Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 49, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 49

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

+54
Михаил
Inuni
МУСЯ
Варежка
СвеТк@
mconer
nata-ya
Муж Мурлыки87
Казявка
mama_olga
Оксана74
Ольгунька
Багира
Детская библиотека
Леночек
Ленусик
Ninelll
Победительница))
marmeladka
мама-алиса
Podarok
Юляша
Ulala
Офицерушка
Саяна
NataliP
Bliss
Ворсинка
Avonuel
Ксюнечка
Levesta
Elenana
Виталег :)
М@руся;)
One more soul
Мандаришка
SветлаNа
hator
Ляля
budu mamoy
Кудряшка
alexxxxa
elena.t.
мечтающая
Lenka84
Настасья
Волчица
Виктори@
Колибри56
наталинка
Иринка-мандаринка
ГолубоглаЗАЯ
Хризантемка
Кошка у окошка
Участников: 58

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Перейти вниз

Я голосую за фото под номером

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Vote_lcap13%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Vote_rcap1 3% 
[ 5 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Vote_lcap18%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Vote_rcap1 8% 
[ 15 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Vote_lcap15%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Vote_rcap1 5% 
[ 10 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Vote_lcap13%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Vote_rcap1 3% 
[ 5 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Vote_lcap17%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Vote_rcap1 7% 
[ 14 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Vote_lcap131%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Vote_rcap1 31% 
[ 61 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Vote_lcap12%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Vote_rcap1 2% 
[ 4 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Vote_lcap14%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Vote_rcap1 4% 
[ 7 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Vote_lcap14%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Vote_rcap1 4% 
[ 8 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Vote_lcap17%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Vote_rcap1 7% 
[ 13 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Vote_lcap11%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Vote_rcap1 1% 
[ 2 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Vote_lcap10%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Vote_lcap113%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Vote_rcap1 13% 
[ 25 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Vote_lcap13%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Vote_rcap1 3% 
[ 6 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Vote_lcap16%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Vote_rcap1 6% 
[ 11 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Vote_lcap16%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Vote_rcap1 6% 
[ 11 ]
 
Всего проголосовало : 197
 
 
Опрос закрыт

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Empty Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 24 Дек 2013 - 1:23

Первое сообщение в теме :

Фото №1
Вышивка крестом "Рыбачки"
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Ed2a5efeda0f

Фото №2
Восточная красота для себя, пока в процессе работы...
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 8dc647203b11

Фото №3
вышивка на черной канве - "Мечеть шейха Заида"
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 2cf6746322c6

Фото №4
Воспоминание о лете
Этот букет из бисера, а вазочка  из стеклянной колбы, разукрашенная витражными красками.
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 F8cd0f4a23e1

Фото №5
Шарф и сумка "Багрянец"
Комплект выполнен в технике "Нуновойлок" - валяние шерсти на натуральном шелке
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 48eff2e7b1df

Фото №6
Самоудалилась.

Фото №7
Мыльные подарки близким на НГ!
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 17b446495e44

Фото №8
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 52f7062eb199

Фото №9
Топиарий- дерево  счастья.
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 9a5bc3e58a6b

Фото №10


Фото №11
Носочки для племяшек :)
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Ae42eed4cb57

Фото №13
Вычитала,  что Архангел Гавриил  помогает зачать..Начала вышивать, и когда осталось дошить 3 строчки, наконец то наступила долгожданная беременность)
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 32bc10b2ad52

Фото №14
Корзиночка для мелочей. Декупаж
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 F8c9cc73bd57

Фото №15
Цветочный мишка
Моя розовая мечта)
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 58bc1fadd3ff

Фото № 16
Простые и необычные светильники из ниток
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 577116c5a58f


Последний раз редактировалось: Кошка у окошка (Чт 9 Янв 2014 - 14:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз


Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Офицерушка Чт 26 Дек 2013 - 16:15

alena17 пишет:
Памела Владимировна пишет:
alena17 пишет:



Кажется в описании было написано : наш свадебный портрет...
вторая (или уже третья) часть марлезонского балета. Теперь будете выяснять, что было написано?

Помоему начали выяснять кто вышил портрет... И это были не мы.
Ален, это шутка была, всего-то, а все злые такие стали, шуток не воспринимают
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Виталег :) Чт 26 Дек 2013 - 16:16

Офицерушка пишет:ой, Виталь, а чего ради перед Новым годом портить друг другу настроение? давайте забудем и не будем ссориться, темку уберем с глаз, после праздников встретимся снова с новыми правилами)
Да уж, а если мы ее уберем, то испортим настроение тем стойким товарищам, кто остался... Хотя, с другой стороны, может и не испортим. Может, действительно, сформировать новые правила специально для рукоделия, и просто повторить конкурс?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Офицерушка Чт 26 Дек 2013 - 16:19

в личку спросить участников оставшихся, да и все. мне кажется больше будет согласных, чем несогласных
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Гость Чт 26 Дек 2013 - 16:20

Зачем повторять. Не интересно уже. Да и впереди ёлки конкурсные будут вроде как.... Во всех ипостасях...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 26 Дек 2013 - 16:20

Я вообще считаю, что если приняла фото, значит участвуем, а если что-то не устраивает, то обсуждать это в теме "Обсуждения конкурсов" и учитывать уже на следующие конкурсы, а не вмешиваться в уже идущий!!! поэтому я за то, чтобы отключить комментарии, апать я сама могу темку раз в день. Если такое технически возможно конечно..
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор alena17 Чт 26 Дек 2013 - 16:22

Ален, это шутка была, всего-то, а все злые такие стали, шуток не воспринимают[/quote]

Да не, не злые мы))
Я предлагаю закрыть и тему и конкурс этот, и перезапустить после НГ месяцев через несколько, у мастериц может новые изделия появятся, и правила подкорректируют..
alena17
alena17
Суперпрофи

Оренбург, пос.Южный
Сообщений : 1420
Возраст : 40
Настоящее имя : Алена
Детки: : маленький хамек АртёмСергеевич))))
сдобнушка МарияСергеевна)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор alena17 Чт 26 Дек 2013 - 16:23

Офицерушка пишет:в личку спросить участников оставшихся, да и все. мне кажется больше будет согласных, чем несогласных

+1
alena17
alena17
Суперпрофи

Оренбург, пос.Южный
Сообщений : 1420
Возраст : 40
Настоящее имя : Алена
Детки: : маленький хамек АртёмСергеевич))))
сдобнушка МарияСергеевна)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Виталег :) Чт 26 Дек 2013 - 16:23

Коменты отключить тоже можно, только придется голосовашки и поздравляшки выделить в разные разделы...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 26 Дек 2013 - 16:24

я за четкие рамки конкурсов.
Все конкурсы на звание ОренМама зима, весна, лето, осень- проводить без детей, только мамы. и период фото когда уже стали мамой, а не фото со школьной скамьи. ... И об этом прописывать в условиях конкурса, и если присылают,то пусть это будет на их совести.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 26 Дек 2013 - 16:28

просто я так понимаю у нас многие и условия не читают, сразу присылают фото, а то ч то я прошу уменьшать формат всем побоку, и студийные шлют и повторные шлют, лишь бы прислать, а потом возмущаются.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор alena17 Чт 26 Дек 2013 - 16:32

Галя, я чего то не поняла, так Вы за четкие правила конкурсов, или что если
приняла фото, значит участвуем...
Совсем запуталась я...
alena17
alena17
Суперпрофи

Оренбург, пос.Южный
Сообщений : 1420
Возраст : 40
Настоящее имя : Алена
Детки: : маленький хамек АртёмСергеевич))))
сдобнушка МарияСергеевна)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 26 Дек 2013 - 16:40

alena17 пишет:Галя, я чего то не поняла, так Вы за четкие правила конкурсов, или  что если
приняла фото, значит участвуем...
Совсем запуталась я...
ну правила правилами, а уже если я приняла, то назад дороги нет, значит фото на мой взгляд соответствует правилам. просто тут есть такие точки зрения, что если устанавливать четкие правила, то так даже интереснее, но есть и противоположная точка зрения, что если все подряд то уже не честно.
Мамам старших деток обидно что выигрывают малыши за счет своей непосредственности, но когда делаешь конкурс для больших, то еле-еле наскребаются фото.
Я просто делаю вывод что не любят у нас достойно проигрывать, и это обидно. Постоянно ищут изъяны в правилах.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор alena17 Чт 26 Дек 2013 - 17:05

Все теперь ясно, не читаешь правила - плохо, читаешь правила- значит ищешь изъяны...
alena17
alena17
Суперпрофи

Оренбург, пос.Южный
Сообщений : 1420
Возраст : 40
Настоящее имя : Алена
Детки: : маленький хамек АртёмСергеевич))))
сдобнушка МарияСергеевна)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 15 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор nata-ya Чт 26 Дек 2013 - 17:46

Кудряшка пишет:А я вот в рукоделии ничего не понимаю..... Где слодно где по проще.... По мне вязаные пинетки с лентой уже шедевр! Проголосовало просто за то что давно сама хотела на заказ сделать..... А не за знакомых и комменты не читала вообще к фото....

Такой конкурс хороший а настроение всем испорчено и осадочек есть..

Если оценивать сложность работы только, то можно и конкурс не проводить. Посчитал число крестиков: у кого больше, тот и победил (цитирую, конечно). Оценивается же идея, исполнение, ну и попадание в тему, настрой форума, как Аня сказала.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения