Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

+49
Карамелька
Bagira
Людмила
Стрекоза
Клевер
молечка
Tutta
dvoluchik
Mama_Deni
Дэрк
Lenoka
Veika
Ксюня
Полечка
Алалайка
dream-ka
Фисташка
Светлик
Марффуша
Любимая
Ирика
Есения
Блондинка
Богира
Аника
Fly
Спящая мама
Татьяна
Настена
Анелла
ПугоФФка
Harley
Moonlike
Свисток
Ануша
Джаконда
Танюшка84
lilu
Веснушка
Жанна
СёмА
Lelik
КозероЖка
мама Яси
Шпилька
Забияка
ТимКа
Юлия
Яна
Участников: 53

Страница 4 из 50 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 50  Следующий

Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 4 Empty МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Чт 9 Июл 2009 - 9:19

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение ЗДЕСЬ


Ну вот она эта тема про пароварку.. )))
Напишу еще раз, может кто не читал в болталке... )))
Совершенно замечательная - волшебная катрюлька... Готовила вчера первый раз, что попроще, картофель тушенный с мясом. От меня надо было только слоями все сложить в кастрюльку и нажать нужные две кнопки. Поставила варить на два часа, но буду еще пробовать, надо меньше чуть. И мы ушли гулять... когда пришли домой, нас с ног сбивал просто аромат приготовленого блюда... )))))
Получилось очень вкусно. Для меня удивительно что мясо и картошка готовятся одинаковое время, и мясо получается очень нежное, а картошка не разваренная.
Можно готовить в мульте все практически. Супы - вторые блюда. Даже лазанью вашу можно... куплю пластины и буду пробовать. Кроме этого можно варить компоты и делать выпечку.
В общем, я буду сюда писать что я делала, и как получилось...
Покупайте мультю и присоеденяйтесь... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 4 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор мама Яси Пт 10 Июл 2009 - 9:42

все понятно Наташ-спасибо!!! давай тренируйся,рассказывай,потом эта темка очень пригодиться нам))))))))))))
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 4 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Забияка Пт 10 Июл 2009 - 9:53

Ну всё,я кажется определилась...Мультя всё ж круче!!!Я за мультю!!! :D
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук
Настроение : I feel good...(туру-ру-ру-ру-ру-ру)!
Сообщений : 731
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Лисичка Вероничка(15.11.2008)
Зайчик Захарчик(30.11.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 4 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Пт 10 Июл 2009 - 9:58

Забияка, ты погоди... ты про аэрогриль дочитала?? чем лучше?? а то я уже практически на пол пути к покупки грильки этой??
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 4 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Пт 10 Июл 2009 - 19:47

у меня сейчас в мульте, тушится свинина, большим куском... типа буженины будет... я умираааю от запахов.... а кот уже сдох практически...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 4 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Пт 10 Июл 2009 - 20:29

о,натали...я так хочу этот агрегат.как бы узнать когда появиться в следующий раз?наверное дороже уже будет..что же я болезная не спросила когда следующий завоз? 😕 кашу с тыквой-вари... :twisted:
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 4 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Сб 11 Июл 2009 - 0:51

блин, Ален... я вот слово помнишь писала что этот агрегат jretyysq? нет... он не такой... он намного круче... ))))
в общем, приготовила я сегодня свинину... кусок свинины нашпиговала чесноком, обжарила в муьлтяшке на выпечке с двух сторон, и забыла о ней на час в режиме тушения... ))) через час проткнула, оказалось сок еще красный... поставила еще на пол часа... аромат по квартире витал дикий... говорю, кот с кухни ваще не выходит...
от свининки образовался сок... я, когда вытащила свининку в этот сок засыпала гречку, и еще воды... посолила, поперчила... и опять забыла... пришла на пи - пи... балин... такой гречки вообще не бывает по моему в жизни... )))))
блин, вот я правда, ваще не кулинар... но что бы я так готовила, да еще и каждый день... это волшебство горшочка просто.. пока все готовилось я делала свои домашние дела... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 4 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Сб 11 Июл 2009 - 0:51

Ален, кашу варить не буду сегодня... ))) потом... лано?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 4 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Юлия Сб 11 Июл 2009 - 1:02

что-то я уже напрягаюсь что этих мультей в продаже нет..... скучно
avatar
Юлия
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 487
Возраст : 42
Настоящее имя : АКУЛА
Детки: : сыночки МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 4 Cyworld024 МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 4 Cyworld380



Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 4 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Сб 11 Июл 2009 - 1:03

Юль, я маме хочу на 2.5 литра... сегодня мониторила эту тему... их вообще в стране нет... ждут партию из таиланда.. когда будет не известно... я не знаю каким чудом она мне досталась...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 4 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Сб 11 Июл 2009 - 1:03

усё..я с каждым днём хочу её всё больше и больше...аж голова кружится...фоту свинины с кашей не вижу... ггг кота понимаю...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 4 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Сб 11 Июл 2009 - 1:05

юля,да не волнуйся,появятся..и мы купим новые,блестящие..а у наташи уже старая будет... ггг
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 4 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Сб 11 Июл 2009 - 1:05

Ален, я себе вторую по любасу теперь куплю... маленькую... мне плита ваще не нужна больше....
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 4 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Юлия Сб 11 Июл 2009 - 1:07

Наташ,, а если жареного захочется, ну или яишку какую нибудь, ну или соус сделать какой-нить вкусненький?? придется кухню расширять:)))
avatar
Юлия
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 487
Возраст : 42
Настоящее имя : АКУЛА
Детки: : сыночки МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 4 Cyworld024 МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 4 Cyworld380



Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 4 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Сб 11 Июл 2009 - 1:25

Юль, так в ней жарить можно... говорю же свинину обжарила с двух сторон по десять минут в режиме выпечка... )))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 4 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Сб 11 Июл 2009 - 1:31

а муж доволен теперь?смотри,а то раскормится с твоей мультёй,придётся проёмы дверные расширять... ггг
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 4 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор мама Яси Сб 11 Июл 2009 - 1:45

ух..ты раз и жарить можно-ваще красота!!!!!!
Ален-точно!!!!
Наташ-муж небось не нарадуеться твоими шедеврами теперь!!!!!
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 4 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Сб 11 Июл 2009 - 1:51

юля,давай напишем в таиланд-пусть нам вышлют,у нас в стране с их приборами напряжёнка,помогут развивающимся собратьям! ггг
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 4 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Сб 11 Июл 2009 - 2:01

Ален, а муж и не был не доволен... чего ему недовольным то быть... ))))

Юль, ну вроде нравится ему... ест... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 4 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор мама Яси Сб 11 Июл 2009 - 2:11

Ален-давай попросим!!! ггг
Наташ-смотрю на твою подпись-это о мульте ты мечтала как раз?? или я приземленно мыслю.. краснеюя
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 4 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Сб 11 Июл 2009 - 2:14

теперь..я не правильно мысль выразила,имелось в виду-с покупкой мульти он теперь хоть целый день около неё жить и питаться,а там глядишь сам научится...там же продукты покидал,программу выбрал и ходи посвистывай...хотя мой всё равно не будет готовить,но это уже другая песня...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 50 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения