Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

+54
Михаил
Inuni
МУСЯ
Варежка
СвеТк@
mconer
nata-ya
Муж Мурлыки87
Казявка
mama_olga
Оксана74
Ольгунька
Багира
Детская библиотека
Леночек
Ленусик
Ninelll
Победительница))
marmeladka
мама-алиса
Podarok
Юляша
Ulala
Офицерушка
Саяна
NataliP
Bliss
Ворсинка
Avonuel
Ксюнечка
Levesta
Elenana
Виталег :)
М@руся;)
One more soul
Мандаришка
SветлаNа
hator
Ляля
budu mamoy
Кудряшка
alexxxxa
elena.t.
мечтающая
Lenka84
Настасья
Волчица
Виктори@
Колибри56
наталинка
Иринка-мандаринка
ГолубоглаЗАЯ
Хризантемка
Кошка у окошка
Участников: 58

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Я голосую за фото под номером

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Vote_lcap13%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Vote_rcap1 3% 
[ 5 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Vote_lcap18%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Vote_rcap1 8% 
[ 15 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Vote_lcap15%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Vote_rcap1 5% 
[ 10 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Vote_lcap13%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Vote_rcap1 3% 
[ 5 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Vote_lcap17%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Vote_rcap1 7% 
[ 14 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Vote_lcap131%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Vote_rcap1 31% 
[ 61 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Vote_lcap12%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Vote_rcap1 2% 
[ 4 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Vote_lcap14%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Vote_rcap1 4% 
[ 7 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Vote_lcap14%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Vote_rcap1 4% 
[ 8 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Vote_lcap17%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Vote_rcap1 7% 
[ 13 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Vote_lcap11%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Vote_rcap1 1% 
[ 2 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Vote_lcap10%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Vote_lcap113%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Vote_rcap1 13% 
[ 25 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Vote_lcap13%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Vote_rcap1 3% 
[ 6 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Vote_lcap16%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Vote_rcap1 6% 
[ 11 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Vote_lcap16%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Vote_rcap1 6% 
[ 11 ]
 
Всего проголосовало : 197
 
 
Опрос закрыт

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Empty Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 24 Дек 2013 - 1:23

Первое сообщение в теме :

Фото №1
Вышивка крестом "Рыбачки"
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Ed2a5efeda0f

Фото №2
Восточная красота для себя, пока в процессе работы...
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 8dc647203b11

Фото №3
вышивка на черной канве - "Мечеть шейха Заида"
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 2cf6746322c6

Фото №4
Воспоминание о лете
Этот букет из бисера, а вазочка  из стеклянной колбы, разукрашенная витражными красками.
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 F8cd0f4a23e1

Фото №5
Шарф и сумка "Багрянец"
Комплект выполнен в технике "Нуновойлок" - валяние шерсти на натуральном шелке
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 48eff2e7b1df

Фото №6
Самоудалилась.

Фото №7
Мыльные подарки близким на НГ!
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 17b446495e44

Фото №8
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 52f7062eb199

Фото №9
Топиарий- дерево  счастья.
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 9a5bc3e58a6b

Фото №10


Фото №11
Носочки для племяшек :)
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Ae42eed4cb57

Фото №13
Вычитала,  что Архангел Гавриил  помогает зачать..Начала вышивать, и когда осталось дошить 3 строчки, наконец то наступила долгожданная беременность)
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 32bc10b2ad52

Фото №14
Корзиночка для мелочей. Декупаж
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 F8c9cc73bd57

Фото №15
Цветочный мишка
Моя розовая мечта)
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 58bc1fadd3ff

Фото № 16
Простые и необычные светильники из ниток
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 577116c5a58f


Последний раз редактировалось: Кошка у окошка (Чт 9 Янв 2014 - 14:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз


Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Ляля Вт 24 Дек 2013 - 11:33

За №6!
Ляля
Ляля
Суперпрофи

прежний ник: Julianna13
Оренбург, 24микр-н
Сообщений : 1338
Возраст : 32
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 A59a48d1df23 Арсений( 10.03.2013)
Виталина (16.08.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор hator Вт 24 Дек 2013 - 11:39

лиффффчик меня покорил ggg голосую )))
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор SветлаNа Вт 24 Дек 2013 - 11:55

а меня 6 работа покорила))) умничка!!!!!
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Мандаришка Вт 24 Дек 2013 - 12:08

да, девочки - молодцы.....работы просто уникальны....выбор сложный, но надо выбирать..№6 и №15...но т.к. за №6 (автор просто молодчина!!!), я думаю, будет голосовать добрая половина участников, отдаю свой голос №15.
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Сообщений : 1559
Возраст : 41
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор One more soul Вт 24 Дек 2013 - 12:48

Проголосовала за №6. Я в восторге. Вообще с трудом понимаю, как можно создать этот шедевр своими руками?! Браво! нрав
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор М@руся;) Вт 24 Дек 2013 - 13:52

№6!!! Золотые руки у автора! * 
М@руся;)
М@руся;)
Я Профи

прежний ник: М@руся;)))
56
Сообщений : 564
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Сыночек и лапочка дочка)

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Виталег :) Вт 24 Дек 2013 - 14:05

Модератор: А вот интересно, как согласуется фото №6 с пунктом правил голосования №6:

6.1) В теме конкурса запрещено выдавать как-либо принадлежность (личности на фотографиях, владельцы предметов и т.д.), в том числе благодарить за голоса или комплименты. Принажлежность фотографий раскрывается только после завершения голосования.

У нее ведь фото стояло на аватаре прямо перед конкурсом.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Хризантемка Вт 24 Дек 2013 - 14:33

Виталь, ну эт значит тогда вообще нужно прикрыть все фотоконкурсы на Оренмаме, согласно твоей логики и причастности данного правила к этому конкретному случаю!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Виталег :) Вт 24 Дек 2013 - 14:35

Да вот хз. Странный случай.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Elenana Вт 24 Дек 2013 - 15:09

№13...иногда нужно верить в чудо!!!
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Levesta Вт 24 Дек 2013 - 15:15

Голосую за номер 6. Потрясающе кропотливая работа.
Levesta
Levesta
Активничаю

Подгородняя Покровка
Настроение : Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко.
Сообщений : 196
Возраст : 45
Настоящее имя : Ксения
Детки: : две долгожданные дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Виталег :) Вт 24 Дек 2013 - 15:18

А как вы кропотливость оцениваете, если фотографии совсем маленькие и на них деталей не видно?  краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Ксюнечка Вт 24 Дек 2013 - 15:20

№6
Ксюнечка
Ксюнечка
Суперпрофи

прежний ник: Ананьева К
оренбург
Сообщений : 1437
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Анастасия -10.02.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор alexxxxa Вт 24 Дек 2013 - 15:33

Виталег :) пишет:А как вы кропотливость оцениваете, если фотографии совсем маленькие и на них деталей не видно?  краснею
если ты не вышивал крестиком, тебе не понять... работа на самом деле кропотливая, долгая и трудная, вышивальщице огромный респект... у меня бы точно терпения не хватило.. лежит один долгострой и никак не довышивается..)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Виталег :) Вт 24 Дек 2013 - 15:35

Я зато клеил танчики и самолетики.  ggg Тоже есть целые форумы про это дело, и там, когда хвалятся своей работой, делают довольно крупные фото, чтобы мельчашие болтики и циферблатики было видно. Вот я как-то в эту сторону думаю...  краснею


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вт 24 Дек 2013 - 15:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Avonuel Вт 24 Дек 2013 - 15:45

Виталег :) пишет:Я зато клеил танчики и самолетики.  ggg Тоже есть целые форумы про это дело, и там, когда хвалятся своей работой, делают довольно крупные фото, чтобы мельчашие болтики и циферблатики было видно. Вот я как-то в эту сторону думаю...  краснею 
Тогда надо было минимум по 2 фото выставлять-крупный план и макросъёмка, чтобы можно бвло оценить масштаб
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Ворсинка Вт 24 Дек 2013 - 15:54

Виталег :) пишет:Я зато клеил танчики и самолетики.  ggg Тоже есть целые форумы про это дело, и там, когда хвалятся своей работой, делают довольно крупные фото, чтобы мельчашие болтики и циферблатики было видно. Вот я как-то в эту сторону думаю...  краснею
К сожалению, здесь одно из требований - фото не больше 1 мб. Моя работа в этом конкурсе выглядит довольно невзрачно, хотя имеет богатую и интересную фактуру... Которую оценить просто нереально при таком размере фотографии
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Виталег :) Вт 24 Дек 2013 - 15:56

Да, вот я уже и сам понимаю, что конкретно для рукодельного конкурса, наверно, надо было сделать другое правило........... Вряд ли Галя сейчас согласится всё переделывать  ggg но хотя бы вывод сделаем и на будущее отметим...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Bliss Вт 24 Дек 2013 - 15:58

alexxxxa пишет:
Виталег :) пишет:А как вы кропотливость оцениваете, если фотографии совсем маленькие и на них деталей не видно?  краснею
если ты не вышивал крестиком, тебе не понять... работа на самом деле кропотливая, долгая и трудная, вышивальщице огромный респект... у меня бы точно терпения не хватило.. лежит один долгострой и никак не довышивается..)))
Нервы дороже...
Я за №5!!!


Последний раз редактировалось: Bliss (Вт 24 Дек 2013 - 16:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Bliss Вт 24 Дек 2013 - 16:01

Виталег :) пишет:Да, вот я уже и сам понимаю, что конкретно для рукодельного конкурса, наверно, надо было сделать другое правило........... Вряд ли Галя сейчас согласится всё переделывать  ggg но хотя бы вывод сделаем и на будущее отметим...
Кстати, да, я как мастер со стажем, так сказать, знаю какой титанический труд был проделан по многим работам! На фото этого не видно! Да и сами авторы поскромничали и не написали хвалебный комментарий своего труда! Многим этого просто не понять и голосуют по явному признаку! Хотя можете меня тапками закидать.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения