Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Вы отказывались от прививок?

+47
лесёна
Виталег :)
Ворсинка
Bliss
мечтающая
Волчица
Elenana
мурлыка87
Калькулька
СёмА
Alissa
Клевер
Аномалия
светатуля
Lenok
Татьяна С
Mystery
Marica
nutochek79
fani
alexxxxa
MamaTagana
Tutta
air243
Phoenix
MiraBelle
Яна
Жемчужинка
Валентинка
Fly
Форэлька
Лотос
Натуля
Татьяна
Свисток
Женя
Танюшка84
ТимКа
Шпилька
Виктория
Натали
Lenoka
Юлия
Foxy
Веснушка
мама Яси
Марияж
Участников: 51

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

Вы отказывались от прививок?

Вы отказывались от прививок? - Страница 9 Vote_lcap127%Вы отказывались от прививок? - Страница 9 Vote_rcap1 27% 
[ 9 ]
Вы отказывались от прививок? - Страница 9 Vote_lcap173%Вы отказывались от прививок? - Страница 9 Vote_rcap1 73% 
[ 24 ]
Вы отказывались от прививок? - Страница 9 Vote_lcap10%Вы отказывались от прививок? - Страница 9 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 33
 
 

Вы отказывались от прививок? - Страница 9 Empty Вы отказывались от прививок?

Сообщение автор Марияж Чт 13 Ноя 2008 - 2:01

Первое сообщение в теме :

Кто-нибудь отказывался прививать своего ребёнка?почему?как врачи отнеслись к этому?


Вы отказывались от прививок? - Страница 9 CFSZjS4VEAEQgqY
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Вы отказывались от прививок? - Страница 9 Empty Re: Вы отказывались от прививок?

Сообщение автор Ворсинка Чт 2 Июл 2015 - 9:07

Волчица пишет:
Ворсинка пишет:Вот про сады уже вообще неинтересно. Меня больше интересует здоровье таких детей, не болели ли они всеми этими серьезными заболеваниями - коклюш, корь, паротит и тэ дэ
слава богу ничем не болели
Ну у вас еще и не вечер. Не 20 же лет детям
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы отказывались от прививок? - Страница 9 Empty Re: Вы отказывались от прививок?

Сообщение автор alexxxxa Чт 2 Июл 2015 - 9:08

Ворсинка, мой старший уже 6 лет живет как-то... вернее нормально живет.... болел только в первый год в саду.... из прививочных болезней вообще ничем... хотя мне наша П на весь двор горланила что он непременно скоро умрет, потому что таджики приехали и привезли полио/корь/обсыпной лишай...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы отказывались от прививок? - Страница 9 Empty Re: Вы отказывались от прививок?

Сообщение автор alexxxxa Чт 2 Июл 2015 - 9:09

а 20 лет назад никто и не спрашивал хотите ли вы мамочка привить дите... брали и прививали....
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы отказывались от прививок? - Страница 9 Empty Re: Вы отказывались от прививок?

Сообщение автор Оксана74 Чт 2 Июл 2015 - 9:18

лесёна пишет:Вика, простите за лич вопрос, Вы не из семьи священнослужителя. Отношусь к их аргументам с большим уважением и, пожалуй, только их позицию по прививкам 100% понимаю.
а я вот не понимаю. На что надежда то? на бога?
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы отказывались от прививок? - Страница 9 Empty Re: Вы отказывались от прививок?

Сообщение автор лесёна Чт 2 Июл 2015 - 9:19

alexxxxa пишет:Ворсинка, мой старший уже 6 лет живет как-то... вернее нормально живет.... болел только в первый год в саду.... из прививочных болезней вообще ничем... хотя мне наша П на весь двор горланила что он непременно скоро умрет, потому что таджики приехали и привезли полио/корь/обсыпной лишай...
Лена, ты не веришь, что ребенок может заболеть жтими болезнями вообще? так это дело случая (для кого то деяние Б.)
или главный аргумент, что заболеть могут и привитые...
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы отказывались от прививок? - Страница 9 Empty Re: Вы отказывались от прививок?

Сообщение автор лесёна Чт 2 Июл 2015 - 9:20

Оксана74 пишет:
лесёна пишет:Вика, простите за лич вопрос, Вы не из семьи священнослужителя. Отношусь к их аргументам с большим уважением и, пожалуй, только их позицию по прививкам 100% понимаю.
а я вот не понимаю. На что надежда то? на бога?
У них именно на Б.
было бы странно иное у истино верующего, кто верит, что все и смерть от Него зависит.
это не мои аргументы, напомню,
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы отказывались от прививок? - Страница 9 Empty Re: Вы отказывались от прививок?

Сообщение автор alexxxxa Чт 2 Июл 2015 - 9:23

ОЛесь, я вообще мало во что верю)))) от болезней никто не застрахован.. ни привитые, ни непривитые... в то что мои дети никогда ничем не заболеют я не верю конечно же))) я просто не думаю о том что их на каждом шагу подстерегают опаааасные микрооообы и виииирусыыыыыы..... ТТТ за 6,5 лет материнства самым серьезным заболеванием была бронхопневмония, да и та односторонняя....
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы отказывались от прививок? - Страница 9 Empty Re: Вы отказывались от прививок?

Сообщение автор Оксана74 Чт 2 Июл 2015 - 9:26

лесёна пишет:
Оксана74 пишет:
лесёна пишет:Вика, простите за лич вопрос, Вы не из семьи священнослужителя. Отношусь к их аргументам с большим уважением и, пожалуй, только их позицию по прививкам 100% понимаю.
а  я вот не понимаю. На что надежда то? на бога?
У них именно на Б.
было бы странно иное у истино верующего, кто верит, что все и смерть от Него зависит.
это не мои аргументы, напомню,
я сильно сомневаюсь что все истинно верующие отказываются от прививок. В наше то время, тем более. Все болеют и все ходят к врачам.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы отказывались от прививок? - Страница 9 Empty Re: Вы отказывались от прививок?

Сообщение автор Ворсинка Чт 2 Июл 2015 - 9:28

alexxxxa пишет:а 20 лет назад никто и не спрашивал хотите ли вы мамочка привить дите... брали и прививали....
Так и я про то. Сами то привитые по самые помидоры, а на детях экспериментируете.
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы отказывались от прививок? - Страница 9 Empty Re: Вы отказывались от прививок?

Сообщение автор Оксана74 Чт 2 Июл 2015 - 9:31

Ворсинка пишет:
alexxxxa пишет:а 20 лет назад никто и не спрашивал хотите ли вы мамочка привить дите... брали и прививали....
Так и я про то. Сами то привитые по самые помидоры, а на детях экспериментируете.
полностью согласна))
а еще не ходите к врачам сапсем gitar
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы отказывались от прививок? - Страница 9 Empty Re: Вы отказывались от прививок?

Сообщение автор Biondina Чт 2 Июл 2015 - 12:41

лесёна пишет:
Почему, конечно, тоже интересно, да это и тут в темках и на проофильных пишется. Опять же, например, как комик наш ртуть и проч в кровь.

Но делающих прививки куда больше чем неделающих. Просто они не орут об этом на каждом углу, не афишируют свои действия, как антипрививочники.
С уверенностью могу сказать, что антипрививочников в последнее время стало больше, но это далеко не всегда выбор и убеждения самого антипрививочника. Причин отказа много: страх, мода, Мариванна своих не прививала, а она баба умная, и я тоже не буду.... как-то так...
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы отказывались от прививок? - Страница 9 Empty Re: Вы отказывались от прививок?

Сообщение автор Кудряшка Чт 2 Июл 2015 - 12:50

Божечки. Почитали бы вас матеря-чьи дети умирали вплоть до 20 века от этих болезней.создание вакцин было прорывом нашего века. А мы опять возвращаемся к сркдневековью. Печалька прям
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы отказывались от прививок? - Страница 9 Empty Re: Вы отказывались от прививок?

Сообщение автор Виталег :) Пн 11 Янв 2016 - 22:22

Отец социальных сетей Марк Цукерберг, по совместительству являющийся отцом 1,5-месячной девочки, на днях сделал ей прививку и выложил фоточку. Чем вызвал очередной виток холиваров.

Вы отказывались от прививок? - Страница 9 12523064_10102586759120781_6301684509450777677_n

Одни блохеры выразили благодарность миллиардеру за то, что он, вакцинируя дочку, заботится не только о ее здоровье, но и о здоровье других малышей: «Вот пример умного человека, который не страдает предубеждениями и думает о здоровье дочки», «Молодец папа! Заботится о своей малышке».

Другие же предупредили знаменитого отца об опасностях, которые, по их мнению, таят в себе прививки. «Вакцины – неэффективны! В таком маленьком возрасте они наносят скорее вред, чем пользу», «Даже если вакцины не приводят к синдрому внезапной детской смертности, то риск аутизма все еще высок. Все уже забыли историю девочки Ханны Полинг, а она, между прочим, заболела аутизмом именно после прививки, и ее родители через суд доказали это!»

deti.mail.ru/news/privivka-dochke-cukerberga-vyzvala-burnoe-obsuzhde/
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы отказывались от прививок? - Страница 9 Empty Re: Вы отказывались от прививок?

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 11 Янв 2016 - 22:24

Все хорошо, споры обычные)) ,но почему она сидит в 1,5 месяца..
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы отказывались от прививок? - Страница 9 Empty Re: Вы отказывались от прививок?

Сообщение автор Виталег :) Вс 3 Апр 2016 - 22:34

Вызывают ли прививки аутизм?

https://autisminfo.mail.ru/article/vyzyvajut_li_privivki_autizm/ (autisminfo.mail.ru/article/vyzyvajut_li_privivki_autizm/)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения