Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




шубки ^_^

+49
Janna
Ралия
Сладкая
bsa_telefon
Цветочек77
Клевер
Мария2111
Lenok
iriskasweet87
Зеленый квазизябрик
Кувшинка
Podarok
katarios.ie
Принцесса
vavilova21
СвеТк@
Ворсинка
Shketka
Lara.minherz
Победительница))
ГолубоглаЗАЯ
иринад
Gingery
Волшебная мама
марфик
Юлия 87
irenis
Каришка
Astalavista
Оксана74
Fyyf
Ириша
Ulena
карамЭлька
Тане4ка
Офицерушка
Канапелька
elena.t.
Шанель
Липочка
Лола
льдинка
Inuni
Виталег :)
Детская библиотека
Кудряшка
Кошка у окошка
Елена
karapuzina
Участников: 53

Страница 13 из 20 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 13 Empty шубки ^_^

Сообщение автор karapuzina Пт 1 Фев 2013 - 23:10

Первое сообщение в теме :

девочки,подскажите кто знает,белая норка вообще как нормально будет,я хотела светлую шубку а сегодня походила посмотрела и продавец(не один)сказал,что на  3-4 сезона.я понимаю,что не до конца жизни буду ходить,но все равно жалко.и лучше с капюшоном или без?)))в растерянности вся теперь)

Модератор: Также см. похожие темы:
Выбираем норковую шубу. - только о норковых;
В поисках шубы (дубленки)

Поборки фоточек от Шанель: первая, вторая, третья, четвертая.
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : шубки ^_^ - Страница 13 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз


шубки ^_^ - Страница 13 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Inuni Вс 29 Сен 2013 - 21:42

Ворсинка пишет:
Киса пишет:Мне как-то всегда в Москве слегка неловко,когда очень легко вычисляются девочки с периферии,колхоз наш,по норковым шубам и нарощенным ногтям в том числе.Так что вкус,это дело такое.Во всяком случае,норка,которая уже много лет нигде не в моде,кроме Урала,вряд ли синоним стиля.
Стильной можно быть и в резиновых сапогах с дождевиком,если уж на то пошло.
Стиль это вообще дело такое.. Стиль он разный бывает и к моде отношения не имеет. Но это я больше написала для девочки выше, что про стиль очень вежливо сказала..
Марин, у меня есть знакомые коренные москвички, которые в норковых шубах ходят ))) С шеллаком на ногтях
и у меня
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 13 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Кошка у окошка Вс 29 Сен 2013 - 21:46

Вот у меня муж все ждет когда мода на норку пройдет, чтоб мне не покупать, ан нет, не проходит эта моде, но пока есть более важные вещи чем шуба, хотя конечно очень хочется....
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 13 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Кудряшка Вс 29 Сен 2013 - 21:47

Москвички еще как шубки скупают.на манеже два года назад была я на выставке шуб.со всего мира шубы.так вот богатенькие москвички скупали по 2-3шубки за раз.а вообще мнение еще более богатых москвичек-покупать шубу и бренды в москве -это дорогое удовольствие-ездиют в шуб туры в оаэ и на неделю распродаж в италию-говорят с учетом перелета это дешевле все равно выходит.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 13 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор иринад Вс 29 Сен 2013 - 21:53

Победительница)) пишет:
Киса пишет:
Lara.minherz пишет:В нашем климате без шубы нельзя!!!!!!!!! Как бы "зеленые " не сопротивлялись.... И девушка, женщина всегда при любой погоде должны быть КООЛЕВОЙ! а не купчихой..... Это мое мнение!!!!!!!!
Не соглашусь) Шуба,это,конечно,тепло. Но не практично. То,как смотрится дорогая шуба в Газелях и во что она там превратится,это одна история,но мне жалко ее тереть ремнем даже в машине. Норку бы не купила никогда сама,но вот подарили и маюсь теперь. А в прошлом году купила очень дорогое и красивое пуховое пальто,не видела еще,чтобы пуховик так сидел,как платье) Люблю его намного больше своих шубок.
А вообще,как-то уже и не интересно,когда норкой набиты все автобусы,не люблю быть как все.А сейчас мечтаю о дубленке из тосканы.Махнусь на норку из Екатерины) Купить ее здесь чего-то уже отчаялась.
Девочки,кто-нибудь носит тоскану?
Урра! Я не одна!! уже начала считать себя ущербным снобом(( И норку не хочу и китай не интересен))Подписываюсь под каждым словом)
Нет, ну почему вы так категоричны) ведь во всем нужно разнообразие...и пуховики и дубленки и горнолыжка нужны для разных поводов...ведь скучно всю зиму ходить в одном и том же. Да и шубу желательно не одну иметь, а 2 как минимум (короткую и длинную))))
иринад
иринад
Суперпрофи

Оренбург
Настроение : Хочу весну)
Сообщений : 1917
Возраст : 41
Настоящее имя : Ира
Детки: : 14.09.01сынок
11.03.11сынулька


Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 13 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Гость Вс 29 Сен 2013 - 22:01

Скупают,но там с этим как-то проще,это как купить пиджак еще один,там все знакомые врачи на эту самую шубу за месяц влегкую зарабатывают.Это не предмет культа,как здесь.Да и норка не в моде,покупают другие экзотические меха,все это меняется каждый год,то рысь,то каракульча,то еще чего-нибудь.
В Москве норка еще более неудобна и непрактична чем здесь,такая особенность климата.Ну это,на самом деле,очень неудобно,даже если передвигаешься на машине.Это вот главный минус столицы,который удерживает от переезда.Да и на кой черт там норка,всю зиму то 0,то -5 и дикая влажность.
Я знаю коренных москвичей и которые волосы в синий цвет красят и драконов на все тело колят,ну это кому что,как говорится.)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 13 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Гость Вс 29 Сен 2013 - 22:06

Не про шеллак писала,а про именно нарощенные ногти.Шеллак от лака сложно бывает отличить,на коротких ногтях очень неплохо смотрится.
Вся Москва убивается по Пандоре сейчас,кстати) От школьниц до бабушек,забавно так.


Последний раз редактировалось: Киса (Вс 29 Сен 2013 - 22:11), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 13 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Ворсинка Вс 29 Сен 2013 - 22:07

Я тоже считаю, что зимой, как и в другие сезоны, должна быть разная одежда. И пальто, и шуба и пуховик, и горнолыжка. Нельзя купить что то одно и везде всю зиму быть уместно и по погоде одетой
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 13 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Гость Вс 29 Сен 2013 - 22:30

Согласна
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 13 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Ворсинка Вс 29 Сен 2013 - 22:33

Киса пишет:Не про шеллак писала,а про именно нарощенные ногти.Шеллак от лака сложно бывает отличить,на коротких ногтях очень неплохо смотрится.
Вся Москва убивается по Пандоре сейчас,кстати) От школьниц до бабушек,забавно так.
а, ну гель это ваще колхоз, и всегда им был
p/s/ я тоже на Пандору подсела)))
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 13 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Кудряшка Вс 29 Сен 2013 - 22:43

Я тоже пандору лублу))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 13 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Ворсинка Вс 29 Сен 2013 - 22:47

Кудряшка пишет:Я тоже пандору лублу))
покажь, че у тебя есть в соответствующей темке ))
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 13 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор льдинка Вс 29 Сен 2013 - 22:49

я тоже мечтала о шубке, пока как-то не пришлось в пазике зимой прокатнуться после долгого перерыва - весь пазик - женщины и все в норке, одна я в пуховике))
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 13 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Гость Вс 29 Сен 2013 - 22:51

Эх,а я одела в качестве эксперимента браслет подруги на ночь и он потемнел( Не судьба окончательно. Даже в магазинных витринах серебро там темное бывает.
Со мной училась доктор из Норильска,у нее Пандора золотая,бусинки похожие на филигрань.Красота неописуемая.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 13 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Победительница)) Вс 29 Сен 2013 - 23:04

иринад пишет:
Победительница)) пишет:
Киса пишет:Не соглашусь) Шуба,это,конечно,тепло. Но не практично. То,как смотрится дорогая шуба в Газелях и во что она там превратится,это одна история,но мне жалко ее тереть ремнем даже в машине. Норку бы не купила никогда сама,но вот подарили и маюсь теперь. А в прошлом году купила очень дорогое и красивое пуховое пальто,не видела еще,чтобы пуховик так сидел,как платье) Люблю его намного больше своих шубок.
А вообще,как-то уже и не интересно,когда норкой набиты все автобусы,не люблю быть как все.А сейчас мечтаю о дубленке из тосканы.Махнусь на норку из Екатерины) Купить ее здесь чего-то уже отчаялась.
Девочки,кто-нибудь носит тоскану?
Урра! Я не одна!! уже начала считать себя ущербным снобом(( И норку не хочу и китай не интересен))Подписываюсь под каждым словом)
Нет, ну почему вы так категоричны) ведь во всем нужно разнообразие...и пуховики и дубленки и горнолыжка нужны для разных поводов...ведь скучно всю зиму ходить в одном и том же. Да и шубу желательно не одну иметь, а 2 как минимум (короткую и длинную))))
Если вы обращаетесь ко мне, то я абсолютно не категорична... Я как раз писала о том, что если покупать норку, то лучше не у нас, а в Греции и Эмиратах, а в те подчас позорные варианты, которые предлагают у нас, одета половина пешего населения города... Для меня это повальное увлечение норкой, как кредит на последнюю модель бмв... ни к чему... а по-настоящему хорошие шубы у нас стоят необоснованно дорого... это так, к вопросу о категоричности... Разнообразие - это здорово, но, к сожалению (или к счастью), меня не интересует покупка норки... и вместо бриллианта мне приятнее носить изумруд или сапфир, и розы я не люблю мне нравятся гвоздики и калы... все мы разные... любить норковые шубы не есть быть стильной... ИМХО...
П.С. ох, и накажут нас за оффтоп))
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 13 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Оксана74 Пн 30 Сен 2013 - 0:06

Значитца, норковая шуба это не практично, а золотая пандора это практично??)))) ню-ню..
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 13 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Гость Пн 30 Сен 2013 - 0:16

Ну,не знаю,а чем Пандора-то не практична? Чего ей будет-то?) А лет через надцать это уже будет антиквариат с ценой еще выше в разы. Но если бы у меня были те тысяч 300,которые она стоит,я бы ее все равно не купила)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 13 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Шанель Вт 1 Окт 2013 - 9:33

Киса пишет:Мне как-то всегда в Москве слегка неловко,когда очень легко вычисляются девочки с периферии,колхоз наш,по норковым шубам и нарощенным ногтям в том числе.Так что вкус,это дело такое.Во всяком случае,норка,которая уже много лет нигде не в моде,кроме Урала,вряд ли синоним стиля.
Стильной можно быть и в резиновых сапогах с дождевиком,если уж на то пошло.
Марин, насчет того, что стильной можно быть в чем угодно - соглашусь.
А насчет норки - нет.
Норка всегда в моде - и мировые меховые аукционы проходят каждый год, а то и несколько раз в год. Огромное количество меховых дизайнеров ежегодно представляет свои новые коллекции, среди них тоже есть свои звезды (так же, как, например, всевозможные Дольче Габбана и прочие), просто мы мало об этом знаем. Мех может быть ультрамодным - например, в этом году на итальянских выставках представили тонированную норку, синюю, бардовую - безумно красиво смотрится. Вообще, крашеный мех в этом сезоне в моде, особенно "кудрявый" - козлик, каракуль, очень модны легкие длинные меховые жилеты на трикотаже.
Классическая норка вообще никогда из моды не выходила и не выйдет, другое дело, что мех в ней должен быть не китайский, потому что колхозно смотрится как раз вот эта вся длинная торчащая волосня. Если обычная длинная шуба - или полушубок, неважно - будет сшита из аукционной норки, гладкой, как стекло, блестящей - такая шуба никогда не будет выглядеть колхозно, наоборот, это очень благородно и дорого смотрится. И никакими ремнями такой мех не протирается - у него гарантия то ли 7, то ли 9 лет, от истирания. Другое дело, что за 60, и даже за сто тысяч, шубу из аукционного меха не купишь.
Что касается москвичей - для меня это совершенно не эталон вкуса, одеваются они плохо и в силу своей непонятной для нас ментальности привыкли не обращать на это внимания и очень на себе экономить. Все знакомые мне москвички - коренные в том числе, спят и видят себя в норке, и точно так же их с удовольствием покупают,  такой же китайский колхоз (видела своими глазами). А те, кто имеет возможность летать за мехом в Милан - я замечу, в Милан, а не в Эмираты, и на кого можно было бы ориентироваться в плане каких-то модных меховых трендов - по улицам пешком не ходят))
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 13 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Принцесса Вт 1 Окт 2013 - 12:27

Шанель пишет:
Киса пишет:Мне как-то всегда в Москве слегка неловко,когда очень легко вычисляются девочки с периферии,колхоз наш,по норковым шубам и нарощенным ногтям в том числе.Так что вкус,это дело такое.Во всяком случае,норка,которая уже много лет нигде не в моде,кроме Урала,вряд ли синоним стиля.
Стильной можно быть и в резиновых сапогах с дождевиком,если уж на то пошло.
Марин, насчет того, что стильной можно быть в чем угодно - соглашусь.
А насчет норки - нет.
Норка всегда в моде - и мировые меховые аукционы проходят каждый год, а то и несколько раз в год. Огромное количество меховых дизайнеров ежегодно представляет свои новые коллекции, среди них тоже есть свои звезды (так же, как, например, всевозможные Дольче Габбана и прочие), просто мы мало об этом знаем. Мех может быть ультрамодным - например, в этом году на  итальянских выставках представили тонированную норку, синюю, бардовую - безумно красиво смотрится. Вообще, крашеный мех в этом сезоне в моде, особенно "кудрявый" - козлик, каракуль, очень модны легкие длинные меховые жилеты на трикотаже.
Классическая норка вообще никогда из моды не выходила и не выйдет, другое дело, что мех в ней должен быть не китайский, потому что колхозно смотрится как раз вот эта вся длинная торчащая волосня. Если обычная длинная шуба - или полушубок, неважно - будет сшита из аукционной норки, гладкой, как стекло, блестящей - такая шуба никогда не будет выглядеть колхозно, наоборот, это очень благородно и дорого смотрится. И никакими ремнями такой мех не протирается - у него гарантия то ли 7, то ли 9 лет, от истирания. Другое дело, что за 60, и даже за сто тысяч, шубу из аукционного меха не купишь.
Что касается москвичей - для меня это совершенно не эталон вкуса, одеваются они плохо и в силу своей непонятной для нас ментальности привыкли не обращать на это внимания и очень на себе экономить. Все знакомые мне москвички - коренные в том числе, спят и видят себя в норке, и точно так же их с удовольствием покупают,  такой же китайский колхоз (видела своими глазами). А те, кто имеет возможность летать за мехом в Милан - я замечу, в Милан, а не в Эмираты, и на кого можно было бы ориентироваться в плане каких-то модных меховых трендов - по улицам пешком не ходят))
+10000000000000
все мои мысли, прям один в один
Принцесса
Принцесса
Активничаю

Оренбург, Уютный
Сообщений : 276
Возраст : 41
Настоящее имя : Лилия
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 13 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор katarios.ie Вт 1 Окт 2013 - 16:21

Принцесса пишет:
Шанель пишет:
Киса пишет:Мне как-то всегда в Москве слегка неловко,когда очень легко вычисляются девочки с периферии,колхоз наш,по норковым шубам и нарощенным ногтям в том числе.Так что вкус,это дело такое.Во всяком случае,норка,которая уже много лет нигде не в моде,кроме Урала,вряд ли синоним стиля.
Стильной можно быть и в резиновых сапогах с дождевиком,если уж на то пошло.
Марин, насчет того, что стильной можно быть в чем угодно - соглашусь.
А насчет норки - нет.
Норка всегда в моде - и мировые меховые аукционы проходят каждый год, а то и несколько раз в год. Огромное количество меховых дизайнеров ежегодно представляет свои новые коллекции, среди них тоже есть свои звезды (так же, как, например, всевозможные Дольче Габбана и прочие), просто мы мало об этом знаем. Мех может быть ультрамодным - например, в этом году на  итальянских выставках представили тонированную норку, синюю, бардовую - безумно красиво смотрится. Вообще, крашеный мех в этом сезоне в моде, особенно "кудрявый" - козлик, каракуль, очень модны легкие длинные меховые жилеты на трикотаже.
Классическая норка вообще никогда из моды не выходила и не выйдет, другое дело, что мех в ней должен быть не китайский, потому что колхозно смотрится как раз вот эта вся длинная торчащая волосня. Если обычная длинная шуба - или полушубок, неважно - будет сшита из аукционной норки, гладкой, как стекло, блестящей - такая шуба никогда не будет выглядеть колхозно, наоборот, это очень благородно и дорого смотрится. И никакими ремнями такой мех не протирается - у него гарантия то ли 7, то ли 9 лет, от истирания. Другое дело, что за 60, и даже за сто тысяч, шубу из аукционного меха не купишь.
Что касается москвичей - для меня это совершенно не эталон вкуса, одеваются они плохо и в силу своей непонятной для нас ментальности привыкли не обращать на это внимания и очень на себе экономить. Все знакомые мне москвички - коренные в том числе, спят и видят себя в норке, и точно так же их с удовольствием покупают,  такой же китайский колхоз (видела своими глазами). А те, кто имеет возможность летать за мехом в Милан - я замечу, в Милан, а не в Эмираты, и на кого можно было бы ориентироваться в плане каких-то модных меховых трендов - по улицам пешком не ходят))
+10000000000000
все мои мысли, прям один в один
Тоже соглашусь! Хорошая норковая шубка, как маленькое черное платье - всегда в моде. Конечно, если еще она к месту, а не в пазике едет))
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 13 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Кудряшка Вт 1 Окт 2013 - 17:05

А мне очень нрвится еще орилаг!!(кролик с шиншиллой скрещенные).правда она не очень долговечная ксли носить постоянно-стирается меж быстро на локтях в поясе и тд.но если на выход-отлично!!а как приятно ее надевать!!мммм..шубки ^_^ - Страница 13 Search?q=%D1%88%D1%83%D0%B1%D0%B0+%D0%B8%D0%B7+%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B0+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&oq=%D1%88%D1%83%D0%B1%D0%B0+%D0%B8%D0%B7+%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B0+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&aqs=chrome.0шубки ^_^ - Страница 13 2Q==
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 20 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения