Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Благотворительность или кто на что горазд

+57
bsa_telefon
Alissa
len5687
Amanda56
ЕленаНовая
2nd Pilot
Ирина82
sv
Shketka
Шанель
Студия Маленький ангел
Варвара81
Солнечная грация
NataliP
мама Львенка
Drakosha
Nyu-ta
One more soul
Багира
МамаДианки
сашка
Вишня
Галина "ДОБРО! Оренбург"
Зеленый квазизябрик
Юляша
Tanja
Веселинка21
Матрёшка
Krendelki
Ulala
sweetgen
Волчица
Lenok
Ромаша
Лихапон
Варежка
Gingery
Таля
karapuzina
Велена
nata-ya
Neonchic
Astalavista
Bliss
Кошка у окошка
марфик
Шкипер
Domino
карамЭлька
Оксана74
oksi
Хризантемка
мурлыка87
elena.t.
Мамараз
Виталег :)
Юлия 87
Участников: 61

Страница 11 из 19 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 11 Empty Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Юлия 87 Сб 10 Ноя 2012 - 16:29

Первое сообщение в теме :

мурлыка87 пишет:кстати,я старые хорошие игрушки (не мягкие),некоторую одежку отношу в центр защиты материнства и детства.это в церкви при больнице Пирогова
Девочки,я все давно хотела поднять тему про это.У нас же детки ростут....Часть вещей конечно оставляем на следующего дитенка(кто планирует),часть знакомым кто-то отдает....У меня есть вещи целые,чистенькие,может конечно немного застиранные(но аккуратные,по наследству нам достались),так может будем собирать вещи и отдавать нуждающимся???Кто знает семьи или адреса где принимают?Но что бы вещи точно нуждающимся пошли.....я пару раз искала объявления в" Из рук В руки" и отдавала игрушки мягкие пакетами....
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз


Благотворительность или кто на что горазд - Страница 11 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Пн 20 Май 2013 - 0:02

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Для акции в день защиты детей нужно распечтать как можно больше визиток фонда, как цветных, так и черно-белых. Кто готов помочь, пишите мне в личку, вышлю макет.
Девочки, просто задуймайтесь о цифрах - более полутора тысяч брошеных детей в области!!! Помогите!!!
Система РЕпостов, как показало время, достаточно эффективна. Выложили в одноклассниках девочку, через 3 дня нашлась мама.
Благотворительность или кто на что горазд - Страница 11 60697108

avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 11 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Ср 22 Май 2013 - 16:25

С июня начинает работу школа адаптации для приемных детей.
Не секрет, что дети, находящиеся в детских домах отстают в развитии. После того, как они попадают в семью, становится очевидным сильное отставание от ровестников.
Родителям таких детей приходится прикладывать очень много усилий, чтобы догнать в развитии ровестников. Для помощи в этом, фонд "Сохраняя жизнь", создает школу адаптации. ЗАнятия в школе совершенно бесплатные и направлены на развитие детей.
Набираем детей в группы по телефону 67-62-54.
Так же набираем волонтеров для работы с детьми в школе адаптации и в детском доме (с детьми сиротами).
И принимаем развивающие игрушки в дар.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 11 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Krendelki Ср 22 Май 2013 - 21:17

Аня, а что представляет собой Ваша школа адаптации?
Опять-таки могу предложить свою помощь как преподаватель англ.яз, Вам такой нужен?
И где Ваша школа находится?
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 11 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Ср 22 Май 2013 - 21:21

Krendelki пишет:Аня, а что представляет собой Ваша школа адаптации?
Опять-таки могу предложить свою помощь как преподаватель англ.яз, Вам такой нужен?
И где Ваша школа находится?
Оль, пока у нас группа деток около 3-х лет набирается. Таким уже можно английский учить?
Территориально нас приютила Библиотека полиэтническая на Терешковой 25.
Преподаватель английского нам нужен, мы про Вас помним. Просто деток постарше немного сейчас наберем и Вас позовем.
А школа адаптации представляет собой уголок в библиотеке, где мы с детками будем заниматься, по типу как в развивашках.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 11 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Krendelki Ср 22 Май 2013 - 21:28

Спасибо, Ань, что помните cvet
Тогда я Вам писала, что мне бы поближе к центру желательно,
хотя и понимаю, что детские дома не в такой доступности.
Лучше после трех, самое то года в четыре-пять, когда речь уже сформировалась, но это по моему опыту конечно.
Индивидуально можно и в три работать.
Развивашки - это здорово!
Для таких деток самое то!
Сегодня Вас кажется видела на Пролетарской Вы на Тойоте были
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 11 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Ср 22 Май 2013 - 21:53

Krendelki пишет:Спасибо, Ань, что помните cvet
Тогда я Вам писала, что мне бы поближе к центру желательно,
хотя и понимаю, что детские дома не в такой доступности.
Лучше после трех, самое то года в четыре-пять, когда речь уже сформировалась, но это по моему опыту конечно.
Индивидуально можно и в три работать.
Развивашки - это здорово!
Для таких деток самое то!
Сегодня Вас кажется видела на Пролетарской Вы на Тойоте были
Мне тоже кажется, что ближе к 5-ти годам надо с английским начинать. В общем посмотрим там, как у нас будут группы набираться. (Ольга, если не сложно, найдите меня в соц сетях Анна Межова) Я Вам ссылки на группу сделаю, там можно будет подробно написать, что Вы моете предложить. Чтобы народ мог на Ваши занятия записываться.
На пролетарской была сегодня в районе обеда от краснознаменной ехала.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 11 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Krendelki Чт 23 Май 2013 - 8:19

Написала Вам. hai
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 11 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Чт 23 Май 2013 - 9:01

Да, получила.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 11 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Чт 23 Май 2013 - 9:02

ДЕвочки, у кого есть развивающие игрушки, в которые Вы уже не играете, подарите их нашей школе, пожалуйста. краснею
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 11 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Матрёшка Чт 23 Май 2013 - 10:27

Могу отдать домино детское, пирамидку пластиковую, сортер-кубик, кубики мякиши, составлять картинку из 4кубиков, книжечки детские несколько и кучу мягких игрушек
Матрёшка
Матрёшка
Активничаю

Степной, пр. Дзержинского
Настроение : отличное
Сообщений : 259
Возраст : 36
Настоящее имя : Анна
Детки: : Доченька 16.09.2008
Сыночек 6.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 11 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Чт 23 Май 2013 - 14:44

Матрёшка пишет:Могу отдать домино детское, пирамидку пластиковую, сортер-кубик, кубики мякиши, составлять картинку из 4кубиков, книжечки детские несколько и кучу мягких игрушек
Примем с благодарностью.
Где и когда забирать?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 11 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Ромаша Сб 6 Июл 2013 - 2:51

Такое сообщение появилось на странице помощи Глебу Шишкину, которому недавно многие собирали в Оренбурге.
Друзья, 22 июня на улице Автоматике полностью выгорела квартира, которая принадлежала девушке из детского дома. У нее ЧЕТВЕРО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ (девочка 1 годик, мальчик 8 лет, девочка 10 лет и мальчик 15 лет), муж у нее погиб в ноябре 2012. Помощи ей оказать некому, их временно заселили в дома Маневренного фонда на Гагарина 16 А. Кому не сложно помогите человеку вещами и едой, может у кого есть ненужная техника (холодильник,телевизор, электроплитка)!!!!! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ !!!!!! девушку зовут Хайрулина Александра Александровна, вот ее номер телефона 89878723671 !!!!!!!! Максимальный репост пожалуйста!!!!!



Я сама лично пока информацию не проверяла. Может будут желающие позвонить и помочь чем-то.
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 11 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Ромаша Пт 12 Июл 2013 - 12:35

Отдам вещи и обувь на девочку рост 92-98 и мальчика рост 86.
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 11 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Веселинка21 Пт 12 Июл 2013 - 13:24

а можно нам вещи на мальчика?а остальные вещи я могу в магазин добро передать
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 11 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Ромаша Пт 12 Июл 2013 - 13:40

Веселинка21 пишет:а можно нам вещи на мальчика?а остальные вещи я могу в магазин добро передать
Ответила в личку.
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 11 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Пт 2 Авг 2013 - 18:21

ДЕвочки, в инфекционке очень много деток-отказников с ветрянкой.
Не хватает на всех фланелевых пеленок.
Если у кого-то есть новые-старые БУ привезите, пожалуйста.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 11 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор oksi Вс 4 Авг 2013 - 20:04

Девочки, есть вещи женские 42-44, которые я уже не ношу (летние и немного осенне-зимних), и мужских немного. может у кого-то есть знакомые семьи, которым могут понадобиться такие вещи.
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 11 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Tanja Вт 20 Авг 2013 - 14:34

Девочки прошу помочь вещами на мальчика Я мама 3 детей маленькому 1 год нужны вещи на зиму кому не жалко отдать  прошу подарить  у меня есть вещи которые нам уже не нужны хочу отдать в дар от 0 до 1 г ода  спасибо за отзывчивость я новичек на сайте  здесь много хороших  людей это очень радует спасибо
Tanja
Tanja
Осваиваюсь

оренбург держинский р-н
Сообщений : 99
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Благотворительность или кто на что горазд - Страница 11 0f7fВиктория 10.04.02 Благотворительность или кто на что горазд - Страница 11 A59a48d1df23Толик 27.01.08 Дениска 1 07 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 11 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Веселинка21 Вт 20 Авг 2013 - 14:38

Tanja пишет:Девочки прошу помочь вещами на мальчика Я мама 3 детей маленькому 1 год нужны вещи на зиму кому не жалко отдать  прошу подарить  у меня есть вещи которые нам уже не нужны хочу отдать в дар от 0 до 1 г ода  спасибо за отзывчивость я новичек на сайте  здесь много хороших  людей это очень радует спасибо
А в фонды благотворительные обращались?
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 11 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Tanja Вт 20 Авг 2013 - 14:46

да обращалась ездила в магазин добро но на нас там нечего не была не знай сейчас как
Tanja
Tanja
Осваиваюсь

оренбург держинский р-н
Сообщений : 99
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Благотворительность или кто на что горазд - Страница 11 0f7fВиктория 10.04.02 Благотворительность или кто на что горазд - Страница 11 A59a48d1df23Толик 27.01.08 Дениска 1 07 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 19 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения