Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Вы отказывались от прививок?

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Вы отказывались от прививок?

Вы отказывались от прививок? - Страница 3 Vote_lcap127%Вы отказывались от прививок? - Страница 3 Vote_rcap1 27% 
[ 9 ]
Вы отказывались от прививок? - Страница 3 Vote_lcap173%Вы отказывались от прививок? - Страница 3 Vote_rcap1 73% 
[ 24 ]
Вы отказывались от прививок? - Страница 3 Vote_lcap10%Вы отказывались от прививок? - Страница 3 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]

Всего проголосовало : 33

Вы отказывались от прививок? - Страница 3 Empty Вы отказывались от прививок?

Сообщение автор Марияж в Чт 13 Ноя 2008 - 2:01

Первое сообщение в теме :

Кто-нибудь отказывался прививать своего ребёнка?почему?как врачи отнеслись к этому?

Вы отказывались от прививок? - Страница 3 CFSZjS4VEAEQgqY
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы отказывались от прививок? - Страница 3 Empty Re: Вы отказывались от прививок?

Сообщение автор ????? в Вт 19 Май 2009 - 21:12

наташа-я не спец,так-что утверждать ничего не могу...но когда мой старший показал не ту манту которую нужно,нас направили в туб...и я ,как наивная мамаша с родословной,не имеющей чахотошных,спросила-откуда могло это ???мне усталая женщина сказала-да вы в автобусе едите,стоите в очереди в магазине....так что я бы я бы не была бы так категорична....у нас аллергическая реакция была...а соседи родственника хоронили с этим... :shock:
?????
Гость

Вы отказывались от прививок? - Страница 3 Empty Re: Вы отказывались от прививок?

Сообщение автор ????? в Вт 19 Май 2009 - 21:31

Kaktusson пишет:Ирэн М., мы не делаем прививок... как я уже раньше писала... у меня есть подруга, тоже не делает своей дочке прививок... :)
Сколько лет уж вам? болеете часто? муж настаивает что бы ничего не делать, а я...тоже не хочу, но боязно как то...Какие прививки сделали?читала, что вы "почти не привитые" :oops:
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Чт 21 Май 2009 - 9:19

Ален, не надо верить уставшим теткам... в инете много инфы, в том числе на тему как и чем можно заразится... вот и почитай... :)

Ирэн М., дочки три года почти... из тех болезний от которых прививают не болели не чем, пока... :) ходим в садик.... были в контакте и по ветрянке и по краснухе, не заболели почему то....
мы делали две акдс до пол года и гепатит БЦЖ в род доме... манту тоже не делаем..
?????
Гость

Сообщение автор мама Яси в Чт 21 Май 2009 - 9:36

Ален-мы тоже делаем все прививки,нету только манту и в год ее не делали,но сейчас только нашим ровестникам в группе-ставят пробу манту,но у нам медотвод был..
Ясе скорее всего сделаем манту-мне чисто для успокоения,так как у старшей по жизни положительная реакция на манту+ 39 темпа на нее,+ укол не то что краснеет,краснеет вся рука рядом и дает отек.. :shock: :shock: :shock: -на это страшно смотреть.. вот тебе и человек,ни в магазинах она не была сроду,ни в транспорте-приезжала к нам домой врач-просто вот говорит такая реакция и все.. так как снимки делали неоднократно-все чисто..
да и как Наташа-пишет-столько причин на такую реакцию-ужас...
В садике врач говорит- что у 70 % деток-положительная манта- то ли экология это,то ли еще какие причины-неизвестно..
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Детки: : пока детей нет

Сообщение автор Свисток в Чт 21 Май 2009 - 10:56

у меня в свое время манту была положительная.... даже стояла на учете в тубике.... вот тоже врачи.... постоянно таскать ребенка в тубик, чтоб сделать рентген или на осмотр, где табунами ходят больные.....кашляют направо налево.. ой, чет не по теме вспомнилось,у меня клиенты часто из "этих" бывают, че-нить ему не нравится так он может сказать "я щас кашляну и ты заболеешь", прикиньте?
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Сообщение автор Юлия в Чт 21 Май 2009 - 10:58

Свисток пишет:у меня в свое время манту была положительная.... даже стояла на учете в тубике.... вот тоже врачи.... постоянно таскать ребенка в тубик, чтоб сделать рентген или на осмотр, где табунами ходят больные.....кашляют направо налево.. ой, чет не по теме вспомнилось,у меня клиенты часто из "этих" бывают, че-нить ему не нравится так он может сказать "я щас кашляну и ты заболеешь", прикиньте?

Свет, а ты где работаешь? Наглые такие попадаются, жуть

Мне интересно:)

Оренбург
Настоящее имя : АКУЛА
Детки: : сыночки Вы отказывались от прививок? - Страница 3 Cyworld024 Вы отказывались от прививок? - Страница 3 Cyworld380

Сообщение автор Свисток в Чт 21 Май 2009 - 11:03

в пенсионном фонде :twisted: дедки, бабки, и вот такие чудики - моя клиентура ))
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября

Сообщение автор Юлия в Чт 21 Май 2009 - 11:07

о, мне скоро туда чапать - подавать документы на материнский капитал, :), Свет - молодец, ляля маленькая а ты уже на работе

Оренбург
Настоящее имя : АКУЛА
Детки: : сыночки Вы отказывались от прививок? - Страница 3 Cyworld024 Вы отказывались от прививок? - Страница 3 Cyworld380

Сообщение автор ????? в Вс 24 Май 2009 - 19:32

Kaktusson пишет:
Ирэн М., дочки три года почти... из тех болезний от которых прививают не болели не чем, пока... :) ходим в садик.... были в контакте и по ветрянке и по краснухе, не заболели почему то....
Kaktusson, а Вы в детстве болели ветрянкой? :oops:
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Вс 24 Май 2009 - 21:38

Ирэн М, вроде болели... но это не точны сведения...
?????
Гость

Сообщение автор Танюшка84 в Вс 24 Май 2009 - 21:45

Наташ пока вы про ветрянку моя не заболела..... видно правда иммунитет хороший
Танюшка84
Танюшка84

Оренбург, степной
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Анжелика

Сообщение автор ????? в Вс 24 Май 2009 - 22:14

Татьян, чегой то меня это так напрягает что не заболевают детки... я кстати у тебя спросить хотела... ведь ветрянка это почти сто процентов заболевания... а я уже не только от тебя слышала что ей детки не заболевают...
?????
Гость

Сообщение автор Танюшка84 в Вс 24 Май 2009 - 22:16

Крепенькие они у нас :D
Танюшка84
Танюшка84

Оренбург, степной

Сообщение автор Гость в Вс 24 Май 2009 - 22:54

Мы делали все прививки,единственное в роддоме отказывалась от прививки против гепатита,после нам ее где-то 1,5месяца поставили.Никакой реакции на прививки у нас нет,ттт!
Гость
Гость

Сообщение автор ????? в Вс 24 Май 2009 - 22:55

Тань, я вот другое не пойму... смотри я допустим болела этой болезнью, и у Насти теоретически может быть иммунитет от меня... но ты ведь не болела... откуда у Анжелы иммунитет?
?????
Гость

Сообщение автор Свисток в Вс 24 Май 2009 - 23:54

Юль, не, я не на работе пока!!! это воспоминания додекретные )))))))
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября

Сообщение автор Танюшка84 в Пн 25 Май 2009 - 9:55

Наташ может от папы он вроде болел...или это глупость :roll:
Танюшка84
Танюшка84

Оренбург, степной

Сообщение автор ????? в Пн 25 Май 2009 - 10:03

Тань, я так понимаю от папы могут быть только гены... врят ли иммунитет на ветрянку передается на генном уровне... я думала что от мамы может передасться иммунитет во время кормлений...
вообще надо Татьяну нашу спросить... она наверняка знает... Татьяна - ау...
?????
Гость

Сообщение автор Танюшка84 в Пн 25 Май 2009 - 10:11

Это точно Татьяна знает, а то мы с тобой сейчас понапридумываем
Танюшка84
Танюшка84

Оренбург, степной

Сообщение автор Татьяна в Пн 25 Май 2009 - 23:07

Девочки, иммунитет на все болезни которыми болела мама сохраняется только первые полгода жизни ребенка. Ребенок получает антитела во время беременности и родов от мамы, а так как это не его собственные, то циркулируют они полгода. Ребенок мог переболеть ветрянкой в легкой форме - когда сыпи всего 1-2 элемента, и можно было просто не заметить, особенно если эти элементы были на голове под волосами. А вообще восприимчивость к ветрянке порядка 90% - то есть из ста контактных заболеют только 90 человек.

Консультант
Консультант

Оренбург
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: