Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Благотворительность или кто на что горазд

+57
bsa_telefon
Alissa
len5687
Amanda56
ЕленаНовая
2nd Pilot
Ирина82
sv
Shketka
Шанель
Студия Маленький ангел
Варвара81
Солнечная грация
NataliP
мама Львенка
Drakosha
Nyu-ta
One more soul
Багира
МамаДианки
сашка
Вишня
Галина "ДОБРО! Оренбург"
Зеленый квазизябрик
Юляша
Tanja
Веселинка21
Матрёшка
Krendelki
Ulala
sweetgen
Волчица
Lenok
Ромаша
Лихапон
Варежка
Gingery
Таля
karapuzina
Велена
nata-ya
Neonchic
Astalavista
Bliss
Кошка у окошка
марфик
Шкипер
Domino
карамЭлька
Оксана74
oksi
Хризантемка
мурлыка87
elena.t.
Мамараз
Виталег :)
Юлия 87
Участников: 61

Страница 10 из 19 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 10 Empty Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Юлия 87 Сб 10 Ноя 2012 - 16:29

Первое сообщение в теме :

мурлыка87 пишет:кстати,я старые хорошие игрушки (не мягкие),некоторую одежку отношу в центр защиты материнства и детства.это в церкви при больнице Пирогова
Девочки,я все давно хотела поднять тему про это.У нас же детки ростут....Часть вещей конечно оставляем на следующего дитенка(кто планирует),часть знакомым кто-то отдает....У меня есть вещи целые,чистенькие,может конечно немного застиранные(но аккуратные,по наследству нам достались),так может будем собирать вещи и отдавать нуждающимся???Кто знает семьи или адреса где принимают?Но что бы вещи точно нуждающимся пошли.....я пару раз искала объявления в" Из рук В руки" и отдавала игрушки мягкие пакетами....
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз


Благотворительность или кто на что горазд - Страница 10 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Ромаша Пт 1 Фев 2013 - 22:28

Маленький Ангел пишет:Светлана, я посмотрю в вещах что у нас есть на мальчика. И игрушки тоже. А чем он интересуется? Может любит что?
Спасибо большое. Если найдете что-нибудь, то напишите пожалуйста. Конкретных интересов не заметили. Он пока в гостях был у родительницы одной(пока папа ездил док-ты оформлять) первый раз видел столько много игрушек и играл в девочковые.
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 10 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Ромаша Пт 1 Фев 2013 - 22:31

Lenok пишет:Поищу у меня был новый чайный сервиз и почти новая кухонная люстра. А папа какой комплекции? Может, ему нужна одежда-обувь. У меня дочка, поэтому одежды-игрушек для мальчика нету(((
Папа еще стесняется себе вещи брать. Отказывается. Давить не хотим. Говорит ребенку возьмет и необходимое на первое время а остальное заработает.
Если найдете, то напишите пожалуйста. Спасибо.
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 10 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Ромаша Пт 1 Фев 2013 - 22:35

Волчица пишет:я тоже поищу может что есть ,хотя у меня от сына конечно больше всего от 0 до годика)
Напишите или позвоните мне пожалуйста если найдете что-нибудь.
8 922 622 85 67 Светлана
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 10 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Lenok Пт 1 Фев 2013 - 23:08

Светлан, люстра и сервиз (только там небольшие стаканчики) нашла. Может попробовать собрать денежку на простейшую стиральную машинку?
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 10 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Ромаша Пт 1 Фев 2013 - 23:23

Lenok пишет:Светлан, люстра и сервиз (только там небольшие стаканчики) нашла. Может попробовать собрать денежку на простейшую стиральную машинку?
Деньги мы силами группы соберем на кодировку и на начало оформления квартиры. У них квартира не оформлена вообще. Принадлежала бабушке, она умерла - наследник дедушка. Он в права наследования не вступил, умер и вот теперь наследник папа мальчика, но ничего не оформлено еще с незапамятных времен. Дали деньги на адвоката и натариуса, чтоб хоть начать оформлять, а то так еще и без квартиры останется с ребенком. О машинке стиральной мне уже в личку написали.
Как нам теперь с вами пересечься? Вы где территориально?
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 10 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Lenok Пт 1 Фев 2013 - 23:36

В районе ОГУ со стороны Терешковой. Телефон в личку скину сейчас.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 10 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор sweetgen Сб 2 Фев 2013 - 11:45

Ромаша пишет:У нас в садике в группе есть мальчик(4 года). То, что его воспитывает один папа, мы знали. Мама ушла и оставила сына папе, ребенком не интересуется, хотя и живет рядом с садиком. С ними еще жил дедушка и шло всё более-менее нормально. На Новый год дедушка умирает и папа как начал пить, так выйти не может. Воспитатели забила тревогу, когда он стал приходить за ребенком пьяный в садик. К мальчику он относится очень хорошо. Ребенок одет чисто, хотя как выяснилось машинки стиральная давно сгорела и стирает он сам на руках. Уже и милицию, и опеку в сад вызывали. Дали еще шанс, взяли на контроль. Ребенка жалко, потому что в случае чего, то только в детский дом. Родительский комитет и воспитатели взялись за папу. Вот собираем на кодировку ему. Пока пил, не работал и денег 0(занимается ремонтом квартир). Завтра выходит на работу. Каждый день вечером ходят его проверять домой. Денег не было на оформление док-тов на квартиру - дали, чтоб хотя бы начал. С этим мы поможем ему - но вот побывав дома у него... Дома чисто, но очень бедно.У мальчика 2 игрушки. Ни одного стула, ни одной чайной чашки. Ни занавесок, ни люстр, ничего. Вот собираем - кто что может. Постельное белье и чашки нашли сразу. Может еще у кого-нибудь что-нибудь есть, что в хозяйстве пригодиться?
И если есть вещи б/у на мальчика рост 110 примерно, то будем очень благодарны. Когда отдавали постельное белье, то он вроде сначала и брать стеснялся "ну я заработаю, я куплю, я ж еще не совсем опустился", но потом с благодарностью взял. Попросил помочь до конца психологически, чтоб закодироваться. Сам он справиться не может.
Могу дать кое-какие вещи на рост 110, б/у конечно, но в хорошем состоянии, у меня сынок как раз из них вырос.
sweetgen
sweetgen
Мне интересно:)

оренбург, чкалова
Сообщений : 342
Возраст : 43
Настоящее имя : Евгения
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 10 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Юлия 87 Сб 2 Фев 2013 - 18:27

Девочки,а никто адресно не знает нуждающуюся беременную маму,вещички хочется дочины отдать(немножко осталось).только именно адресно хочется,пишите в темку если что....
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 10 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Волчица Пн 4 Фев 2013 - 11:40

Тоже собрала 2 больших пакета детских вещичек для мальчика от 0-1года хотелось бы отдать нуждающимся.а то стоят место в шкафу занимают
Волчица
Волчица
Элита форума

Оренбург,промышленный
Настроение : 4D мама
Сообщений : 2275
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Есть))

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 10 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Пн 4 Фев 2013 - 16:42

Волчица пишет:Тоже собрала 2 больших пакета детских вещичек для мальчика от 0-1года хотелось бы отдать нуждающимся.а то стоят место в шкафу занимают
Можете передать нам (фонд сохраняя жизнь) мы передадим по мере обращений нуждающихся.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 10 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Domino Вт 5 Фев 2013 - 1:11

Аня, у меня скопилось много игрушек, с которыми дочка не играет, в основном мягкие, в детдом такие не берут. Можно их куда-нить пристроить?
Domino
Domino
Суперпрофи

Оренбург, центр, ул.Челюскинцев
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Яночка 29.01.2011
Алёшка 03.06.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 10 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Вт 5 Фев 2013 - 8:32

Domino пишет:Аня, у меня скопилось много игрушек, с которыми дочка не играет, в основном мягкие, в детдом такие не берут. Можно их куда-нить пристроить?
Можно. Вон часть можно отдать мальчику, про которого писали выше.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 10 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Domino Вт 5 Фев 2013 - 15:15

Маленький Ангел пишет:
Domino пишет:Аня, у меня скопилось много игрушек, с которыми дочка не играет, в основном мягкие, в детдом такие не берут. Можно их куда-нить пристроить?
Можно. Вон часть можно отдать мальчику, про которого писали выше.

Согласна, но ассортимент у меня сугубо девчачий. В общем я все упакую и позвоню, контакты у меня есть.
Domino
Domino
Суперпрофи

Оренбург, центр, ул.Челюскинцев
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Яночка 29.01.2011
Алёшка 03.06.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 10 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Вт 5 Фев 2013 - 15:23

Domino пишет:
Маленький Ангел пишет:
Domino пишет:Аня, у меня скопилось много игрушек, с которыми дочка не играет, в основном мягкие, в детдом такие не берут. Можно их куда-нить пристроить?
Можно. Вон часть можно отдать мальчику, про которого писали выше.

Согласна, но ассортимент у меня сугубо девчачий. В общем я все упакую и позвоню, контакты у меня есть.
ДЕвчачий ассортимент можно в детские дома, только где дети школьники уже, Мы в область поедем, как договор с мин.орборм подпишем и все раздадим.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 10 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Ср 27 Фев 2013 - 16:49

ДЕвочки, нужны волонтеры для работы по проекту "Приемный ребенок может стать родным" благотворительного фонда Сохраняя жизнь.
что нужно делать:
- вести группы в соц. сетях, репостить фото детей и наших акций,
- рассылать в СМИ информацию о детях, нуждающихся в семейном устройстве,
- в дальнейшем ходить к малышам из дома малютки (на постоянной основе, с оформлением мед.книжки)
- готовить статьи и т.п.
Это все не один человек, а разные, кто что сможет.
Желающие - пишите в контакте-одноклассниках Анна Межова Оренбург. (Здесь личка быстро переполняется)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 10 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Юлия 87 Пн 4 Мар 2013 - 13:20

из последних новостей vk.com/topic-37722590_26225684
"На данный момент ощущается острая необходимость в игрушках обычных и развивающих, дисков с музыкой для малышей, мы также собираем средства на обустройство игровой для деток. планируется копить столик для кормления, стол и стульчики для рисования и настольных игр, также коврики для подвижных игр."


может кто-то может помочь?Посылки приносить по адресу г.Оренбург, ул. Салмышская 6 ( школа- студия Дмитрия Толмачёва-партнер конкурса- выставки), тел. 69-43-27
или организуемся опять в группе???
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 10 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Ulala Пн 4 Мар 2013 - 13:24

Юль спрошу у родственников, если они не раздали вещички на девочку на возраст 3-5 лет, то отнесем!
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 10 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Юлия 87 Пн 4 Мар 2013 - 13:27

ок
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 10 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Юлия 87 Пт 8 Мар 2013 - 0:52

из последних новостей фонда "НАШИ ДЕТИ"
Дорогие друзья, мы снова организуем сбор вещей для деток из Областного фтизиатрического санатория. Все, кто поможет хорошими летними и весенними вещами на девочек и мальчиков (от 3до 7 лет),пишите, звоните по тел. 459-453. Или привозите свои посылки по адресу Салмышская 6
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 10 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Пт 17 Май 2013 - 15:03

Девочки, требуются волонтеры на акцию 1 июня. Что надо делать - раздавать детям птичек. (в скверах и там где есть скамейки показывать детям как делать этих птичек - оригами). Раздавать визитки с информацией о проблеме усыновления и детях, подлежащих устройству в семью.
Время не ограничено, кто во сколько сможет и сколько сможет.
РАйоны города тоже не ограничены - предпочтительно Советская, а так же многолюдные торговые центры.
Если ВЫ просто гуляете по советской, подойтиде к Нашему координатору и возьмите немного птичек и визиток на раздачу.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 19 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения