Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

+49
Карамелька
Bagira
Людмила
Стрекоза
Клевер
молечка
Tutta
dvoluchik
Mama_Deni
Дэрк
Lenoka
Veika
Ксюня
Полечка
Алалайка
dream-ka
Фисташка
Светлик
Марффуша
Любимая
Ирика
Есения
Блондинка
Богира
Аника
Fly
Спящая мама
Татьяна
Настена
Анелла
ПугоФФка
Harley
Moonlike
Свисток
Ануша
Джаконда
Танюшка84
lilu
Веснушка
Жанна
СёмА
Lelik
КозероЖка
мама Яси
Шпилька
Забияка
ТимКа
Юлия
Яна
Участников: 53

Страница 5 из 50 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27 ... 50  Следующий

Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 5 Empty МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Чт 9 Июл 2009 - 9:19

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение ЗДЕСЬ


Ну вот она эта тема про пароварку.. )))
Напишу еще раз, может кто не читал в болталке... )))
Совершенно замечательная - волшебная катрюлька... Готовила вчера первый раз, что попроще, картофель тушенный с мясом. От меня надо было только слоями все сложить в кастрюльку и нажать нужные две кнопки. Поставила варить на два часа, но буду еще пробовать, надо меньше чуть. И мы ушли гулять... когда пришли домой, нас с ног сбивал просто аромат приготовленого блюда... )))))
Получилось очень вкусно. Для меня удивительно что мясо и картошка готовятся одинаковое время, и мясо получается очень нежное, а картошка не разваренная.
Можно готовить в мульте все практически. Супы - вторые блюда. Даже лазанью вашу можно... куплю пластины и буду пробовать. Кроме этого можно варить компоты и делать выпечку.
В общем, я буду сюда писать что я делала, и как получилось...
Покупайте мультю и присоеденяйтесь... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 5 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор мама Яси Сб 11 Июл 2009 - 2:18

Ален-во..во.. я об этом же подумала,мой то готовит,и сам тож загорелся ею..лежи полеживай,киношки смотри- а горшочек варит..красота!!!
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 5 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор СёмА Сб 11 Июл 2009 - 10:59

Кстати, в Тайланде (ну, вдруг кто-то поедет) они стоили около 400 руб. (информация правда полугодичной давности) :):):) Может организуем СП по их закупке?!
В другом сообществе у нас тож одна девочка все прям заразила этой мультей :), я прям - хочу-хочу!!!!!

Наташ, у меня стоят только СВЧ и комбайн, но без СВЧ я пока своей жизни не представляю, а вот на место комбайна она просто не встанет по габаритам. Многие пишут, что закрывают варочную поверхность крышкой, на нее мульту - и порядок(так так ты сама говорить, что плита просто не нежна становится), но у меня так тоже не прокатит из-за технического несовершноста, блин, газовых коммуникаций :( - между плитой и стеной получается расстояние - очень не красиво выглядит с закрытой крышкой плиты :(
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 5 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор мама Яси Сб 11 Июл 2009 - 11:33

ух ты..за 400 р- я себе сразу несколько штук возьму.. :affraid:
но это фантастика дочка-как грит-мой муж.. :)
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 5 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Сб 11 Июл 2009 - 11:58

сёма-кстати на "материнстве" у людей была сп этих горшков.нужно посмотреть что да как.пусть не 400 рублей конечно выйдет,но тоже прилично.ищем явки,адреса,пароли.если в москве их не найти,то в нашем кукуево нам ещё долго их ждать придётся.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 5 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор мама Яси Сб 11 Июл 2009 - 12:37

Ален- я уже нашла на мат-ве закупку,но с регионами там не работают,а вот цены очень даже ничего,там 4 вида их,по 2 модели на 4 и 5 литров и цены- самая дорогая 3200 :affraid:
блин.. зачем я себя опять дразню.. :P :twisted:
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 5 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Сб 11 Июл 2009 - 13:22

нужно значит искать фирму,кооперироваться и организовывать сп.если что-и ип найдём.и ряды наберём.хватит нас мучить.если мультя к нам не идёт,мы сами её найдём.а на минималку я думаю народ наберём.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 5 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор мама Яси Сб 11 Июл 2009 - 13:34

это точно,надо Лене ссылочки кинуть-захочет,нет?? скучно
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 5 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Юлия Сб 11 Июл 2009 - 16:22

сегодня в эльдорадо такую видела - но она была последняя, а я как-то распакованные не беру никогда
avatar
Юлия
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 487
Возраст : 42
Настоящее имя : АКУЛА
Детки: : сыночки МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 5 Cyworld024 МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 5 Cyworld380



Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 5 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Сб 11 Июл 2009 - 16:39

я в эльдорадо и в упаковке не возьму... 🇳🇴
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 5 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Шпилька Сб 11 Июл 2009 - 18:23

Девчат, киньте ссылку на материнстве на эту закупку, вы условия читали, как там закупаються с кем поставщик работает, давайте правда организуем, а то тока дразнитесь, разговоры, разговоры, а закупка там открытая еще???
я серьезно настроилась на сп мультиварочную, госпыдя, только с утра решила до сентября нигде не участвовать, но с вами разве можно ......
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 5 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 5 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Сб 11 Июл 2009 - 18:54

анна,я с удовольствием,но нужно быть пользоватем материнства...ежели нет-там закрыто...а пользователем сейчас-3 месяца...так что я ссылку-то дам,а толку..так чты...ищем варианты,девочки!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 5 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Шпилька Сб 11 Июл 2009 - 19:11

Ален, девчат, ну киньте ссылку, у меня открыт доступ на материнстве к сп.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 5 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 5 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Шпилька Сб 11 Июл 2009 - 19:42

нашла закупку, но это не панасоники? у меня ссылка не открывается посмотреть эти мульти, у вас открывается?
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 5 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 5 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор мама Яси Сб 11 Июл 2009 - 20:08

Аня- я смотрела там где прайсы- скачай их,там и картинки и мульти сами..да не панасоники... но не думаю,что хуже...
эти- скороварки+ мульти,они даж быстрее приготовят чем панасоники,а печь девчата умудрились и на этих..я читала саму темку на мат-ве о мультях)))
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 5 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Сб 11 Июл 2009 - 20:12

панасонники-не рулят,давай,юля,ищи связи!мы им покажем кому не попадя!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 5 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Шпилька Сб 11 Июл 2009 - 20:16

просто панасоник фирма надежная, а это непонятная, читаю чейчас на другом сп сайте, проблема с ними, вроде поставки в Россию толи приостановлены, то ли прекращены, нигде их нету и по москве тоже.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 5 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 5 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Сб 11 Июл 2009 - 20:31

да .аня,тайванский панасонник он круче всех...я родителям телевизор жвс отдала,так как не ломался....
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 5 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Сб 11 Июл 2009 - 20:36

будем делать сп по этим горшкам.я,юля,ещё есть же желающие?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 5 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Вс 12 Июл 2009 - 23:22

АЛен, я сварила пшенную кашу.. без тыквы только, у меня ее не оказалось... и без задержки времени пока... но, хочу сказать что получилось круто... варилась тоже около часа... но... мой муж оказывается вот какого мнения об этих кашах... я хоть и говорю что круто, но это по внешнему виду... на вкус то я их не пробую... муж говорит что они "не как в столовках"... то есть обосрал мои каши просто напрочь... от него самая главная похвала это "как в столовке"... он оказывается любит склееные каши... которые как клейстер, а в мульте они рассыпчатые, что рисовая, что пшенная... вот так то...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 5 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Вс 12 Июл 2009 - 23:22

а еще, я тушила себе овощи в ней... вкусно получилось... )))) как раз для диеты... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 50 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения