Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

+38
Евдокия
Нигина
Татиана ***
MaRussia
Podarok
Larisa-kisa
лесёна
Little Bee
Inuni
Олесенька
Велена
"Марина"
Krendelki
Juliya
Анютины глазки
Tatiuss
Виталег :)
Лотос
Детская библиотека
Мишка
kvitka
rezida
мечтающая
Drakosha
Ворсинка
Ромашка81
Алиса Селезнёва
Хризантемка
NataliP
Kira87
Janna
alexxxxa
Веселинка21
karapuzina
Муж Мурлыки87
Кросоffка
oksi
Леночек
Участников: 42

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 5 Empty Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Леночек Сб 15 Фев 2014 - 12:08

Первое сообщение в теме :

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 5 Az_QchXmC3I

Девочки видели сейчас самолет низко над городом пролетел, и за ним шлейф черный был, или мне показалось( но я проснулась  от громкого шума)


Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 5 XvKY5WWGDCQ


https://www.youtube.com/watch?v=iMHO2DNPJIY

Сюжет от 17 февраля:

https://www.youtube.com/watch?v=WKer8sAQ4Lg
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 5 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз


Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 5 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Inuni Сб 15 Фев 2014 - 20:13

Вот так Праздник, весь народ переругали!
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 5 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Виталег :) Сб 15 Фев 2014 - 20:44

А мне почему-то кажется, что вояки даже и не предполагали, что кто-то может так перепугаться. Ну казалось бы. Ведь мы ж не боимся, когда Газели по дорогам ездят? Наоборот, смело прыгаем в них и едем по своим делам. И машины легковые не боимся, и сами же их водим. А для них этот самолет - то же самое, что в нем может быть страшного?....

Получается, что тут требуют наказывать военных за то, что народ пугливый.  краснею 

Если есть законы, которые они нарушили, то, конечно, пускай их проверяют...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 5 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Муж Мурлыки87 Сб 15 Фев 2014 - 20:59

Страшен не самолет сам собой. Пусть меня поправят психологи, если поясню неточно.
Страшен самолет с дымом, который летит низко.
Еще страшнее этот самолет в неожиданном месте.
Вот едет Виталег по трассе, возвращается в Оренбург из Самары.
Видит пост весового контроля. И машет жезлом человек в сером камуфляже.
Остановишься, Виталь?
А теперь вообрази все то же самое, но на столбе возле поста щит с буквами ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД.
Кто там с жезлом, Виталь? Тебе машет.
Тормозишь?
Нет? Задний ход? А разве страшно? Все ж вроде спокойно, дорога пустая.
avatar
Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1191
Возраст : 39
Настоящее имя : .
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 5 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Виталег :) Сб 15 Фев 2014 - 21:34

Ну, такую аналогию с адом я не понял.  краснею 

Я вообще-то согласен, что это должно быть страшно. Пока Родина пугала нас мирным военным самолетом, я в это время мирно дрых и всё пропустил. Но на самом деле года 2 назад мне приснился сон, что прямо над домами в Степном летит вот точно такой же Ил-76, летит низко, заваливается и падает. Это даже во сне произвело впечатление, раз я до сих пор помню, а если бы я среди этих же степновских домов увидел на низкой высоте точно такой же самолет, что бы я подумал, вспомнив свой "вещий сон"?  ggg 

Но вообще, речь конечно немножко не об этом. А о том, что когда народ вдруг пугается каких-то непривычных вещей - должно ли это влечь за собой какие-то наказания или нет?

Вот например, нужно ли запретить домашнюю пиротехнику в жилых районах? Когда они взрываются прямо возле окон, и когда точно также сигналюги у машин орут? Нужно ли запрещать небесные фонарики? Ведь у всех этих вещей в инструкции сказано, что в жилых зонах поблизости от домов и людей такие штуки использовать запрещено. Но народу пофиг, народ любит играться, и противопожарные и прочие инструкции ему не указ. А тут военные решили мирно отметить памятную дату, и все вдруг сразу озадачились своей психикой и правами. Не понимаю.  краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 5 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Drakosha Сб 15 Фев 2014 - 22:08

Виталег :) пишет:
Я вообще-то согласен, что это должно быть страшно. Пока Родина пугала нас мирным военным самолетом, я в это время мирно дрых и всё пропустил. Но на самом деле года 2 назад мне приснился сон, что прямо над домами в Степном летит вот точно такой же Ил-76, летит низко, заваливается и падает. Это даже во сне произвело впечатление, раз я до сих пор помню, а если бы я среди этих же степновских домов увидел на низкой высоте точно такой же самолет, что бы я подумал, вспомнив свой "вещий сон"?  
Да картинка из кошмарного сна, дымящийся самолет с диким рёвом, на низкой высоте с непривычной траекторией кружит над твоим домом. Особенно в свете последних событий о падающих самолетах, взрывах и проходящей Олимпиаде. Хорошо, что всё обошлось, я тоже подумала, что он упадет на Метро. В общем, проспал ты всё самое интересное.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 5 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Хризантемка Сб 15 Фев 2014 - 22:40

Виталя, ты серьезно или прикалываешься, рассуждая, что это всего лишь так мирно военные гуляют?! Да это со всех аспектов (моральный, нравственный, психический, психологический, социальный...) недопустимо!!! Эт же техника в конце концов, и если б не дай Бог рухнул на город, на школы, на жителей...ты бы также смущенно улыбался, ухмылялся?! Моя мама увидела самолет в окно третьего этажа, как он летел прямо в его направлении, но потом свернул, и чуть не шаркнул по дереву крылом!!! Дети забегали с улицы с плачем домой и в школы!!! Пожилым людям вызывали скорые!!! Молодая женщина, ведя из школы ребенка, рухнула в снег, увидев как на ее дом летит эта махина дымящаяся, а дома в это время оставался второй ребенок!!! И ттт не приведи Господи, в наше время страшны подобные теракты, и если в другой раз также самолет будет лететь над домами, над площадками с детьми, а мы уверенно подумаем, что эт снова наши чокнутые афганцы гуляют или подобные им, а на самом деле все будет страшнее!!!...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 5 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор oksi Сб 15 Фев 2014 - 22:45

Хризантемка пишет:Виталя, ты серьезно или прикалываешься, рассуждая, что это всего лишь так мирно военные гуляют?! Да это со всех аспектов (моральный, нравственный, психический, психологический, социальный...) недопустимо!!! Эт же техника в конце концов, и если б не дай Бог рухнул на город, на школы, на жителей...ты бы также смущенно улыбался, ухмылялся?! Моя мама увидела самолет в окно третьего этажа, как он летел прямо в его направлении, но потом свернул, и чуть не шаркнул по дереву крылом!!! Дети забегали с улицы с плачем домой и в школы!!! Пожилым людям вызывали скорые!!! Молодая женщина, ведя из школы ребенка, рухнула в снег, увидев как на ее дом летит эта махина дымящаяся, а дома в это время оставался второй ребенок!!! И ттт не приведи Господи, в наше время страшны подобные теракты, и если в другой раз также самолет будет лететь над домами, над площадками с детьми, а мы уверенно подумаем, что эт снова наши чокнутые афганцы гуляют или подобные им, а на самом деле все будет страшнее!!!...
Алён, ты так все страшно расписала. и чет уж совсем низко как-то. мы с 11 этажа наблюдали, и он был выше.
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 5 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Хризантемка Сб 15 Фев 2014 - 22:49

oksi пишет:
Хризантемка пишет:Виталя, ты серьезно или прикалываешься, рассуждая, что это всего лишь так мирно военные гуляют?! Да это со всех аспектов (моральный, нравственный, психический, психологический, социальный...) недопустимо!!! Эт же техника в конце концов, и если б не дай Бог рухнул на город, на школы, на жителей...ты бы также смущенно улыбался, ухмылялся?! Моя мама увидела самолет в окно третьего этажа, как он летел прямо в его направлении, но потом свернул, и чуть не шаркнул по дереву крылом!!! Дети забегали с улицы с плачем домой и в школы!!! Пожилым людям вызывали скорые!!! Молодая женщина, ведя из школы ребенка, рухнула в снег, увидев как на ее дом летит эта махина дымящаяся, а дома в это время оставался второй ребенок!!! И ттт не приведи Господи, в наше время страшны подобные теракты, и если в другой раз также самолет будет лететь над домами, над площадками с детьми, а мы уверенно подумаем, что эт снова наши чокнутые афганцы гуляют или подобные им, а на самом деле все будет страшнее!!!...

Алён, ты так все страшно расписала. и чет уж совсем низко как-то. мы с 11 этажа наблюдали, и он был выше.
Оксан, а смысл мне придумывать?! Мама в лежке целый день после этого события! Третий этаж - это в кабинете на работе. Потом час почти домой не заходила, вместе с соседями стояли на улице. Потому как мамина 12-этажка аж тряслась вся. А самолет в это время пролетал на уровне крыши соседней 5-этажки.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 5 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор oksi Сб 15 Фев 2014 - 22:54

блин, ну может я пофигистка, может привыкла с подобным зрелищам, но вот страшно не было вообще. выглянула в окно потом, дети так же играли на площадке, кто-то разгружал машину... не было паники какой-то...
мне больше интересно послушать мнение самих ветеранов Афгана о таком сюрпризе...ну и предупреждать надо, чтоб не было паники такой..
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 5 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Виталег :) Сб 15 Фев 2014 - 22:56

Хризантемка пишет:Виталя, ты серьезно или прикалываешься, рассуждая, что это всего лишь так мирно военные гуляют?!
Я серьезно.  краснею 
Хризантемка пишет:Да это со всех аспектов (моральный, нравственный, психический, психологический, социальный...) недопустимо!!!
Это только с твоих аспектов, ну может и с аспектов других людей, которые с непривычки пугаются самолета. И одновременно, может быть, эти же люди считают нормальным лупить китайскую пиротехнику и небесные фонарики прямо в тех же дворах...  краснею 
Хризантемка пишет:Эт же техника в конце концов, и если б не дай Бог рухнул на город, на школы, на жителей...
С чего ради бы она рухнула? У этого самолета четыре двигателя, у него всё управление задублировано-затроировано, там сидят два пилота. Этот самолет может спикировать в афганских-чеченских горах на пятачок аэродрома под потенциальным обстрелом стингеров, и также резко подняться оттуда ввысь. И ничего там у него, судя по видео, не дымилось - обычный выхлоп двигателей. Тот самый выхлоп, который вот тут даже связывают со специальным распылением ядохимикатов для отупления людей. Чего только не придумают, лишь бы скомпенсировать свое невежество.  краснею 

Вы пугаетесь своих собственных незнаний. Уж автомобили куда опаснее, на порядки, но их пока еще никто не запретил.
Хризантемка пишет:Моя мама увидела самолет в окно третьего этажа, как он летел прямо в его направлении, но потом свернул, и чуть не шаркнул по дереву крылом!!!
Твоя мама, мягко говоря, преувеличивает. Если бы самолет ширкал деревья, ее бы просто сдуло с тетьего этажа. Это огромная махина, он шел на высоте несколько сотен метров над крышами домов. Это обман зрения, когда кажется, что вот-вот заденет. На самом деле есть куча городов, в которых гражданиские аэропорты находятся в городской черте, и там самолеты летают куда ниже. И никто в обморок не грохается.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 5 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор oksi Сб 15 Фев 2014 - 23:04

ой, Виталь, я тебя люблю))) трезвый мужской взгляд на бабский кипишун)))
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 5 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Хризантемка Сб 15 Фев 2014 - 23:10

Виталь, ты вообще спал, мягко говоря...
Ну что ж, переубеждать тебя в чем-либо не собираюсь и даже не пыталась, но очень интересно, если бы это твой ребенок бросал лыжи (катаясь на лыжне на уроке физкультуры) и в истерике забегал в школу, где его кое-как пытались успокоить учителя и медик, то как бы ты тогда отнесся к сегодняшнему "безопасному" шоу?!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 5 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Little Bee Сб 15 Фев 2014 - 23:11

над нашим домом каждый день по нескольку раз пролетают самолеты...никто никуда не бежит, не падает, не пугается
чтот нынче люди пугливые такие стали...побольше значит надо таких шоу устраивать
Little Bee
Little Bee
Элита форума

Звездный
Сообщений : 2269
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Соняша

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 5 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Анютины глазки Сб 15 Фев 2014 - 23:13

oksi пишет:блин, ну может я пофигистка, может привыкла с подобным зрелищам, но вот страшно не было вообще. выглянула в окно потом, дети так же играли на площадке, кто-то разгружал машину... не было паники какой-то...
мне больше интересно послушать мнение самих ветеранов Афгана о таком сюрпризе...ну и предупреждать надо, чтоб не было паники такой..
+ миллион) Паникёр у нас народ)
Анютины глазки
Анютины глазки
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 723
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Мария, 11.03.2011
Варвара, 27.02.2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 5 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Виталег :) Сб 15 Фев 2014 - 23:20

Хризантемка пишет:но очень интересно, если бы это твой ребенок бросал лыжи (катаясь на лыжне на уроке физкультуры) и в истерике забегал в школу, где его кое-как пытались успокоить учителя и медик, то как бы ты тогда отнесся к сегодняшнему "безопасному" шоу?!
Я бы, во-первых, постарался понять, напугался ли ребенок конкретно этой ситуации, или же он в принципе пуглив. Если напугался конкретно этой ситуации - это не проблема, я "откачивал" людей от куда более страшных испугов. :))) Если же он в принципе пуглив... ну, я бы как-то постарался бы исправить ситуацию, есть же наверно разные способы, как добавить человеку смелости. Это надо психологию "копнуть".

Т.е. я не считаю пугливость нормальным качеством.  краснею Пугливый человек в жизни будет совершать слишком много глупостей, я бы своему ребенку такого не желал.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 5 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Хризантемка Сб 15 Фев 2014 - 23:22

Без комментариев, Виталь...
Почитай выше, что мужчины писали, раз не понимаешь меня, бабу-паникершу)
У людей сердечные приступы, беременные могли раньше срока родить, дети заиками остаться... Ха, ну так сами виноваты, пугливые просто(((
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 5 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор лесёна Сб 15 Фев 2014 - 23:25

Виталег :) пишет:
Хризантемка пишет:Виталя, ты серьезно или прикалываешься, рассуждая, что это всего лишь так мирно военные гуляют?!
Я серьезно.  краснею 
Хризантемка пишет:Да это со всех аспектов (моральный, нравственный, психический, психологический, социальный...) недопустимо!!!
Это только с твоих аспектов, ну может и с аспектов других людей, которые с непривычки пугаются самолета. И одновременно, может быть, эти же люди считают нормальным лупить китайскую пиротехнику и небесные фонарики прямо в тех же дворах...  краснею 
Хризантемка пишет:Эт же техника в конце концов, и если б не дай Бог рухнул на город, на школы, на жителей...
С чего ради бы она рухнула? У этого самолета четыре двигателя, у него всё управление задублировано-затроировано, там сидят два пилота. Этот самолет может спикировать в афганских-чеченских горах на пятачок аэродрома под потенциальным обстрелом стингеров, и также резко подняться оттуда ввысь. И ничего там у него, судя по видео, не дымилось - обычный выхлоп двигателей. Тот самый выхлоп, который вот тут даже связывают со специальным распылением ядохимикатов для отупления людей. Чего только не придумают, лишь бы скомпенсировать свое невежество.  краснею 

Вы пугаетесь своих собственных незнаний. Уж автомобили куда опаснее, на порядки, но их пока еще никто не запретил.
Хризантемка пишет:Моя мама увидела самолет в окно третьего этажа, как он летел прямо в его направлении, но потом свернул, и чуть не шаркнул по дереву крылом!!!
Твоя мама, мягко говоря, преувеличивает. Если бы самолет ширкал деревья, ее бы просто сдуло с тетьего этажа. Это огромная махина, он шел на высоте несколько сотен метров над крышами домов. Это обман зрения, когда кажется, что вот-вот заденет. На самом деле есть куча городов, в которых гражданиские аэропорты находятся в городской черте, и там самолеты летают куда ниже. И никто в обморок не грохается.
Виталь, всё, что ты написал не имеет ровно ни какого значения если это доставило неудобство жителям города. Почему кто то должен знать, изучить, догадываться ... дети, старики они что ль должны это все знать? зато все знают и помнят 11 сентября мы
мы не живем в городе с аэропортом для нас это не должно быть нормой!
ЗЫ у меня дом рядом с военным аэродромом самолеты часто летают и низко тоже, но в городе для меня это не привычно по меньшей мере
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 5 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Хризантемка Сб 15 Фев 2014 - 23:28

Угу 11 сентября...тож наверное смельчаки деток выводили на улицу поглазеть, чтоб им понравились самолетики...(((
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 5 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Larisa-kisa Сб 15 Фев 2014 - 23:30

О, вот Оренбург на всю Россию этим прославился. Только что в новостях по 1 каналу про нас показали.
Larisa-kisa
Larisa-kisa
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 906
Возраст : 46
Настоящее имя : Лариса
Детки: : Натуля 29.02.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 5 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Виталег :) Сб 15 Фев 2014 - 23:30

Хризантемка пишет:Без комментариев, Виталь...
Почитай выше, что мужчины писали, раз не понимаешь меня, бабу-паникершу)
У людей сердечные приступы, беременные могли раньше срока родить, дети заиками остаться... Ха, ну так сами виноваты, пугливые просто(((
Ален, я разве не понимаю? Очень хорошо понимаю. Я же говорю, что в связи с тем сном, когда вот так же над соседними домами закладывал непонятные виражи Ил-76, и я прямо во сне подумал, ну нафига военный самолет так низко летает в Степном? Я бы знаешь, если бы проснулся, то прямо в труселях бы подорвался и убежал бы как можно дальше от своего дома. Лишь бы только "вещий сон" не сбылся у меня на глазах.

Психологию испугавшихся я очень даже понимаю.

Я лишь сейчас говорю про то, а собственно, с правовой точки зрения, является ли это чем-то недопустимым? Является ли это чем-то более недопустимым, чем китайские фонарики и фейерверки? Обязаны ли были военные, для которых этот самолет - ежедневная банальность, предусмотреть, что все вокруг напугаются и начнут в труселях в панике покидать свои дома?

Вот я про что.  краснею


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Сб 15 Фев 2014 - 23:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения