Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 43

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

+49
Карамелька
Bagira
Людмила
Стрекоза
Клевер
молечка
Tutta
dvoluchik
Mama_Deni
Дэрк
Lenoka
Veika
Ксюня
Полечка
Алалайка
dream-ka
Фисташка
Светлик
Марффуша
Любимая
Ирика
Есения
Блондинка
Богира
Аника
Fly
Спящая мама
Татьяна
Настена
Анелла
ПугоФФка
Harley
Moonlike
Свисток
Ануша
Джаконда
Танюшка84
lilu
Веснушка
Жанна
СёмА
Lelik
КозероЖка
мама Яси
Шпилька
Забияка
ТимКа
Юлия
Яна
Участников: 53

Страница 2 из 50 Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 50  Следующий

Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 2 Empty МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Чт 9 Июл 2009 - 9:19

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение ЗДЕСЬ


Ну вот она эта тема про пароварку.. )))
Напишу еще раз, может кто не читал в болталке... )))
Совершенно замечательная - волшебная катрюлька... Готовила вчера первый раз, что попроще, картофель тушенный с мясом. От меня надо было только слоями все сложить в кастрюльку и нажать нужные две кнопки. Поставила варить на два часа, но буду еще пробовать, надо меньше чуть. И мы ушли гулять... когда пришли домой, нас с ног сбивал просто аромат приготовленого блюда... )))))
Получилось очень вкусно. Для меня удивительно что мясо и картошка готовятся одинаковое время, и мясо получается очень нежное, а картошка не разваренная.
Можно готовить в мульте все практически. Супы - вторые блюда. Даже лазанью вашу можно... куплю пластины и буду пробовать. Кроме этого можно варить компоты и делать выпечку.
В общем, я буду сюда писать что я делала, и как получилось...
Покупайте мультю и присоеденяйтесь... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 2 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Шпилька Чт 9 Июл 2009 - 17:16

Кактусон ты великий человек!!!! Я уже пятилетку на эту мультю смотрю, сколькоинфы перелопатила, не передать, сколько друзей и знакомых мне ее нахваливали, я всегда очень равнодушно и скептически относилась к ней, только вот неделю назад девченка знакомая мне 3 листа по мылу написала хвалебной оды мультиварке, столько приводила рецептов и примеров что она в ней готовит, не проняло.
А тебя почитала сейчас в болталке, и дрогнуло....... начинаю хотеть, добей меня, добей, чтоб я пошла и купила, эх давно я никакого агригата на кухню не покупала. А то доча совсем не дает готовить, да и от сиденья дома так надоело каждый день готовить, охота ниче не делать и вкусно есть.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 2 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 2 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Чт 9 Июл 2009 - 19:39

короче, девчи... чизкейк отменен, но сделаю его в ближайшее время... там оказалось что бы он хорошо получился надо его прямо в форме остывать оставлять, а у мя столько время просто нет в будние дни... в выхи или в отпуске по любому сделаю...
сегодня заделала молочную кашку рисовую... ради нее и была затеяна мультя... получилась очень вкусненькая... рис не разварился, рисинки все отдельно, но все пропитанно молочком и очень мягко... в общем, каша получилась КЛАССНАЯ!!! Муж оценил, он очень ее любит... ребенок правда есть ее не стала... но она и до этого не ела... )))))
я еще хочу сегодня сделать в ней рагу из кабачков... позже запущу туда.... ))))))) или может даже на ночь что бы утром на работу с собой взять... подумаю еще в общем.... ))))

Ань, чизкейк хотела делать из творога, то есть не как положенно... как положенно это из маскапоне... ))))

Ален, мультя от скоро отличается тем что скоро варит под давлением поэтому процесс приготовления уменьшается... то есть если ты будешь варить мясо для холодца час, я в мульте буду варить пять часов... ))) вот в этом отличие мульти от скоры... )))) но имей в ввиду что в юнитах и в ледях нет режима выпечки... мне важен этот режим... я охчу бесквиты пробовать печь в мульте... ну и ваще... пироги всякие... )))))

Аня, тебе ли с твоими размерами кухни жаловаться на то что мультю некуда поставить?? я ее просто поставила на стол около розетки... вообще у меня все столешницы на кухне свободные, вся техника лежит тут же в шкафу над барной стойкой... но мультю убирать не буду.. )))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 2 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор мама Яси Чт 9 Июл 2009 - 20:03

да..вам хорошо,а мне разве ее на микру ставить.. какое чмо проектировало наши кухни блин..его бы заставить пожить в этих кладовках)))))))))))))))))

все Наташ-раздразнила ты нас блин..не по детски.. муж готов подарить ее хоть завтра,но пока средств нет...ладно подождем..сама может подкоплю постепенно..
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 2 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Чт 9 Июл 2009 - 21:33

наташа-я читала что есть и с выпечкой...эх,такой бы аппарат чтобы сама чистила,резала,всё в себя закладывала ,варила и потом себя мыла...но пока такой аппарат я...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 2 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор КозероЖка Чт 9 Июл 2009 - 21:35

В себя закладываешь и варишь тоже? ггг
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 2 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Чт 9 Июл 2009 - 21:50

эти функции отсутствуют... ггг но может есть и такие модели..
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 2 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Шпилька Чт 9 Июл 2009 - 22:16

Наташ, да ставить то есть куда, просто мы не любим чтоб столешница забита была, надоть чтоб вся пустая была, свободная, у меня только хлебопечка в углу стоит и все, остальное по шкафам. Раскажешь потом как рагушка получилась.
Ээх, вот и я все жмочусь сделать настоящий чизкейк, тоже все творогом обхожусь.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 2 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 2 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Чт 9 Июл 2009 - 22:22

блин, я уже передумала делать рагу... делаю шарлотку с яблоками и малиной... )))) фотку покажу, если получится хорошо.... )))))

я счас хочу простые рецепты попробовать, что бы разобраться до конца как работает.... потом буду посложней... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 2 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Шпилька Чт 9 Июл 2009 - 22:28

ОООО, ну все, пошла за тазиком слюни собирать :bounce:
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 2 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 2 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Юлия Чт 9 Июл 2009 - 23:31

была в М-видео вечером, там такого не видели :m14:
avatar
Юлия
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 487
Возраст : 42
Настоящее имя : АКУЛА
Детки: : сыночки МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 2 Cyworld024 МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 2 Cyworld380



Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 2 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Забияка Чт 9 Июл 2009 - 23:32

Девочки,я тут своего благоверного попросила по магазинам проехать,прицениться,узнать что и как,так он приехал и говорит:"Жена,не нужна тебе эта мультя,давай тебе лучше аэрогриль купим,там функции те же+куча дополнительных,и по литражу она больше,и функция самоотчистки присутствует..."В общем я теперь в раздумьях...Что скажите?Чаго посоветуете?
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук
Настроение : I feel good...(туру-ру-ру-ру-ру-ру)!
Сообщений : 731
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Лисичка Вероничка(15.11.2008)
Зайчик Захарчик(30.11.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 2 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Чт 9 Июл 2009 - 23:39

были в "бт"-уже нет...зато аэрогрилей-куча..от 4500до 10000р.но они такие здоровые..хотя говорят,что в них можно рыбу коптить и куру гриль делать..вот тоже в раздумьях...всё хочу...надо укорачивать хотелку,или увеличивать кухню... :scratch:
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 2 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Чт 9 Июл 2009 - 23:47

вот вам, для слюноотделения...

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 2 60cfee937a71

это шарлотка, с яблоками и малинкой.. ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 2 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Чт 9 Июл 2009 - 23:48

в общем, согласна что аэрогриль штука тоже полезная, но я выбрала мультю из за того что в ней пища полезней... )))))))

Аленка, еще там все овощи если потушить то будет диетичней некуда... да и все остальное тоже... даже говядину... )))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 2 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Забияка Чт 9 Июл 2009 - 23:59

Kaktusson,убила на повал!!!Убери её счас жи!Енту красоту яблошно-малиновую,я ж как бы на умеренном режиме питания!!!
Алёна,ну да они побольше(10-14литров),ну тебе самое оно с твоими мальчиками...Если хочешь,можешь про аэрогрили тут глянуть - http://***www.electrocomfort.ru.А про хотелку верно подмечено!!!))))))))))


Последний раз редактировалось: Забияка (Пт 10 Июл 2009 - 1:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук
Настроение : I feel good...(туру-ру-ру-ру-ру-ру)!
Сообщений : 731
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Лисичка Вероничка(15.11.2008)
Зайчик Захарчик(30.11.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 2 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Забияка Пт 10 Июл 2009 - 0:00

Меня знаете что ещё в аэрогриле привлекает,так это возможность одновременного приготовления сразу 3-х блюд!
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук
Настроение : I feel good...(туру-ру-ру-ру-ру-ру)!
Сообщений : 731
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Лисичка Вероничка(15.11.2008)
Зайчик Захарчик(30.11.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 2 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Пт 10 Июл 2009 - 0:04

Забиячка, я вообще такое не ем, представь, каково мне это готовить.... )))

Забияка, в мульте тоже можно три сразу готовить... только скажи мне, какие ты три сразу хочешь готовить?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 2 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Lelik Пт 10 Июл 2009 - 0:09

Наташ!!! Ну красота, Обалдеть! Умеешь же ты красиво сфотографировать....только скажи мне как ты готовишь выпечку, а потом ее не ешь??? КАК???)))
Lelik
Lelik
Я Профи

Оренбург
Настроение : работаю))))
Сообщений : 759
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Егор 23.09.2005 Андрей 11.05.2008


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 2 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Пт 10 Июл 2009 - 0:10

Лелик, долгие годы тренировок... ))))))) не особо я люблю ее на самом деле... ))))) ты меня видела?? куда мне еще выпечку есть... )))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 2 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Пт 10 Июл 2009 - 0:10

для вас стараюсь... вкусно сфоткать... )))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 50 Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения