Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




шубки ^_^

+49
Janna
Ралия
Сладкая
bsa_telefon
Цветочек77
Клевер
Мария2111
Lenok
iriskasweet87
Зеленый квазизябрик
Кувшинка
Podarok
katarios.ie
Принцесса
vavilova21
СвеТк@
Ворсинка
Shketka
Lara.minherz
Победительница))
ГолубоглаЗАЯ
иринад
Gingery
Волшебная мама
марфик
Юлия 87
irenis
Каришка
Astalavista
Оксана74
Fyyf
Ириша
Ulena
карамЭлька
Тане4ка
Офицерушка
Канапелька
elena.t.
Шанель
Липочка
Лола
льдинка
Inuni
Виталег :)
Детская библиотека
Кудряшка
Кошка у окошка
Елена
karapuzina
Участников: 53

Страница 14 из 20 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий

Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 14 Empty шубки ^_^

Сообщение автор karapuzina Пт 1 Фев 2013 - 23:10

Первое сообщение в теме :

девочки,подскажите кто знает,белая норка вообще как нормально будет,я хотела светлую шубку а сегодня походила посмотрела и продавец(не один)сказал,что на  3-4 сезона.я понимаю,что не до конца жизни буду ходить,но все равно жалко.и лучше с капюшоном или без?)))в растерянности вся теперь)

Модератор: Также см. похожие темы:
Выбираем норковую шубу. - только о норковых;
В поисках шубы (дубленки)

Поборки фоточек от Шанель: первая, вторая, третья, четвертая.
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : шубки ^_^ - Страница 14 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз


шубки ^_^ - Страница 14 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор katarios.ie Вт 1 Окт 2013 - 17:08

Да, кролик красивый, но через год носки начинает лысеть... Хочу сказать, черный мутончик тоже неплохо выглядет
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 14 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Оксана74 Вт 1 Окт 2013 - 17:10

Девчат, ну я все таки не пойму - почему норковая шуба не может ехать в пазике или газельке??))) это же одежда) дешевенькая, тыщ за 50-100))Короче, кидйтесь тапками, а я езжу и буду ездить!!) мне вполне комфортно!)
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 14 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 1 Окт 2013 - 17:11

Кролик тоже разный есть, я себе шубку короткую шила из шкурок, которые валялись еще с советских времен, ничего нигде не повылазило, и носила тоже долго!!!
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 14 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Кудряшка Вт 1 Окт 2013 - 17:12

katarios.ie пишет:Да, кролик красивый, но через год носки начинает лысеть... Хочу сказать, черный мутончик тоже неплохо выглядет
кролик да (орелаг-рекс -нет. У меня 4 года шубка из рекса.она короткая-поэтому ношу только в межсезонье-когда еще не совсем мороз и перед весной когда снег тает.потерлись только на уровне локтя и то не видно.но у меня рекс очень качественный турецкий!на выставке меха в москве на манеже ее приняли за шиншиллу))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 14 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор karapuzina Вт 1 Окт 2013 - 17:15

Оксана74 пишет:Девчат, ну я все таки не пойму - почему норковая шуба не может ехать в пазике или газельке??))) это же одежда) дешевенькая, тыщ за 50-100))Короче, кидйтесь тапками, а я езжу и буду ездить!!) мне вполне комфортно!)
вот ты ездишь,Оксан,куда деваться-то,а я терь даже не куплю,пока личного авто или шафера не преобрету)))))))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : шубки ^_^ - Страница 14 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 14 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Ворсинка Вт 1 Окт 2013 - 17:20

Оксана74 пишет:Девчат, ну я все таки не пойму - почему норковая шуба не может ехать в пазике или газельке??))) это же одежда) дешевенькая, тыщ за 50-100))Короче, кидйтесь тапками, а я езжу и буду ездить!!) мне вполне комфортно!)
Не знаю ))) Я ездила ))
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 14 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Podarok Вт 1 Окт 2013 - 17:22

мама сыночка пишет:
Оксана74 пишет:Девчат, ну я все таки не пойму - почему норковая шуба не может ехать в пазике или газельке??))) это же одежда) дешевенькая, тыщ за 50-100))Короче, кидйтесь тапками, а я езжу и буду ездить!!) мне вполне комфортно!)
вот ты ездишь,Оксан,куда деваться-то,а я терь даже не куплю,пока личного авто или шафера не преобрету)))))))
Я тоже езжу, и мне комфортно. И начхать, кто там что думает. И всю беременность я в ней ходила.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 14 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Оксана74 Вт 1 Окт 2013 - 17:29

мама сыночка пишет:
Оксана74 пишет:Девчат, ну я все таки не пойму - почему норковая шуба не может ехать в пазике или газельке??))) это же одежда) дешевенькая, тыщ за 50-100))Короче, кидйтесь тапками, а я езжу и буду ездить!!) мне вполне комфортно!)
вот ты ездишь,Оксан,куда деваться-то,а я терь даже не куплю,пока личного авто или шафера не преобрету)))))))
Юль, не парься, покупай и ездий со мной на пару))Я больше скажу, я первую шубу купила, когда на базе опс работала в южном, и на работу в ней иной раз ходила. Кто знает это местечко, может представить. Представляю, если б Киса меня увидела - усе, моветон, однозначноhihik 
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 14 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 1 Окт 2013 - 17:30

Оксана74 пишет:
мама сыночка пишет:
Оксана74 пишет:Девчат, ну я все таки не пойму - почему норковая шуба не может ехать в пазике или газельке??))) это же одежда) дешевенькая, тыщ за 50-100))Короче, кидйтесь тапками, а я езжу и буду ездить!!) мне вполне комфортно!)
вот ты ездишь,Оксан,куда деваться-то,а я терь даже не куплю,пока личного авто или шафера не преобрету)))))))
Юль, не парься, покупай и ездий со мной на пару))Я больше скажу, я первую шубу купила, когда на базе опс работала в южном, и на работу в ней иной раз ходила. Кто знает это местечко, может представить. Представляю, если б Киса меня увидела - усе, моветон, однозначноhihik 
Да, на базе ОПС, это конечно круто в норковой шубе!!!!
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 14 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Шанель Вт 1 Окт 2013 - 18:11

А почему в шубе нельзя ездить в автобусе и работать на базе ОПС? Типа, там они отбросы общества собрались, которым наряжаться не положено? У меня мама в шикарной шубе и итальянском кашемире ездит в газели каждый день - не сдавать же ей в 55 лет на права из-за этогоheznau 
А мы сегодня как раз снимали предпоказ зимней коллекции шуб от одного крутого салона, разберу фотки, покажу все самое модненькое;))
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 14 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Кудряшка Вт 1 Окт 2013 - 18:14

Шанель пишет:А почему в шубе нельзя ездить в автобусе и работать на базе ОПС? Типа, там они отбросы общества собрались, которым наряжаться не положено? У меня мама в шикарной шубе и итальянском кашемире ездит в газели каждый день - не сдавать же ей в 55 лет на права из-за этогоheznau 
А мы сегодня как раз снимали предпоказ зимней коллекции шуб от одного крутого салона, разберу фотки, покажу все самое модненькое;))
согласна!тогда получается и блузы и брюки в общественном транспорте зачем почем зря протирать))а цена тоже не маленькая если разобраться-по 5тыс костюмы и деловые платья)))а сапоги?)))натуральные-не дешевые-топчут и топчут нам))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 14 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Кудряшка Вт 1 Окт 2013 - 18:15

Наталь-очень буду ждать ваших меховых фоточек!!!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 14 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Гость Вт 1 Окт 2013 - 18:19

Наташ,я не знаю,как там,конечно,на модных тусовках,не бывала и не буду уже никогда) С теми,кто ездит одеваться в Милан в аукционные меха,мы идем по жизни разными дорогами,поэтому тоже не видимся,как ты совершенно справедливо заметила)Но в прошлой моей жизни много попутешествовала,была на дорогих курортах.Да,мех носят,но без фанатизма.Я просто против,чтобы относиться к этому,как к какому-то идолу.Не люблю подделки под бренды в пазиках и норку там же.Ну это не к месту,это нелепо.Очень люблю смотреть на красивых,со вкусом одетых женщин,когда все в тему.
Так что мы примерно об одном и том же говорим.
Но то,что хорошее пальто,качественная овечка лучше китайской непонятной норки,здесь я останусь при своем мнении.
Когда мне дарили шубу,было сказано что-то типа того,что в 30 лет без норковой шубы как-то уже неприлично жить на белом свете.Ну,если честно,мне как-бы параллельно,есть у меня шуба в 30 лет или нет.Чувства неполноценности без нее не возникало,желания копить на нее или брать кредит тоже.Наверное, и правда отстала от жизни.Но просто не могу придумать,куда мне в ней ходить кроме театра.В родной бомжатник на работу?В лабораторию к крысам?В анатомичку к студентам? Везде запахи весьма специфические,ИМХО,там шубе не место.
 
О,кстати о тонированных мехах, я,оказывается,в тренде в этом году со своей крашеной барашкой)
Вот,тоже,уже сколько лет меня занимает один вопрос,почему шуба из каракульчи теплая,почти как норка,а из каракуля холодная.Ведь мех достаточно жиденький и там и там,никакого пушистого подшерстка не наблюдается.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 14 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Шанель Вт 1 Окт 2013 - 18:34

Киса пишет:Но просто не могу придумать,куда мне в ней ходить кроме театра.
Я не люблю спорить, но не могу удержаться)))))
Марин, а зачем придумывать, КУДА  в ней ходить?
Вот это как раз и есть проявление идолопоклонничества по отношению к шубам, о котором ты говоришь.
Надо просто ходить - и все. В той же газельке, в машине, в анатомичку - перед входом там, наверное, все-таки раздеваются, или так и ходят в пОЛЬТАХ?;))
Шуба - это не вечернее платье, которое требует какого-то образа и повода. Это обычная, повседневная вещь, практичная, легкая, теплая, удобная - при условии, повторю, что она качественная.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 14 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Гость Вт 1 Окт 2013 - 18:40

Кошка у окошка пишет:
Оксана74 пишет:
мама сыночка пишет:вот ты ездишь,Оксан,куда деваться-то,а я терь даже не куплю,пока личного авто или шафера не преобрету)))))))
Юль, не парься, покупай и ездий со мной на пару))Я больше скажу, я первую шубу купила, когда на базе опс работала в южном, и на работу в ней иной раз ходила. Кто знает это местечко, может представить. Представляю, если б Киса меня увидела - усе, моветон, однозначноhihik 
Да, на базе ОПС, это конечно круто в норковой шубе!!!!
Я,конечно,не знаю,что такое база ОПС,честно) Но через наших бомжей перешагивать,спящих в приемном покое в шубе чето как-то да,перебор. Лучше наряжаться у нас с минимумом меха)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 14 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Гость Вт 1 Окт 2013 - 18:44

Наташ,она у меня белая просто. Поэтому я ее не воспринимаю,как повседневный вариант.
Когда заходишь в тот корпус учебный,где анатомичка,страшно несет формалином везде,в том числе и в гардеробе.Терпеть не могу туда ходить,потом до вечера кажется,что весь пропах им.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 14 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Шанель Вт 1 Окт 2013 - 18:58

Ну, значит, вот))))
Тонированная норка поперечка. Хромокей (зеленый фон, на котором снимали), немножко подворовывает цвет, вообще она имеет такой глубокий синий отлив, цвет океанической волны.
шубки ^_^ - Страница 14 105e40351d31
Грязно-белая норочка-поперечка, воротник-стойка, атласный пояс - вообще ни разу не колхоз;)
шубки ^_^ - Страница 14 6c522ee4a6d8
Кашемировое пальто, впереди козлик, манжеты и воротник - тонированный мех, если не ошибаюсь, это белка. Тут такая красивая глубокая тонировка, что она похожа на соболя.
шубки ^_^ - Страница 14 B34542f2d60b
Это просто козлик. Модель в этом сезоне представляет модный дом Нermes (Гермес).
шубки ^_^ - Страница 14 D0acf2758b5d
Тоже козлик, фасон Шанель.
шубки ^_^ - Страница 14 196caaa2d22f
Норка-поперечка, очень интересно реализована талия, пояс выходит как бы из-под рукавов. В модели ОЧЕНЬ много меха)
шубки ^_^ - Страница 14 387d3d522306
Моя любовь. Вязка из бобра с гипюром. Шарф в комплекте. Чумовая вещь, ультрастильная.
шубки ^_^ - Страница 14 F3ee831c6c1c
шубки ^_^ - Страница 14 6e41a8740207
Продолжение следует;)
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 14 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Гость Вт 1 Окт 2013 - 19:03

Просто козлик и вязка из бобра,это чудо.Понятно,что не колхоз) Думаю,как он выглядит,все хорошо представляют)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 14 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 1 Окт 2013 - 19:12

Первая модель давно уже нравится.... еще с того года.... ничего не могу с собой поделать......Эх. моя так сказать голубая мечта....
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 14 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Шанель Вт 1 Окт 2013 - 19:17

Тут мех норки скомбинирован с каракулем - очень интересный вариант.
шубки ^_^ - Страница 14 C8722c07af5a
Тут вообще без слов. Белый есть белый. Он восхитителен!)
шубки ^_^ - Страница 14 Fc5e6130a9b7
шубки ^_^ - Страница 14 705c89ebd6c8
Это шикарные модели, норка комбинируется с кристальной лисой. В каждой шубе используется своя технология росшива шкурок, поэтому один и тот же мех смотрится совершенно по-разному.
шубки ^_^ - Страница 14 74a38f0ad622
шубки ^_^ - Страница 14 B6934cc924fe
шубки ^_^ - Страница 14 006b8220e510
Не очень удачный снимок, но посмотрите, какой шикарный образ получился у модели!
шубки ^_^ - Страница 14 5990a100d386
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 20 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения