Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

+51
сашка
Xomytka
OrenBaby
Elenana
Павлин@
Кувшинка
Тане4ка
&Мария&
Аномалия
Кошка у окошка
nata-ya
Мозаика
Шоколадочка
мурлыка87
карамЭлька
Хризантемка
ISV
Варежка
дриада
Nyu-ta
alexxxxa
Виталег :)
Настёнa
karapuzina
Машулька
мамаСени
Спящая мама
Дина
Оленушка
Клевер
Мушка
КозероЖка
Фисташка
Зеленый квазизябрик
Ануша
Малинка
Svetlanka
Яринка
Крошка
Дэрк
Svetlenkaya
СёмА
Шпилька
Lelik
Женя
lilu
Лотос
ТимКа
Юлия
Свисток
Веснушка
Участников: 55

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 8 Empty Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Веснушка Ср 19 Ноя 2008 - 23:28

Первое сообщение в теме :

Здоровье ребенка при перевозке в автомобиле – важная тема.
Уважаемые мамы поделитесь опытом, кто, чем пользуется при перевозке ребенка в своем автомобиле.
Мы даже на короткие расстояния ездим на кресле. Думали что не будет в нем сидеть, наложишь кучу игрушек и сиди молча. Даже засыпает иногда в дороге.
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз


Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 8 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Варежка Пт 28 Дек 2012 - 11:04

Виталег :) пишет:
Lola Bunny пишет:И вот например доехала я до места (ну в поликлинику например) и куда девать кресло? Учитываем что в др руке авто люлька с младшим, а еще надо старшего за руку держать обязательно.
Любая мама должна быть многорукой шивой, кмк. (и грузоподъемность хотя бы полтонны)
полтонеы Виталий, это в 10 раз больше моего веса)) боже упаси
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 8 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 28 Дек 2012 - 11:04

slingomama пишет:
Кошка у окошка пишет:Девочки, вот я автокреслами так сказать профессионально занимаюсь. Но мой любит висеть иногда на мне. Орет когда я сажаю, весь выворачивается. Хотя кресел дома завались. Можно во всех посидеть, Иногда сидит, иногда не очень. Но надеюсь, что дальше будет сидеть, так как от сиси отучим и на маме висеть не надо будет.
ИМХО, проблемы поведения решать нужно в таких случаях. Ведь можно же покормить грудью дома, объяснить, что в машине ВСЕ едут пристегнутыми, нахвалить кресло ребенка, какое оно суперское-присуперское, пообещать покормить грудью потом, как приедете туда-то... Если путь не близкий, можно остановки делать в пути и покормив, снова отправлять ребенка в кресло. Безопасность важнее, чем каприз ребенка. Не идем на поводу у маленького молочного вампирчика, а обсуждаем с ним безопасность его же жизни. Вырастет, и скажет спасибо за заботу о его здоровье.
А если надо ехать, а он орет. А папа у нас нервный тоже орет. Просто если он не в кресле, то наш папа медленнее едет. Объяснений мой сынок пока не понимает.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 8 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Варежка Пт 28 Дек 2012 - 11:06

Ну вот как не понимает? Он же понимает что горячее это больно? Что например что то брать нельзя?
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 8 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Виталег :) Пт 28 Дек 2012 - 11:09

Lola Bunny пишет:
Виталег :) пишет:
Lola Bunny пишет:И вот например доехала я до места (ну в поликлинику например) и куда девать кресло? Учитываем что в др руке авто люлька с младшим, а еще надо старшего за руку держать обязательно.
Любая мама должна быть многорукой шивой, кмк. (и грузоподъемность хотя бы полтонны)
полтонеы Виталий, это в 10 раз больше моего веса)) боже упаси
Вот, как раз можно на муравья равняться. :)))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 8 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 28 Дек 2012 - 11:12

Lola Bunny пишет:Ну вот как не понимает? Он же понимает что горячее это больно? Что например что то брать нельзя?
может и понимает, но орет и стоит на своем. Выгибается весь. Аш люди на машину смотрят. Стекла тонированные. Думают наверное что мы его пытаем в машине.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 8 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Варежка Пт 28 Дек 2012 - 11:14

Ну я не знаю, но ведь он у вас не совсем неуправляемый. Я ж не говорю что мой-ангел во плоти, сидит и помалкивает. Бывает и орет. Но просто это надо перетерпеть и намтоять на своем. Чтоб он понял-по другому никак
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 8 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 28 Дек 2012 - 11:22

Lola Bunny пишет:Ну я не знаю, но ведь он у вас не совсем неуправляемый. Я ж не говорю что мой-ангел во плоти, сидит и помалкивает. Бывает и орет. Но просто это надо перетерпеть и намтоять на своем. Чтоб он понял-по другому никак
С ребенком я бы справилась, но ор ребенка сильно беспокоит мужа. Он на меня матом ругается. Мужа воспитывать поздно. Так мы и ездим. Часть пути в кресле, часть на маме. Если далеко ехать, стараюсь выбрать время под сон. Тогда сажаю его и он тихонечко засыпает. И еще. Без меня ребенок себя в машине прекрасно ведет.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 8 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор &Мария& Пт 28 Дек 2012 - 16:39

посоветуйте, что делать. ребенка укачивает в дороге, иногда вроде все нормально, а иногда рвет. в общественном транспорте можем ехать только на очень близкие расстояния, а в своей машине иногда тоже укачивает, даже если и не далеко едим.
&Мария&
&Мария&
Осваиваюсь

Оренбург, промышленный
Настроение : замечательное!!!!!!!!!!!!!
Сообщений : 45
Возраст : 38
Настоящее имя : &Мария&
Детки: : Лапулька-Дочулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 8 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Варежка Пт 28 Дек 2012 - 17:29

А лялька совсем маленькая? Мы далеко нхали-я конфетки ему брала
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 8 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Пт 28 Дек 2012 - 18:19

Кошка у окошка пишет:
может быть для дочки лучше взять кресло от 0 до 18 кг. Чтоб с рождения можно было возить? Или вы люлечку сначала возьмете.
Сейчас автолюльку-переноску купила. Поскольку мы с рождения ездить будем много. Марка "нянья" которая. Именно в расчете на то, что она легкая и я смогу ее в одной руке выносить с ребенком внутри.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 8 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Варежка Пт 28 Дек 2012 - 19:26

Зеленый квазизябрик пишет:
Кошка у окошка пишет:
может быть для дочки лучше взять кресло от 0 до 18 кг. Чтоб с рождения можно было возить? Или вы люлечку сначала возьмете.
Сейчас автолюльку-переноску купила. Поскольку мы с рождения ездить будем много. Марка "нянья" которая. Именно в расчете на то, что она легкая и я смогу ее в одной руке выносить с ребенком внутри.
у нас тоже эта же фирма-я Сашу не таскаю, мне тяжело((
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 8 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Пт 28 Дек 2012 - 19:35

Lola Bunny пишет:
Зеленый квазизябрик пишет:
Кошка у окошка пишет:
может быть для дочки лучше взять кресло от 0 до 18 кг. Чтоб с рождения можно было возить? Или вы люлечку сначала возьмете.
Сейчас автолюльку-переноску купила. Поскольку мы с рождения ездить будем много. Марка "нянья" которая. Именно в расчете на то, что она легкая и я смогу ее в одной руке выносить с ребенком внутри.
у нас тоже эта же фирма-я Сашу не таскаю, мне тяжело((
Коляску же как-то выносим? А тут и вовсе - всего 3 кг, легче любой коляски. Опять же, думаю, будет меньше проблем с тем, что не придется ребенка из кресла-в кресло тыркать. А тут положили дома, пристегнули, укрыли и пошли в машину.
Я, конечно, не та иллюстрация, про которую ты спрашивала. Но при необходимости поехать на такси с двумя детьми (необходимость должна быть ОЧЕНЬ большая тащить их обоих одной), Миша понесет свое кресло сам. Но мы вообще долго примерялись - насколько мне будет по силам справляться с 2 детьми одной и по этой причине откладывали рождение второго ребенка до тех пор, пока Миш не стабилизировался.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 8 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Пт 28 Дек 2012 - 19:37

может и понимает, но орет и стоит на своем. Выгибается весь. Аш люди на машину смотрят. Стекла тонированные. Думают наверное что мы его пытаем в машине.

Просто он вас уже "продавил" и знает, что его возьмут на руки. Тем более, если не ведет себя так с папой. Я это на собственной шкуре прошла, хоть и не с автокреслом. Миш такие истерики на улице закатывал - закачаешься. Ничего, максимум здорового пофигизма и свирепый вид, чтобы сердобольных бабушек отгонять.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 8 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Тане4ка Пт 28 Дек 2012 - 23:05

Lola Bunny пишет:
Зеленый квазизябрик пишет:
Кошка у окошка пишет:
может быть для дочки лучше взять кресло от 0 до 18 кг. Чтоб с рождения можно было возить? Или вы люлечку сначала возьмете.
Сейчас автолюльку-переноску купила. Поскольку мы с рождения ездить будем много. Марка "нянья" которая. Именно в расчете на то, что она легкая и я смогу ее в одной руке выносить с ребенком внутри.
у нас тоже эта же фирма-я Сашу не таскаю, мне тяжело((
У меня таже фирма, использую как шезлонг дома и автокресло, если в поликлинику например, жутко тяжело использовать как переноску, на руках таскаю! вес кресла+6кг(мой деть)+одежда-точно все 10 кг получается рев
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 8 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Кошка у окошка Сб 29 Дек 2012 - 0:07

про кресла нанья вобщем я мало что могу хорошего сказать. На мой взгляд жестковаты. Я однажды брала от 0 до 18 кг. Так это вооще жесть, как там можно вообще детей перевозить??? В итоге купила поролон и везде под чехлы вставила. Иначе и не продала бы их. Больше не беру. Я жалею что у меня люльки не было это реально удобно. Как без них вообще жили то? И стоят они копейки. так как их мало используют по времени, то чехлы как новые.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 8 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Варежка Сб 29 Дек 2012 - 0:09

У меня мягонько все везде, я не скажу сто поролона не хватает
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 8 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Сб 29 Дек 2012 - 0:13

Мне люлька понравилась еще в магазине. Купила правда не в магазине... А вот следующее буду заказывать, скорее всего, из Германии.
Вот в Мишкином кресле реально маловато поролона.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 8 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Кошка у окошка Сб 29 Дек 2012 - 0:23

Я не говорю что все они такие. Просто я нарвалась на такое. Зачем тогда на таких указывать что от 0. Если есть конечно возможность, то лучше хорошее кресло взять. Наздоровье ребенка и на его безопасности экономить не стоит. Я иногда когда визитку даю, люди спрашивают почем Я говорю что от 2500 руб. Мне отвечают что за 600 руб купят. Но это бустер, это не кресло и маленького ребенка в него не посадишь. И есть еще кто кресла для гаишников покупают. Я своему хоть и китайское но классное присмотрела, оно от 9 до 36, и имеет несколько положений наклона. http://www.likobaby.ru/new_model_baby_car_seat# И есть еще классные корейские http://www.likobaby.ru/koreyskoe_avtokreslo#
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 8 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Сб 29 Дек 2012 - 0:31

Изофикса у нас в машине нет - поэтому я искала автолюльку, которая крепится штатными ремнями безопасности. Я бы не сказала, что она жесткая. Причем я в люксовой комплектации ее получила - там еще и дополнительные какие-то прокладки имеются.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле - Страница 8 Empty Re: Перевозка ребенка (и некоторых взрослых) в автомобиле

Сообщение автор Кувшинка Сб 29 Дек 2012 - 0:38

дааа скоро уже и я буду голову ломать какое креслице своему кроше покупать....
Кувшинка
Кувшинка
ОренМама Лето 2014
ОренМама Лето 2014

оренбург , 18 микр-н
Сообщений : 4535
Возраст : 37
Настоящее имя : Лилия
Детки: : наше счастье Арсений Сергеевич 24.10.2012г
наше двойное счастье Инесса Сергеевна 07.09.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения