Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

+54
Михаил
Inuni
МУСЯ
Варежка
СвеТк@
mconer
nata-ya
Муж Мурлыки87
Казявка
mama_olga
Оксана74
Ольгунька
Багира
Детская библиотека
Леночек
Ленусик
Ninelll
Победительница))
marmeladka
мама-алиса
Podarok
Юляша
Ulala
Офицерушка
Саяна
NataliP
Bliss
Ворсинка
Avonuel
Ксюнечка
Levesta
Elenana
Виталег :)
М@руся;)
One more soul
Мандаришка
SветлаNа
hator
Ляля
budu mamoy
Кудряшка
alexxxxa
elena.t.
мечтающая
Lenka84
Настасья
Волчица
Виктори@
Колибри56
наталинка
Иринка-мандаринка
ГолубоглаЗАЯ
Хризантемка
Кошка у окошка
Участников: 58

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Я голосую за фото под номером

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Vote_lcap13%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Vote_rcap1 3% 
[ 5 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Vote_lcap18%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Vote_rcap1 8% 
[ 15 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Vote_lcap15%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Vote_rcap1 5% 
[ 10 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Vote_lcap13%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Vote_rcap1 3% 
[ 5 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Vote_lcap17%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Vote_rcap1 7% 
[ 14 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Vote_lcap131%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Vote_rcap1 31% 
[ 61 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Vote_lcap12%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Vote_rcap1 2% 
[ 4 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Vote_lcap14%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Vote_rcap1 4% 
[ 7 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Vote_lcap14%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Vote_rcap1 4% 
[ 8 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Vote_lcap17%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Vote_rcap1 7% 
[ 13 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Vote_lcap11%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Vote_rcap1 1% 
[ 2 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Vote_lcap10%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Vote_lcap113%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Vote_rcap1 13% 
[ 25 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Vote_lcap13%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Vote_rcap1 3% 
[ 6 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Vote_lcap16%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Vote_rcap1 6% 
[ 11 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Vote_lcap16%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Vote_rcap1 6% 
[ 11 ]
 
Всего проголосовало : 197
 
 
Опрос закрыт

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Empty Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 24 Дек 2013 - 1:23

Первое сообщение в теме :

Фото №1
Вышивка крестом "Рыбачки"
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Ed2a5efeda0f

Фото №2
Восточная красота для себя, пока в процессе работы...
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 8dc647203b11

Фото №3
вышивка на черной канве - "Мечеть шейха Заида"
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 2cf6746322c6

Фото №4
Воспоминание о лете
Этот букет из бисера, а вазочка  из стеклянной колбы, разукрашенная витражными красками.
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 F8cd0f4a23e1

Фото №5
Шарф и сумка "Багрянец"
Комплект выполнен в технике "Нуновойлок" - валяние шерсти на натуральном шелке
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 48eff2e7b1df

Фото №6
Самоудалилась.

Фото №7
Мыльные подарки близким на НГ!
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 17b446495e44

Фото №8
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 52f7062eb199

Фото №9
Топиарий- дерево  счастья.
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 9a5bc3e58a6b

Фото №10


Фото №11
Носочки для племяшек :)
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Ae42eed4cb57

Фото №13
Вычитала,  что Архангел Гавриил  помогает зачать..Начала вышивать, и когда осталось дошить 3 строчки, наконец то наступила долгожданная беременность)
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 32bc10b2ad52

Фото №14
Корзиночка для мелочей. Декупаж
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 F8c9cc73bd57

Фото №15
Цветочный мишка
Моя розовая мечта)
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 58bc1fadd3ff

Фото № 16
Простые и необычные светильники из ниток
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 577116c5a58f


Последний раз редактировалось: Кошка у окошка (Чт 9 Янв 2014 - 14:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз


Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Avonuel Вт 24 Дек 2013 - 16:02

Ворсинка пишет:
Виталег :) пишет:Я зато клеил танчики и самолетики.  ggg Тоже есть целые форумы про это дело, и там, когда хвалятся своей работой, делают довольно крупные фото, чтобы мельчашие болтики и циферблатики было видно. Вот я как-то в эту сторону думаю...  краснею
К сожалению, здесь одно из требований - фото не больше 1 мб. Моя работа в этом конкурсе выглядит довольно невзрачно, хотя имеет богатую и интересную фактуру... Которую оценить просто нереально при таком размере фотографии
У меня конечно нет богатой и интересной фактуры ггг в изделии, но фото довольно комично выглядит по сравнению с оригиналом скучно зато на будущее учтём ок творим дальше не покладая рук ochk 
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор NataliP Вт 24 Дек 2013 - 16:04

На мой взгляд №3 намного сложнее вышивка, чем 6, а так да голосуют опять за знакомых.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Bliss Вт 24 Дек 2013 - 16:06

NataliP пишет:На мой взгляд №3 намного сложнее вышивка, чем 6, а так да голосуют опять за знакомых.
Это Вы точно говорите!
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Хризантемка Вт 24 Дек 2013 - 16:10

Да что за глупости, при чем тут знакомые?!?!?!
У меня вот руки не из того места растут, потому особо не могу оценить "богатство фактуры"))) Голосовала за №14, потому как не представляю как такая красота вообще делается!!! И №6 выделила из всех, потому как видела, как обычно вышивают по схеме, а тут то как это просто по фото, мой мозг в восторге!))) Но это конечно мое сугубо личное мнение как простого обывателя, а не ценителя высоких искусств!!!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Саяна Вт 24 Дек 2013 - 16:12

Девочки, завидуйте скромнее :)
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор alexxxxa Вт 24 Дек 2013 - 16:16

Саяна пишет:Девочки, завидуйте скромнее :)
аха-ха... точно, Оль... вышивать по готовой схеме с подобранными нитками- это одно, а вот сделать самой схему, подобрать цвета- это сложнее намного... и какая разница знакомые или не знакомые... это действительно АВТОРСКАЯ работа... от начала и до конца...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Bliss Вт 24 Дек 2013 - 16:17

Саяна пишет:Девочки, завидуйте скромнее :)
Кхе-кхе, Вы про какую зависть?
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Иринка-мандаринка Вт 24 Дек 2013 - 16:18

Хризантемка пишет:Да что за глупости, при чем тут знакомые?!?!?!
У меня вот руки не из того места растут, потому особо не могу оценить "богатство фактуры"))) Голосовала за №14, потому как не представляю как такая красота вообще делается!!! И №6 выделила из всех, потому как видела, как обычно вышивают по схеме, а тут то как это просто по фото, мой мозг в восторге!))) Но это конечно мое сугубо личное мнение как простого обывателя, а не ценителя высоких искусств!!!
Вот полюсуюсь!
Вы сами попробуйте взять фотку и вышить так же крестиком. И размер этого шедевра что-то 40х30 и больше 15 оттенков. Это какая работа!
Если у человека золотые руки, это нужно отметить!
и это не значит, что у других так себе, а то сейчас начнется...
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Офицерушка Вт 24 Дек 2013 - 16:19

Знаете что, товарищи, уберите мое фото из конкурса. Я не хочу дальше учавствовать. Никому ничего доказывать не хочу и не буду, раз вы тут такие баталии развели в первый день! Начали с узнаваемости, сейчас дойдем до того, что работа моя вообще похвалы не заслуживает. Кто считает, что вышить портрет по собственной схеме без зеленых и фиолетовых пятен на лицах, пожалуйста, карты в руки, дерзайте! Да, вышивалось все на одном дыхании, я "дышала" над ним полгода, вышито более 65 000 крестиков, размер 45х28 см, более 20 оттенков серого, сущий пустяк! По логике многих нужно было на моем фото на месте лица поставить огромный черный прямоугольник, чтобы никто не узнал!

Все работы достойны восхищения, пусть победит сильнейший, но теперь без меня! спасибо за внимание!
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Bliss Вт 24 Дек 2013 - 16:19

alexxxxa пишет:
Саяна пишет:Девочки, завидуйте скромнее :)
аха-ха... точно, Оль... вышивать по готовой схеме с подобранными нитками- это одно, а вот сделать самой схему, подобрать цвета- это сложнее намного... и какая разница знакомые или не знакомые... это действительно АВТОРСКАЯ работа... от начала и до конца...
Удалюсь, ибо нафиг все это....


Последний раз редактировалось: Bliss (Вт 24 Дек 2013 - 16:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Bliss Вт 24 Дек 2013 - 16:20

Офицерушка пишет:Знаете что, товарищи, уберите мое фото из конкурса. Я не хочу дальше учавствовать. Никому ничего доказывать не хочу и не буду, раз вы тут такие баталии развели в первый день! Начали с узнаваемости, сейчас дойдем до того, что работа моя вообще похвалы не заслуживает. Кто считает, что вышить портрет по собственной схеме без зеленых и фиолетовых пятен на лицах, пожалуйста, карты в руки, дерзайте! Да, вышивалось все на одном дыхании, я "дышала" над ним полгода, вышито более 65 000 крестиков, размер 45х28 см, более 20 оттенков серого, сущий пустяк! По логике многих нужно было на моем фото на месте лица поставить огромный черный прямоугольник, чтобы никто не узнал!

Все работы достойны восхищения, пусть победит сильнейший, но теперь без меня! спасибо за внимание!
А разве речь шла о том, что у Вас плевая работа?! Она замечательная!
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор alexxxxa Вт 24 Дек 2013 - 16:21

Оль, не кипятись и не нервничай, тебе вредно..))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Офицерушка Вт 24 Дек 2013 - 16:23

Bliss пишет:
Офицерушка пишет:Знаете что, товарищи, уберите мое фото из конкурса. Я не хочу дальше учавствовать. Никому ничего доказывать не хочу и не буду, раз вы тут такие баталии развели в первый день! Начали с узнаваемости, сейчас дойдем до того, что работа моя вообще похвалы не заслуживает. Кто считает, что вышить портрет по собственной схеме без зеленых и фиолетовых пятен на лицах, пожалуйста, карты в руки, дерзайте! Да, вышивалось все на одном дыхании, я "дышала" над ним полгода, вышито более 65 000 крестиков, размер 45х28 см, более 20 оттенков серого, сущий пустяк! По логике многих нужно было на моем фото на месте лица поставить огромный черный прямоугольник, чтобы никто не узнал!

Все работы достойны восхищения, пусть победит сильнейший, но теперь без меня! спасибо за внимание!
А разве речь шла о том, что у Вас плевая работа?! Она замечательная!
Вы в предыдущем своем сообщении (до правки) на это указали.
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Хризантемка Вт 24 Дек 2013 - 16:25

Оля, не надо доставлять людям радость и снимать свою кандидатуру и свою работу с конкурса, будь выше))) Ха, если уж на то пошло, то многим форумчанкам известно, какая ты искусница, поэтому могу предположить, что даже выложи ты на конкурс фото любой из своих шикарных шапочек, тож обзавидывались и обвинили бы голосующих в связях-знакомстве!
Предлагаю особо возмущающимся выложить свои подобные произведения, которые "так легко" создаются оказывается?! Интересно, много ли будет желающих?!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Иринка-мандаринка Вт 24 Дек 2013 - 16:25

Офицерушка пишет:Знаете что, товарищи, уберите мое фото из конкурса. Я не хочу дальше учавствовать. Никому ничего доказывать не хочу и не буду, раз вы тут такие баталии развели в первый день! Начали с узнаваемости, сейчас дойдем до того, что работа моя вообще похвалы не заслуживает. Кто считает, что вышить портрет по собственной схеме без зеленых и фиолетовых пятен на лицах, пожалуйста, карты в руки, дерзайте! Да, вышивалось все на одном дыхании, я "дышала" над ним полгода, вышито более 65 000 крестиков, размер 45х28 см, более 20 оттенков серого, сущий пустяк! По логике многих нужно было на моем фото на месте лица поставить огромный черный прямоугольник, чтобы никто не узнал!

Все работы достойны восхищения, пусть победит сильнейший, но теперь без меня! спасибо за внимание!
Оля, не нужно воспринимать так все близко к сердцу, тебе сейчас вредно ок 
А вы, товарищи, как-то покорректнее. Или это действительно зависть?!
Из-знакомых за эту работу проголосовало максимум человека 5, я не думаю, что это координально поменяет исход голосования.
Я против того, чтоб убирали работу!!!
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Офицерушка Вт 24 Дек 2013 - 16:29

да сейчас начнется, что еще из-за жалости меня оставили, я ж правила нарушаю во всех конкурсах! всеж знают как выгляжу я и моя дочь, мы ж тут звезды, все только за нас и голосуют
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Avonuel Вт 24 Дек 2013 - 16:33

Офицерушка пишет:Знаете что, товарищи, уберите мое фото из конкурса. Я не хочу дальше учавствовать. Никому ничего доказывать не хочу и не буду, раз вы тут такие баталии развели в первый день! Начали с узнаваемости, сейчас дойдем до того, что работа моя вообще похвалы не заслуживает. Кто считает, что вышить портрет по собственной схеме без зеленых и фиолетовых пятен на лицах, пожалуйста, карты в руки, дерзайте! Да, вышивалось все на одном дыхании, я "дышала" над ним полгода, вышито более 65 000 крестиков, размер 45х28 см, более 20 оттенков серого, сущий пустяк! По логике многих нужно было на моем фото на месте лица поставить огромный черный прямоугольник, чтобы никто не узнал!

Все работы достойны восхищения, пусть победит сильнейший, но теперь без меня! спасибо за внимание!
Оль, правда не стоит. Тут тоже не дураки сидят и прекрасно понимают чья работа чего стоит. Ты с другой стороны посмотри, ведь люди реально считают, что у тебя на форуме 50 человек преданных друзей, которые голосуют исключительно за тебя))))
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Иринка-мандаринка Вт 24 Дек 2013 - 16:34

Офицерушка пишет:да сейчас начнется, что еще из-за жалости меня оставили, я ж правила нарушаю во всех конкурсах! всеж знают как выгляжу я и моя дочь, мы ж тут звезды, все только за нас и голосуют
Звезды! А кто ж спорит?!)))))
Олечка, не обращай внимания!
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор hator Вт 24 Дек 2013 - 16:35

на самом деле все представленные работы восхитительны, и все очень сложны (особенно для таких как я - картинки по номерам это максимум способностей ggg ) Выбрать лучшую трудно, умнички, всех бы на первое место ))))
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 3 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор alexxxxa Вт 24 Дек 2013 - 16:36

Офицерушка пишет:да сейчас начнется, что еще из-за жалости меня оставили, я ж правила нарушаю во всех конкурсах! всеж знают как выгляжу я и моя дочь, мы ж тут звезды, все только за нас и голосуют
Оль, на ОМ это не в первый раз уже))) такие наезды случаются с завидной регулярностью...))) забей и пожелай им здоровьица и долгих лет жизни)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения