Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

+51
сашка
Xomytka
OrenBaby
Elenana
Павлин@
Кувшинка
Тане4ка
&Мария&
Аномалия
Кошка у окошка
nata-ya
Мозаика
Шоколадочка
мурлыка87
карамЭлька
Хризантемка
ISV
Варежка
дриада
Nyu-ta
alexxxxa
Виталег :)
Настёнa
karapuzina
Машулька
мамаСени
Спящая мама
Дина
Оленушка
Клевер
Мушка
КозероЖка
Фисташка
Зеленый квазизябрик
Ануша
Малинка
Svetlanka
Яринка
Крошка
Дэрк
Svetlenkaya
СёмА
Шпилька
Lelik
Женя
lilu
Лотос
ТимКа
Юлия
Свисток
Веснушка
Участников: 55

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 9 Empty Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Веснушка Ср 19 Ноя 2008 - 23:28

Первое сообщение в теме :

Здоровье ребенка при перевозке в автомобиле – важная тема.
Уважаемые мамы поделитесь опытом, кто, чем пользуется при перевозке ребенка в своем автомобиле.
Мы даже на короткие расстояния ездим на кресле. Думали что не будет в нем сидеть, наложишь кучу игрушек и сиди молча. Даже засыпает иногда в дороге.
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз


Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 9 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Варежка Сб 29 Дек 2012 - 0:42

Кувшинка пишет:дааа скоро уже и я буду голову ломать какое креслице своему кроше покупать....
приходи в гости, я тебе свои кресла от 9кг покажу.... сначала жалко было что стока денег угрохала, а теперь понимаю какая я молодец))))
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 9 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Хризантемка Сб 29 Дек 2012 - 0:51

Lola Bunny пишет:
Кувшинка пишет:дааа скоро уже и я буду голову ломать какое креслице своему кроше покупать....
приходи в гости, я тебе свои кресла от 9кг покажу.... сначала жалко было что стока денег угрохала, а теперь понимаю какая я молодец))))
Можно к вам будет присоединиться?! hai
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 9 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Кувшинка Сб 29 Дек 2012 - 0:52

Lola Bunny пишет:
Кувшинка пишет:дааа скоро уже и я буду голову ломать какое креслице своему кроше покупать....
приходи в гости, я тебе свои кресла от 9кг покажу.... сначала жалко было что стока денег угрохала, а теперь понимаю какая я молодец))))
спасибо за приглашение!!! неприменно им воспользуюсь, но чуть позже! ок
ой что то, а на кресле не оч то хочется экономить, эт же для кроши, для счастья своего!!!
Кувшинка
Кувшинка
ОренМама Лето 2014
ОренМама Лето 2014

оренбург , 18 микр-н
Сообщений : 4535
Возраст : 37
Настоящее имя : Лилия
Детки: : наше счастье Арсений Сергеевич 24.10.2012г
наше двойное счастье Инесса Сергеевна 07.09.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 9 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Варежка Сб 29 Дек 2012 - 0:56

Хризантемка пишет:
Lola Bunny пишет:
Кувшинка пишет:дааа скоро уже и я буду голову ломать какое креслице своему кроше покупать....
приходи в гости, я тебе свои кресла от 9кг покажу.... сначала жалко было что стока денег угрохала, а теперь понимаю какая я молодец))))
Можно к вам будет присоединиться?! hai
конечно))
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 9 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Хризантемка Сб 29 Дек 2012 - 0:59

Lola Bunny пишет:
Хризантемка пишет:
Lola Bunny пишет: приходи в гости, я тебе свои кресла от 9кг покажу.... сначала жалко было что стока денег угрохала, а теперь понимаю какая я молодец))))
Можно к вам будет присоединиться?! hai
конечно))
sps
Видно пора уже потихоньку мужа обрабатывать в необходимости приобретения детского автокресла ради безопасности сыночка!..
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 9 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор nata-ya Сб 29 Дек 2012 - 1:01

Да не знаю, это не только безопасно, но и очень удобно. Мы к родителям едем 8 часов в одну сторону, сдуреешь ведь ребенка на руках держать.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 9 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор karapuzina Сб 29 Дек 2012 - 1:02

а я хотела заказать в здесь на ОМ в магазинчике,а муж сам поехал и купил((
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 9 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 9 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Кувшинка Сб 29 Дек 2012 - 1:07

а мне своего мужа даж не придется обрабатывать, ему уже не терпится испробовать которое у нас до года, но пока мы дома на больничном)
Кувшинка
Кувшинка
ОренМама Лето 2014
ОренМама Лето 2014

оренбург , 18 микр-н
Сообщений : 4535
Возраст : 37
Настоящее имя : Лилия
Детки: : наше счастье Арсений Сергеевич 24.10.2012г
наше двойное счастье Инесса Сергеевна 07.09.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 9 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Варежка Сб 29 Дек 2012 - 1:31

Кувшинка пишет:
Lola Bunny пишет:
Кувшинка пишет:дааа скоро уже и я буду голову ломать какое креслице своему кроше покупать....
приходи в гости, я тебе свои кресла от 9кг покажу.... сначала жалко было что стока денег угрохала, а теперь понимаю какая я молодец))))
спасибо за приглашение!!! неприменно им воспользуюсь, но чуть позже! ок
ой что то, а на кресле не оч то хочется экономить, эт же для кроши, для счастья своего!!!
вот и я так подумала, выбрав кресло с оценкой отлично в краш тестах
Ну и Конечно по Коте сужу, ему оч комфортно
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 9 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Nyu-ta Сб 29 Дек 2012 - 2:14

slingomama пишет:
Ань,вы представляете эту картину?))))идёт девушка тащит ребёнка+2 кресла и +ещё одного за руку ведёт,так даже мужчина не сможет))))
Не представляю. Но я предполагаю, что человек, имеющий деньги на такси, тому же таксисту может доплатить за помощь, чтоб дойти от машины до поликлиники, например. Или нанять няню с почасовой оплатой.[/quote]

пропустила 2 страницы и такое ощущение,что я живу в другой реальности.... или "шутка юмор" у меня другой)))

Анют-слинга,70 рублей от центра до Чкалова,это супер доход для разовой поездки семьи в нужном направлении?Мужья у некоторых вечером на 2 бутылки пива тратят больше......А нормальный таксист и без доплаты поможет сесть и выйти с детьми из машины....А насче няни...час 80 рублей в среднем.... и вообще,при чем здесь няня ? она будет возить твоих детей в поликлинику с 2м креслами без колебаний???

Опять повторюсь..по моему моя эта фраза есть в каждой теме на Оренмаме-"Не надо доводить до маразма ситуацию"......

С ребенком я бы справилась, но ор ребенка сильно беспокоит мужа. Он на меня матом ругается. Мужа воспитывать поздно. Так мы и ездим. Часть пути в кресле, часть на маме. Если далеко ехать, стараюсь выбрать время под сон. Тогда сажаю его и он тихонечко засыпает. И еще. Без меня ребенок себя в машине прекрасно ведет.
потрясающе.....

Я, конечно, не та иллюстрация, про которую ты спрашивала. Но при необходимости поехать на такси с двумя детьми (необходимость должна быть ОЧЕНЬ большая тащить их обоих одной), Миша понесет свое кресло сам. Но мы вообще долго примерялись - насколько мне будет по силам справляться с 2 детьми одной и по этой причине откладывали рождение второго ребенка до тех пор, пока Миш не стабилизировался.
все будет с точностью да наоборот,как вы себе наприсовали)Я тебе одну ОЧЕНЬ большую необходимость реальную нарисую.....машина в сервисе,сын дома на больничном и тебе надо идти в поиклинику за справкой в сад.Муж, ну никак не может помочь,на работе аврал, и за неделю удалось записаться именно в самый неудобный для всех день.
У дочки режутся зубки-она все время плачет,если что-то не так....ты на нервах.....и одев 2х детей в зимние одежды,взмокнут насквозь,ты сама бегом одеваешься,чтоб дети не вспотели и не замерзли на улице,выходишь на улицу к такси... а машинки нет))) а ты стоишь с креслом для сына, с люлькой с дочкой..... а таксист ошибся и уехал не туда.....метель,прекраная погода,"отличное" настроение у тебя и детей....Дальше продолжать???ну конечно может только избранным так я везет.. у вас будет все по другому ок
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 9 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Варежка Сб 29 Дек 2012 - 2:17

Вот Ань согласна с каждым твои словом...
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 9 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Сб 29 Дек 2012 - 2:33

Я тебе одну ОЧЕНЬ большую необходимость реальную нарисую.....машина в сервисе,сын дома на больничном и тебе надо идти в поиклинику за справкой в сад.Муж, ну никак не может помочь,на работе аврал, и за неделю удалось записаться именно в самый неудобный для всех день.
У дочки режутся зубки-она все время плачет,если что-то не так....ты на нервах.....и одев 2х детей в зимние одежды,взмокнут насквозь,ты сама бегом одеваешься,чтоб дети не вспотели и не замерзли на улице,выходишь на улицу к такси... а машинки нет))) а ты стоишь с креслом для сына, с люлькой с дочкой..... а таксист ошибся и уехал не туда.....метель,прекраная погода,"отличное" настроение у тебя и детей....Дальше продолжать???ну конечно может только избранным так я везет.. у вас будет все по другому
1. Сын НЕ ходит в детский сад - соответственно к врачу мы изредка ходим лечиться и не ходим за справками. К тому же, если ребенка надо выписать с больничного - то это точно не запись за неделю. И.. я записываюсь к врачу только на удобное для меня время. у нашего педиатра есть замечательные дни, когда она принимает до 7 вечера.
2. Покупая детям мембранную одежду - я заранее подстраховалась на случай "взмокнут". Для Алену заказана штатовская "зима" - поэтому не запарится, а на улицу мы будем выходить укрытые сверху одеялом.
3. Прежде чем выйти на улицу - я посмотрю в окно стоит ли машина.
4. ... продолжать можно долго?

Я не исключаю ситуацию крайнего форсмажора, но все-таки предпочитаю в них не попадать. И не спорю, что все это в комплекте мега-неприятно, но не считаю разовые форсмажоры причиной фоново рисковать детьми.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 9 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Nyu-ta Сб 29 Дек 2012 - 2:53

Зеленый квазизябрик пишет:
Я тебе одну ОЧЕНЬ большую необходимость реальную нарисую.....машина в сервисе,сын дома на больничном и тебе надо идти в поиклинику за справкой в сад.Муж, ну никак не может помочь,на работе аврал, и за неделю удалось записаться именно в самый неудобный для всех день.
У дочки режутся зубки-она все время плачет,если что-то не так....ты на нервах.....и одев 2х детей в зимние одежды,взмокнут насквозь,ты сама бегом одеваешься,чтоб дети не вспотели и не замерзли на улице,выходишь на улицу к такси... а машинки нет))) а ты стоишь с креслом для сына, с люлькой с дочкой..... а таксист ошибся и уехал не туда.....метель,прекраная погода,"отличное" настроение у тебя и детей....Дальше продолжать???ну конечно может только избранным так я везет.. у вас будет все по другому
1. Сын НЕ ходит в детский сад - соответственно к врачу мы изредка ходим лечиться и не ходим за справками. К тому же, если ребенка надо выписать с больничного - то это точно не запись за неделю. И.. я записываюсь к врачу только на удобное для меня время. у нашего педиатра есть замечательные дни, когда она принимает до 7 вечера.
2. Покупая детям мембранную одежду - я заранее подстраховалась на случай "взмокнут". Для Алену заказана штатовская "зима" - поэтому не запарится, а на улицу мы будем выходить укрытые сверху одеялом.
3. Прежде чем выйти на улицу - я посмотрю в окно стоит ли машина.
4. ... продолжать можно долго?

Я не исключаю ситуацию крайнего форсмажора, но все-таки предпочитаю в них не попадать. И не спорю, что все это в комплекте мега-неприятно, но не считаю разовые форсмажоры причиной фоново рисковать детьми.
Таня, я тоже рисовала себе такие картинки... и одежда зимняя мои детей не отличается от вашей)))
И к слову: штатовская "зима" это наша осень и весна, уж МНЕ можешь поверить)))
А когда у тебя НЕТ времени посмотреть в окно????И если такси подъехало так.что тебе в окно не видно,потому что все запарковано и надо идти пару подъездов еще.... и записаться к врачу на удобное для тебя время- это просто сказка какая то)))ты умеешь планировать болезни и даты выздоровления детей??ну да,вы в садик не ходите....
К тому же, если ребенка надо выписать с больничного - то это точно не запись за неделю.
я тебя удивлю,но это именно запись за неделю..... у меня дочь выздоровела 18 числа, а записаться за справкой в сад мы смогли только 26 числа)!
Опять же повторюсь,судя по всему,мы живем в разный мирах..ну или просто я знаю что говорю, а ты только предполагаешь) *
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 9 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Сб 29 Дек 2012 - 3:00

Я в курсе что штатовская зима - это не наша. Но я еще в курсе, что в автолюльку как раз таки в нашей зиме лучше ребенка не пытаться даже пристегивать. Так что я умышленно взяла комбез потоньше.
Про то что "не посмотреть в окно" - у нас частный сектор. Я всегда проверяю - потому что у нас тут 3 174-ых дома и частенько около соседей таксисты встают.
Как-то не было проблемы никогда записаться на удобное время к педиатру. Но у меня еще есть "джокер", хоть и малоприятный - ребенок-инвалид может вообще зайти без очереди. Просто я стараюсь этим не пользоваться. Пока вообще хожу к врачу Мишиному чаще всего без него. heznau Посмотрим как оно дальше будет.

Я вполне допускаю, что поездка на такси с двумя детьми "не в духе" может стать кошмаром. Говорю же - мне за последние две недели таксисты нервов вымотали и с 1 ребенком. Но сказать, чтобы она от отсутствия кресел стала менее кошмарной... Как-то не уверена.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 9 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Сб 29 Дек 2012 - 3:02

Но по сравнению с Варей, мне конечно легче за счет бОльшей разницы между детьми. Мишу можно и во двор выпустить, на время одевания сестры и меня, и кресло он свое сам донесет.
Ну и дорастет же он когда-нибудь до бустера в конце концов! Он скоро меня уже догонит - сейчас он мне уже по ключицу.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 9 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Хризантемка Сб 29 Дек 2012 - 20:24

Кувшинка пишет:а мне своего мужа даж не придется обрабатывать, ему уже не терпится испробовать которое у нас до года, но пока мы дома на больничном)
А я оч рада, что оказывается мой положительно относится к будущей покупке кресла, сказал как только сидеть научится, сразу покупаем!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 9 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Варежка Сб 29 Дек 2012 - 23:07

Хризантемка пишет:
Кувшинка пишет:а мне своего мужа даж не придется обрабатывать, ему уже не терпится испробовать которое у нас до года, но пока мы дома на больничном)
А я оч рада, что оказывается мой положительно относится к будущей покупке кресла, сказал как только сидеть научится, сразу покупаем!
а причем тут сидеть? Для детей до года все равно автолюлька пользуется, в ней детка не сидит
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 9 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор карамЭлька Сб 29 Дек 2012 - 23:34

угу, вы ж до сидения будете в машине ездить скорее всего...
читала, что лучше автокресло, чем автолюлька, т.к. последняя сминается как коробка при аварии...
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 9 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Варежка Вс 30 Дек 2012 - 0:21

Эль, ну вот категория 0-13кг это как тогда называется? Где кресло, где лблька
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 9 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Хризантемка Вс 30 Дек 2012 - 0:22

Сейчас мы ооооочень редко куда выезжаем с малышком, поэтому на ручках.
Еще раз, девочки разъясните, пожалуйста, не поняла немного вас, Эля и Варя, так все-таки что нужно кресло или люлька?!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения