Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

+38
Евдокия
Нигина
Татиана ***
MaRussia
Podarok
Larisa-kisa
лесёна
Little Bee
Inuni
Олесенька
Велена
"Марина"
Krendelki
Juliya
Анютины глазки
Tatiuss
Виталег :)
Лотос
Детская библиотека
Мишка
kvitka
rezida
мечтающая
Drakosha
Ворсинка
Ромашка81
Алиса Селезнёва
Хризантемка
NataliP
Kira87
Janna
alexxxxa
Веселинка21
karapuzina
Муж Мурлыки87
Кросоffка
oksi
Леночек
Участников: 42

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 7 Empty Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Леночек Сб 15 Фев 2014 - 12:08

Первое сообщение в теме :

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 7 Az_QchXmC3I

Девочки видели сейчас самолет низко над городом пролетел, и за ним шлейф черный был, или мне показалось( но я проснулась  от громкого шума)


Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 7 XvKY5WWGDCQ


https://www.youtube.com/watch?v=iMHO2DNPJIY

Сюжет от 17 февраля:

https://www.youtube.com/watch?v=WKer8sAQ4Lg
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 7 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз


Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 7 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Муж Мурлыки87 Вс 16 Фев 2014 - 0:27

76-й? Ну, ошибся цифирью, признаю.

Насчёт "интересно" - да кто спорит? Только предупреждать надо.
Вон супруга моя пару лет назад на трассе сфоткала Су, который экстренно сел прям на асфальт среди движения.
Ей-то интересно было из газельки пощелкать фотиком....
А кто садящийся СУ увидел на встречке, тот обосрался, скорее всего.
А так да, приятно поглазеть на боевые машины...
avatar
Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1191
Возраст : 39
Настоящее имя : .
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 7 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Виталег :) Вс 16 Фев 2014 - 0:35

Хризантемка пишет:Лен, вот и пусть любуются этим зрелищем только желающие и в специально отведенных для этого местах в указанные даты и время!!! А не люди, совершающие субботний рейд по магазинам, не дети, гуляющие беззаботно на детских площадках, не ученики школ, которым отменяют последние уроки, не старики, страдающие сердечной недостаточностью, астмой и пр., и пр.!!!
Хризантемка пишет:Виталь, ну и чем же по твоему мнению руководствовались военные, когда они также воображали такой сюрприз?!
Военные - это часть нашей жизни.

Мещане, которые знать не знают, кто такие военные, откуда они взялись и вообще не пошли ли бы они нафиг со своими самолетами и афганами, мешающими мирно ходить по магазинам, вот им и показали, что нет, не пошли пока. И что эта мирная размеренная жизнь обеспечивается не в последнюю очередь вот такими самолетами.

Я это примерно так себе воображаю.

Но впрочем, мне кажется, что мне пора из этой дискуссии свалить по-тихому, все равно вряд ли кому-то что-то "докажу", да и доказывать тут особо нечего...


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вс 16 Фев 2014 - 0:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 7 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Нигина Вс 16 Фев 2014 - 0:36

Хризантемка пишет:
Памела Владимировна пишет:А вообще, ничего вы не понимаете, некоторые спецом ездят посмотреть, впечатлений набраться, а тут задарма дали полюбоваться
Лен, вот и пусть любуются этим зрелищем только желающие и в специально отведенных для этого местах в указанные даты и время!!! А не люди, совершающие субботний рейд по магазинам, не дети, гуляющие беззаботно на детских площадках, не ученики школ, которым отменяют последние уроки, не старики, страдающие сердечной недостаточностью, астмой и пр., и пр.!!!
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000
Нигина
Нигина
Элита форума

нежинка
Настроение : многодетное
Сообщений : 4314
Возраст : 45
Настоящее имя : наталья
Детки: : София, Али, Умарчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 7 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Хризантемка Вс 16 Фев 2014 - 0:38

Виталь, ну ты то хоть, не прикрывай чью-то безрассудность Памятью Афганцам.............
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 7 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Виталег :) Вс 16 Фев 2014 - 0:40

Хризантемка пишет:Виталь, ну ты то хоть, не прикрывай чью-то безрассудность Памятью Афганцам.............
Но ты то мне так и не сказала, в чем проявилась безрассудность. Я как технарь отдаю себе отчет, что вероятность того, что самолет бы гробанулся на нас, не выше, чем вероятность того, что любого из нас завтра задавит пазик на пешеходном переходе.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 7 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Хризантемка Вс 16 Фев 2014 - 0:43

Виталег :) пишет:
Хризантемка пишет:Виталь, ну ты то хоть, не прикрывай чью-то безрассудность Памятью Афганцам.............
Но ты то мне так и не сказала, в чем проявилась безрассудность. Я как технарь отдаю себе отчет, что вероятность того, что самолет бы гробанулся на нас, не выше, чем вероятность того, что любого из нас завтра задавит пазик на пешеходном переходе.
Как минимум - о таком мероприятии должны были заранее оповестить граждан через СМИ, ну а как максимум - следовало задуматься о последствиях, о чем писала выше.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 7 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Виталег :) Вс 16 Фев 2014 - 0:45

Ну, про "оповестить" я был согласен с самого начала, а про "последствия", помимо скорой помощи и смены подгузников, так для меня до сих пор и остался вопрос открытым...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 7 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Гость Вс 16 Фев 2014 - 0:47

Виталег :) пишет:Я как технарь отдаю себе отчет, что вероятность того, что самолет бы гробанулся на нас, не выше, чем вероятность того, что любого из нас завтра задавит пазик на пешеходном переходе.
+1
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 7 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор мечтающая Вс 16 Фев 2014 - 0:48

Вот если бы предупредили об этом заранее, мы бы обязательно вышли посмотреть. особенно пугливой и впечатлительной себя не считаю, папа мой если что военный в отставке, и дядя тоже. Часто бывали на авиашоу. но я вот испугалась, увидев самолет так низко. Причем первой мыслью было, как хорошо что не в нашу сторону летит, а потом сообразила, что в той стороне дом моих родителей, и похолодело все внутри. и вообще, не все же такие смелые, непугливые и здравомыслящие, как некоторые, и что, теперь не считаться с пожилыми людьми, детьми в школах (которые не радовались самолетику, а были в шоке, даже кричали от страха и я знаю это точно) и т.д. Вот моя бабушка если увидела бы такое, я сто процентов знаю, приступ бы сердечный заработала, и таких много. Лисена писала, что если хоть одному человеку в городе это доставило неприятности какие-то - это уже не норма, и я с этим лично согласна.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 7 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Хризантемка Вс 16 Фев 2014 - 0:48

А на вызовы скорой для пожилых (да и не очень пожилых) тебе, Виталь, по фигу? Это нормально в мирное время? Про подгузы пишешь, прям фффууу...
В общем, остается морально подготовиться к очередным сюрпризам на 23 февраля, 9 мая...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 7 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Виталег :) Вс 16 Фев 2014 - 0:52

мечтающая пишет:если хоть одному человеку в городе это доставило неприятности какие-то - это уже не норма, и я с этим лично согласна.
И я тоже согласен, как ни странно.

Но вот тут многие требуют "наказать" за то, что им "шоу" не понравилось, и мне поэтому интересно, а собственно каков механизм этого наказания? Как они себе это видят?

Да, перепугались, да, неприятно. И?..  краснею 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 7 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Хризантемка Вс 16 Фев 2014 - 0:53

И...пусть решает прокуратура!
А то как понапишу сейчас тут)))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 7 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор мечтающая Вс 16 Фев 2014 - 0:54

Памела Владимировна пишет:
Виталег :) пишет:Я как технарь отдаю себе отчет, что вероятность того, что самолет бы гробанулся на нас, не выше, чем вероятность того, что любого из нас завтра задавит пазик на пешеходном переходе.
+1
Да тут даже не только в этом дело. я не технарь тоже, но люди испугались и паниковали из-за того, что по логике не должен самолет так низко лететь над спальным районом, егдля шоу отведены специальные места и время, тут у многих были мысли либо о падении самолета (такое уже было, думаю, многие помнят, а он еще и качался во все стороны), либо о терракте (что тоже было). самолета там вообще в норме не должно было быть, внештатная, неординарная, шокирующая большинство людей ситуация.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 7 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Виталег :) Вс 16 Фев 2014 - 0:55

Хризантемка пишет:Это нормально в мирное время? Про подгузы пишешь, прям фффууу...
Это нормально, поздравлять друг друга с днем всех влюбленных и забывать про обратную сторону медали? Вот как-то так.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 7 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Хризантемка Вс 16 Фев 2014 - 0:57

Виталег :) пишет:
Хризантемка пишет:Это нормально в мирное время? Про подгузы пишешь, прям фффууу...
Это нормально, поздравлять друг друга с днем всех влюбленных и забывать про обратную сторону медали? Вот как-то так.
просвети, ты о чем тут?

и по твоей логике, как Муж Мурлыки писал выше, давайте все памятные исторические военные даты отмечать таким образом?!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 7 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор мечтающая Вс 16 Фев 2014 - 0:58

Виталег :) пишет:
мечтающая пишет:если хоть одному человеку в городе это доставило неприятности какие-то - это уже не норма, и я с этим лично согласна.
И я тоже согласен, как ни странно.

Но вот тут многие требуют "наказать" за то, что им "шоу" не понравилось, и мне поэтому интересно, а собственно каков механизм этого наказания? Как они себе это видят?

Да, перепугались, да, неприятно. И?..  краснею 
Для некоторых не просто неприятно - людям скорые вызывали, у кого-то вон мама целый день отлеживается. нервные системы у всех разные, у кого-то и сердце слабое. А наказать... ну, может, тот, кто должен был всех предупредить и не сделал этого заслуживает какого-нибудь взыскания, чтобы впредь не повторилось? Ведь если бы предупредили - действительно ведь оригинальное бы шоу получилось, аналогов, наверное, нету
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 7 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Виталег :) Вс 16 Фев 2014 - 0:58

Хризантемка пишет:
Виталег :) пишет:
Хризантемка пишет:Это нормально в мирное время? Про подгузы пишешь, прям фффууу...
Это нормально, поздравлять друг друга с днем всех влюбленных и забывать про обратную сторону медали? Вот как-то так.
просвети, ты о чем тут?

и по твоей логике, как Муж Мурлыки писал выше, давайте все памятные исторические военные даты отмечать таким образом?!
Давайте. Иначе они тупо выхолащиваются. Уже весь интернет заполнен западно-украинскими (прикидывающимися русскими) форсерами про "дедывоевали", такое ощущение, что еще чуть-чуть, и победа над Германией в 45 году будет считаться чем-то постыдным.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вс 16 Фев 2014 - 0:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 7 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Евдокия Вс 16 Фев 2014 - 0:59

Да вполне предсказуемая реакция на фоне терактов в Волгограде и в СШП 11 сентября. Мы с дочкой видели этот самолет, но он нас не испугал, хотя была мысль о ненормальности всего происходящего. Но мы на улице были, на земле, а как было бы, находись мы в квартире на 16-м этаже, я даже и не знаю.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 7 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 7 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 7 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Виталег :) Вс 16 Фев 2014 - 1:01

мечтающая пишет:ну, может, тот, кто должен был всех предупредить и не сделал этого заслуживает какого-нибудь взыскания, чтобы впредь не повторилось?
Может и так, с этим я сразу был согласен, наверно над этим стоит думать.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"? - Страница 7 Empty Re: Самолет над Оренбургом - поздравлял "афганцев"?

Сообщение автор Хризантемка Вс 16 Фев 2014 - 1:02

Виталег :) пишет:
Хризантемка пишет:
Виталег :) пишет:
Это нормально, поздравлять друг друга с днем всех влюбленных и забывать про обратную сторону медали? Вот как-то так.
просвети, ты о чем тут?

и по твоей логике, как Муж Мурлыки писал выше, давайте все памятные исторические военные даты отмечать таким образом?!
Давайте. Иначе они тупо выхолащиваются. Уже весь интернет заполнен западно-украинскими (прикидывающимися русскими) форсерами про "дедывоевали", такое ощущение, что еще чуть-чуть, и победа над Германией в 45 году будет считаться чем-то постыдным.
Все. ты меня убил. Страшно жить.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения