Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Что делать - иголки во входной двери

+47
Катя Сергевна
Сладкая
Тане4ка
Мишка
alexxxxa
Inuni
Настасья
Fluffy
Ольгунька
Снежинка81
Француженка***
льдинка
Кошка у окошка
katarios.ie
Хризантемка
Podarok
Веселинка21
Elenana
Ворсинка
Кудряшка
Ларина
Valentina1
audiga
Алёна мама Ангела
ГолубоглаЗАЯ
Труляляка
Леночек
Bagira
+Elenochka+
Зеленый квазизябрик
СУРОК
Оксана74
Пуховый платок
Форэлька
Ясное Солнышко
Лотос
Елена
Domino
мария
Барышня
ksenofontia
мурлыка87
Alex
Мама - Алла
Виталег :)
Nataly
МайяЯ
Участников: 51

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 2 Empty Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор МайяЯ Сб 7 Июл 2012 - 17:16

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, дорогие форумчане!! hai
Посоветуйте, как быть - мы с мужем живем на съемной квартире, сдают нам её знакомые. На прошлой неделе чисто случайно (в дверь вставили квиток об оплате) муж нашел в обшивке входной двери 2 ржавые иголки вставленные крест на крест, одна ушком вверх, другая острием вверх.....Вчера мне об этом рассказал, а я ещё одну нашла только в квартире перед входной дверью в углу сломанная торчит, при чем чтобы её достать надо встать на стул.....т.е. не случайно её туда воткнули..
Может у кого-то было что-то наподобие или знаете к кому обратиться!!!
МайяЯ
МайяЯ
Осваиваюсь

Оренбург, Звёздный
Сообщений : 34
Возраст : 35
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Моё маленькое большое счастье!

Вернуться к началу Перейти вниз


Что делать - иголки во входной двери - Страница 2 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Виталег :) Вс 8 Июл 2012 - 23:00

@elena@ пишет:
Главный Админ пишет: БУУУУ!!
Ой, эт на меня што ль РУГАЕТСЯ ГлавныйАдмин??? удива
Эт я "Корпорацию Монстров" изображаю, чтоб вам очень страшно страло. Но по ходу Акелла промахнулся. неа
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 2 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Елена Пн 9 Июл 2012 - 0:06

Главный Админ пишет:
@elena@ пишет:
Главный Админ пишет: БУУУУ!!
Ой, эт на меня што ль РУГАЕТСЯ ГлавныйАдмин??? удива
Эт я "Корпорацию Монстров" изображаю, чтоб вам очень страшно страло. Но по ходу Акелла промахнулся. неа
Акелла промахнулся legu
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 2 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Лотос Пн 9 Июл 2012 - 0:12

Вот мы тоже въехали в квартиру, а от старых хозяев во всех углах под плинтусами, под линолеумом монетки лежали, копейки..Думаете это опасно? Я подумала, чтоб деньги водились бросили их туда. бабушка-хозяйка вроде фен-шуем увлекалась..
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 2 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Виталег :) Пн 9 Июл 2012 - 0:22

А я один раз купил машину, а там под козырьком тыщща была. Нычка прежнего хозяина. ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 2 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Елена Пн 9 Июл 2012 - 0:26

Главный Админ пишет:А я один раз купил машину, а там под козырьком тыщща была. Нычка прежнего хозяина. ggg
Какая нычка? Это все злые люди подкинули, наивный Вы человек aaa
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 2 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Виталег :) Пн 9 Июл 2012 - 0:33

@elena@ пишет:
Главный Админ пишет:А я один раз купил машину, а там под козырьком тыщща была. Нычка прежнего хозяина. ggg
Какая нычка? Это все злые люди подкинули, наивный Вы человек aaa
Какой же он злой. Он добрый - вспомнил и приехал из какой-то деревни, чтобы забрать.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 2 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Ясное Солнышко Пн 9 Июл 2012 - 11:39

Главный Админ пишет: Какой же он злой. Он добрый - вспомнил и приехал из какой-то деревни, чтобы забрать.
hihik

мария пишет:вы же живете у знакомых спросите у них,а вообще это языческий оберег. Защита дома от злых сил. Считается, что через порог с таким оберегом ведьма не сможет переступить.

Правда, не внушайте себе, что это непременно принесет Вам зло, считайте, что это оберегает квартиры! ок

Лотос пишет:Вот мы тоже въехали в квартиру, а от старых хозяев во всех углах под плинтусами, под линолеумом монетки лежали, копейки..Думаете это опасно? Я подумала, чтоб деньги водились бросили их туда. бабушка-хозяйка вроде фен-шуем увлекалась..

Как приятно читать, бабушка увлекалась фен-шуем... Да, они такие, эти бабушки) В интернете бабушки порой проворней нас с Вами Что делать - иголки во входной двери - Страница 2 802c50cfca1c3c3deff72685eebd5d22 Кстати, монетки очень многие кидают.
Я бы в таком случае в поисковике подобные ситуации нашла,почитала бы для чего это).
Ясное Солнышко
Ясное Солнышко
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : От жизни хочу всё и сразу! И много!
Сообщений : 194
Возраст : 35
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Принцесса и Принц

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 2 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Форэлька Пн 9 Июл 2012 - 15:14

Лотос пишет:Вот мы тоже въехали в квартиру, а от старых хозяев во всех углах под плинтусами, под линолеумом монетки лежали, копейки..Думаете это опасно? Я подумала, чтоб деньги водились бросили их туда. бабушка-хозяйка вроде фен-шуем увлекалась..
Да именно для того чтоб водились деньги, Лен))
Я сама во время ремонта под плинтус монетки совала краснею Только лично у меня денег не прибавилось)) Пособие как было 5300 так и осталось svech
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 2 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Пуховый платок Пт 20 Июл 2012 - 21:00

А еще некоторые дамы носят булавки английские - это чтоб не сглазили. А как растегнутся, да уколят? Суеверия это все. сарапалки
Пуховый платок
Пуховый платок
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 44
Возраст : 49
Настоящее имя : Инесса
Детки: : трое

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 2 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Виталег :) Пт 20 Июл 2012 - 22:17

Ахаха! А у меня-то какая была на днях история. Сам бы не поверил, если бы не участвовал.

Выхожу значит от мамы, а у ней на дверном замке ножик мне чуть на руку не упал. Я говорю:

Я: Че за фигня, нож в двери кто-то забыл.
Она: Нет, это от всяких типа несчастий, бронезащита (не дословно). [Деловито поправляет, чтобы ровно лежал]
Я: Ну опасно же! Убери!
Она: [Берет нож, залезает на стул, втыкает прямо в дверной косяк над головой у тех, кто в дверь проходит] А еще у меня иголок до фига натыкано, тоже для защиты. (не дословно)

Не, сказать что я офигеваю и со смеху катаюсь - это ничего не сказать. Некоторые люди - с виду вполне себе люди, а копнешь поглубже, и оказывается, что их мозг отсоединен от реальности, зато подсоединен к астральному полю и черпает мысли и действия напрямую оттуда.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 2 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Оксана74 Пт 20 Июл 2012 - 23:27

Виталег :) пишет:Не, сказать что я офигеваю и со смеху катаюсь - это ничего не сказать. Некоторые люди - с виду вполне себе люди, а копнешь поглубже, и оказывается, что их мозг отсоединен от реальности, зато подсоединен к астральному полю и черпает мысли и действия напрямую оттуда.
точнее и не сказать hihik
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 2 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Виталег :) Сб 21 Июл 2012 - 23:31

Вы не поверите, чем я сегодня занимался. Я сам, своими руками, втыкал в дверь иголки! И делал это для защиты. Правда, там защита была в плане того, что на них шторка была приколота.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 2 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Гость Сб 21 Июл 2012 - 23:39

Виталег :) пишет:Не, сказать что я офигеваю и со смеху катаюсь - это ничего не сказать. Некоторые люди - с виду вполне себе люди, а копнешь поглубже, и оказывается, что их мозг отсоединен от реальности, зато подсоединен к астральному полю и черпает мысли и действия напрямую оттуда.
Ну, как бы это попроще объяснить...
ЗНаете про сурка. Вон там на горе сидит сурок - видите. Нет, и я нет. А он там есть!!!
Ну вот у меня с неизведанными материями такое же отношение. Что-то такое все же есть, мы просто о нем не знаем. Поэтому лучше не ссориться. А со всеми быть в мире ))))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 2 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор СУРОК Вс 22 Июл 2012 - 0:58

Маленький Ангел пишет:
Ну, как бы это попроще объяснить...
ЗНаете про сурка. Вон там на горе сидит сурок - видите. Нет, и я нет. А он там есть!!!
не слышала еще такого выражения))
Маленький Ангел пишет:
Ну вот у меня с неизведанными материями такое же отношение. Что-то такое все же есть, мы просто о нем не знаем. Поэтому лучше не ссориться. А со всеми быть в мире ))))
мысль понятна... только неизведанные материи - это конечно не потрогаешь, а вот вполне изведанные при борьбе с неизведанными (как-то много слов получилось)) могут и навредить - тот же нож на кого-нибудь свалиться, мало не покажется, или булавка расстегнется...

СУРОК
СУРОК
Мне интересно:)

Оренбург, Ленинский район
Настроение : летнее
Сообщений : 348
Возраст : 44
Настоящее имя : Мария
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 2 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Гость Вс 22 Июл 2012 - 11:26

СУРОК пишет:
Маленький Ангел пишет:
Ну, как бы это попроще объяснить...
ЗНаете про сурка. Вон там на горе сидит сурок - видите. Нет, и я нет. А он там есть!!!
не слышала еще такого выражения))
А вот и Сурок hihik
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 2 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Вс 22 Июл 2012 - 11:49

СУРОК пишет:
Маленький Ангел пишет:
Ну, как бы это попроще объяснить...
ЗНаете про сурка. Вон там на горе сидит сурок - видите. Нет, и я нет. А он там есть!!!
не слышала еще такого выражения))

Это из фильма... был в коне 90-ых, начале нулевых какой-то фильм про солдат. "ДМБ" кажется....только в оригинале был "суслик". краснею
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 2 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор СУРОК Вс 22 Июл 2012 - 22:20

Зеленый квазизябрик пишет:
СУРОК пишет:
Маленький Ангел пишет:
Ну, как бы это попроще объяснить...
ЗНаете про сурка. Вон там на горе сидит сурок - видите. Нет, и я нет. А он там есть!!!
не слышала еще такого выражения))

Это из фильма... был в коне 90-ых, начале нулевых какой-то фильм про солдат. "ДМБ" кажется....только в оригинале был "суслик". краснею
вон оно как ок
теперь понялааа
СУРОК
СУРОК
Мне интересно:)

Оренбург, Ленинский район
Настроение : летнее
Сообщений : 348
Возраст : 44
Настоящее имя : Мария
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 2 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор +Elenochka+ Пн 23 Июл 2012 - 2:57

Лотос пишет:Вот мы тоже въехали в квартиру, а от старых хозяев во всех углах под плинтусами, под линолеумом монетки лежали, копейки..Думаете это опасно? Я подумала, чтоб деньги водились бросили их туда. бабушка-хозяйка вроде фен-шуем увлекалась..

Совсем не опасно, чтоб денежки водились))) Вот и я по всем углам рассовала, денег больше не стало, а копеечки эти устала собирать потом))) Лучше б в копилочку положила, хоть какая то, но польза))
+Elenochka+
+Elenochka+
Активничаю

Южный
Сообщений : 109
Возраст : 36
Настоящее имя : Лена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 2 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор +Elenochka+ Пн 23 Июл 2012 - 3:00

Виталег :) пишет:А я один раз купил машину, а там под козырьком тыщща была. Нычка прежнего хозяина. ggg

А я в своей же книжке недавно две тысячи нашла... очень случайно нашла))) Сама прятала, сама забыла и нашла))) Но дооовоооольная я))))
+Elenochka+
+Elenochka+
Активничаю

Южный
Сообщений : 109
Возраст : 36
Настоящее имя : Лена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 2 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Bagira Пн 23 Июл 2012 - 16:11

А у меня вот веник дома вверх ногами стоит. Мне так бабушка-врачевательница посоветовала. Говорит, что со злым умыслом никто не войдет.
Bagira
Bagira
Активничаю

Оренбург, Салмышская, конец географии
Сообщений : 160
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена
Детки: : Михаил 20.07.2006
Даниил 08.07.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения