Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

+54
Михаил
Inuni
МУСЯ
Варежка
СвеТк@
mconer
nata-ya
Муж Мурлыки87
Казявка
mama_olga
Оксана74
Ольгунька
Багира
Детская библиотека
Леночек
Ленусик
Ninelll
Победительница))
marmeladka
мама-алиса
Podarok
Юляша
Ulala
Офицерушка
Саяна
NataliP
Bliss
Ворсинка
Avonuel
Ксюнечка
Levesta
Elenana
Виталег :)
М@руся;)
One more soul
Мандаришка
SветлаNа
hator
Ляля
budu mamoy
Кудряшка
alexxxxa
elena.t.
мечтающая
Lenka84
Настасья
Волчица
Виктори@
Колибри56
наталинка
Иринка-мандаринка
ГолубоглаЗАЯ
Хризантемка
Кошка у окошка
Участников: 58

Страница 9 из 15 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Я голосую за фото под номером

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Vote_lcap13%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Vote_rcap1 3% 
[ 5 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Vote_lcap18%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Vote_rcap1 8% 
[ 15 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Vote_lcap15%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Vote_rcap1 5% 
[ 10 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Vote_lcap13%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Vote_rcap1 3% 
[ 5 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Vote_lcap17%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Vote_rcap1 7% 
[ 14 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Vote_lcap131%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Vote_rcap1 31% 
[ 61 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Vote_lcap12%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Vote_rcap1 2% 
[ 4 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Vote_lcap14%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Vote_rcap1 4% 
[ 7 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Vote_lcap14%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Vote_rcap1 4% 
[ 8 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Vote_lcap17%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Vote_rcap1 7% 
[ 13 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Vote_lcap11%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Vote_rcap1 1% 
[ 2 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Vote_lcap10%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Vote_lcap113%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Vote_rcap1 13% 
[ 25 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Vote_lcap13%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Vote_rcap1 3% 
[ 6 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Vote_lcap16%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Vote_rcap1 6% 
[ 11 ]
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Vote_lcap16%Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Vote_rcap1 6% 
[ 11 ]
 
Всего проголосовало : 197
 
 
Опрос закрыт

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Empty Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 24 Дек 2013 - 1:23

Первое сообщение в теме :

Фото №1
Вышивка крестом "Рыбачки"
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Ed2a5efeda0f

Фото №2
Восточная красота для себя, пока в процессе работы...
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 8dc647203b11

Фото №3
вышивка на черной канве - "Мечеть шейха Заида"
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 2cf6746322c6

Фото №4
Воспоминание о лете
Этот букет из бисера, а вазочка  из стеклянной колбы, разукрашенная витражными красками.
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 F8cd0f4a23e1

Фото №5
Шарф и сумка "Багрянец"
Комплект выполнен в технике "Нуновойлок" - валяние шерсти на натуральном шелке
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 48eff2e7b1df

Фото №6
Самоудалилась.

Фото №7
Мыльные подарки близким на НГ!
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 17b446495e44

Фото №8
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 52f7062eb199

Фото №9
Топиарий- дерево  счастья.
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 9a5bc3e58a6b

Фото №10


Фото №11
Носочки для племяшек :)
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Ae42eed4cb57

Фото №13
Вычитала,  что Архангел Гавриил  помогает зачать..Начала вышивать, и когда осталось дошить 3 строчки, наконец то наступила долгожданная беременность)
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 32bc10b2ad52

Фото №14
Корзиночка для мелочей. Декупаж
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 F8c9cc73bd57

Фото №15
Цветочный мишка
Моя розовая мечта)
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 58bc1fadd3ff

Фото № 16
Простые и необычные светильники из ниток
Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 577116c5a58f


Последний раз редактировалось: Кошка у окошка (Чт 9 Янв 2014 - 14:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз


Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор alexxxxa Вт 24 Дек 2013 - 22:28

а уж на будущие конкурсы вообще стало страшно фотки отправлять, сколько отрицательной энергии то...
особенно на детские конкурсы.... страшно... Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Strah-92

alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор alexxxxa Вт 24 Дек 2013 - 22:31

Оль, работы-то есть... но выставлять не хочется... тут судей столько... заклюют...)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Ворсинка Вт 24 Дек 2013 - 22:31

Ален, согласна с тобой, сладкого чувства победы не будет после такого

Оль, я же предлагала тоже заново начать, но что то никто не слышит...
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор budu mamoy Вт 24 Дек 2013 - 22:48

Я не против начать все заново, только если через пару дней)) дорукоделить осталось немного.
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Ольгунька Вт 24 Дек 2013 - 22:59

alexxxxa пишет:
а уж на будущие конкурсы вообще стало страшно фотки отправлять, сколько отрицательной энергии то...
особенно на детские конкурсы.... страшно... Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Strah-92

потому я никогда и ни в каких инет-конкурсах не участвую))Только голосую и наблюдаю em 
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Гость Вт 24 Дек 2013 - 23:01

А мне вообще кажется, что надо комментарии в конкурсах нафиг отключить. И обсуждение запретить. Уже сколько раз как не конкурс, так срач.
Собственно поэтому я в конкурсах и не участвую, хотя сами понимаете фотографий-то у нас достаточно Особенно с дочкой.
Не хочется, чтобы на тебя выливали помои.
В общем-то тут меня тоже самоудалите, зря выставила работу. Во второй части марлезонского балета не хочу участвовать, хотя работы есть ))))
Мне вот другое не понятно. Неужели в нас столько зависти, негатива и т.п. ради какого-то места мы готовы облить других дерьмом, смешать с грязью. А всем доказать, что мы самые белые и пушистые...
В общем все это очень печально наблюдать вообще на форуме мам и в частности сейчас перед Новым годом, когда мне кажется люди становятся добрее.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Юляша Вт 24 Дек 2013 - 23:06

Ворсинка, Офицерушка, я тож предлагала заново начать. Но по ходу в бурном потоке негатива наши рациональные предложения затерялись))))
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Ольгунька Вт 24 Дек 2013 - 23:09

Маленький Ангел пишет:А мне вообще кажется, что надо комментарии в конкурсах нафиг отключить. И обсуждение запретить. Уже сколько раз как не конкурс, так срач.
Собственно поэтому я в конкурсах и не участвую, хотя сами понимаете фотографий-то у нас достаточно Особенно с дочкой.
Не хочется, чтобы на тебя выливали помои.
В общем-то тут меня тоже самоудалите, зря выставила работу. Во второй части марлезонского балета не хочу участвовать, хотя работы есть ))))
Мне вот другое не понятно. Неужели в нас столько зависти, негатива и т.п.  ради какого-то места мы готовы облить других дерьмом, смешать с грязью. А всем доказать, что мы самые белые и пушистые...
В общем все это очень печально наблюдать вообще на форуме мам и в частности сейчас перед Новым годом, когда мне кажется люди становятся добрее.
+10000000000
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Настасья Вт 24 Дек 2013 - 23:14

поддерживаю идею отключения комментариев:)
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Виталег :) Вт 24 Дек 2013 - 23:23

Маленький Ангел пишет:... помои. ... зависти, негатива ... облить других дерьмом, смешать с грязью ...
Ууу... какие страшные слова, мне кажется, кто-то только что вылил ведро помоев...  краснею 

Про отключение комментариев в соседней теме я уже высказался полчаса назад...  краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Оксана74 Вт 24 Дек 2013 - 23:38

Вот нет, перед НГ люди добрее не становятся, устали все, и думают что за одну ночь все изменится, ждут и готовятся к чуду)
А по теме - уже и думаю славатехосподи безрукая я)))
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Колибри56 Вт 24 Дек 2013 - 23:40

Пойду-Ка я за попкорном и колой))))
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Виталег :) Вт 24 Дек 2013 - 23:43

Оксана74 пишет:уже и думаю славатехосподи безрукая я)))
А по-моему, это же классно. Вот вырастут у вас дети, и будете им рассказывать, как клево тут пересрались из-за каких-нибудь не очень-то прям и важных вещей.  краснею ggg 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Хризантемка Вт 24 Дек 2013 - 23:45

Маленький Ангел пишет:А мне вообще кажется, что надо комментарии в конкурсах нафиг отключить. И обсуждение запретить. Уже сколько раз как не конкурс, так срач.
Собственно поэтому я в конкурсах и не участвую, хотя сами понимаете фотографий-то у нас достаточно Особенно с дочкой.
Не хочется, чтобы на тебя выливали помои.
В общем-то тут меня тоже самоудалите, зря выставила работу. Во второй части марлезонского балета не хочу участвовать, хотя работы есть ))))
Мне вот другое не понятно. Неужели в нас столько зависти, негатива и т.п.  ради какого-то места мы готовы облить других дерьмом, смешать с грязью. А всем доказать, что мы самые белые и пушистые...
В общем все это очень печально наблюдать вообще на форуме мам и в частности сейчас перед Новым годом, когда мне кажется люди становятся добрее.

Оксана74 пишет:уже и думаю славатехосподи безрукая я)))
+много-много раз
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор mama_olga Вт 24 Дек 2013 - 23:53

Я фигею - вроде и люди тут уже совсем другие, а проблемы все те же. Поневоле начинаю думать, что это из-за специфического контингента форума - беременных и кормящих мамочек, у них все-таки гормоны дают о себе знать :))).
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Оксана74 Вт 24 Дек 2013 - 23:54

Виталег :) пишет:
Оксана74 пишет:уже и думаю славатехосподи безрукая я)))
А по-моему, это же классно. Вот вырастут у вас дети, и будете им рассказывать, как клево тут пересрались из-за каких-нибудь не очень-то прям и важных вещей.  краснею ggg 
))) неа, Виталег, не буду рассказывать))) я невестку посажу почитать темку про свекровей))) и недайбох я где нить прочитаю от нее что нить подобное)))а для дочери надо бы тоже что нить да придумать ок 
А по то что я безрукая и это классно - отдельно мерси ухаха 
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Хризантемка Вт 24 Дек 2013 - 23:55

Колибри56 пишет:Пойду-Ка я за попкорном и колой))))
Вот прям даже и сказать нечего... Видимо подобных зрелищ тут и добивались(((
Только вот вспоминаются последние события, когда кое-кто чуть ли не с пеной у рта доказывал, что его незаслуженно призового места лишили! Выпросило то лицо себе подарочек в профиль, а теперь нет чтобы также ратовать за честность, еще и ухмыляется! Противно и мерзко( Эх, moderated...

Модератор: Ален, не делай так плз, тебя это не возвеличивает...  краснею 
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Виталег :) Вт 24 Дек 2013 - 23:58

Оксана74 пишет:
Виталег :) пишет:
Оксана74 пишет:уже и думаю славатехосподи безрукая я)))
А по-моему, это же классно. Вот вырастут у вас дети, и будете им рассказывать, как клево тут пересрались из-за каких-нибудь не очень-то прям и важных вещей.  краснею ggg 
))) неа, Виталег, не буду рассказывать))) я невестку посажу почитать темку про свекровей))) и недайбох я где нить прочитаю от нее что нить подобное)))а для дочери надо бы тоже что нить да придумать ок 
А по то что я безрукая и это классно - отдельно мерси ухаха 
Ой. Я чет не подумал, что моё "классно" получится по смыслу как про ваше "безрукая"........  краснею краснею 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Оксана74 Вт 24 Дек 2013 - 23:58

mama_olga пишет:Я фигею - вроде и люди тут уже совсем другие, а проблемы все те же. Поневоле начинаю думать, что это из-за специфического контингента форума - беременных и кормящих мамочек, у них все-таки гормоны дают о себе знать :))).
Все верно, у кормяшек ооочееень все обострено, сейчас абсолютно по другому смотрю на многие вещи. И даже не стараюсь переубеждать, бесполезно скучно 
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки  " до 28 декабря - Страница 9 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Наши руки не для скуки " до 28 декабря

Сообщение автор Хризантемка Ср 25 Дек 2013 - 0:01

Хризантемка пишет:
Колибри56 пишет:Пойду-Ка я за попкорном и колой))))
Вот прям даже и сказать нечего... Видимо подобных зрелищ тут и добивались(((
Только вот вспоминаются последние события, когда кое-кто чуть ли не с пеной у рта доказывал, что его незаслуженно призового места лишили! Выпросило то лицо себе подарочек в профиль, а теперь нет чтобы также ратовать за честность, еще и ухмыляется! Противно и мерзко( Эх, moderated...

Модератор: Ален, не делай так плз, тебя это не возвеличивает...  краснею 
Вообще-то все цензурно было, а то Татьяна сейчас напридумывает себе, вот уж чести)


Последний раз редактировалось: Хризантемка (Ср 25 Дек 2013 - 0:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 15 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения