Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




шубки ^_^

+49
Janna
Ралия
Сладкая
bsa_telefon
Цветочек77
Клевер
Мария2111
Lenok
iriskasweet87
Зеленый квазизябрик
Кувшинка
Podarok
katarios.ie
Принцесса
vavilova21
СвеТк@
Ворсинка
Shketka
Lara.minherz
Победительница))
ГолубоглаЗАЯ
иринад
Gingery
Волшебная мама
марфик
Юлия 87
irenis
Каришка
Astalavista
Оксана74
Fyyf
Ириша
Ulena
карамЭлька
Тане4ка
Офицерушка
Канапелька
elena.t.
Шанель
Липочка
Лола
льдинка
Inuni
Виталег :)
Детская библиотека
Кудряшка
Кошка у окошка
Елена
karapuzina
Участников: 53

Страница 12 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий

Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 12 Empty шубки ^_^

Сообщение автор karapuzina Пт 1 Фев 2013 - 23:10

Первое сообщение в теме :

девочки,подскажите кто знает,белая норка вообще как нормально будет,я хотела светлую шубку а сегодня походила посмотрела и продавец(не один)сказал,что на  3-4 сезона.я понимаю,что не до конца жизни буду ходить,но все равно жалко.и лучше с капюшоном или без?)))в растерянности вся теперь)

Модератор: Также см. похожие темы:
Выбираем норковую шубу. - только о норковых;
В поисках шубы (дубленки)

Поборки фоточек от Шанель: первая, вторая, третья, четвертая.
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : шубки ^_^ - Страница 12 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз


шубки ^_^ - Страница 12 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Виталег :) Вс 29 Сен 2013 - 19:18

Модератор: Тему объединил с существующей. Также см. похожие темы в первом сообщении.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 12 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Ворсинка Вс 29 Сен 2013 - 19:20

Виталег :) пишет:
Ворсинка пишет:
Виталег :) пишет:А вот скажите, если шубы лезут в машине (все сиденья остаются в волосах), причем совершенно разные шубы и в разных машинах, то это значит шубы плохие, да? Или они по любому лезут?
да, шубы плохие
А при покупке можно как-то определить, хорошая она или плохая? Например, меня бабушка учила шали покупать - послюнявить платок и потереть, если останется чернота, значит крашеная дешевка. Ну вот приемчики типа этого, только для шуб?
Можно конечно. В сети много советов по выбору меха. По поводу крашения - смотреть нужно на мездру, она должна быть белой
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 12 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Lara.minherz Вс 29 Сен 2013 - 19:21

Виталег :) пишет:
Ворсинка пишет:
Виталег :) пишет:А вот скажите, если шубы лезут в машине (все сиденья остаются в волосах), причем совершенно разные шубы и в разных машинах, то это значит шубы плохие, да? Или они по любому лезут?
да, шубы плохие
А при покупке можно как-то определить, хорошая она или плохая? Например, меня бабушка учила шали покупать - послюнявить платок и потереть, если останется чернота, значит крашеная дешевка. Ну вот приемчики типа этого, только для шуб?
 
 
Настоящий мех должен быть приятным на ощупь, а также сочным по цвету. Его ценность определяется по густоте и прочности волосяного покрова: если вы проведете рукой против роста шерсти, волоски не должны ломаться; если подергать изделие за ворс, он не должен остаться на ладони. Еще один тест для определения настоящего меха – сжать его в кулаке: он не должен «слипаться» и должен быстро восстанавливать первоначальную форму.
Lara.minherz
Lara.minherz
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 220
Возраст : 40
Настоящее имя : Лариса
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 12 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Lara.minherz Вс 29 Сен 2013 - 19:24

ухаха Как народ то активировался...видно скоро холода придут...тема актуальная оказывается!!!!!!!!!
Lara.minherz
Lara.minherz
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 220
Возраст : 40
Настоящее имя : Лариса
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 12 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Ворсинка Вс 29 Сен 2013 - 19:31

Lara.minherz пишет:ухаха Как народ то активировался...видно скоро холода придут...тема актуальная оказывается!!!!!!!!!
Да холода вообще как то внезапно настали. Ну по мне, во всяком случае. Как то обычно в сентябре несколько теплее бывало
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 12 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Гость Вс 29 Сен 2013 - 19:37

Lara.minherz пишет:В нашем климате без шубы нельзя!!!!!!!!! Как бы "зеленые " не сопротивлялись.... И девушка, женщина всегда при любой погоде должны быть КООЛЕВОЙ! а не купчихой..... Это мое мнение!!!!!!!!
Не соглашусь) Шуба,это,конечно,тепло. Но не практично. То,как смотрится дорогая шуба в Газелях и во что она там превратится,это одна история,но мне жалко ее тереть ремнем даже в машине. Норку бы не купила никогда сама,но вот подарили и маюсь теперь. А в прошлом году купила очень дорогое и красивое пуховое пальто,не видела еще,чтобы пуховик так сидел,как платье) Люблю его намного больше своих шубок.
А вообще,как-то уже и не интересно,когда норкой набиты все автобусы,не люблю быть как все.А сейчас мечтаю о дубленке из тосканы.Махнусь на норку из Екатерины) Купить ее здесь чего-то уже отчаялась.
Девочки,кто-нибудь носит тоскану?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 12 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Shketka Вс 29 Сен 2013 - 19:45

Киса пишет:
Lara.minherz пишет:В нашем климате без шубы нельзя!!!!!!!!! Как бы "зеленые " не сопротивлялись.... И девушка, женщина всегда при любой погоде должны быть КООЛЕВОЙ! а не купчихой..... Это мое мнение!!!!!!!!
Не соглашусь) Шуба,это,конечно,тепло. Но не практично. То,как смотрится дорогая шуба в Газелях и во что она там превратится,это одна история,но мне жалко ее тереть ремнем даже в машине. Норку бы не купила никогда сама,но вот подарили и маюсь теперь. А в прошлом году купила очень дорогое и красивое пуховое пальто,не видела еще,чтобы пуховик так сидел,как платье) Люблю его намного больше своих шубок.
вот и я последней зимой даже не доставала свою шубу, в пуховике проходила, с ребенком и в машине норку жестоко носить)))
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : шубки ^_^ - Страница 12 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 12 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Гость Вс 29 Сен 2013 - 19:48

Shketka пишет:Сестра у меня две или три шубы покупала на 9 Января в магазине "Time-оn", так кажется назывался... А потом стала покупать заграницей или в Мск.
Вот я там свою тоже брала. лет 5-7 назад Она через пару сезонов лезть начала (((((
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 12 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Shketka Вс 29 Сен 2013 - 19:53

Маленький Ангел пишет:
Shketka пишет:Сестра у меня две или три шубы покупала на 9 Января в магазине "Time-оn", так кажется назывался... А потом стала покупать заграницей или в Мск.
Вот я там свою тоже брала. лет 5-7 назад Она через пару сезонов лезть начала (((((
ммм, про ее шубы не скажу ниче, она меняет их по 2 шт. за сезон(
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : шубки ^_^ - Страница 12 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 12 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Победительница)) Вс 29 Сен 2013 - 20:15

Киса пишет:
Lara.minherz пишет:В нашем климате без шубы нельзя!!!!!!!!! Как бы "зеленые " не сопротивлялись.... И девушка, женщина всегда при любой погоде должны быть КООЛЕВОЙ! а не купчихой..... Это мое мнение!!!!!!!!
Не соглашусь) Шуба,это,конечно,тепло. Но не практично. То,как смотрится дорогая шуба в Газелях и во что она там превратится,это одна история,но мне жалко ее тереть ремнем даже в машине. Норку бы не купила никогда сама,но вот подарили и маюсь теперь. А в прошлом году купила очень дорогое и красивое пуховое пальто,не видела еще,чтобы пуховик так сидел,как платье) Люблю его намного больше своих шубок.
А вообще,как-то уже и не интересно,когда норкой набиты все автобусы,не люблю быть как все.А сейчас мечтаю о дубленке из тосканы.Махнусь на норку из Екатерины) Купить ее здесь чего-то уже отчаялась.
Девочки,кто-нибудь носит тоскану?
Урра! Я не одна!! уже начала считать себя ущербным снобом(( И норку не хочу и китай не интересен))Подписываюсь под каждым словом)
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 12 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор СвеТк@ Вс 29 Сен 2013 - 20:18

Мы с сестрой в Самаре покупали красивые шубки из стриженного кролика или сурка....орилаг их тогда называли))) вообщем из какого-то зверя))))))) По цене вдвое дешевле,чем в павильонах в Оренбурге тогда было.
Относила ее 4 зимы....шубе хоть бы что....только пояс не очень выглядит от постоянного завязывания)
Сейчас с ребенком бегать тоже присматриваю пуховик. О новой шубе буду подумывать при выходе из декрета)
Кстати, девчонки! может кто-где симпатичные пуховики видел? нравятся фасоны по типу платьев....как Киса выше писала.
СвеТк@
СвеТк@
Суперпрофи

прежний ник: СвеТкаС
Оренбург
Сообщений : 1916
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынуля и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 12 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор vavilova21 Вс 29 Сен 2013 - 20:18

В прошлом году покупала шубу поперечку до колена в Дубае ОАЭ за 2000 тыс. долл. (63 тыс. руб.), ценников у них там нет, как договоришься. Выбор огромный. Шуба отличнейшего качества, у меня посторонние люди постоянно спрашивали где я купила такую интересную модель. Видела одну похожую в павильонах на Центральном цена 180 т.р., качество хуже чем у моей, и длина покороче. Имея 100 тыс. рублей можно хорошо сэкономить и отдохнуть на море дней 10.
vavilova21
vavilova21
Активничаю

Оренбург, Промышленный
Сообщений : 216
Возраст : 37
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 12 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Lara.minherz Вс 29 Сен 2013 - 20:56

Как говорится - каждому своё.....
Стиль и вкус или есть...или его нет....
Lara.minherz
Lara.minherz
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 220
Возраст : 40
Настоящее имя : Лариса
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 12 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Победительница)) Вс 29 Сен 2013 - 21:05

Lara.minherz пишет:Как говорится - каждому своё.....
Стиль и вкус или есть...или его нет....
Простите, это высказывание к чему здесь?
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 12 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Гость Вс 29 Сен 2013 - 21:06

Мне как-то всегда в Москве слегка неловко,когда очень легко вычисляются девочки с периферии,колхоз наш,по норковым шубам и нарощенным ногтям в том числе.Так что вкус,это дело такое.Во всяком случае,норка,которая уже много лет нигде не в моде,кроме Урала,вряд ли синоним стиля.
Стильной можно быть и в резиновых сапогах с дождевиком,если уж на то пошло.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 12 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор СвеТк@ Вс 29 Сен 2013 - 21:08

Киса пишет:Мне как-то всегда в Москве слегка неловко,когда очень легко вычисляются девочки с периферии,колхоз наш,по норковым шубам и нарощенным ногтям в том числе.Так что вкус,это дело такое.Во всяком случае,норка,которая уже много лет нигде не в моде,кроме Урала,вряд ли синоним стиля.
Стильной можно быть и в резиновых сапогах с дождевиком,если уж на то пошло.
+1000 улыбаюсь
СвеТк@
СвеТк@
Суперпрофи

прежний ник: СвеТкаС
Оренбург
Сообщений : 1916
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынуля и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 12 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Кудряшка Вс 29 Сен 2013 - 21:39

Для меня шуба норковая-это прежде всего вещь для тепла.пока ни один мой пуховик не сравнился с ней по теплоте.но гулять с ребенком не мону в ней-мои адидасовские сапоги и дутые штаны с ней не катят))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 12 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Кудряшка Вс 29 Сен 2013 - 21:40

Выбирая шубу смотрите подкладку-если она зашита намертво-это непорядок-значит вас хотят надуть.швы изнутри должны быть ровными и незаметными.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 12 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Ворсинка Вс 29 Сен 2013 - 21:40

Киса пишет:Мне как-то всегда в Москве слегка неловко,когда очень легко вычисляются девочки с периферии,колхоз наш,по норковым шубам и нарощенным ногтям в том числе.Так что вкус,это дело такое.Во всяком случае,норка,которая уже много лет нигде не в моде,кроме Урала,вряд ли синоним стиля.
Стильной можно быть и в резиновых сапогах с дождевиком,если уж на то пошло.
Стиль это вообще дело такое.. Стиль он разный бывает и к моде отношения не имеет. Но это я больше написала для девочки выше, что про стиль очень вежливо сказала..
Марин, у меня есть знакомые коренные москвички, которые в норковых шубах ходят ))) С шеллаком на ногтях
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

шубки ^_^ - Страница 12 Empty Re: шубки ^_^

Сообщение автор Ворсинка Вс 29 Сен 2013 - 21:41

Кудряшка пишет:Для меня шуба норковая-это прежде всего вещь для тепла.пока ни один мой пуховик не сравнился с ней по теплоте.но гулять с ребенком не мону в ней-мои адидасовские сапоги и дутые штаны с ней не катят))
угги. Только настоящие
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения