Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 80, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 80

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

+25
Форэлька
elena.t.
счастливица
Deny everything
Blade Runner
Кудряшка
mr.Fantastic
Хризантемка
Француженка***
Елена
mamawka_v_kedax
мария
audiga
Тане4ка
карамЭлька
Мозаика
КОШКА
Незабудка
Svetlenkaya
AntareS
Ленусик
Виталег :)
AniriAlex
Апельсинка
льдинка
Участников: 29

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 5 Empty Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор льдинка Пн 16 Июл 2012 - 22:45

Первое сообщение в теме :

Девочки и мальчики, выбираю себе авто и никак не могу решить что же больше нра.. Спарк или Пиканто (все в новых кузовах). что посоветуете???
Конечно, решающим для меня будет ощущения за рулем... вот только права получу (остатось чуть-чуть).)))))))


Последний раз редактировалось: ленлен (Вт 17 Июл 2012 - 14:14), всего редактировалось 1 раз(а)
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 5 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор Тане4ка Чт 19 Июл 2012 - 17:29

Виталег:) вам надо после каждого спора появляться со своей позитивной картинкой "В интернете кто то не прав"! Будете нашим Леопольдом "Ребята давайте жить дружно" ок
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 5 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор mr.Fantastic Пн 27 Авг 2012 - 22:15

По мне Спарк немного уродливый, Пиканто более стильная и не такая кричащая. Матиз морально устарел. По ценам - Пиканто с автоматом - просто космос(дорого ужасно и он за те деньги, которые просят официалы того не стоит). Спарк - проще но и тоже не особо дёшев. Конечно решать Вам. Я сам хотел Пиканто в полном фарше, но после тест-драйва разочаровался: двигатель слышно, тяги нету...купил Калину -Спорт 1.6! Конечно это авто ТАЗ, но...остальное всё дорого до ужаса. Киа Рио - вариант! Но я брал бы с механикой, автомат там стоит древний и тупит ужасно. А ТО стоит 9000 рублей первое.Как на БМВ 1-ой серии!!! Можно посмотреть на шкоду Фабию. 550 тысяч рублей и у вас отличный Чешский авто с двигателем 1.4 литра, механикой, спорт.сиденьями, климат-контролем, полным эл.пакетом и так далее...да и качество супер. Дальше только VW Polo хетчбек, а за ним Ауди A1.
mr.Fantastic
mr.Fantastic
новичок

Пригородный
Сообщений : 7
Возраст : 43
Настоящее имя : Макс
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 5 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор Кудряшка Пн 27 Авг 2012 - 22:35

Пиканто в новом кузове однозначно лучше спарка или фууу матиза. и по безопасности он лучше.и автомат в нем сделали на этот раз хороший.чуткий.и внутри так ничо .(в сравнениии с другими малявочными).
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 5 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор Blade Runner Чт 30 Авг 2012 - 18:38

Ну то, что Пикашка лучше спарка сомнений нет, но вот автомат...увольте! Конечно для девушки пойдёт...наши дамы никуда не торопятся, а вот я люблю притопить иногда))) Моей Калины-Спорт уже мало...жду новую Гранту-Спорт: 120 л.с. под капотом, 16-я резина ну и цена в 400 рублей))) К этому добавляем музыку на 100 тысяч, сигналка, страховка и получаем упакованную Шкоду Фабию!
Blade Runner
Blade Runner
новичок

Бёрды
Сообщений : 5
Возраст : 43
Настоящее имя : Максим
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 5 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор Виталег :) Чт 30 Авг 2012 - 18:56

Blade Runner пишет:Моей Калины-Спорт уже мало...жду новую Гранту-Спорт: 120 л.с. под капотом, 16-я резина ну и цена в 400 рублей)))
Издеваетесь, да?? Да она в космос улетит! :)))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 5 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор Кудряшка Чт 30 Авг 2012 - 19:24

Blade Runner пишет:Ну то, что Пикашка лучше спарка сомнений нет, но вот автомат...увольте! Конечно для девушки пойдёт...наши дамы никуда не торопятся, а вот я люблю притопить иногда))) Моей Калины-Спорт уже мало...жду новую Гранту-Спорт: 120 л.с. под капотом, 16-я резина ну и цена в 400 рублей))) К этому добавляем музыку на 100 тысяч, сигналка, страховка и получаем упакованную Шкоду Фабию!
притопить???попробуйте на 7-и ступенчатом автомате на иномарке на газ надавить)))и тогда поймете что такое гонять по-настоящему и с удовольствием)))а не заниматься извините "ананизмом"с механической коробкой в наших пробках.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 5 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор Кудряшка Чт 30 Авг 2012 - 19:26

Blade Runner пишет:жду новую Гранту-Спорт: 120 л.с. под капотом, 16-я резина ну и цена в 400 рублей))) К этому добавляем музыку на 100 тысяч, сигналка, страховка и получаем упакованную Шкоду Фабию!
никогда не понимала -зачем платить такие деньги за г....за эти деньги можно купить 2-3 летнего немца да или просто иномарку.например шкоду октавию.и забыть о машинных проблемах на век))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 5 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор Deny everything Чт 30 Авг 2012 - 19:37

Калина спорт, надеюсь, желтенькая?
Deny everything
Deny everything
Активничаю

он же: DasReich
Орен
Сообщений : 267
Возраст : 35
Настоящее имя : Алексей
Детки: : есть

http://napravlenie.pro

Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 5 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор Deny everything Чт 30 Авг 2012 - 19:40

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 5 1284539773_demotivator_56
Deny everything
Deny everything
Активничаю

он же: DasReich
Орен
Сообщений : 267
Возраст : 35
Настоящее имя : Алексей
Детки: : есть

http://napravlenie.pro

Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 5 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор Кудряшка Чт 30 Авг 2012 - 19:41

в точкуууу))))))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 5 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор Виталег :) Чт 30 Авг 2012 - 19:44

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 5 JC-hysterical
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 5 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор Незабудка Чт 30 Авг 2012 - 21:12

нет нуууууу чооо выыы аааа ?! вот пришел человек, решил свое мнение сказать, а вы оборжали скучно
А можен он любит спортивный и агрессивный стиль езды ?! может любит сам управлять тачкой, чтоб она его слушалась, а не тупила при переключении скоростей, может у него там под капотом углесероводородный движок mir3
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 44
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 5 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор Кудряшка Чт 30 Авг 2012 - 21:24

Незабудка пишет:нет нуууууу чооо выыы аааа ?! вот пришел человек, решил свое мнение сказать, а вы оборжали скучно
А можен он любит спортивный и агрессивный стиль езды ?! может любит сам управлять тачкой, чтоб она его слушалась, а не тупила при переключении скоростей, может у него там под капотом углесероводородный движок mir3
я не думаю что он такой уж обидчивый)))кстати -по теме -видела у знакомого из другого города -у него восьмерка!!старая.НО -он внутри все сменил!все!!у нее стало 250 лошадей!!!!!внутри кожаный салон и такие динамики!!!9подробнее о начинке не могу сказать -т.к.не понимаю в этом пока ничего).
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 5 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор Незабудка Чт 30 Авг 2012 - 21:49

вооот, только хотела написать, что мне очень нра 14-ные спортивного вида, со всякими там нахлобучками ! видимо ностальгия по молодым лихим годам ))))))
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 44
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 5 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор Кудряшка Чт 30 Авг 2012 - 21:58

Незабудка пишет:вооот, только хотела написать, что мне очень нра 14-ные спортивного вида, со всякими там нахлобучками ! видимо ностальгия по молодым лихим годам ))))))
если просто тюнинг -для вида -то мне не нра.фигня как мне кажется.на эти деньги лучше 3-4 летнюю иномарку купить. а вот когда человек не имеет возможности показывать что у него есть деньги -и делает на ладе мотор от мерса и кожаные сиденья -то это круто.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 5 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор Незабудка Чт 30 Авг 2012 - 22:01

Не, не просто тюнинг... в общем, упакованная полностью, чисто пацанская тачка mashina
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 44
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 5 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор Виталег :) Чт 30 Авг 2012 - 22:03

Я на днях такую видел. Ехала между двумя рядами по среднему (типа обгоняла). У этого ушлепка от нажатия на педальку газа задницу дергало из стороны в сторону - сразу было видно, что летит какой-то нездоровый и общественно опасный человек.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 5 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор Кудряшка Чт 30 Авг 2012 - 22:20

Виталег :) пишет:Я на днях такую видел. Ехала между двумя рядами по среднему (типа обгоняла). У этого ушлепка от нажатия на педальку газа задницу дергало из стороны в сторону - сразу было видно, что летит какой-то нездоровый и общественно опасный человек.
у меня при виде таких сразу вопрос -ну движок сменил.увеличил лошадок на 150 л.с...но ведь уровень безопасности остался как и был (нулевой для российских машин).вопрос -где мозг и вообще вся голова владельца "упакованной" лады.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 5 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор счастливица Чт 30 Авг 2012 - 22:52

А у меня до беременности была Ока, а теперь я езжу на такси.
счастливица
счастливица
Осваиваюсь

Оренбург, сntgyjq
Сообщений : 69
Возраст : 37
Настоящее имя : Алена
Детки: : скоро будет....

Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 5 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор Тане4ка Чт 30 Авг 2012 - 23:57

Кудряшка пишет:
Незабудка пишет:нет нуууууу чооо выыы аааа ?! вот пришел человек, решил свое мнение сказать, а вы оборжали скучно
А можен он любит спортивный и агрессивный стиль езды ?! может любит сам управлять тачкой, чтоб она его слушалась, а не тупила при переключении скоростей, может у него там под капотом углесероводородный движок mir3
я не думаю что он такой уж обидчивый)))кстати -по теме -видела у знакомого из другого города -у него восьмерка!!старая.НО -он внутри все сменил!все!!у нее стало 250 лошадей!!!!!внутри кожаный салон и такие динамики!!!9подробнее о начинке не могу сказать -т.к.не понимаю в этом пока ничего).
удива Ппц, вот чего-чего, а этого не понимаю! Нафига вкладывать в ведро с болтами такие бабки???
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения