Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Обсуждаем планшеты и смартфоны

+66
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Бельчоночек
Мари
Радужная
LIIS
Winter Queen
Сентябринка
Alya56
Аномалия
Сладкая
Муж Мурлыки87
Гульнар
Katerina11
Снежинка81
Ворсинка
Валенсия
Shketka
drebeden
Хризантемка
Еле-Ночка Оренбургская
Юлия 87
ЕленаНовая
Савулина мама
ОЛьХА
Ларина
Шура
Тане4ка
Лесечка.
Незабудка
Janna
Шанель
Михаил
льдинка
мурлыка87
Волшебная мама
Мама - Алла
microcat
Элеонора
nata-ya
Кошка у окошка
ОБЛОЧКО
Леночек
Ленусик
Bliss
Гражданочка
Krendelki
Кудряшка
B.Alia
Оксана74
Xomytka
budu mamoy
карамЭлька
Avonuel
Евдокия
LadyFIT
Ива
karapuzina
Inuni
Natalia
Виталег :)
Ulala
Варежка
Иринка-мандаринка
Елена
elena.t.
Офицерушка
Участников: 70

Страница 26 из 29 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29  Следующий

Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 26 Empty Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Офицерушка Ср 31 Окт 2012 - 21:54

Первое сообщение в теме :

Интересные программы для Apple iPhone и iPad:
http://www.orenmama.ru/t15370-topic

Для Android создам темку чуть позже



у нас сегодня интернет вырубили- конец месяца же, а мы послезавтра уезжаем в отпуск на месяц, не стали платить.так блин как к интернету привыкаешь, с телефона вообще неудобно писать. планшет хочу:)может выпросить у своего? кто пользуется- скажите нужная вещь или можно без него прожить?


Последний раз редактировалось: Офицерушка (Пн 25 Мар 2013 - 20:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз


Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 26 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Сентябринка Ср 15 Апр 2015 - 13:15

Shketka пишет:А вот реклама по телеку постоянно, Мегафон/Билайн/МТС, прям супер-пупер смартфоны, все есть и за копейки. Но они, наверное, не на две симки, а вообще под определенного оператора ток.
Когда-то у меня был мтс еще на 2 андроиде, потом его перепрошили и под других операторов. А у друзей планшет мегафон, тоже прошитый.  У всех них есть один недостаток - на них нет запчастей, мастера по ремонту за них не берутся. А один вообще сказал, что это одноразовые аппараты, то есть до первой поломки.
Сентябринка
Сентябринка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 413
Возраст : 33
Настоящее имя : Алина
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 26 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 15 Апр 2015 - 13:24

Виталег :) пишет:
Кошка у окошка пишет:У меня хайскрин зера ф устраивает, но камера конечно не айфон....
http://www.dns-shop.ru/catalog/i176418/4-smartfon-highscreen-zera-f-chernyj
Брала в мегафоне за 3990
А ты его покупала до того, как рубль улетел в крутое пике, или после? hihik

И да, по ссылке уцененный товар, после ремонта. Я бы такое не взял. неа
UPD: Хотя по отзывам там все прям пищат от восторга. Наверно стоит такой новый найти, без ремонта.
да, я еще до кризиса брала. Новый. да скорее всего на них не найти запчастей. Мой планшет престижио так и не починили, даже у китайцев экран не нашли. ХЗ.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 26 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Alya56 Ср 15 Апр 2015 - 13:48

Виталег :) пишет:А вот, кстати, по катиной ссылке дуал-сим нокия 4500 руб: http://www.mvideo.ru/products/smartfon-microsoft-lumia-435-black-30021807
Виталь, а почему Нокия теперь Майкрософт, что я пропустила?кстати довольно привлекательный аппарат, заинтересовал меня

Мтс смартфон у мужа есть - хватило на год использования, теперь плохо работает микрофон (собеседник вообще не слышит тебя), дома валяется перед сном в инете посидеть
Alya56
Alya56
Активничаю

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 197
Возраст : 34
Настоящее имя : Альмира
Детки: : Динарочка 19.09.2014г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 26 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Alya56 Ср 15 Апр 2015 - 13:50

Shketka пишет:В Мвидео можно посмотреть, мне сейчас прислали код -10%, если надо могу переслать.
спасибо, значит и мне прислали, я у них зарегистрирована
Alya56
Alya56
Активничаю

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 197
Возраст : 34
Настоящее имя : Альмира
Детки: : Динарочка 19.09.2014г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 26 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Виталег :) Ср 15 Апр 2015 - 13:58

Alya56 пишет:Виталь, а почему Нокия теперь Майкрософт, что я пропустила?кстати довольно привлекательный аппарат, заинтересовал меня
Микрософты год или два назад купили у Нокии бизнес смартфонов (хотя у Нокии остался бизнес простых телефонов). До недавнего времени смарты продолжали называться Нокия Люмия, но теперь все новые модели именуют Майкрософт Люмия. Это, по сути, одно и то же.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 26 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Alya56 Ср 15 Апр 2015 - 17:02

Виталег :) пишет:
Alya56 пишет:Виталь, а почему Нокия теперь Майкрософт, что я пропустила?кстати довольно привлекательный аппарат, заинтересовал меня
Микрософты год или два назад купили у Нокии бизнес смартфонов (хотя у Нокии остался бизнес простых телефонов). До недавнего времени смарты продолжали называться Нокия Люмия, но теперь все новые модели именуют Майкрософт Люмия. Это, по сути, одно и то же.
Вон оно че)))
Alya56
Alya56
Активничаю

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 197
Возраст : 34
Настоящее имя : Альмира
Детки: : Динарочка 19.09.2014г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 26 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Winter Queen Сб 18 Апр 2015 - 1:17

Дорогие форумчанки и форумчане! Окончательно разбила я свой смартфон самсунг галакси асе 2. Прошу совета подсказать хорошую модель. Из пожеланий: симка одна, поэтому дуос не принципиально. Камера не ниже 5.0 Чтоб сеть не терял и в инете хорошо лазил (как я иначе буду на ом сидеть), ну еще видео смотреть, пока ребенка укладываю. Цена до 15000. Может кто-то свой расхвалит. Спасибо!
Winter Queen
Winter Queen
Активничаю

ул. Гаранькина
Сообщений : 157
Возраст : 38
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Маська Маруся

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 26 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор LIIS Сб 18 Апр 2015 - 12:33

привет! Оль, на днях заказала себе Asus zenfone 6, повезло, что получилось взять по старой цене за 10 тыс, у нас можно в городе его за 14500 купить. А вообще ждала новую бюджетную модель Asus zenfone 2, не дождалась продаж. По характеристикам они то, что надо.
LIIS
LIIS
Активничаю

оренбург, степной
Сообщений : 213
Возраст : 38
Настоящее имя : Лилия
Детки: : доча и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 26 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор budu mamoy Сб 18 Апр 2015 - 21:06

А может немного добавить и купить айфон четверку? Эх,камеры там отличные и с уровнем сигнала проблем нет. Но это если вы в принципе не против сменить андроид на Йос.
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 26 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Виталег :) Сб 18 Апр 2015 - 21:10

Да, и если вы не против микроскопического экранчика, на котором сайты смотреть настолько глазоломно, что сразу же захочется купить еще и планшет. ок
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 26 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Ulala Сб 18 Апр 2015 - 23:17

Батарея на айфоне разряжается быстро, ну эт конечно как пользоваться, но с hts сравниваю, небо и земля) hts выключится, но включив, время на звонок хватит, а айфон не вкл низачто))) и зимой хоть минус 5, вырубится и не включишь)) неженка))
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 26 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Winter Queen Вс 19 Апр 2015 - 1:18

Спасибо за рекомендации! Так у меня есть и планшет (правда батарея уже слабая) и зеркалка, чтоб фотографировать хорошо. Муж советует хайскрин, но я его и в глаза ни у кого не видела.
Winter Queen
Winter Queen
Активничаю

ул. Гаранькина
Сообщений : 157
Возраст : 38
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Маська Маруся

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 26 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Ворсинка Вс 19 Апр 2015 - 8:26

budu mamoy пишет:А может немного добавить и купить айфон четверку? Эх,камеры там отличные и с уровнем сигнала проблем нет. Но это если вы в принципе не против сменить андроид на Йос.
Не надо покупать четверку. Все приложения оптимизируются уже под 6. Четверка будет плохо работать
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 26 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Кошка у окошка Вс 19 Апр 2015 - 8:59

Winter Queen пишет:Спасибо за рекомендации! Так у меня есть и планшет   (правда батарея уже слабая) и зеркалка, чтоб фотографировать хорошо. Муж советует хайскрин, но я его и в глаза ни у кого не видела.
У меня хайскирин, сразу чехол взяла к нему, Уже прикипела. Экран очень яркий, цветность отличная. но батарейки на день хватает если активно в течение дня Оренмамой пользоваться. Есть модели с более мощной батарейкой вроде. А вот по поводу сети и сегла, то ИМХО это от покрытия зависит, а не от телефона
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 26 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Оксана74 Вс 19 Апр 2015 - 10:04

Ворсинка пишет:
budu mamoy пишет:А может немного добавить и купить айфон четверку? Эх,камеры там отличные и с уровнем сигнала проблем нет. Но это если вы в принципе не против сменить андроид на Йос.
Не надо покупать четверку. Все приложения оптимизируются уже под 6. Четверка будет плохо работать
Зуль, пугашь прям. В каком смысле плохо работать?
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 26 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Ворсинка Вс 19 Апр 2015 - 10:06

Оксана74 пишет:
Ворсинка пишет:
budu mamoy пишет:А может немного добавить и купить айфон четверку? Эх,камеры там отличные и с уровнем сигнала проблем нет. Но это если вы в принципе не против сменить андроид на Йос.
Не надо покупать четверку. Все приложения оптимизируются уже под 6. Четверка будет плохо работать
Зуль, пугашь прям. В каком смысле плохо работать?
Медленно например

А что пугаю то? Это не секрет вроде, что предыдущие модели со временем и выходом новых версий начинают тормозить
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 26 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Ворсинка Вс 19 Апр 2015 - 10:06

Upd если 4-ка уже есть, то конечно выбрасывать не стоит, но покупать сейчас я бы точно не стала
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 26 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Оксана74 Вс 19 Апр 2015 - 10:09

Ворсинка пишет:Upd если 4-ка уже есть, то конечно выбрасывать не стоит, но покупать сейчас я бы точно не стала
hihik уже сказала мужу что мне нада новый телефон hihik
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 26 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Гость Вс 19 Апр 2015 - 10:53

Кошка у окошка пишет:. А вот по поводу сети и сегла, то ИМХО это от покрытия зависит, а не от телефона
и от покрытия, и от чувствительности приемника в гаджете;)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 26 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Ворсинка Вс 19 Апр 2015 - 11:00

Оксана74 пишет:
Ворсинка пишет:Upd если 4-ка уже есть, то конечно выбрасывать не стоит, но покупать сейчас я бы точно не стала
hihik уже сказала мужу что мне нада новый телефон hihik
наш человек hihik
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 29 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения