такие сапоги, но они дома. Пошли к ним домой, точно наши! Разменялись назад! Но что интересно, это было в прошлом году! В этом году одеваю сына утром, надеваю кроссовки, что-то плохо лезут. Муж спрашивает, а это наши? наши, говорю, у нас у одних такие. Приходим в сад. А дед Егора разыскивает кроссовки. У них, оказывается ,тожк такие, только теперь у них поновее, и, как всегда, на размер меньше. А я, когда сына вечером забирала, даже не заметила, т.к. он сам с полочки берет обувь и надевает. Вот так! всякое бывает! Иногда и мама не сразу заметит, что что-то не так! А уж папы тем более!
NAFFA
NAFFA
Активничаю

Малая земля
Сообщений : 267
Возраст : 250
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок 2007г

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 4 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Аномалия Ср 8 Сен 2010 - 9:53

Tutta пишет:
Ладно хоть детей своих забирают а не чужих, как в 6-ти кадрах ))) ...

hihik представляю картину)))
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 4 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Анелла Ср 8 Сен 2010 - 9:54

наш папа знает в чем ребенок одет, и какие у него вещи!
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 4 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор NAFFA Ср 8 Сен 2010 - 10:00

motogrelka пишет:наш папа знает в чем ребенок одет, и какие у него вещи!
Наш тоже! Но, девочки, ведь детей из сада забирают не только папы с мамами, а еще и бабушки с дедушками, и прочие родственники и знакомые, которых иногда по телефону просят забрать детей, т.к. родители не могут. Иногда даже соседи, лично знаю таких. И кто будет смотреть, его это вещи или нет? Что лежит в шкафу, то и надевают!
NAFFA
NAFFA
Активничаю

Малая земля
Сообщений : 267
Возраст : 250
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок 2007г

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадают вещи из детского сада! - Страница 4 Empty Re: Пропадают вещи из детского сада!

Сообщение автор Гость Ср 8 Сен 2010 - 10:01

в нашем случае нужно было залезть в шкаф,достать пакет и выбрать колготки и кофту,носки,трусы и сарафан они не взяли........
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения