Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




шубки ^_^

+49
Janna
Ралия
Сладкая
bsa_telefon
Цветочек77
Клевер
Мария2111
Lenok
iriskasweet87
Зеленый квазизябрик
Кувшинка
Podarok
katarios.ie
Принцесса
vavilova21
СвеТк@
Ворсинка
Shketka
Lara.minherz
Победительница))
ГолубоглаЗАЯ
иринад
Gingery
Волшебная мама
марфик
Юлия 87
irenis
Каришка
Astalavista
Оксана74
Fyyf
Ириша
Ulena
карамЭлька
Тане4ка
Офицерушка
Канапелька
elena.t.
Шанель
Липочка
Лола
льдинка
Inuni
Виталег :)
Детская библиотека
Кудряшка
Кошка у окошка
Елена
karapuzina
Участников: 53

Страница 16 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 16 Empty шубки ^_^

Сообщение автор karapuzina Пт 1 Фев 2013 - 23:10

Первое сообщение в теме :

девочки,подскажите кто знает,белая норка вообще как нормально будет,я хотела светлую шубку а сегодня походила посмотрела и продавец(не один)сказал,что на  3-4 сезона.я понимаю,что не до конца жизни буду ходить,но все равно жалко.и лучше с капюшоном или без?)))в растерянности вся теперь)

Модератор: Также см. похожие темы:
Выбираем норковую шубу. - только о норковых;
В поисках шубы (дубленки)

Поборки фоточек от Шанель: первая, вторая, третья, четвертая.
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : шубки ^_^ - Страница 16 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз


шубки ^_^ - Страница 16 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Ворсинка Вт 1 Окт 2013 - 20:19

Виталег :) пишет:
Ворсинка пишет:
Шанель пишет:И модный телефон тоже нельзя, Оксан! Только кнопочный самсунгggg 
А машина ой как изнашивается, если на ней ездить! Шины стираются, свечи заливаются, стойки стучат....ну его все нафиг. Лучше вообще ничем не пользоваться, закрыть все на замок и лишь изредка любоваться своим богатствомggg 
А ну как протрется или поломается? Горе-то какое!

Если серьезно - это и есть колхозный подход к жизни.
Согласна, Наташ.
Все это всего лишь вещи, пусть и дорогие. Но а для чего их хранить?
"Всего лишь вещи" - это хороший пуховик за 5 тыщ. По потребительским качествам ничуть не хуже норки за 50 или за 100.

Соответственно, всё что выше - это уже демонстративное потребление, не обманывайте себя. ок 
У меня есть пуховик и есть шуба, и свойства у них абсолютно разные
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 16 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Ворсинка Вт 1 Окт 2013 - 20:21

Киса пишет:Какой смысл рваться к тому уровню жизни,который не можешь себе позволить в данный момент без надрыва.Никого не осуждаю,просто не понимаю этого,о том и пишу.Недавно подруга,не имея жилья и шибко радужных перспектив по этому поводу,купила машину за 2 млн,теперь снимает убогую хрущобу.Зато это круто.Ничего говорить ей не стала,конечно.Но и понять не поняла.Просто шкала ценностей у всех разная,наверное.Или,может,я не романтик.Не знаю...
И опять соглашусь, жить надо по средствам. У меня тоже есть знакомая, которая шляется по бутикам, покупает ральфы и гуччи, при этом живет в коробке, иначе не назовешь. И вечно плачется, что жилье маленькое неудобное. Такого мне тоже не понять.
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 16 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Виталег :) Вт 1 Окт 2013 - 20:22

Киса пишет:Какой смысл рваться к тому уровню жизни,который не можешь себе позволить в данный момент без надрыва.Никого не осуждаю,просто не понимаю этого,о том и пишу.Недавно подруга,не имея жилья и шибко радужных перспектив по этому поводу,купила машину за 2 млн,теперь снимает убогую хрущобу.Зато это круто.Ничего говорить ей не стала,конечно.Но и понять не поняла.Просто шкала ценностей у всех разная,наверное.Или,может,я не романтик.Не знаю...
Вот, Марин, я примерно про то же. Некоторым хочется казаться круче любой ценой. Я не буду 2 года ходить пешком, чтобы потом купить себе машину. Нет, 2 года это сликом долго, лучше я прям сейчас возьму кредит под бешеные проценты, куплю себе новейший телефон и дорогую шубу и буду всю оставшуюся жизнь в долгах как в шелках, зато в шубке и с телефоном (впрочем, и продолжать ходить пешком, что-то я неудачную аналогию привел:). Именно так в моих глазах выглядят некоторые пассажиры пазиков.
Ворсинка пишет:У меня есть пуховик и есть шуба, и свойства у них абсолютно разные
Какая объективная характеристика. ggg Впрочем, может так оно и есть, спорить не буду. :)


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вт 1 Окт 2013 - 20:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 16 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Ворсинка Вт 1 Окт 2013 - 20:30

Виталег :) пишет:Какая объективная характеристика. ggg Впрочем, может так оно и есть, спорить не буду. :)
Лень расписывать легкость, тепло, шелковистость, долговечность и красоту меха )))
Если я могу позволить себе купить шубу на несколько сезонов, почему я должна каждый год покупать новый пуховик только потому, что кому то шуба кажется колхозом и демонстративностью?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 16 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Вт 1 Окт 2013 - 20:30

Шанель
можете, наверное, решить, что я из зависти великой...
Но мне не понравилась НИ ОДНА из выложенных вами шуб. Честно. Но я вообще шубы не понимаю. Воспринимаю их только как "статусные" вещи.
И лучше я буду ездить в куртке и на такси, чем в ЭТОМ и на автобусе.

Ну,то есть япрзнаю, что они не некрасивые, но вот где "прям "АХ!" какая красота" - не вижу. Зато вижу что в половине будет поддувать снизу, во второй половине стал вдвое толще силуэт.
ИМХО: шуба - это дорого, тяжело и не тепло. Те, что в это клише не входят по двум последним пунктам, дают такой "дорого", что носить их в общественном транспорте - в высшей степени странно.

Соглашусь с Виталег:)-ом: уместная одежда в общественном транспорте это хороший пуховик/мембрана и т.п. ТО есть легкий по весу, теплый, непродуваемый, не маркий либо легко очищаемый. А меха - это все-таки для красоты.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 16 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Виталег :) Вт 1 Окт 2013 - 20:35

Ворсинка пишет:
Виталег :) пишет:Какая объективная характеристика. ggg Впрочем, может так оно и есть, спорить не буду. :)
Лень расписывать легкость, тепло, шелковистость, долговечность и красоту меха )))
Если я могу позволить себе купить шубу на несколько сезонов, почему я должна каждый год покупать новый пуховик только потому, что кому то шуба кажется колхозом и демонстративностью?
Да что вы всё заладили "почему я должна", "почему нельзя"... :)))) Я ж говорю, у нас никто никому ничего не должен. Я всего лишь свое субъективное (и возможно, в корне неверное) мнение привел, и сразу сказал, что ожидаю ворох летящих в себя тапков. :))

Ходите на здоровье в том, что вам нравится и что можете себе позволить, я только рад этому. :))

UPD: Я в этой теме - как свинья в огороде, правда же? ggg 


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вт 1 Окт 2013 - 21:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 16 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Ворсинка Вт 1 Окт 2013 - 20:38

Виталег :) пишет:Да что вы всё заладили "почему я должна", "почему нельзя"... :)))) Я ж говорю, у нас никто никому ничего не должен. Я всего лишь свое субъективное (и возможно, в корне неверное) мнение привел, и сразу сказал, что ожидаю ворох летящих в себя тапков. :))

Ходите на здоровье в том, что вам нравится и что можете себе позволить, я только рад этому. :))
ок, спасибо )))
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 16 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Шанель Вт 1 Окт 2013 - 21:23

Зеленый квазизябрик пишет:Шанель
можете, наверное, решить, что я из зависти великой...
.
С чего Вы это взяли???удива 
Я не имею привычки кого-то обсуждать, и уж тем более считать чужие деньги.
Разговор сполз вообще не в ту сторону.
Тема называется "Шубы", а не - "Можно ли ездить в шубе на газели".
Марина сказала, что норку не носят нигде, кроме Урала - я постаралась ее переубедить. Показала, что в этом сезоне сотворили из меха лучшие мировые дизайнеры. Марина со мной согласилась, что эти вещи небанальны и не колхозны - я рада, что мы с ней услышали друг друга. Если лично Вам не нравятся подиумные модели, привезенные с итальянских выставок - мне до этого нет совершенно никакого дела, я эти вещи не шила, и ничье одобрение мне не нужно.
А решать, кому, что и где носить, у Вас, на мой взгляд, нет никакого морального права. Человек может хоть в грязь выбросить эту шубу после покупки и потоптать ее ногами - это его деньги, его жизнь и его выбор, в которые, слава богу, уже потихоньку и законодательно начинают запрещать влезать. Если вас настолько смущают женщины в норке в пазиках, что вы прям во что бы то ни стало хотите переодеть их в пуховики, да еще за 5000 - может, вам проще просто в этих пазах вместе с ними, колхозными и безвкусными, ничего не понимающими ни в моде, ни в рациональном расходовании своих денежных средств, не ездить?
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 16 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Гость Вт 1 Окт 2013 - 21:23

Я что-то и правда завелась из-за того,что вчера девушка заявила,что те,кому не мила норка,напрочь лишены вкуса и чувства стиля) Хотя,я на них и не претендую,но как-то задело.
Сейчас подумала, могу купить себе хантеры ,хоть для меня это дороговато. И дело здесь не в бренде.Я в них на самом деле хожу постоянно,мне они нужны,район такой,да и колодка ортопедическая это сказка,в них не мерзнут ноги и,в конце концов,просто люблю бродить по улицам в дождь и другой такой удобной обуви для этой цели не знаю.Кто-то,естественно,меня не поймет и закидает тапками,думаю,даже большинство.Ну,и,вестимо,назовет колхозом)
Вполне допускаю,что для кого-то шуба так же необходима,как мне резинки.Кому-то только в ней тепло,кому-то удобно ходить на работу,не все ж по таким местам,как я ежедневно мотаются.Кому-то нужно выглядеть респектабельно на службе.Мне вот все равно протискиваться через приемник и в хирургическую пижаму рядиться,поэтому только цацками себя и украшаю химически нейтральными)Поскольку другой работы у меня никогда не было,сравнивать ощущения просто не с чем.Была еще поликлиника,но там ходила по участкам в центре,в шубе это было еще и опасно,да и очень грязно,в некоторых домах даже сесть и сумку поставить было некуда,не говоря уж о том,чтоб шубу положить.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 16 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Оксана74 Вт 1 Окт 2013 - 22:00

Киса, тебе надо срочно избавица от своей белой норки!!))) лучше всего подарить - она ж даренная, носить некуда, да и место в шкапчике занимает, а на место шубы поставишь хантеры!)))
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 16 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Гость Вт 1 Окт 2013 - 22:04

У меня места много в новом гардеробе,еще на пару шубочек хватит) И на полсотни пар обуви) Избавиться согласна,я ж говорю,меняю на дубленку из тосканы.На меньшее не согласная)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 16 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Ворсинка Вт 1 Окт 2013 - 22:05

Оксана74 пишет:Киса, тебе надо срочно избавица от своей белой норки!!))) лучше всего подарить - она ж даренная, носить некуда, да и место в шкапчике занимает, а на место шубы поставишь хантеры!)))
Например, мне r 
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 16 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Вт 1 Окт 2013 - 22:10

Шанель пишет:
Зеленый квазизябрик пишет:Шанель
можете, наверное, решить, что я из зависти великой...
.
С чего Вы это взяли???удива 
обычно на мои слова, что не понимаю я шубы, следует именно такая реакция краснею 
Что типа нет возможности купить, вот и обхаиваешь.
heznau 
Честно говоря, понятия не имею, в чем в этих самых автобусах ездят.
Агрессивно сопротивляюсь только попыткам меня убедить, что "без шубы - это не настоящая женщина".
А может уже пора признать того... что я ненастоящая и на том и успекоиться?heznau 

Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 16 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Шанель Вт 1 Окт 2013 - 22:21

Зеленый квазизябрик пишет:
Агрессивно сопротивляюсь только попыткам меня убедить, что "без шубы - это не настоящая женщина".
А может уже пора признать того... что я ненастоящая и на том и успекоиться?heznau 

Я Вас, вроде бы, в этом убеждать даже не пыталась)))))
Я и сама, если честно, не люблю мех, а еще терпеть не могу кожу и золото. Я модным черным дискам на машине радовалась целый месяц и прыгала от счастья до потолка)) А шуба....Ну есть, и ладно. Но считать себя при этом настоящей женщиной мне это не мешает))))))))))
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 16 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Гость Вт 1 Окт 2013 - 22:38

Я кожу не люблю в одежде,но не могу без кожаных перчаток. Это,наверное,единственная вещь,которой храню верность еще со школы.Что-то есть в них такое..не знаю,какое)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 16 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Шанель Вт 1 Окт 2013 - 22:42

Эдакое?)))))
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 16 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор СвеТк@ Вт 1 Окт 2013 - 22:45

Киса пишет:У меня места много в новом гардеробе,еще на пару шубочек хватит) И на полсотни пар обуви) Избавиться согласна,я ж говорю,меняю на дубленку из тосканы.На меньшее не согласная)
ну почему у меня нет дубленки из тосканы?)))))рев рев рев 
Девчонки, так увлекательно вас читать!!!chitau 
СвеТк@
СвеТк@
Суперпрофи

прежний ник: СвеТкаС
Оренбург
Сообщений : 1916
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынуля и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 16 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Вт 1 Окт 2013 - 22:58

Шанель пишет:
Зеленый квазизябрик пишет:
Агрессивно сопротивляюсь только попыткам меня убедить, что "без шубы - это не настоящая женщина".
А может уже пора признать того... что я ненастоящая и на том и успекоиться?heznau 

Я Вас, вроде бы, в этом убеждать даже не пыталась)))))
Я и сама, если честно, не люблю мех, а еще терпеть не могу кожу и золото. Я модным черным дискам на машине радовалась целый месяц и прыгала от счастья до потолка)) А шуба....Ну есть, и ладно.  Но считать себя при этом настоящей женщиной мне это не мешает))))))))))
Вот без этого, как мне рассказывают - мы вообще не настоящие!pivasik 
Его я тоже не понимаю. ТО есть не отрицаю факт существования золотых украшений, но предпочитаю, чтобы они существовали отдельно от меня.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 16 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Гость Вт 1 Окт 2013 - 22:59

Шанель пишет:Эдакое?)))))
Ага,эдакое)))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 16 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор иринад Вт 1 Окт 2013 - 23:02

Киса пишет:Я кожу не люблю в одежде,но не могу без кожаных перчаток. Это,наверное,единственная вещь,которой храню верность еще со школы.Что-то есть в них такое..не знаю,какое)
А у меня почему-то руки мерзнут всегда в кожаных перчатках(((хотя тоже люблю их
иринад
иринад
Суперпрофи

Оренбург
Настроение : Хочу весну)
Сообщений : 1917
Возраст : 41
Настоящее имя : Ира
Детки: : 14.09.01сынок
11.03.11сынулька


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения