Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 43

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

+25
Форэлька
elena.t.
счастливица
Deny everything
Blade Runner
Кудряшка
mr.Fantastic
Хризантемка
Француженка***
Елена
mamawka_v_kedax
мария
audiga
Тане4ка
карамЭлька
Мозаика
КОШКА
Незабудка
Svetlenkaya
AntareS
Ленусик
Виталег :)
AniriAlex
Апельсинка
льдинка
Участников: 29

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 4 Empty Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор льдинка Пн 16 Июл 2012 - 22:45

Первое сообщение в теме :

Девочки и мальчики, выбираю себе авто и никак не могу решить что же больше нра.. Спарк или Пиканто (все в новых кузовах). что посоветуете???
Конечно, решающим для меня будет ощущения за рулем... вот только права получу (остатось чуть-чуть).)))))))


Последний раз редактировалось: ленлен (Вт 17 Июл 2012 - 14:14), всего редактировалось 1 раз(а)
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 4 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор Апельсинка Ср 18 Июл 2012 - 19:53

Виталег :) пишет:Ну это же всего лишь вариант. :))) Ну вот есть такое мнение, что если опыта вождения нет вообще, то лучше взять что-то, что будет не жалко. И я сам тоже придерживаюсь такого мнения.

А так-то кто что хочет, тот то и покупает. Недавно вон видел, во дворе девочка на здоровенном новеньком лексусе ползла, все глаза проглядела, чтобы кого не зацепить. Сразу видно, вот человек учится на своей первой машине.

Это все равно, как спорить, как учиться плавать - на мелководье, или сразу на глубину кидать. Бестолковый спор, кто как хочет, тот пусть так и учится. :)))

Если есть возможность купить новый лексус в качестве первой машины,то почему бы и нет?!Ну поцарапает его она,муж ей новый потом купит.
Первая-не первая машина не важно.На что хватает средств,ту и брать.Это все относится к теме:"первой машины".В теме:"Машину хуже,но новую или бу,но лучше" остаюсь непреклонна.

Вот не понимаю,объясните,почему нужно учиться ездить обязательно на машинах,которые не жалко?))))Не все же царапают,шаркают машины в первый год.Я бы,к примеру,между старой девяткой и ездой с мужем на его машине выбрала второе.В девятку не села бы ИМХО.


автор Француженка*** Сегодня в 15:40

Ленлен, тоже не могу не вмешаться в обсуждение. Матиз я бы не советовала, работала сама в страховой компании-могу сказать, что при малейшей аварии раскорячивает как консервную банку. Единственный плюс-обойдется она Вам подешевле, чем остальные варианты. Поддержанную опель корса-сразу от себя отметайте, молодежная машина, поддержаную не побитую практически невозможно найти. Шпарк и пиканто-варианты хорошие. У меня у самой пиканто, разгонятеся быстро, при разгоне легко оставляет позади отчечественные машины (это я вам со своего опыта говорю), на трассе конечно больше 120 лучше не разгоняться, тут конечно с другими лихачами не поспоришь. Плюс еще-расход 5-6 литров, паркуюсь где хочу, иногда люди стоят в пробках, а я объезжаю между машинками и вот она я впереди планеты всей!!! У мужа королла была, машина супер, автомат, но тяжелая, я на ней 400 км проеду, у меня плечи устают, особенно если дорога плохая (машина больше все таки для мужчин), а на пиканто спокойно 600-700 проезжаю. Плюсов масса, тем более корейка.
Чем новую отечественную брать (как бы ее не хвалили) лучше брать б/у иномарку нормальную. Были у нас и 7-ки и 12-е когда-то, один раз поездив на корейке или япошке я уже на нашу рашу не сяду, извиняйте (это те пишут, что наш ваз лучше, кому сравнивать не с чем). Еще один совет, если будете брать с рук в Оренбурге, постарайтесь найти знакомых в страховых или гаи, у них вся инфа какая машина в какой аварии учавствовала, вся база данных. Любую инфу можно пробить про машинку.

Про Корсу не согласна.Очень много и мужчин по городу замечаю и девушек не 18летних.Тогда можно отмести еще море машин молодежных.И Пиканто,и Спарк в том числе.
Пиканто оставляет при разгоне позади отечественные машины?!У нее же объем двигателя маленький слишком для этого.


Чем новую отечественную брать (как бы ее не хвалили) лучше брать б/у иномарку нормальную. Были у нас и 7-ки и 12-е когда-то, один раз поездив на корейке или япошке я уже на нашу рашу не сяду, извиняйте (это те пишут, что наш ваз лучше, кому сравнивать не с чем). Еще один совет, если будете брать с рук в Оренбурге, постарайтесь найти знакомых в страховых или гаи, у них вся инфа какая машина в какой аварии учавствовала, вся база данных. Любую инфу можно пробить про машинку.

Согласна на все сто процентов,в особенности по поводу первого совета.
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 4 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор карамЭлька Ср 18 Июл 2012 - 20:06

а я ничего не вижу стремного, чтобы учится на старой 9, училась, не на старой правда, года 3 ей было, наша 1ая сем.машина, муж учил...да и экзамен я на 9ке сдавала...
если бы мне дали новую машину после автошколы учиться...было бы страшно и жалко бы...а б/у не так страшно хоть...

главное найти "свою" машину по габаритам, и т.д. и на ней уже учиться))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 35
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 4 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор Апельсинка Ср 18 Июл 2012 - 20:25

карамЭлька пишет:а я ничего не вижу стремного, чтобы учится на старой 9, училась, не на старой правда, года 3 ей было, наша 1ая сем.машина, муж учил...да и экзамен я на 9ке сдавала...
если бы мне дали новую машину после автошколы учиться...было бы страшно и жалко бы...а б/у не так страшно хоть...

главное найти "свою" машину по габаритам, и т.д. и на ней уже учиться))
Я вам сказал за себя.И я не говорила,что это стремно.Я вам не навязываю свое мнение,а просто лишь имею свое.И говорю за себя.Для меня комфорт при езде и эксплуатации немало значит.
Но,если,бы вам дали новую машину,вместо девятки,не думаю,что вы бы от нее отказались ок
Как правильно сказала Елена:


автор @elena@ Сегодня в 20:42
И на самом деле, девчонки, у всех свое мнение, которое они и высказывают - Ваше право с ним не соглашаться, но и считать свое мнение единственно верным неправильно. Естественно, лучше ездить на новой и качественной машине, если позволяют финансы, а если нет, то каждый выбирает по себе.
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 4 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор Виталег :) Ср 18 Июл 2012 - 20:41

:)

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 4 386_v1
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 4 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор карамЭлька Ср 18 Июл 2012 - 20:43

я думаю на новой машине я бы не смогла спокойно учиться, вечно был страх, что что-нибудь сделаю с ней...

вы спросили
Апельсинка пишет:
Вот не понимаю,объясните,почему нужно учиться ездить обязательно на машинах,которые не жалко?))))Не все же царапают,шаркают машины в первый год.Я бы,к примеру,между старой девяткой и ездой с мужем на его машине выбрала второе.В девятку не села бы ИМХО.
я ответила свое мнение, а вы так категоричны что-то всегда в ответах...я понимаю, что у вас свое мнение, но зачем столько раз повторять, что это ваше мнение... heznau
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 35
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 4 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор карамЭлька Ср 18 Июл 2012 - 20:43

Виталег :) пишет::)

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 4 386_v1

mir
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 35
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 4 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор Елена Ср 18 Июл 2012 - 21:01

Виталег :) пишет::)

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 4 386_v1
Хи-хи. Как это похоже на наших мамочек hihik
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 4 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор Апельсинка Ср 18 Июл 2012 - 21:03

карамЭлька пишет:я думаю на новой машине я бы не смогла спокойно учиться, вечно был страх, что что-нибудь сделаю с ней...

вы спросили
Апельсинка пишет:
Вот не понимаю,объясните,почему нужно учиться ездить обязательно на машинах,которые не жалко?))))Не все же царапают,шаркают машины в первый год.Я бы,к примеру,между старой девяткой и ездой с мужем на его машине выбрала второе.В девятку не села бы ИМХО.
я ответила свое мнение, а вы так категоричны что-то всегда в ответах...я понимаю, что у вас свое мнение, но зачем столько раз повторять, что это ваше мнение... heznau

Ну вы тоже высказываете свое мнение,просто не говорите:"Это мое мнение",правильно же?!Так какая разница повторять это или нет?!:))))А повторяю для того,чтобы обид потом не было,чтобы люди на своей счет это не принимали и всего-то)))А еще для того,люди понимали,что я не говорю,что только мое мнение правильное.Люблю конструктивную беседу,но эта тема уже в спор перерастает.

Может это и категоричность для кого-то.А для меня это называется:"Иметь четкую позицию и уметь ее аргументировать"))))
Давайте просто без обид,ок ок Если задела где-то вас своими высказываниями:Ай'м сорри))))
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 4 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор карамЭлька Ср 18 Июл 2012 - 21:05

да я не в обиде)
просто пришла сюда помочь советом Ленлен))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 35
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 4 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор Хризантемка Ср 18 Июл 2012 - 21:26

Вот это баталии у вас здесь, весело))))))
Кому что на самом деле. В автошколе училась на нексии, как-то инструктор, когда я была зарулем, даже подстроил небольшую аварию, чтоб новый бампер школе заработать. Сейчас вспоминать конечно смешно!!! Картинка: час пик, район остановки монтажников, иномарка, зарулем блондинка, в которую сзади аккуратненько так вписался ПАЗик)))))
Но теперь правда на отечественную сложно наверное будет сесть, хотя опять же, если предложат мне да чтоб свою, то подумаю!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 4 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор Француженка*** Ср 18 Июл 2012 - 22:51

А вообще, Ленлен, знаете как можно сделать? Общий тест-драйв. соберемся где-нить на безопасном месте и опробуем наши машинки. И выбрать будет легче да и всем было бы интересно попробовать поездить на тех машинках, на которых еще не ездили. Я б очень хотела. Возможно изменю мнение о некоторых машинках в лучшую сторону.
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 4 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор льдинка Ср 18 Июл 2012 - 23:03

Француженка*** пишет:А вообще, Ленлен, знаете как можно сделать? Общий тест-драйв. соберемся где-нить на безопасном месте и опробуем наши машинки. И выбрать будет легче да и всем было бы интересно попробовать поездить на тех машинках, на которых еще не ездили. Я б очень хотела. Возможно изменю мнение о некоторых машинках в лучшую сторону.
оооо, я только ЗА!!!! интересно, мне как новичку много кто доверит свою машинку, я ж тока получаю права
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 4 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор Гость Ср 18 Июл 2012 - 23:12

ДЕвочки, тест драйв есть в автосалонах, можно пользоваться спокойно и выбирать.
Я вот лично свою машину даже мужу с тяжелым сердцем доверяю. И вообще не люблю кому-то ее давать, особенно зеркала там подстроят под себя, сиденье передвинут и обратно потом не вернут dve
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 4 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор карамЭлька Ср 18 Июл 2012 - 23:13

Маленький Ангел пишет:ДЕвочки, тест драйв есть в автосалонах, можно пользоваться спокойно и выбирать.
Я вот лично свою машину даже мужу с тяжелым сердцем доверяю. И вообще не люблю кому-то ее давать, особенно зеркала там подстроят под себя, сиденье передвинут и обратно потом не вернут dve


даааа, не люблю мужу давать, вечно поправляй сиденье и зеркала сарапалки
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 35
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 4 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор Ленусик Ср 18 Июл 2012 - 23:39

А мне нравилось на девятке )) Она такая легенькая была в обращении, наверно потому что не думала о том, сколько она стоит ) А когда села на Hyundai мужа, то прям не ожидала, что так тяжело будет.
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 4 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор Апельсинка Чт 19 Июл 2012 - 1:10

Девочки,как же я с вами согласна по поводу зеркал и сидений.Аж до смешного ggg
Потом еще неделю ездишь и зеркала подправляешь и все равно не так как надо настроены)))))))
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 4 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор КОШКА Чт 19 Июл 2012 - 8:01

Апельсинка пишет:
Слишком много предположений в ваших словах,а обоснований никаких.
Я где-то писала про пять лет?!Или для вас бу машина,которой 5-7 лет?!Не поверите,но машина,которой 1год-она уже бу!
вы как то очень эмоционально реагируете....
не пойму вам что обосновать то?
ну да, машина которой уже 1год - тоже бу. Но вы не найдете качественную иномарку за 250 тысяч. Если новая машина стоит от 500-700 тысяч (не беру Лексусы, БМВ, Субары у них и класс выше, но и цены огромные) такие как Форд, Киа, Пежо, Рено, и цены на эти подержанные авто будут будут от 400 тысяч. А ведь Ленлен писала что она в декрете и нужна машина чтоб не сильно бюджет пострадал.

можно купить иномарку за такие деньги, но какую? (либо она начала сыпаться, а может еще хуже - тонула машина, или в дтп побывала).
проверить то можно, но это стоит денег. Например просветить машину прибором (показывает толщину краски, если разная, то машину или красили или меняли кузовные части) стоит от 500р, а проверить в сервисе всю электронику и тех.состояние от 2 тыс, а еще желательно в ГАИ проверить на наличие дтп. И выйдет все это в копеечку. Ведь при покупке бу машины не смотришь же только одну. К тому же на авторынке в основном перекупщики и они вам не будут честно рассказывать все историю машины. Или как сказал знакомый-перекупщик "подремонтируем ее, а дальше не наша забота если она ломаться будет"

нужно прежде всего отталкиваться из имеющейся суммы, а не из того что нравится. Мне вот нравится Порш Кайен, но пока для меня эт мечты. Если в наличии всего 200 ну о какой качественной иномарке может идти речь???? и совсем другое дело если есть 400 тысяч.

вот вы писали что ваш папа менял машины каждый год, но ведь он не продавал в половину стоимости машину? максимум он продавал дешевле от первоначальной стоимости % на 10-20. вот и считайте машина за год теряет от 10% стоимости нового авто, а за несколько лет до 50%, а ведь берут бу машины (от 2 до7 лет, старше 7 лет я не рассматриваю) чтоб была хоть какая то экономия.

если я б покупала бу машину то хотелось бы у знакомых, ну или ту у которой еще гарантия не закончилась.
КОШКА
КОШКА
Я Профи

она же natta082
оренбург, Пригородный
Сообщений : 564
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Максим Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 4 A59a48d1df23
Артем Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 4 03df03cfa34c

Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 4 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор audiga Чт 19 Июл 2012 - 11:49

Тане4ка пишет:
лелека пишет:гЕТЦ - кореец, хорошая машинка, но новый вы его не купите, мы в 2010 взяли в автосалоне последний, т.к. в Россию его больше не ввозят, т.к. это было сделано для того что бы увеличить продажы хендай солярис, а он РОССИЙСКОЙ СБОРКИ!!! Гешу купить можно только с рук, но по сравнению с Пиканто - кушает он больше, но и мощи соответственно по больше ну и по просторнее, поустойчивее...
да...цены посмотрела, гетц раза в два дороже матиза! но я читала, что матиз не безопасный автомобиль!
да их даже сравнивать не нужно, это как небо и земля, за кач-во соответственно и цена выше, но он того стоит!!!
audiga
audiga
Мне интересно:)

прежний ник: лелека
Центральный, пух.фабрика
Сообщений : 408
Возраст : 37
Настоящее имя : АленКа=)))
Детки: : чудо дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 4 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор Апельсинка Чт 19 Июл 2012 - 15:08

Вы сказали,что лучшая машина-это новая машина. Я вам отвечала конкретно на это сообщение. Девушка в обращении говорила про Пиканто и Спарк. Если в наличии есть 200 тыс,так какую вы новую машину предлагаете:Спарк или Пикант?! Ни одну,ни другую за эту сумму не купишь. Вы сами себе противоречите.
Остальное даже комментировать не буду.
Я вот читаю ваще сообщения и создается ощущение,что не то чтобы не понимаете мои сообщени,а абсолютно не понимаете. Мы с вами на разных языках говорим.
Вы не менее эмоциональны в ваших высказываниях,заметьте.
Я понимаю,что для вас ваше мнение самое правильное. Более не вижу смысла в споре,действительно,абсолютно не интересно.
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз?? - Страница 4 Empty Re: Спарк или Пиканто... не могу решить... Матиз??

Сообщение автор Виталег :) Чт 19 Июл 2012 - 15:16

Ой, только не ругайтесь плиз. ;) Мы тут все немножко на разных языках говорим. Давайте спорить о предмете спора (машинах), а не о друг друге. ;)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения