Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Благотворительность или кто на что горазд

+57
bsa_telefon
Alissa
len5687
Amanda56
ЕленаНовая
2nd Pilot
Ирина82
sv
Shketka
Шанель
Студия Маленький ангел
Варвара81
Солнечная грация
NataliP
мама Львенка
Drakosha
Nyu-ta
One more soul
Багира
МамаДианки
сашка
Вишня
Галина "ДОБРО! Оренбург"
Зеленый квазизябрик
Юляша
Tanja
Веселинка21
Матрёшка
Krendelki
Ulala
sweetgen
Волчица
Lenok
Ромаша
Лихапон
Варежка
Gingery
Таля
karapuzina
Велена
nata-ya
Neonchic
Astalavista
Bliss
Кошка у окошка
марфик
Шкипер
Domino
карамЭлька
Оксана74
oksi
Хризантемка
мурлыка87
elena.t.
Мамараз
Виталег :)
Юлия 87
Участников: 61

Страница 12 из 19 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 12 Empty Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Юлия 87 Сб 10 Ноя 2012 - 16:29

Первое сообщение в теме :

мурлыка87 пишет:кстати,я старые хорошие игрушки (не мягкие),некоторую одежку отношу в центр защиты материнства и детства.это в церкви при больнице Пирогова
Девочки,я все давно хотела поднять тему про это.У нас же детки ростут....Часть вещей конечно оставляем на следующего дитенка(кто планирует),часть знакомым кто-то отдает....У меня есть вещи целые,чистенькие,может конечно немного застиранные(но аккуратные,по наследству нам достались),так может будем собирать вещи и отдавать нуждающимся???Кто знает семьи или адреса где принимают?Но что бы вещи точно нуждающимся пошли.....я пару раз искала объявления в" Из рук В руки" и отдавала игрушки мягкие пакетами....
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз


Благотворительность или кто на что горазд - Страница 12 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Юляша Вт 20 Авг 2013 - 14:46

а осенние не нужны? у вас какой рост?
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 12 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Юляша Вт 20 Авг 2013 - 14:48

Tanja пишет:Девочки прошу помочь вещами на мальчика Я мама 3 детей маленькому 1 год нужны вещи на зиму кому не жалко отдать  прошу подарить  у меня есть вещи которые нам уже не нужны хочу отдать в дар от 0 до 1 г ода  спасибо за отзывчивость я новичек на сайте  здесь много хороших  людей это очень радует спасибо
осенний костюм?
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 12 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Веселинка21 Вт 20 Авг 2013 - 14:51

Tanja пишет:да обращалась  ездила в магазин добро но на нас там нечего не была не знай сейчас как
На зиму я много там чего видела,сама лично перебирала!а остальным детям сколько?и пол укажите
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 12 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Tanja Вт 20 Авг 2013 - 15:07

спасибо надо туда съездить опять дочке 12 год а среднему 5 с половиной я приму все на осень есть комбинезон и обувка а нету комбинезона на зиму даже валенки есть роста около 80 см
Tanja
Tanja
Осваиваюсь

оренбург держинский р-н
Сообщений : 99
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Благотворительность или кто на что горазд - Страница 12 0f7fВиктория 10.04.02 Благотворительность или кто на что горазд - Страница 12 A59a48d1df23Толик 27.01.08 Дениска 1 07 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 12 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Вт 20 Авг 2013 - 15:11

Tanja
а у старшей какой размер? Есть простенькая синтепоновая куртка на 40-42, практически новая.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 12 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Веселинка21 Вт 20 Авг 2013 - 15:15

Я могу потом от родителей привезти,слитный комбинезон,но он больше по улице пойдет бегать,те не супер модный
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 12 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Tanja Вт 20 Авг 2013 - 15:20

спасибо старшей ничего не надо у нас есть надаперебрать вещи и отдать куртки осенние ветровки кому надо а среднему надо костюмчики что то такое что можно ходить в сад
Tanja
Tanja
Осваиваюсь

оренбург держинский р-н
Сообщений : 99
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Благотворительность или кто на что горазд - Страница 12 0f7fВиктория 10.04.02 Благотворительность или кто на что горазд - Страница 12 A59a48d1df23Толик 27.01.08 Дениска 1 07 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 12 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Вт 20 Авг 2013 - 17:52

Tanja пишет:да обращалась  ездила в магазин добро но на нас там нечего не была не знай сейчас как
Сама лично отвозила туда вещи (которые у нас остались) и с девочками там виделась. там очень много вещей было на малышей. ВЫ с Галиной созвонитесь 23-55-78 ОНи обязательно ВАм подберут что надо. Я знаю, что многие девочки нуждающиеся к ним обращаются и все подбирают им. Если нет чего-то, то открывают отдельный сбор в группе и вещей быстро приносят и много.
Что-то я прям сильно в Ваших словах сомневаюсь.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 12 Empty Приходите в благотворительный магазин "ДОБРО! Оренбург", переулок Соляной,22, второй этаж, оф.7, вт или чт с 14 до 18 ч

Сообщение автор Галина "ДОБРО! Оренбург" Вт 20 Авг 2013 - 18:07

"ДОБРО! Оренбург" всегда рад помочь:
- семьям с низким доходом (по справке о доходах)
- пенсионерам (пенсионное удостоверение)
- людям с ограниченными возможностями (справка об инвалидности)
- многодетным семьям (удостоверение многодетной мамы или свидетельства о рождении детей)
- одиноким мамам (справка из соц.службы о статусе «одинокая мама» или прочерк в свид-ве о рождении в графе «отец»)
- выпускникам детских домов
Приходите во вторник или четверг, по адресу пер. Соляной, 22, второй этаж, офис 7 и выбирайте необходимые вещи БЕСПЛАТНО!!!!
(Предварительно запишитесь тел. 8(3532) 23-55-78)
Галина
Галина "ДОБРО! Оренбург"
новичок

Оренбург, Восточный-2
Сообщений : 8
Возраст : 36
Настоящее имя : Галина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 12 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Tanja Вт 20 Авг 2013 - 21:11

Девочки всем спасибо большое за доброту и помощь  очень приятно что столько хороших людей на форуме Я съездию  туда и узнаю чем мне смогут помочь и тоже кое что отвезу  Спасибо за помощь
Tanja
Tanja
Осваиваюсь

оренбург держинский р-н
Сообщений : 99
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Благотворительность или кто на что горазд - Страница 12 0f7fВиктория 10.04.02 Благотворительность или кто на что горазд - Страница 12 A59a48d1df23Толик 27.01.08 Дениска 1 07 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 12 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Чт 22 Авг 2013 - 19:57

ДЕвочки, сегодня мне звонили из администрации, сказали что в парке перовского в субботу 24 августа с 12 до 18 будет организована раздача вещей нуждающимся (вещи БУ). Сказали что будет много детских вещей.
Кому надо приходите. hai 
У кого лежат вещи ненужные, наверное тоже можно подъехать и отдать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 12 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Пт 23 Авг 2013 - 14:31

Чебеньковский детский дом очень просит привезти им спорт инвентарь. Новый. Мячи баскетбольные, волейбольные, футбольные, обручи гимнастические, волейбольные сетки, сетки и ракетки, мячи для настольного тенниса, скакалки и т.п.
Сбор средств на покупку проводит благотворительный фонд "Сохраняя жизнь".
Средства можно перечислить на карту сбербанка: 676196000394127204 Екатерина Владимировна К. С пометкой благотворительность.
Так же принимаем НОВЫЙ спортивный инвентарь. Писать мне в личку.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 12 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Lenok Пт 23 Авг 2013 - 16:03

Ань, ты меня извини, я всегда за помощь, но здесь как-то народ явно не нуждается в помощи.... Если им реально нужен инвентарь - подойдет и не новый, но в хорошем состоянии. А это все как-то смахивает на то, что они тупо попилят деньги, выделенные на инвентарь, а отчитаются, что КУПИЛИ...
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 12 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Пт 23 Авг 2013 - 16:11

Lenok пишет:Ань, ты меня извини, я всегда за помощь, но здесь как-то народ явно не нуждается в помощи.... Если им реально нужен инвентарь - подойдет и не новый, но в хорошем состоянии. А это все как-то смахивает на то, что они тупо попилят деньги, выделенные на инвентарь, а отчитаются, что КУПИЛИ...
ЛЕн, эти деньги отдадут мне, просто карточка волонтера, потому что мне перечисляют на мою карточку на другие нужды. Так что будьте уверены, что деньги не попилят, а я сама лично все закуплю и отчитаюсь. в общем-то как обычно.
Куда они тратят деньги, которые им дают, я не знаю. Но то что у детей очень старые порванные мячи, тоже не очень хорошо. (((((
Да, покупать будем здесь: http://www.orenmama.ru/t13538-topic
ТАк что деньги можно прямо свете перечислять. Список что покупаем тоже есть.
А насчет в хорошем состоянии. Лен, я уже не раз вещи собираю, иногда говорят, что вещи в хорошем состоянии, а на деле оказывается не так. ДА и времени сейчас нету ради мяча через весь город ехать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 12 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Вс 25 Авг 2013 - 22:49

Друзья! Стартовал проект "Научи жить", суть проекта состоит в том, чтобы детям из детского дома показать многообразие профессий и дать шанс получить хорошую работу после окончания детского дома.
Мы ищем людей, неравнодушных к проблеме сиротства. Возможно среди Ваших знакомых есть руководители предприятий, не важно крупных или мелких или вообще "точки" в торговом центре, главное - они могли бы помочь - взять на стажировку ребенка из детского дома, показать ему основы своей профессии, чему-то научить. Детей много, поэтому предприятий, готовых с нами сотрудничать, требуется тоже много.
Другой вариант, это предприятия, которые смогут провести экскурсию для детей из детского дома. Тут нужны вместительные помещения, т.к. группы планируются из 10-20 человек.
С предложениями пишите нам в личку или на почту fond.savinglife@gmail.com
http://сохраняяжизнь.рф/projects/proforient/
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 12 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Юлия 87 Пн 26 Авг 2013 - 0:09

А детские вещи( грудничковые) куда можно деть? Хорошие друзья разобрали, потертые остались немножко, может есть сильно нуждающиеся или в деревне у кого соседи бедные, можно собрать со всех и передать)???
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 12 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Tanja Вт 27 Авг 2013 - 15:42

Спасибо магазину Добро я кое что взяла но на мальчика 5 6 лет ничего не нашла  зато малышу  взяла самое нужное
Tanja
Tanja
Осваиваюсь

оренбург держинский р-н
Сообщений : 99
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Благотворительность или кто на что горазд - Страница 12 0f7fВиктория 10.04.02 Благотворительность или кто на что горазд - Страница 12 A59a48d1df23Толик 27.01.08 Дениска 1 07 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 12 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор мурлыка87 Вт 27 Авг 2013 - 16:03

Юлия 87 пишет:А детские вещи( грудничковые) куда можно деть? Хорошие друзья разобрали, потертые остались немножко, может есть сильно нуждающиеся или в деревне у кого соседи бедные,  можно собрать со всех и передать)???
у меня тоже вещички есть старенькие,но носить можно. и обувь есть от 20 до 22 размера осенняя и зимняя
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 12 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Веселинка21 Вт 27 Авг 2013 - 16:51

Tanja пишет:Спасибо магазину Добро я кое что взяла но на мальчика 5 6 лет ничего не нашла  зато малышу  взяла самое нужное
вот видите как хорошо)но там всегда такой возраст в очень огр.кол-ве,потому что ребенок чаще всего вещь занашивает до непотребного состояния!
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 12 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Пт 13 Сен 2013 - 21:34

Нужны волонтеры на акции:
15.09 с 14 до 16 часов в Оренбуржье Раздача визиток фонда об усыновлении и сбор средств.
с 19 по 25 сентября нужны волонтеры в любых районах города раздавать листовки-приглашения на фильм о детях-сиротах.
http://сохраняяжизнь.рф/releases/24/
Фильмы очень интересные, кстати.
Показываются дети, выросшие в детском доме (они стали бомжами и заключенными) и дети, которых взяли в семью - музыкант и скульптор.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 19 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения