Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Благотворительность или кто на что горазд

+57
bsa_telefon
Alissa
len5687
Amanda56
ЕленаНовая
2nd Pilot
Ирина82
sv
Shketka
Шанель
Студия Маленький ангел
Варвара81
Солнечная грация
NataliP
мама Львенка
Drakosha
Nyu-ta
One more soul
Багира
МамаДианки
сашка
Вишня
Галина "ДОБРО! Оренбург"
Зеленый квазизябрик
Юляша
Tanja
Веселинка21
Матрёшка
Krendelki
Ulala
sweetgen
Волчица
Lenok
Ромаша
Лихапон
Варежка
Gingery
Таля
karapuzina
Велена
nata-ya
Neonchic
Astalavista
Bliss
Кошка у окошка
марфик
Шкипер
Domino
карамЭлька
Оксана74
oksi
Хризантемка
мурлыка87
elena.t.
Мамараз
Виталег :)
Юлия 87
Участников: 61

Страница 7 из 19 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 7 Empty Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Юлия 87 Сб 10 Ноя 2012 - 16:29

Первое сообщение в теме :

мурлыка87 пишет:кстати,я старые хорошие игрушки (не мягкие),некоторую одежку отношу в центр защиты материнства и детства.это в церкви при больнице Пирогова
Девочки,я все давно хотела поднять тему про это.У нас же детки ростут....Часть вещей конечно оставляем на следующего дитенка(кто планирует),часть знакомым кто-то отдает....У меня есть вещи целые,чистенькие,может конечно немного застиранные(но аккуратные,по наследству нам достались),так может будем собирать вещи и отдавать нуждающимся???Кто знает семьи или адреса где принимают?Но что бы вещи точно нуждающимся пошли.....я пару раз искала объявления в" Из рук В руки" и отдавала игрушки мягкие пакетами....
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз


Благотворительность или кто на что горазд - Страница 7 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Чт 13 Дек 2012 - 20:34

Хорошо, девочки. Спасибо большое. Сегодня жду от Вас информации.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 7 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Велена Чт 13 Дек 2012 - 21:21

пока я до дома добралась все кончились
Велена
Велена
Активничаю

Оренбург, 14 микр-н
Сообщений : 278
Возраст : 53
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька 18.04.2000

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 7 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Чт 13 Дек 2012 - 21:34

Велена пишет:пока я до дома добралась все кончились
ОХ, Елена, если бы. Вы можете взять любого реебнка с усыновите ру, позвонить по нему региональному оператору, все узнать и потом пиарить этого ребенка.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 7 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Юлия 87 Чт 13 Дек 2012 - 22:28

Анна,почитала вашу группу,посмотрела сайт Сохраняя жизнь-Вы УМНИЦА конечно,не каждый человек найдет столько сил в себе заниматься таким делом!Увидела что вы тоже создавали акцию в помощь малышам,все таки вы нам ближе и может лучше то что мы насобираем с девочками передадим вам,а вы пристроете это сами в дом ребенка,.....или хотя где-то вы писали что там во многом не нуждаются???!
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 7 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Чт 13 Дек 2012 - 23:09

Юлия 87 пишет:Анна,почитала вашу группу,посмотрела сайт Сохраняя жизнь-Вы УМНИЦА конечно,не каждый человек найдет столько сил в себе заниматься таким делом!Увидела что вы тоже создавали акцию в помощь малышам,все таки вы нам ближе и может лучше то что мы насобираем с девочками передадим вам,а вы пристроете это сами в дом ребенка,.....или хотя где-то вы писали что там во многом не нуждаются???!
Спасибо. Да, акции малышам были, но мы реально потом посмотрели, что нету в этом необходимости. Поэтому я и предлагаю как-то по-другому проводить все это. Если вести речь о вещах, то их надо кнкретным провереным семьям отдавать. В общем-то если у других фондов, Наших детей, например, есть провереные адреса, то почему бы им не отдать? другое дело,что адресов таких не так уж и много, а вещей собирается много. В общем для сбора и сортировки вещей и развозу их конкретным нуждающимся нужны волонтеры, которые будут этим заниматься. А я одна просто все не успеваю. ТАк что если кто-то хочет заняться - пожалуйста.
А я сейчас состредотачиваюсь на главном - поиске родителей для детей. Мне кажется, что сбором вещей много кто занимается и ребята справляются. А вот пиаром детей и поиском родитилей никто не занимается. Трудно пробить, получить все разрешения. Мне тоже трудно, но хоть небольшие результаты есть. Это дает надежду.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 7 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор karapuzina Пт 14 Дек 2012 - 10:23

девочки,а искать из базы среди всех мальчиков Богдана(из видео)или по оренб.обл только?всё я его уже нашлааааааа)))скинула в лс вк инфу)
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Благотворительность или кто на что горазд - Страница 7 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 7 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Пт 14 Дек 2012 - 18:35

мама сыночка пишет:девочки,а искать из базы среди всех мальчиков Богдана(из видео)или по оренб.обл только?всё я его уже нашлааааааа)))скинула в лс вк инфу)
Да, получила. Спасибо девочки.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 7 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Юлия 87 Вс 16 Дек 2012 - 18:02

http://vk.com/orendedmoroz
тут тоже большой проект,вам присылают письмо от конкретного ребенка и вы сами можете устроить ему праздник,выпонив его просьбу!
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 7 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Сб 22 Дек 2012 - 10:50

ДЕвочки, есть две конкретные семьи, которым надо помочь. Обе живут на даче недалеко от дачи моей бабушки.
1. ДЕвочка 14-15 лет, живет с бабушкой. увлекается рукоделием, лепкой, хорошо рисует, любит мягкие игрушки. (думаю ей какой-нибудь набор хороших красок или набор для лепки, глину какую-нибудь и мягкую игрушку)
2. мальчик 1 год, некрупный. живет с мамой одиночкой на даче.
ДЕвочки, нужны именно подарки детям или что-то новое. Я уже сама собрала и отвезла им одежды бу. А вот хотелось бы их порадовать к Новому году, собрать по подарку в пакетах. И мальчику какой-нибудь комбенизончик - чтобы к врачу ходить (Немного). Но к сожалению мои финансовые возможности сейчас практически на 0. Так что если кто-то хотел помочь, помоите пожалуйста.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 7 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор nata-ya Сб 22 Дек 2012 - 13:18

Ань, а может девочке наборчик для вышивания подарить? Как думаешь, ей понравится? У меня найдется, а так мы пока дома сидим. ((( Гошка меня в магазин не отпустит.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 7 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Сб 22 Дек 2012 - 13:19

nata-ya пишет:Ань, а может девочке наборчик для вышивания подарить? Как думаешь, ей понравится? У меня найдется, а так мы пока дома сидим. ((( Гошка меня в магазин не отпустит.
Думаю да, если он не очень сложный. У меня, кстати пяльца где-то были запасные, новые, которыми я не пользуюсь.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 7 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор nata-ya Сб 22 Дек 2012 - 13:29

У меня есть набор как раз новогодний, пластиковая канва и из нее делаются шарики на елку. Вот такой h**ttp://www.rukod**elie.com.ua/show_prod.php?prodid=5881
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 7 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Сб 22 Дек 2012 - 13:32

nata-ya пишет:У меня есть набор как раз новогодний, пластиковая канва и из нее делаются шарики на елку. Вот такой h**ttp://www.rukod**elie.com.ua/show_prod.php?prodid=5881
О! Наташ, прикольный. Если не жалко, то могу доехать забрать. на следующей неделе.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 7 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор nata-ya Сб 22 Дек 2012 - 13:37

Ань, я сейчас это дело забросила, а наборов куча лежит, в основном не детские, конечно.А так может девочке будет приятно. Или ты заезжай или на утреннике увидимся или муж может к вам в салон зайти.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 7 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Сб 22 Дек 2012 - 13:57

nata-ya пишет:Ань, я сейчас это дело забросила, а наборов куча лежит, в основном не детские, конечно.А так может девочке будет приятно. Или ты заезжай или на утреннике увидимся или муж может к вам в салон зайти.
О! точно, мы ж на утренник с Вами идем. ДАвайте тогда там и встретимся. Я все равно хочу ближе к пятнице ехать поздравлять.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 7 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор nata-ya Сб 22 Дек 2012 - 13:58

Маленький Ангел пишет:
nata-ya пишет:Ань, я сейчас это дело забросила, а наборов куча лежит, в основном не детские, конечно.А так может девочке будет приятно. Или ты заезжай или на утреннике увидимся или муж может к вам в салон зайти.
О! точно, мы ж на утренник с Вами идем. ДАвайте тогда там и встретимся. Я все равно хочу ближе к пятнице ехать поздравлять.

Договорились.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 7 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Сб 22 Дек 2012 - 18:46

ДЕвочки, кто еще может помочь?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 7 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор nata-ya Сб 22 Дек 2012 - 19:26

Я могу еще для малыша книжку отдать про Машу и медведя с кнопочками. Она не новая, правда. (((
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 7 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Сб 22 Дек 2012 - 23:14

nata-ya пишет:Я могу еще для малыша книжку отдать про Машу и медведя с кнопочками. Она не новая, правда. (((
Ну а выглядит нормально? В общем, Наташ, смотри на свой вкус, если книжка хорошо сохранилась, то можно подарить.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 7 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор nata-ya Сб 22 Дек 2012 - 23:24

Нет, Ань, если бы она "убитая" была бы, я бы не предложила. Я отдам, а ты сама решишь.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 19 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения