Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 48, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 48

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Педагог для обучения чтению или куда сейчас летом можно водить ребенка на занятия?

+27
Незабудка
mama_olga
Оксана74
ЛИСИЧКА
Хризантемка
Sarma
лесёна
Tifany
ЕленаНовая
mconer
Вишня
Drakosha
КОШКА
Виталег :)
Ulena
АленаМ
Павлин@
ОльгаΨ
липа
Krendelki
Еле-Ночка Оренбургская
sweetgen
Nyu-ta
Elenana
Сладкая
марфик
Кудряшка
Участников: 31

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Педагог для обучения чтению или куда сейчас летом можно водить ребенка на занятия? - Страница 6 Empty Педагог для обучения чтению или куда сейчас летом можно водить ребенка на занятия?

Сообщение автор Кудряшка Ср 22 Май 2013 - 15:49

Первое сообщение в теме :

До родов у меня есть пару месяцев и я могу водить ребенка на обучение чтению.сыну 5,3.очень рвется научиться читать,ему пока это нравится.читала не раз что до 6 лет нужно обязательно научить ребенка читать иначе потом интерес пропадает и мозг начинает как-то по-другому работать в этом направлении.в общем все будет даваться сложнее с чтением.

Подскажите,у кого есть знакомые или кто деток водит на занятия и педагог ваш согласился бы или с группой или индивидуально заниматься с ребенком?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз


Педагог для обучения чтению или куда сейчас летом можно водить ребенка на занятия? - Страница 6 Empty Re: Педагог для обучения чтению или куда сейчас летом можно водить ребенка на занятия?

Сообщение автор лесёна Пн 27 Апр 2015 - 23:55

Незабудка пишет:
лесёна пишет:Надь, скажи, удобнее когда сам реб читать умеет, а не спрашивает каждый раз что тут написано?)))

Олеся а что за частная школа за 20 тыс в год, расскажите ?
Нет, это я ошиблась очень, сама уже поняла еще вечером, думаю как так дешево то я написала, нет, это в месяц, конечно. Олимп.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 41
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Педагог для обучения чтению или куда сейчас летом можно водить ребенка на занятия? - Страница 6 Empty Re: Педагог для обучения чтению или куда сейчас летом можно водить ребенка на занятия?

Сообщение автор Незабудка Вт 28 Апр 2015 - 0:21

Мда, недешево
А они довольны, стоит таких денег ?
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 44
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Педагог для обучения чтению или куда сейчас летом можно водить ребенка на занятия? - Страница 6 Empty Re: Педагог для обучения чтению или куда сейчас летом можно водить ребенка на занятия?

Сообщение автор лесёна Вт 28 Апр 2015 - 0:32

школа работает с 1999 года. все выпускники довольны, отзывы хорошие ), в престижнейшие вузы поступают, в олимпиадах участвуют.
Там совсем другой подход к обучению, индивидуальный, плюс родители не парятся с уроками, как забрать, накормить в обед. отвел ребенка утром, забрал после работы вечером, домашки нет, в классе 5-6 чел. и другие плюсики еще.
при наличии средств, почему нет? их все устраивает.
я лично не была, оценить не могу.
У меня брат 2юр младший учился в такой только в др городе. они очень довольны, все для детей там, ни о каких конфликтах, проблемах, неуспеваемости, драках и речи никогда не было.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 41
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Педагог для обучения чтению или куда сейчас летом можно водить ребенка на занятия? - Страница 6 Empty Re: Педагог для обучения чтению или куда сейчас летом можно водить ребенка на занятия?

Сообщение автор лесёна Вт 28 Апр 2015 - 0:33

у нас в городе еще есть частная школа в степном с такими же ценами и пакетом услуг)
Так подумать, если некому водить, забирать, помогать уроки учить, няня или приходящий учитель забирающий, делающий с ребом уроки тоже не мало стоит и кормить дома, а там в школе, а если еще репетитора брать предмет подтянуть или как тут скорость чтения), то это еще денежка, не считая сдавания сумм на нужды школы.
няня-учитель 12+ сумма школе 2=уже 14 тыс.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 41
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Педагог для обучения чтению или куда сейчас летом можно водить ребенка на занятия? - Страница 6 Empty Re: Педагог для обучения чтению или куда сейчас летом можно водить ребенка на занятия?

Сообщение автор Незабудка Вт 28 Апр 2015 - 11:22

Меня конечно очень подкупает, что продлёнка до вечера и нет домашних заданий.
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 44
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Педагог для обучения чтению или куда сейчас летом можно водить ребенка на занятия? - Страница 6 Empty Re: Педагог для обучения чтению или куда сейчас летом можно водить ребенка на занятия?

Сообщение автор Кудряшка Вт 28 Апр 2015 - 13:47

У нас с таким же набором функций школа))33 на жукова. Продленка обязательная до 6 вечера. Питание обеды, кружки обязательные и учителя делают домашку с ними. Дите приходит домой с уже сделанными уроками. Школа государственная бесплатная.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Педагог для обучения чтению или куда сейчас летом можно водить ребенка на занятия? - Страница 6 Empty Re: Педагог для обучения чтению или куда сейчас летом можно водить ребенка на занятия?

Сообщение автор Кудряшка Вт 28 Апр 2015 - 13:49

А так-школа это же школа жизни особенно для мальчиков-если в классе 5 чел и нет Конфликтов как ребенок научится их решать, нести ответсвенность за свои поступки, уметь разруливать ситуации и общаться. В садике понимаю 5-6 чел это мечта и оч здорово.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Педагог для обучения чтению или куда сейчас летом можно водить ребенка на занятия? - Страница 6 Empty Re: Педагог для обучения чтению или куда сейчас летом можно водить ребенка на занятия?

Сообщение автор Гость Вт 28 Апр 2015 - 14:13

Кудряшка пишет:А так-школа это же школа жизни особенно для мальчиков-если в классе 5 чел и нет Конфликтов как ребенок научится их решать, нести ответсвенность за свои поступки, уметь разруливать ситуации и общаться. В садике понимаю 5-6 чел это мечта и оч здорово.
ой, Надь. И коллективе из 5-6 человек может конфликт случиться. Другое дело, как он будет решен. То ли под "присмотром" педагога, который направит в нужное русло. То ли мордобоем... И вот к чему этот опыт, когда ребенка шпыняют, дразнят, колотят? Где он пригодится во взрослой жизни? И ты уверена, что на этом месте не окажется твой?...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Педагог для обучения чтению или куда сейчас летом можно водить ребенка на занятия? - Страница 6 Empty Re: Педагог для обучения чтению или куда сейчас летом можно водить ребенка на занятия?

Сообщение автор Незабудка Вт 28 Апр 2015 - 14:23

Кудряшка пишет:У нас с таким же набором функций школа))33 на жукова. Продленка обязательная до 6 вечера. Питание обеды, кружки обязательные и учителя делают домашку с ними. Дите приходит домой с уже сделанными уроками. Школа государственная бесплатная.

Да я в курсе, но там же только началка до 4 класса. Мне бы не хотелось потом опять школу менять
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 44
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Педагог для обучения чтению или куда сейчас летом можно водить ребенка на занятия? - Страница 6 Empty Re: Педагог для обучения чтению или куда сейчас летом можно водить ребенка на занятия?

Сообщение автор Кудряшка Ср 29 Апр 2015 - 0:22

Ну 5 чел в классе где лбы 15-18 лет это нечто. Где школьная жизнь которая была у нас а? Со всеми ее прелестями и невыученным уроком списыванием. Разговорами, перешептыванием , первой любовью интересами и тд. Это целая отличная пора в жизни, 5 чел в классе это кабала не меньше
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Педагог для обучения чтению или куда сейчас летом можно водить ребенка на занятия? - Страница 6 Empty Re: Педагог для обучения чтению или куда сейчас летом можно водить ребенка на занятия?

Сообщение автор лесёна Ср 29 Апр 2015 - 15:10

Надь, мой брат кот учится в такой школе частной сейчас 26 лет, более чем успешный молодой чел и на работе и среди девушек.
на нем совсем не сказался малый класс, а вот тетя моя довольна: головняков со школой у нее вообще никогда не было, ни на каких репетиторов не тратились.
Глядя на них и моих знакомых, не задумываясь бы отдала детей в частную, вот только такую оплату двоих не потяну. еще ведь и кружки оплачивать.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 41
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Педагог для обучения чтению или куда сейчас летом можно водить ребенка на занятия? - Страница 6 Empty Re: Педагог для обучения чтению или куда сейчас летом можно водить ребенка на занятия?

Сообщение автор лесёна Ср 29 Апр 2015 - 15:13

Еще слышала в 24 кшколе есть кадетский класс (для девочек и мальчиков) это класс полного дня, уроки типа тоже там учат
Еще 7 гимназия тоже полного дня.

Вот только по факту уроаи после продленки приходится учить и дома тоже
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 41
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Педагог для обучения чтению или куда сейчас летом можно водить ребенка на занятия? - Страница 6 Empty Re: Педагог для обучения чтению или куда сейчас летом можно водить ребенка на занятия?

Сообщение автор Demark@ Ср 29 Апр 2015 - 17:22

лесёна пишет:Еще слышала в 24 кшколе есть кадетский класс (для девочек и мальчиков) это класс полного дня, уроки типа тоже там учат

У наших друзей сын в 3-м классе в этой школе, в кадетском классе, домой приходит где-то в 13.30.
Demark@
Demark@
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 161
Возраст : 43
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Педагог для обучения чтению или куда сейчас летом можно водить ребенка на занятия? - Страница 6 Empty Re: Педагог для обучения чтению или куда сейчас летом можно водить ребенка на занятия?

Сообщение автор лесёна Чт 30 Апр 2015 - 2:38

Demark@ пишет:
лесёна пишет:Еще слышала в 24 кшколе есть кадетский класс (для девочек и мальчиков) это класс полного дня, уроки типа тоже там учат

У наших друзей сын в 3-м классе в этой школе, в кадетском классе, домой приходит где-то в 13.30.
Мне рассказывала мама с нашей секции, у нее сын средний туда ходил, что продленка у них есть (или полный день), может началка только (но уроки все равно дома доучивать приходилось)?, в баассейн их возили централизованно в 9 января, какие то спец нагрузки и проч. и не всех в этот класс берут.
мне интересно стало тк регулярно видела деток в военной форме около этой школы. думала, что забыли президентские кадеты там, а оказалось спец класс.
в чем у них еще отличие, какие приимущества военного класса?
Нравится Вашим друзьям школа? о ней совсем отзывы не встречала.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 41
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Педагог для обучения чтению или куда сейчас летом можно водить ребенка на занятия? - Страница 6 Empty Re: Педагог для обучения чтению или куда сейчас летом можно водить ребенка на занятия?

Сообщение автор Ангелок Чт 30 Апр 2015 - 9:56

Может кто подскажет в Соль-Илецке преподавателя или секцию для подготовки к школе? Ничего найти не могу
Ангелок
Ангелок
Мне интересно:)

Оренбург, 20мкр
Сообщений : 372
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Виктория и Павел

Вернуться к началу Перейти вниз

Педагог для обучения чтению или куда сейчас летом можно водить ребенка на занятия? - Страница 6 Empty Re: Педагог для обучения чтению или куда сейчас летом можно водить ребенка на занятия?

Сообщение автор gavochka Чт 21 Май 2015 - 8:27

У Поздняковых только чтение или еще чему-то обучают?
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения