Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 46

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Что делать - иголки во входной двери

+47
Катя Сергевна
Сладкая
Тане4ка
Мишка
alexxxxa
Inuni
Настасья
Fluffy
Ольгунька
Снежинка81
Француженка***
льдинка
Кошка у окошка
katarios.ie
Хризантемка
Podarok
Веселинка21
Elenana
Ворсинка
Кудряшка
Ларина
Valentina1
audiga
Алёна мама Ангела
ГолубоглаЗАЯ
Труляляка
Леночек
Bagira
+Elenochka+
Зеленый квазизябрик
СУРОК
Оксана74
Пуховый платок
Форэлька
Ясное Солнышко
Лотос
Елена
Domino
мария
Барышня
ksenofontia
мурлыка87
Alex
Мама - Алла
Виталег :)
Nataly
МайяЯ
Участников: 51

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 6 Empty Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор МайяЯ Сб 7 Июл 2012 - 17:16

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, дорогие форумчане!! hai
Посоветуйте, как быть - мы с мужем живем на съемной квартире, сдают нам её знакомые. На прошлой неделе чисто случайно (в дверь вставили квиток об оплате) муж нашел в обшивке входной двери 2 ржавые иголки вставленные крест на крест, одна ушком вверх, другая острием вверх.....Вчера мне об этом рассказал, а я ещё одну нашла только в квартире перед входной дверью в углу сломанная торчит, при чем чтобы её достать надо встать на стул.....т.е. не случайно её туда воткнули..
Может у кого-то было что-то наподобие или знаете к кому обратиться!!!
МайяЯ
МайяЯ
Осваиваюсь

Оренбург, Звёздный
Сообщений : 34
Возраст : 35
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Моё маленькое большое счастье!

Вернуться к началу Перейти вниз


Что делать - иголки во входной двери - Страница 6 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Виталег :) Ср 5 Мар 2014 - 20:26

Француженка*** пишет:Виталег, попробуй обычной иголкой проткнуть подошву обуви или шину. Иголка просто напросто сломается гладит
Пробовал уже.  hai
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 6 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Виталег :) Ср 5 Мар 2014 - 20:28

Забавно. Меня учат физике и сопромату люди, которые искренне верят в метафизические несчастья.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 6 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Ворсинка Ср 5 Мар 2014 - 20:31

Виталь, ну иголка же лежит, а не торчит из дороги. Как она подошву или шину проколет?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 6 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Француженка*** Ср 5 Мар 2014 - 20:33

Виталег, не хочу тебя обижать, но общаясь на женском форуме, ты стал более сентиментальным и порой на пустом месте страсти накаляешь
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 6 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Виталег :) Ср 5 Мар 2014 - 20:40

Ворсинка пишет:Виталь, ну иголка же лежит, а не торчит из дороги. Как она подошву или шину проколет?
А как она приносит несчастье в семью, не подскажешь механизм?  краснею 

А воткнуться в шину или подошву - это запросто. Во-первых, от ударов колес проезжающих машин иголка подскакивает и в результате, при столкновении с очередной шиной, вполе может нормализоваться к ней. Во-вторых, неровности и ямки дорожного покрытия позволяют иголке также лечь под углом. В-третьих, даже если кому-то кажется, что все ходят с твердокаменными подошвами, и никто не ходит, например, в мягких мокасинах (хотя даже я хожу - там тоненькая кожаная подошвочка), то представьте себе, что иголка впивается не в саму подошву, а в нижнюю кромку мягкой ткани, непосредственно над подошвой.

Ну и так далее. Трудно придумать что-то более абсурдное, чем объяснять, как работает реальный мир людям, живущим в мире воображаемых ужасов.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 6 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Француженка*** Ср 5 Мар 2014 - 20:44

ок , не буду спорить, думай дальше, что иголка может проколоть шину и привести к большим несчастьям
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 6 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Гость Ср 5 Мар 2014 - 20:45

Ворсинка пишет:Виталь, ну иголка же лежит, а не торчит из дороги. Как она подошву или шину проколет?
вот тут http://www.orenmama.ru/t3670p300-topic#802841 арматурина тоже наверное не под 90градусов из земли торчала...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 6 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Ворсинка Ср 5 Мар 2014 - 20:45

Виталег :) пишет:
Ворсинка пишет:Виталь, ну иголка же лежит, а не торчит из дороги. Как она подошву или шину проколет?
А как она приносит несчастье в семью, не подскажешь механизм?  краснею 

А воткнуться в шину или подошву - это запросто. Во-первых, от ударов колес проезжающих машин иголка подскакивает и в результате, при столкновении с очередной шиной, вполе может нормализоваться к ней. Во-вторых, неровности и ямки дорожного покрытия позволяют иголке также лечь под углом. В-третьих, даже если кому-то кажется, что все ходят с твердокаменными подошвами, и никто не ходит, например, в мягких мокасинах (хотя даже я хожу - там тоненькая кожаная подошвочка), то представьте себе, что иголка впивается не в саму подошву, а в нижнюю кромку мягкой ткани, непосредственно над подошвой.

Ну и так далее. Трудно придумать что-то более абсурдное, чем объяснять, как работает реальный мир людям, живущим в мире воображаемых ужасов.
не знаю ))) Я в такое не верю )
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 6 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Виталег :) Ср 5 Мар 2014 - 20:48

Памела Владимировна пишет:
Ворсинка пишет:Виталь, ну иголка же лежит, а не торчит из дороги. Как она подошву или шину проколет?
вот тут http://www.orenmama.ru/t3670p300-topic#802841  арматурина тоже наверное не под 90градусов из земли торчала...
Лен, спасибо, очень показательный случай.

Мой пойнт вообще не в том, верю я или не верю во все эти волшебные злопыхания. Может они и существуют. Но я знаю только одно: нет оправдания глупости, помноженной на самолюбие, для того человека, который разменивает мифическое несчастье для себя на вполне реальное нечастье для других людей.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 6 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Inuni Ср 5 Мар 2014 - 21:45

Виталег, а че тебя не смущает когда у нас шприцы с иголками от нариков валяются? Не боишься? Вдруг в ногу воткнется ?)
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 6 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Виталег :) Ср 5 Мар 2014 - 21:49

Inuni пишет:Виталег, а че тебя не смущает когда у нас шприцы с иголками от нариков валяются? Не боишься? Вдруг в ногу воткнется ?)
Почему не смущает. Очень даже смущает. Я плохо отношусь как к наркам, раскидывающим шприцы (возможно, зараженные, возможно, с ними будут играть дети), так и к тем, кто раскидывает иглы. Большой разницы между этими людьми не вижу - у одних мозг заполнен ширяловом, у других - мифическими страхами, а результат в обоих случаях похожий.

UPD: Хотя, конечно, мягкая игла шприца вряд ли проткнет обувь и уж точно не проткнет шину.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 6 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Inuni Ср 5 Мар 2014 - 21:59

Виталь, вот у тебя просто нет еще семьи. А когда появится жена и дети, то ради их спокойствия ты во все поверишь)
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 6 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Француженка*** Ср 5 Мар 2014 - 22:17

вот видишь, Виталег, все споры плавно перетекают в вопрос "как женить Виталега?" И мы эту тему уже поднимали! Или добровольно, или мы будем вынуждены принимать меры
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 6 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Виталег :) Ср 5 Мар 2014 - 22:18

Inuni пишет:Виталь, вот у тебя просто нет еще семьи. А когда появится жена и дети, то ради их спокойствия ты во все поверишь)
Да, и поэтому я буду разбрасывать иголки на дороге, они там заржавеют, покроются вредной дрянью, и на нее напорется другая семья и чужие дети. Красота! Ну а что, правильно же, своя семья uber alles, так и должно быть. Даже если нужно мифические угрозы разменять на реальные, это нормально, цель оправдывает средства.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 6 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Гость Ср 5 Мар 2014 - 22:22

Может,это страшилки,конечно.Но почитала тут вас и вспомнила,как мы сняли одну квартиру в студенческие годы с братом и его женой.Обычная однушка в хрущевке.Сняли они ее без меня,я приехала уже с вещами.И попала сразу в дурдом.
Захожу в квартиру и прямо дурно в ней делается с порога.И не могу понять,что такое,как-то некомфортно,зябко.Мебели минимум-диван,стенка,пара шкафов на кухне и картина на стене.Сначала что-то картина мне странной показалось-написана маслом-на ней букет в вазе из 6 высохших роз.Сняли ее,сзади что-то непонятное написано то-ли кровью,то-ли чернилами коричневыми.В стенке на ключ закрыто несколько ящиков.В общем,свиснули мы друзей и стали эту мебель двигать и смотреть,что за ерунда.Я вскрыла ящики шильцем и вздрогнули все-там и земля,и кресты и тряпки в крови и покрывало с гроба,явно б/у и еще куча всякой подобной атрибутики,иголки и ножницы,свечи,клочья волос.Весь диван был буквально набит черт знает чем,под и за всей мебелью рассована всякая дрянь.В итоге мы оттуда уехали очень быстро,деньги нам вернули.На тему "что за х...нь в шкафу" хозяева просто даже разговаривать с нами не стали,сказали типа кто вам разрешил ящики открывать.Молодые,кстати,хозяева,на сатанистов не похожи совсем.Вот что это было?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 6 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Мишка Ср 5 Мар 2014 - 22:25

Страх то какой... aaa
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 6 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Fluffy Ср 5 Мар 2014 - 22:26

Это был УЖАС!!!!
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 6 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Виталег :) Ср 5 Мар 2014 - 22:27

Здесь, кстати, авторитетного мнения Михаила не хватает.  краснею Единственный известный мне человек, который грамотно сочетает метафизику с реальностью. Вот интересно, что бы он сказал, правильно ли это - кидать прочные и острые стальные иглы на оживленную дорогу? :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 6 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Гость Ср 5 Мар 2014 - 22:30

Иглы кидать вообще никуда не правильно,их потом очень трудно доставать из человеческих организмов.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 6 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Тане4ка Ср 5 Мар 2014 - 22:30

Киса пишет:Может,это страшилки,конечно.Но почитала тут вас и вспомнила,как мы сняли одну квартиру в студенческие годы с братом и его женой.Обычная однушка в хрущевке.Сняли они ее без меня,я приехала уже с вещами.И попала сразу в дурдом.
Захожу в квартиру и прямо дурно в ней делается с порога.И не могу понять,что такое,как-то некомфортно,зябко.Мебели минимум-диван,стенка,пара шкафов на кухне и картина на стене.Сначала что-то картина мне странной показалось-написана маслом-на ней букет в вазе из 6 высохших роз.Сняли ее,сзади что-то непонятное написано то-ли кровью,то-ли чернилами коричневыми.В стенке на ключ закрыто несколько ящиков.В общем,свиснули мы друзей и стали эту мебель двигать и смотреть,что за ерунда.Я вскрыла ящики шильцем и вздрогнули все-там и земля,и кресты и тряпки в крови и покрывало с гроба,явно б/у и еще куча всякой подобной атрибутики,иголки и ножницы,свечи,клочья волос.Весь диван был буквально набит черт знает чем,под и за всей мебелью рассована всякая дрянь.В итоге мы оттуда уехали очень быстро,деньги нам вернули.На тему "что за х...нь в шкафу" хозяева просто даже разговаривать с нами не стали,сказали типа кто вам разрешил ящики открывать.Молодые,кстати,хозяева,на сатанистов не похожи совсем.Вот что это было?
аааа кошмар какой aaa вот зачем я это прочитала bum 
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения