Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Страница 3 из 50 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 26 ... 50  Следующий

Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 3 Empty МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? в Чт 9 Июл 2009 - 9:19

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение ЗДЕСЬ

Ну вот она эта тема про пароварку.. )))
Напишу еще раз, может кто не читал в болталке... )))
Совершенно замечательная - волшебная катрюлька... Готовила вчера первый раз, что попроще, картофель тушенный с мясом. От меня надо было только слоями все сложить в кастрюльку и нажать нужные две кнопки. Поставила варить на два часа, но буду еще пробовать, надо меньше чуть. И мы ушли гулять... когда пришли домой, нас с ног сбивал просто аромат приготовленого блюда... )))))
Получилось очень вкусно. Для меня удивительно что мясо и картошка готовятся одинаковое время, и мясо получается очень нежное, а картошка не разваренная.
Можно готовить в мульте все практически. Супы - вторые блюда. Даже лазанью вашу можно... куплю пластины и буду пробовать. Кроме этого можно варить компоты и делать выпечку.
В общем, я буду сюда писать что я делала, и как получилось...
Покупайте мультю и присоеденяйтесь... )))
?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 3 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Lelik в Пт 10 Июл 2009 - 0:14

А ты меня видела????)))) поэтому я редко пеку, хотя муж очень любит вкусненькое))) Я слабая и безвольная, по мне это видно невооруженным глазом)))
Lelik
Lelik
Я Профи

Оренбург
Настроение : работаю))))
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Егор 23.09.2005 Андрей 11.05.2008

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 3 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор СёмА в Пт 10 Июл 2009 - 0:15

Я вот давно мечтаю о мультиарке, НО...блин, в мою кухню ее просто НЕКУДА (!) ставить :(:(:(, так обидно....как впрочем и с посудомойкой:(...ДОЛОЙ МАЛЕНЬКИЕ КУХНИ!!!

ps Сын Кактуса ;), фото зачетное получилось!!!

Дурак спорит с каждым, умный - с равным, мудрый - только с самим собой.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Сообщение автор Забияка в Пт 10 Июл 2009 - 0:15

Наташ,а как в мульте 3 сразу?В аэрогриле,как я поняла ставишь 3 кастрюльки и вперед...Наташ,а научи тоже так(готовить и не есть)!!!Блин,жрать охота не могу!!!Водички что ль попить...Задрала меня эта фигура...Что наша жизнь - БОРЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук
Настроение : I feel good...(туру-ру-ру-ру-ру-ру)!
Настоящее имя : Марина
Детки: : Лисичка Вероничка(15.11.2008)
Зайчик Захарчик(30.11.2010)

Сообщение автор ????? в Пт 10 Июл 2009 - 0:16

Лелик, муж обожает выпечку.... не могу ему отказать.... ))) да и дочке тоже полезно... что удивительно она навернула шарлотку, хотя не особо жалует подобные блюда... )))

Сема, а я думаю куда ты пропала... ))))) пасибки... )))

девчи, ну была у меня маленька кухня... около шести квадратов... но у мя там стояла пароварка и микра... я думаю вместо пароварки мультя бы поместилась... нет? никак нельзя??
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пт 10 Июл 2009 - 0:18

Марина, до моего возаста дорастешь научишься... в твоем я тоже не умела... )))

в мульте можно так готовить... завернуть в фольгу картофель, обложить ее мясом а сверху еще в пароварке что то готовить... ))) вот тебе и три блюда, но ты убей меня, я не пойму как можно три блюда готовить и потом еще и есть... какие три блюда нужны на для покушать?
?????
Гость

Сообщение автор Забияка в Пт 10 Июл 2009 - 0:22

Ой,ну ладно на комплементы напрашиваться!!!Тоже мне старушка нашлась!!!Между прочим молодость до 45 лет! :D А 3 блюда-первое,второе и компот!)))))))))))))
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук

Сообщение автор ????? в Пт 10 Июл 2009 - 0:24

Забияка, ты хочешь сказать что в аэрогриле можно готовить мясо и сразу компот... блин.... а запахи не смешиваются??
?????
Гость

Сообщение автор Жанна в Пт 10 Июл 2009 - 0:26

Ну вот, оставь их на несколько дней- придешь, а тут все покупают какие-то мульти? или культи? И ведь никто не позвонил, не направил так сказать свого старенького товарища на путь покупки чудо-техники, выстланный ужо зелёной дорожкой!
Наташа, разве моно на ночь глядя таки вещи показывать- душенька теперь побираться всю ночь будет!
Этож как я жила без мульти? Завтра- в магаз! Хотя нет, завтра на работу, рот на замок, денег нет, денег нет, денег нет..... Пойду помедитирую....
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Сообщение автор ????? в Пт 10 Июл 2009 - 0:27

Жанн, я тебя потеряла... )))))
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пт 10 Июл 2009 - 0:28

Жанна, не знаю я, как вы все живете без мульти... ))) я вот уже не представляю как это... ))))
?????
Гость

Сообщение автор мама Яси в Пт 10 Июл 2009 - 0:29

Нет Наталья издеваеться над нами точно,прикиньте- и это только начало-а дальше то что будет)))))))))
я печеное стараюсь не есть,поэтому и не пеку пока)))) но от шарлотки бы не отказалась...
Ну вот смотрю-захочешь купить такую весчь-еще и не найдешь ее в городе то(((((((((((
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Детки: : пока детей нет

Сообщение автор Жанна в Пт 10 Июл 2009 - 0:31

Kaktusson пишет:Жанн, я тебя потеряла... )))))
Наташ, если честно, я сама себя ещё не до конца нашла.... Неделька трудная- отчёты ДОЛБЯТТТТТ!!!
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Сообщение автор Забияка в Пт 10 Июл 2009 - 0:35

Наташ,тут www.electrocomfort.ru." target="_blank" rel="nofollow">http://***www.electrocomfort.ru. глянь.Тут и об аэрогриле и о прибамбасах к нему.

Последний раз редактировалось: Забияка (Пт 10 Июл 2009 - 1:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук

Сообщение автор Забияка в Пт 10 Июл 2009 - 0:39

Жанна,мы как чувствовали(про отчёты),поэтому и не тревожили тебя!))))))Сами ёщё в смятении,не знаем что выбрать мультю или аэрогриль!Хорошо Наталье,она купила и вся довольная!!!,а вот мы с Алёной уже думаем хотелку укорачивать...))))))))))))))
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук

Сообщение автор Жанна в Пт 10 Июл 2009 - 0:48

Марин, легче укоротить, по-моему, чем разобраться во все этом разнообразии!
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Сообщение автор ????? в Пт 10 Июл 2009 - 0:49

наташа-шедеврально!как твоя диета?и вообще...ты как сатана,нас всё время искушаешь...а каша молочная не пригорела?я ведь этот агрегат хочу в основном из-за этого..(на сатану не обижайся-мы-то знаем,что ты ангел)
?????
Гость

Сообщение автор Забияка в Пт 10 Июл 2009 - 0:53

Жанна))))))))))))))))))))
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук

Сообщение автор мама Яси в Пт 10 Июл 2009 - 1:08

Наташ-а в ней надо помешивать ,когда варишь??
вот просто тож хочу кашки,овощи,рагу и прочее,и прининь,зальешь туда молока на ночь и рису сыпанешь сухого,он же на дно заляжет там??
а потом как свариться комком или как на плите-если мешать и мешать-ну очень интересно...
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Детки: : пока детей нет

Сообщение автор ????? в Пт 10 Июл 2009 - 1:15

наташа-свари молочную пшённую кашу и скажи..у моих мужиков это хит,но варится сей деликатес мерзко.если не пригорит-судьба,беру... ггг
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пт 10 Июл 2009 - 8:49

а каша молочная не пригорела?я ведь этот агрегат хочу в основном из-за этого..(

Ален, так я тебе говорю, я же тоже из за каш купила... не пригорела... слушай, на сколько я поняла процесс пригорания там не возможен... там каша не кипит, а томится... я открывала мешала в процессе.. видела маленькие бульки... и молоко убежать от туда не может, режим такой... и вообще, режим каши вообе очень прикольный... он не по времени там расчитан, а как то выясняется готовность риса или другой каши, и по этой готовности заканчивается готовка каши... прикинь?? сама до конца не допоняла как это..

Наташ-а в ней надо помешивать ,когда варишь??
вот просто тож хочу кашки,овощи,рагу и прочее,и прининь,зальешь туда молока на ночь и рису сыпанешь сухого,он же на дно заляжет там??
а потом как свариться комком или как на плите-если мешать и мешать-ну очень интересно...

Юль, я помешивала, мне просто интересно самой было что там происходило... ))) но, не где в инструкции про это помешивание нет... но, что удивительно, когда я мешала не было ощущения кома, как в кастрюльке... может в этом прикол?? но опять же, как ты пишешь все время мешать - мешать не надо... кашка варилась около часа, я мешала - открывала два раза всего... но потребности не было... в следующий раз оставлю до утра готовку, расскажу потом что там с ней было... )) что бы наверняка...
хотя вот например как манку сварить не пойму?? надо пробовать... )))

АЛен, могу сварить, хочешь с тыквой попробую... ?? у мужа спрошу если будет завтра на завтрак ее, то сварю... ))))
?????
Гость

Страница 3 из 50 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 26 ... 50  Следующий

Права доступа к этому форуму: