Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Обсуждаем планшеты и смартфоны

+66
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Бельчоночек
Мари
Радужная
LIIS
Winter Queen
Сентябринка
Alya56
Аномалия
Сладкая
Муж Мурлыки87
Гульнар
Katerina11
Снежинка81
Ворсинка
Валенсия
Shketka
drebeden
Хризантемка
Еле-Ночка Оренбургская
Юлия 87
ЕленаНовая
Савулина мама
ОЛьХА
Ларина
Шура
Тане4ка
Лесечка.
Незабудка
Janna
Шанель
Михаил
льдинка
мурлыка87
Волшебная мама
Мама - Алла
microcat
Элеонора
nata-ya
Кошка у окошка
ОБЛОЧКО
Леночек
Ленусик
Bliss
Гражданочка
Krendelki
Кудряшка
B.Alia
Оксана74
Xomytka
budu mamoy
карамЭлька
Avonuel
Евдокия
LadyFIT
Ива
karapuzina
Inuni
Natalia
Виталег :)
Ulala
Варежка
Иринка-мандаринка
Елена
elena.t.
Офицерушка
Участников: 70

Страница 14 из 29 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 14 Empty Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Офицерушка Ср 31 Окт 2012 - 21:54

Первое сообщение в теме :

Интересные программы для Apple iPhone и iPad:
http://www.orenmama.ru/t15370-topic

Для Android создам темку чуть позже



у нас сегодня интернет вырубили- конец месяца же, а мы послезавтра уезжаем в отпуск на месяц, не стали платить.так блин как к интернету привыкаешь, с телефона вообще неудобно писать. планшет хочу:)может выпросить у своего? кто пользуется- скажите нужная вещь или можно без него прожить?


Последний раз редактировалось: Офицерушка (Пн 25 Мар 2013 - 20:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз


Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Михаил Пн 6 Май 2013 - 15:09

Avonuel пишет:Ну вот, как обычно сколько людей-столько мнений) мне нужно не для дома, дома вайфай. Мне по всей стране желательно ок хи-хи, губу раскатала)
Наташа, а ты купи Вай-Фай роутер Zyxel Keenetic 4g и модем yota ))) И выкинь свой Вай-Фай ))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Avonuel Пн 6 Май 2013 - 15:11

Ого, сколько слов новых)) а в оренбурге эта прелесть продаётся?
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Михаил Пн 6 Май 2013 - 15:12

Avonuel пишет:Ого, сколько слов новых)) а в оренбурге эта прелесть продаётся?
Да, конечно ))) Я недавно одному крутому перцу настраивал эту вещь ))) Стационарный комп, ноутбук и все сотовые телефоны ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Avonuel Пн 6 Май 2013 - 15:15

Михаил пишет:
Avonuel пишет:Ого, сколько слов новых)) а в оренбурге эта прелесть продаётся?
Да, конечно ))) Я недавно одному крутому перцу настраивал эту вещь ))) Стационарный комп, ноутбук и все сотовые телефоны ок
Благодарю Михаил, теперь мужа озадачу ок
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Михаил Пн 6 Май 2013 - 16:02

Наташа, сильно не озадачивайте его ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 6 Май 2013 - 16:09

есть мегафон 4g я смотрела можно бушный взять за 1000 руб. В будущем планирую его брать. Сигнал зависит от покрытия мегафона. yota в евросети продается новый около 2000 руб стоит кажется. Так же как и мегафон.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Михаил Пн 6 Май 2013 - 16:12

Кошка у окошка пишет:есть мегафон 4g я смотрела можно бушный взять за 1000 руб. В будущем планирую его брать. Сигнал зависит от покрытия мегафона. yota в евросети продается новый около 2000 руб стоит кажется. Так же как и мегафон.
Да, это одно и тоже оборудование под разным Лейблом и в разных коробочках ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 6 Май 2013 - 16:16

Михаил пишет:
Кошка у окошка пишет:есть мегафон 4g я смотрела можно бушный взять за 1000 руб. В будущем планирую его брать. Сигнал зависит от покрытия мегафона. yota в евросети продается новый около 2000 руб стоит кажется. Так же как и мегафон.
Да, это одно и тоже оборудование под разным Лейблом и в разных коробочках Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 14 373474
догадываюсь. даже в мегафоне советуют брать на 3g, а 4g
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Савулина мама Сб 25 Май 2013 - 19:39

Скажите, у кого-нить возникали проблемы с установкой бесплатных приложений на Apple ipad? Я раньше нормально устанавливала, а на днях сыну платные игры покупала, 2 купила, а на 3-ю денег не хватило. Теперь когда я устанавливаю бесплатные, он мне пишет, что у меня возникли проблемы с оплатой предыдущего приложения. Что мне теперь делать?
Савулина мама
Савулина мама
Активничаю

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда на позитиве!
Сообщений : 107
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Савелий 30.11.2009


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор elena.t. Сб 25 Май 2013 - 20:03

Савулина мама пишет:Скажите, у кого-нить возникали проблемы с установкой бесплатных приложений на Apple ipad? Я раньше нормально устанавливала, а на днях сыну платные игры покупала, 2 купила, а на 3-ю денег не хватило. Теперь когда я устанавливаю бесплатные, он мне пишет, что у меня возникли проблемы с оплатой предыдущего приложения. Что мне теперь делать?
У меня была такая же ситуация. Нужно пополнить баланс карты, и совершить у них еще покупку, при этом они будут запрашивать новые платежные данные, снова ввести данные той же карта, в итоге спишется сумма и за предыдущую покупку , на котору не хватило денег, и за новую. Дальше все будет работать как прежде:)
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Савулина мама Сб 25 Май 2013 - 20:10

elena.t. пишет:
Савулина мама пишет:Скажите, у кого-нить возникали проблемы с установкой бесплатных приложений на Apple ipad? Я раньше нормально устанавливала, а на днях сыну платные игры покупала, 2 купила, а на 3-ю денег не хватило. Теперь когда я устанавливаю бесплатные, он мне пишет, что у меня возникли проблемы с оплатой предыдущего приложения. Что мне теперь делать?
У меня была такая же ситуация. Нужно пополнить баланс карты, и совершить у них еще покупку, при этом они будут запрашивать новые платежные данные, снова ввести данные той же карта, в итоге спишется сумма и за предыдущую покупку , на котору не хватило денег, и за новую. Дальше все будет работать как прежде:)
Спасибо, попробую)
Савулина мама
Савулина мама
Активничаю

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда на позитиве!
Сообщений : 107
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Савелий 30.11.2009


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Виталег :) Сб 25 Май 2013 - 20:14

elena.t. пишет:У меня была такая же ситуация. Нужно пополнить баланс карты, и совершить у них еще покупку, при этом они будут запрашивать новые платежные данные, снова ввести данные той же карта, в итоге спишется сумма и за предыдущую покупку , на котору не хватило денег, и за новую. Дальше все будет работать как прежде:)
"Замечательное" решение... Мне кажется, уж лучше их техподдержку затерроризировать. Пусть исправляют свои баги.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор elena.t. Сб 25 Май 2013 - 20:50

Виталег :) пишет:
elena.t. пишет:У меня была такая же ситуация. Нужно пополнить баланс карты, и совершить у них еще покупку, при этом они будут запрашивать новые платежные данные, снова ввести данные той же карта, в итоге спишется сумма и за предыдущую покупку , на котору не хватило денег, и за новую. Дальше все будет работать как прежде:)
"Замечательное" решение... Мне кажется, уж лучше их техподдержку затерроризировать. Пусть исправляют свои баги.
зачем кого-то терроризировать, это не ошибка, карта как как способ оплаты была отклонена магазином во время попытки купить и оплатить ею при отсутствии на ней нужной суммы, в итоге она теперь отвегается как способ оплаты, причем здесь баги, это логичное решение магазина не принимать карту на которой нет денег. Проблема,как правило, выясняется при следующей покупке, а раз все равно покупаешь, то проще ввести данные заново, чем кого-то терроризировать. По крайней мере мне проще купить какое нибудь приложение за 30руб, чем вести нудную переписки с магазином. Решений этой проблемы наверное есть и более правильное, у меня как вариант такое:)
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Савулина мама Сб 25 Май 2013 - 20:57

Все сделала. Теперь замечательно работает. Скачала сыну игру "история игрушек", теперь можно и отдохнуть)
Савулина мама
Савулина мама
Активничаю

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда на позитиве!
Сообщений : 107
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Савелий 30.11.2009


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Виталег :) Сб 25 Май 2013 - 21:01

elena.t. пишет:в итоге она теперь отвегается как способ оплаты, причем здесь баги, это логичное решение магазина не принимать карту на которой нет денег.
Логично не принимать карту за бесплатную игру?! Мне-то казалось, что за бесплатный товар наиболее логично - это вообще не требовать никакую карту.

Хотя я согласен, что из-за 30 р. оно того не стоит.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор elena.t. Сб 25 Май 2013 - 21:09

Виталег :) пишет:
elena.t. пишет:в итоге она теперь отвегается как способ оплаты, причем здесь баги, это логичное решение магазина не принимать карту на которой нет денег.
Логично не принимать карту за бесплатную игру?! Мне-то казалось, что за бесплатный товар наиболее логично - это вообще не требовать никакую карту.

Хотя я согласен, что из-за 30 р. оно того не стоит.
Логично, потому что предыдущая загружена но не оплачена, они деньги снимают позднее, не в момент загрузки приложения. Это просто мера, мотивация к принятию действий по оплате полученного ранее но не оплаченного.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Виталег :) Сб 25 Май 2013 - 21:12

Ааааа!! Вон оно че, Михалыч! Так это оказывается Apple терроризирует пользователя, чтобы он оплатил всё что накачал, перед тем, чтобы дать ему хотя бы бесплатный софт. Гениально, как и всё Apple!
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор elena.t. Сб 25 Май 2013 - 21:27

Виталег :) пишет:Ааааа!! Вон оно че, Михалыч! Так это оказывается Apple терроризирует пользователя, чтобы он оплатил всё что накачал, перед тем, чтобы дать ему хотя бы бесплатный софт. Гениально, как и всё Apple!
ggg
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Леночек Пн 15 Июл 2013 - 0:33

Inuni пишет:
Ulala пишет:а программы платно брали с сайта?
не все! Какие то платные! Какие то нет! Но вообще мы сначала кое что поскачивали! Потом муж поехал куда то , отдал тысячу и нам стольно всего закачали! Все что хотели и не хотели! )
подскажите как скачивать на айфон?
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 14 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем планшеты и смартфоны - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем планшеты и смартфоны

Сообщение автор Виталег :) Пн 15 Июл 2013 - 0:35

Похвалюсь. Купил себе вот такую лопатку:

http://orenburg.dns-shop.ru/catalog/i158677/smartfon-samsung-gt-i8750-ativs-aliminium-silver.html

У них там какая-то акция, очень сильно цену скинули. На самом деле можно купить и еще дешевле, но это уже будет "серая" европейская модель, а я такую не хочу.

Пока ничего хорошего или плохого сказать не могу. Экран нравится - очень четкий и сочный. Виндовые плитки работают плавно и быстро. В горизонтальном положении Оренмаму отображает почти как компьютер - все умещается в ширину экрана и хорошо читается без увеличения (только нужно странную "мобильную" версию сайта сразу переключать на "веб-версию").
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 29 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения