Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

+38
Евдокия
Нигина
Татиана ***
MaRussia
Podarok
Larisa-kisa
лесёна
Little Bee
Inuni
Олесенька
Велена
"Марина"
Krendelki
Juliya
Анютины глазки
Tatiuss
Виталег :)
Лотос
Детская библиотека
Мишка
kvitka
rezida
мечтающая
Drakosha
Ворсинка
Ромашка81
Алиса Селезнёва
Хризантемка
NataliP
Kira87
Janna
alexxxxa
Веселинка21
karapuzina
Муж Мурлыки87
Кросоffка
oksi
Леночек
Участников: 42

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 6 Empty Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Леночек Сб 15 Фев 2014 - 12:08

Первое сообщение в теме :

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 6 Az_QchXmC3I

Девочки видели сейчас самолет низко над городом пролетел, и за ним шлейф черный был, или мне показалось( но я проснулась  от громкого шума)


Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 6 XvKY5WWGDCQ


https://www.youtube.com/watch?v=iMHO2DNPJIY

Сюжет от 17 февраля:

https://www.youtube.com/watch?v=WKer8sAQ4Lg
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 6 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз


Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 6 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Podarok Сб 15 Фев 2014 - 23:30

Нас даже во времени показали. Сказали, что так надо было, ничего страшного не произошло. А если бы?
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 6 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Виталег :) Сб 15 Фев 2014 - 23:32

лесёна пишет:Виталь, всё, что ты написал не имеет ровно ни какого значения если это доставило неудобство жителям города.
Вот, в точку. Власти у нас действуют именно так. Разрешают населению делать всё, что угодно, лишь бы только не доставлять неудобства. Хотите сидеть на пиратских программах и пиратском кино? На здоровье, никто вас наказывать не будет. Хотите пыхать китайскикими фейерверками? Да тоже, бога ради. Только работайте, платите налоги, голосуйте.

Всё для нас. О народе думают, золотые человеки.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 6 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Муж Мурлыки87 Сб 15 Фев 2014 - 23:33

Виталег :) пишет:Ну, такую аналогию с адом я не понял.  краснею 

Но вообще, речь конечно немножко не об этом. А о том, что когда народ вдруг пугается каких-то непривычных вещей - должно ли это влечь за собой какие-то наказания или нет?

Вот например, нужно ли запретить домашнюю пиротехнику в жилых районах? Когда они взрываются прямо возле окон, и когда точно также сигналюги у машин орут? Нужно ли запрещать небесные фонарики? Ведь у всех этих вещей в инструкции сказано, что в жилых зонах поблизости от домов и людей такие штуки использовать запрещено. Но народу пофиг, народ любит играться, и противопожарные и прочие инструкции ему не указ. А тут военные решили мирно отметить памятную дату, и все вдруг сразу озадачились своей психикой и правами. Не понимаю.  краснею
20 лет назад висел такой щит, там слово Грозный было замазано буквами АД.

Я считаю, что такой самолёт (а Ил-86 над Оренбургом летает, мягко говоря, никогда) на такой высоте в такой точке над городом и с такими выебонами покачиванием крыльями - вещь неосторожная.

Мирно отметить - цветы к монументу в Парке 50 лет СССР, минута молчания за погибших шурави, концерт в ДК Россия, Олег Синенок и гр. Контингент на сцене, речь депутатов, памятное фото и угар в пивных.

На права чьи-то мне (юристу) плевать в данном случае.
Мирно отметить можно Прагу 1968, проехаться танковой колонной по Советской.
Можно - октябрь 1993 года; лупануть холостыми по Белому дому. Ну, чтоб потомки не забывали "славную юность демократии".

А можно 2 августа в лоскуты напиться и перевернуть киоски на рынке. Мирно же, без убийств!

А можно НЕ гонять военно-транспортную авиацию. Экономию пустить на выплату тем же афганцам. Да и как содержится этот авиапарк? Тот же Ил-86 не посыпался ли, пока летел?

А вообще можно ВСЁ! Только в определённом месте, заранее оповестив и рассказав людям, что и как будет.

А мнения афганцев.... Вряд ли полёт ИЛа их порадовал. Учитывая такое забытое понятие "афганский синдром", удивительно, что никого из них сегодня не "заклинило". А то знаете ли, не только солдаты чеченских войн с ума сходят иногда. Афганцы тоже.
avatar
Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1191
Возраст : 39
Настоящее имя : .
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 6 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Хризантемка Сб 15 Фев 2014 - 23:33

"По поводу памяти погибшим, ветеранов афганцев ничего не имею. Большие претензии у жителей и у меня в части касающегося АВИАШОУ. Написал заявления в СК РФ, прокуратуру думаю в действиях должностных лиц и пилотов содержатся признаки уголовного деяния. Нельзя подвергать опасности тысячи людей. Высота полета самолета от дома № 1 по ул. 70 лет ВЛКСМ составляла не более 30-35 м. Каким образом даже самый опытнейший пилот мог избежать трагедии в случае внезапно возникшей неисправности. Самое главное КТО взял на себя ТАКУЮ ответственность. А.Зеленцов в своем интервью пояснил, что все остались довольны, особенно дети. Пусть покажет мне хоть одного такого ребенка находившегося дома, я больше чем уверен он не то что ребенка он и взрослого не найдет. Это безнаказанно оставлять нельзя, люди, особенно дети испытали сильный страх, считаю, что организаторы данных мероприятий должны нести ответственность. Иначе на 9 мая МЫ боимся представить какой НАС может ждать СЮРПРИЗ. ЭТО НЕ СМЕШНО, ЭТО ПЕЧАЛЬНО и ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" oren-nina • 15.02.2014 20:18:540

Источник: http://www.ntv.ru/novosti/842276/
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 6 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор MaRussia Сб 15 Фев 2014 - 23:41

Мой муж сегодня во время полета этого самолета гулял с нашим сыном как раз в нашем парке 50 летия. Тк вот, как только они услышали и увидели самолет, пролетающий над головами всех людей, все побежали в разные стороны, взрослые , дети, муж с коляской бежал, было ощущение, что он сейчас упадет!!! Это очень страшно!!!
MaRussia
MaRussia
Мне интересно:)

Прежний ник: МарияВ
Оренбург, Дзержинский район
Настроение : Всегда хочу на море!
Сообщений : 460
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Сынуля Сёмочка 02.10.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 6 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Виталег :) Сб 15 Фев 2014 - 23:46

Алексей, я то согласен, что лучше было бы, если бы они предупредили. И про "афганский синдром" - это сложная штука. У меня у самого крестный через Афган прошел, спился и умер. Офигенный был мужик, но вот так. Я думаю, что Афган и всё что с ним связано - это проблема сама по себе, и я на ее предмет вообще не возьмусь рассуждать.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Сб 15 Фев 2014 - 23:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 6 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Виталег :) Сб 15 Фев 2014 - 23:47

Хризантемка пишет:Нельзя подвергать опасности тысячи людей. Высота полета самолета от дома № 1 по ул. 70 лет ВЛКСМ составляла не более 30-35 м. oren-nina • 15.02.2014
Дада, ореннина наверно лазерной указкой высоту точно измерила.

А еще она подкинула работенку СК и прочим прокуратурам. Ведь делать то им совершенно нечего, работы нет, преступников нет, ловить некого. Ну пускай порасследуют, на какой там высоте Ил-76 летел... Напишут кучу грамотных отписок, что там у них положено по регламентам и трекерам.

А вот еще цитато (ria56.ru/posts/567456866554.htm):
Обамамама пишет:
15 фев 2014 15:35
пугливые истерички привыкли уже праздновать хэлоуэны,дни св.валентинов,дни благодарения и прочие 4 июля, а историю государства своего не знают вот и отложили кирпичеи нехило)))
Я с его формулировками в целом не согласен, но насчет дней святого Валентина и прочих 4 июля очень рад. Прямо в точку попал камрад. Люди привыкли радоваться чему попало, лишь бы в красивой импортной обертке.  краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 6 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Little Bee Сб 15 Фев 2014 - 23:49

у меня муж радовался как ребенок самолету, дочка визжит от радости и машет всем пролетающим самолетам....не надо уж всех под одну гребенку
Little Bee
Little Bee
Элита форума

Звездный
Сообщений : 2269
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Соняша

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 6 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Хризантемка Сб 15 Фев 2014 - 23:55

Воздушный Кодекс. Статья 72. Полет воздушного судна над населенными пунктами

Полет воздушного судна над населенными пунктами должен выполняться на высоте, позволяющей в случае неисправности воздушного судна произвести посадку за пределами населенных пунктов или на специально предусмотренных для этих целей взлетно-посадочных площадках в пределах населенных пунктов. Отступления от данного правила полета определяются в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 6 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Виталег :) Сб 15 Фев 2014 - 23:58

Ну, общие слова, понятно, а дальше?..  краснею 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 6 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Муж Мурлыки87 Вс 16 Фев 2014 - 0:05

Виталег :) пишет:Алексей, я то согласен, что лучше было бы, если бы они предупредили. И про "афганский синдром" - это сложная штука. У меня у самого крестный через Афган прошел, спился и умер. Офигенный был мужик, но вот так. Я думаю, что Афган и всё что с ним связано - это проблема сама по себе, и я на ее предмет вообще не возьмусь рассуждать.
А и верно, на мамском форуме, где на каждом шагу беременные и кормящие, паники больше, чем на форуме фанатов Газовика. Ну вот они такие, женщины, впечатлительные...
Я-то мальчонка простой и в армию уходил спокойно. Меня ИЛом не удивишь.
Просто я знаю, как содержится военная техника. А ну, отлетел бы кусок того Ила вниз по балде тому, кто "все остались довольны, особенно дети".
У меня нет иллюзий на счёт надёжности Ил-86 на такой высоте. Да и пилот "грузовик" - не умеет крутить пируэты, поверьте. Случись что - не вырулил бы. Это не Су, и пилот не из Стрижей.
avatar
Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1191
Возраст : 39
Настоящее имя : .
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 6 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Гость Вс 16 Фев 2014 - 0:07

Little Bee пишет:над нашим домом каждый день по нескольку раз пролетают самолеты...никто никуда не бежит, не падает, не пугается
чтот нынче люди пугливые такие стали...побольше значит надо таких шоу устраивать
и над нашим)) из окна мне очень хорошо виден поворот самолетов в сторону аэропорта. Так вот, когда он проползает над мг, действительно впечатление такое, что еще чуток и дома коснется. Но на самом деле там высота порядка 700 метров. И это боинги так смотрятся со стороны. А этот ил - это военно-транспортный! Он помощнее (считайте громче) того же боинга да и размером поболе будет (у него только размах крыла в 2 раза больше 737-го!)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 6 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Муж Мурлыки87 Вс 16 Фев 2014 - 0:08

.


Последний раз редактировалось: Муж Мурлыки87 (Вс 16 Фев 2014 - 0:18), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1191
Возраст : 39
Настоящее имя : .
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 6 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Little Bee Вс 16 Фев 2014 - 0:12

Памела Владимировна пишет:
Little Bee пишет:над нашим домом каждый день по нескольку раз пролетают самолеты...никто никуда не бежит, не падает, не пугается
чтот нынче люди пугливые такие стали...побольше значит надо таких шоу устраивать
и над нашим)) из окна мне очень хорошо виден поворот самолетов в сторону аэропорта. Так вот, когда он проползает над мг, действительно впечатление такое, что еще чуток и дома коснется. Но на самом деле там высота порядка 700 метров. И это боинги так смотрятся со стороны. А этот ил - это военно-транспортный! Он помощнее (считайте громче) того же боинга да и размером поболе будет (у него только размах крыла в 2 раза больше 737-го!)
да ну этож круто, что он больше и мощнее!!! когда еще такой увидишь!!!
Little Bee
Little Bee
Элита форума

Звездный
Сообщений : 2269
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Соняша

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 6 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Гость Вс 16 Фев 2014 - 0:20

А вообще, ничего вы не понимаете, некоторые спецом ездят посмотреть, впечатлений набраться, а тут задарма дали полюбоваться
Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 6 0_4eda5_5822c6b3_L
(Фото настоящее, этот аэропорт действительно существует)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 6 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Татиана *** Вс 16 Фев 2014 - 0:20

Стою мирно протираю пыль с подоконника и тут ... на уровне соседских крыш ОН! В разные стороны качается, и так близко что видны пласты железа на самом самолете. Первая мысль лишь бы не на дома, вторая лишь бы пилот смог спастись ! Оценивать замысел не возьмусь но впечатление произвели неизгладимое!
Татиана ***
Татиана ***
Я Профи

Звёздный
Сообщений : 672
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юленька 28.11.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 6 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Виталег :) Вс 16 Фев 2014 - 0:23

Муж Мурлыки87 пишет:
Виталег :) пишет:Алексей, я то согласен, что лучше было бы, если бы они предупредили. И про "афганский синдром" - это сложная штука. У меня у самого крестный через Афган прошел, спился и умер. Офигенный был мужик, но вот так. Я думаю, что Афган и всё что с ним связано - это проблема сама по себе, и я на ее предмет вообще не возьмусь рассуждать.
А и верно, на мамском форуме, где на каждом шагу беременные и кормящие, паники больше, чем на форуме фанатов Газовика. Ну вот они такие, женщины, впечатлительные...
Я-то мальчонка простой и в армию уходил спокойно. Меня ИЛом не удивишь.
Просто я знаю, как содержится военная техника. А ну, отлетел бы кусок того Ила вниз по балде тому, кто "все остались довольны, особенно дети".
У меня нет иллюзий на счёт надёжности Ил-86 на такой высоте. Да и пилот "грузовик" - не умеет крутить пируэты, поверьте. Случись что - не вырулил бы. Это не Су, и пилот не из Стрижей.
Алексей, так "паника" не только на ОМ. Посмотри на любой новостной сайт, большинство комментов там как раз такие же.

Ну и насчет надежности. Мне еще дедушка в дестве как-то сказал, прикручивая колесо к Волге: нужно обязательно надевать колпак. Потому что если вдруг открутится гайка, она, как пуля, выстрелит, и убьет кого-нибудь, или ногу переломает. А много ли у нас людей, которые соблюдают это правило?

Другими словами, лично я не вижу в самолете больше опасности, чем нас и так окружает.

И я не пытаюсь здесь никому ничего доказать. Я же понимаю, что на женском форуме в принципе будет преобладать вот такая вот точка зрения, что "караул, он чуть не упал на нас, а ну-ка прокуратура накажи их всех, это аморально и амонравственно!". Нет, я всего лишь поставил себя на место военных попробовал вообразить, чем они руководствовались.

А, и еще. Согласись, у них неплохо получилось напомнить всем об афганцах. И о том, что у нас есть такое классные улыбающиеся самолеты.  краснею 

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 6 M242828

Да кидайтесь помидорами и кирпичами на здоровье, мне не жалко, я вообще свое это мнение никому не навязываю. :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 6 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Хризантемка Вс 16 Фев 2014 - 0:25

Памела Владимировна пишет:А вообще, ничего вы не понимаете, некоторые спецом ездят посмотреть, впечатлений набраться, а тут задарма дали полюбоваться
Лен, вот и пусть любуются этим зрелищем только желающие и в специально отведенных для этого местах в указанные даты и время!!! А не люди, совершающие субботний рейд по магазинам, не дети, гуляющие беззаботно на детских площадках, не ученики школ, которым отменяют последние уроки, не старики, страдающие сердечной недостаточностью, астмой и пр., и пр.!!!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 6 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Гость Вс 16 Фев 2014 - 0:25

Муж Мурлыки87 пишет:
У меня нет иллюзий на счёт надёжности Ил-86 на такой высоте. Да и пилот "грузовик" - не умеет крутить пируэты, поверьте.
76-й это ;) А 86-й был пассажирский и уже выведен из эксплуатации, если что.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 6 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Хризантемка Вс 16 Фев 2014 - 0:27

Виталь, ну и чем же по твоему мнению руководствовались военные, когда они также воображали такой сюрприз?!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения