Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Что делать - иголки во входной двери

+47
Катя Сергевна
Сладкая
Тане4ка
Мишка
alexxxxa
Inuni
Настасья
Fluffy
Ольгунька
Снежинка81
Француженка***
льдинка
Кошка у окошка
katarios.ie
Хризантемка
Podarok
Веселинка21
Elenana
Ворсинка
Кудряшка
Ларина
Valentina1
audiga
Алёна мама Ангела
ГолубоглаЗАЯ
Труляляка
Леночек
Bagira
+Elenochka+
Зеленый квазизябрик
СУРОК
Оксана74
Пуховый платок
Форэлька
Ясное Солнышко
Лотос
Елена
Domino
мария
Барышня
ksenofontia
мурлыка87
Alex
Мама - Алла
Виталег :)
Nataly
МайяЯ
Участников: 51

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 5 Empty Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор МайяЯ Сб 7 Июл 2012 - 17:16

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, дорогие форумчане!! hai
Посоветуйте, как быть - мы с мужем живем на съемной квартире, сдают нам её знакомые. На прошлой неделе чисто случайно (в дверь вставили квиток об оплате) муж нашел в обшивке входной двери 2 ржавые иголки вставленные крест на крест, одна ушком вверх, другая острием вверх.....Вчера мне об этом рассказал, а я ещё одну нашла только в квартире перед входной дверью в углу сломанная торчит, при чем чтобы её достать надо встать на стул.....т.е. не случайно её туда воткнули..
Может у кого-то было что-то наподобие или знаете к кому обратиться!!!
МайяЯ
МайяЯ
Осваиваюсь

Оренбург, Звёздный
Сообщений : 34
Возраст : 35
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Моё маленькое большое счастье!

Вернуться к началу Перейти вниз


Что делать - иголки во входной двери - Страница 5 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор katarios.ie Ср 5 Мар 2014 - 17:52

Снежинка81 пишет:Эту,я б тоже выкинула на перекрестке,по дальше от дома. Вообще,это моя больная тема и когда читаю,что у людей происходит,так хреново становится,от куда у людей,которые это делают,столько зависти и злости. Ну сделали они плохо,и что...им легче становится,а если человек умирает от их колдовства,дальше что???  Вспоминаю нашу семью три года назад,вот где было необъяснимое. В кратце,пригласили мы в дом одна девушку,та на сказала,что срочно нужно что то ей у нас  дома найти инача произойдет не поправимое. И нашла,точнее мы с мужем сами нашли и вытащили своими руками,а Она только лишь место показала,первое, это был замок закопан на улице,Она лишь но воткнула,понюхала и говорит мужу,один штык лопаты выкинь,а два в ведро положи и пошлите домой,села в кресло и наблюдала,как мы с мужем ищем,когда я достала замок,чуть язык не проглотила. Посидела Она минут пять и говорит,еще есть у вас,но уже дома,запах чувствую. Принеси говорит мне цветок большой,на кухне у тебя стоит,я приперла,монстера была,Она опять но втыкает,нюхает и говорит вываливайте тут они свертки. И опять я своими руками достаю. Она их разворачивает а там,и шерсть животного,ногти состриженные,50коп.,перчик красный,крестик деревянный,табличка с именем мужа,кожа,на змеин.похожа,нитки в узлах. Тогда Она на не смогла сказать кто это,так общие черты,на какой гулянке. Самое страшное,что это люди,которые запросто могут прийти к нам в дом,свободно передвигаться. Всех перебирали и они на кого не подумаешь.помню все гулянки после этого,проходили как в дурдоме,готова была за гостями чуть ли не в туалет идти. Дома Мир и покой,у мужа сердце отпустило. Но спустя три года опять,все вернулось,я сразу заподозрила,что то опять на подбросили. Привезли ее и показала нам то место,где эта особо крутилась,достали шерсть,в ней две церковные свечи,а в них воткнуты три иголки,большая,меньше и совсем маленькая.( праздник был,крестины сына)
Это такая девушка-загадка у нас в Оренбурге живет???
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 5 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Настасья Ср 5 Мар 2014 - 17:57

какие страсти,девчата! кошмар! Мне подруга рассказывала как на свадьбе у знакомой,когда подарки от гостей собирали, в одном конверте нашли клубок волос... вот представьте какого знать, что люди,с которыми ты разделил радость торжества,делают такие вещи:(
а вообще верю,что тому кто такое делает все возвращается бумерангом или потомкам:(
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 5 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор alexxxxa Ср 5 Мар 2014 - 18:13

Настасья, вы правы, всё это возвращается потомкам... которым по интернетам деньги потом собирают на лечение от рака или еще какой гадости..
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 5 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Снежинка81 Ср 5 Мар 2014 - 18:33

Ларина пишет:Ольгунька, это точно. Я вот спецом пошла травяной чаек попила, успокоилась.Помолилась, вытащила. За детками поеду и выкину. А о том, кто вставил я помолюсь и за здравие поставлю. Знаю, вселенная все видит.
Снежинка81, то что с Вами случилось, просто мистика! Страшно становится, когда семья беззащитна. Может поговорить с этой девушкой, почему она это делает....
Ох, ну конечно она уже не совсем девушка, скорее женщина, ей 46-47, с детьми и внуками, поговорить....не пойман,не вор, как говориться. Я сейчас к ней отношусь, как больному человеку, по другому она жить не умеет и не сможет, всегда этим промышляла, и ее не останавливает даже то, что все сказывается на ее собственных детях
Снежинка81
Снежинка81
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 523
Возраст : 43
Настоящее имя : Нина
Детки: : Весенний Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 5 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Снежинка81 Ср 5 Мар 2014 - 18:34

katarios.ie пишет:
Снежинка81 пишет:Эту,я б тоже выкинула на перекрестке,по дальше от дома. Вообще,это моя больная тема и когда читаю,что у людей происходит,так хреново становится,от куда у людей,которые это делают,столько зависти и злости. Ну сделали они плохо,и что...им легче становится,а если человек умирает от их колдовства,дальше что???  Вспоминаю нашу семью три года назад,вот где было необъяснимое. В кратце,пригласили мы в дом одна девушку,та на сказала,что срочно нужно что то ей у нас  дома найти инача произойдет не поправимое. И нашла,точнее мы с мужем сами нашли и вытащили своими руками,а Она только лишь место показала,первое, это был замок закопан на улице,Она лишь но воткнула,понюхала и говорит мужу,один штык лопаты выкинь,а два в ведро положи и пошлите домой,села в кресло и наблюдала,как мы с мужем ищем,когда я достала замок,чуть язык не проглотила. Посидела Она минут пять и говорит,еще есть у вас,но уже дома,запах чувствую. Принеси говорит мне цветок большой,на кухне у тебя стоит,я приперла,монстера была,Она опять но втыкает,нюхает и говорит вываливайте тут они свертки. И опять я своими руками достаю. Она их разворачивает а там,и шерсть животного,ногти состриженные,50коп.,перчик красный,крестик деревянный,табличка с именем мужа,кожа,на змеин.похожа,нитки в узлах. Тогда Она на не смогла сказать кто это,так общие черты,на какой гулянке. Самое страшное,что это люди,которые запросто могут прийти к нам в дом,свободно передвигаться. Всех перебирали и они на кого не подумаешь.помню все гулянки после этого,проходили как в дурдоме,готова была за гостями чуть ли не в туалет идти. Дома Мир и покой,у мужа сердце отпустило. Но спустя три года опять,все вернулось,я сразу заподозрила,что то опять на подбросили. Привезли ее и показала нам то место,где эта особо крутилась,достали шерсть,в ней две церковные свечи,а в них воткнуты три иголки,большая,меньше и совсем маленькая.( праздник был,крестины сына)
Это такая девушка-загадка у нас в Оренбурге живет???

Да, у нас в Оренбурге
Снежинка81
Снежинка81
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 523
Возраст : 43
Настоящее имя : Нина
Детки: : Весенний Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 5 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор alexxxxa Ср 5 Мар 2014 - 18:36

Снежинка, обычно такие люди боятся что их пакости могут обнаружить... спокойно и с улыбкой пообещайте ей, что всё, что она делает против вашей семьи, вернется ей обратно...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 5 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Inuni Ср 5 Мар 2014 - 18:36

Podarok пишет:Нан, разобрать всю квартиру и снести все, что есть, заново выравнивать. Ну, у нас так получилось. Еще и на двери крест какой то мелом был, для чего, не знаю, но мы сразу все выкинули, и двери и окна.
раньше в деревнях мелом рисовали крестики над дверями в крещение, эт не страшно. Типо оберег
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 5 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Снежинка81 Ср 5 Мар 2014 - 18:37

Fluffy пишет:
Снежинка81 пишет:Сенсор глючит...нож Она втыкала в землю и нюхала,так определяет где искать.
Так может та девушка (я правильно поняла, это девушка была?), что Вам помогла найти всю эту мерзость, и расскажет, что можно сделать, чтобы обезопасить семью? Иначе как жить, зная, что постоянно угроза нависает над семьёй... Особенно за ребёнка страшно...

Оберег нам дала для дома, но ведь гарантий никаких
Снежинка81
Снежинка81
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 523
Возраст : 43
Настоящее имя : Нина
Детки: : Весенний Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 5 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Настасья Ср 5 Мар 2014 - 18:43

обычно таких людей не останавливает ни крестик мелом,ни соль у порога,ни обереги:(
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 5 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Снежинка81 Ср 5 Мар 2014 - 18:51

alexxxxa пишет:Снежинка, обычно такие люди боятся что их пакости могут обнаружить... спокойно и с улыбкой пообещайте ей, что всё, что она делает против вашей семьи, вернется ей обратно...

Страшно, если честно, что она как то постарается себя уберечь и это отразиться на нас. Беременной ходила, меня муж до родов прятал от нее. Но два раза за беременность, я сильно заболевала, врачи разводили руками, не знали в чем причина, анализы в норме.Думали, как бы доходить и родить скорее. Я не ходила по две недели, не могла элементарно себя обслуживать, такие сильные боли были. Муж кормил меня с ложечки, купал, одевал, чистил зубы, даже в туалет водил.Спасибо ему за это огромное.Муж говорил,что как будто куклу из меня сделали и что-то происходит.Резко все начиналось и так же резко прекращалось. Хотя муж мой в эти все дела никогда не верил и смеялся, говоря,если в это верить, то все и произойдет. Сама с такими делами не столкнулась бы, никогда б не поверила, что такое бывает.
Снежинка81
Снежинка81
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 523
Возраст : 43
Настоящее имя : Нина
Детки: : Весенний Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 5 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор alexxxxa Ср 5 Мар 2014 - 18:54

кошмар... это не свекровь ваша, случаем, чудит?
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 5 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Виталег :) Ср 5 Мар 2014 - 19:02

Ларина пишет:если отдерется - просто выкинуть? в окно, в ведро? иглы из одеяла я зачем то носила на улицу и выбрасывала на перекрестке, даже не спрашивайте откуда я это взяла))))
Это специально, чтобы игла впилась в колесо машины нехорошего человека, а потом, когда он разгонется хорошенько, чтобы колесо лопнуло и человек убился бы.  краснею 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 5 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор alexxxxa Ср 5 Мар 2014 - 19:05

Виталег :) пишет:
Ларина пишет:если отдерется - просто выкинуть? в окно, в ведро? иглы из одеяла я зачем то носила на улицу и выбрасывала на перекрестке, даже не спрашивайте откуда я это взяла))))
Это специально, чтобы игла впилась в колесо машины нехорошего человека, а потом, когда он разгонется хорошенько, чтобы колесо лопнуло и человек убился бы.  краснею 
Виталь, а еще может наступить собака/ребенок на иголку и всё, капут..))) ладно тебе, как иголка в колесо вопьется? она же лежит на дороге... у нее нет шляпки, как у гвоздика... лежит себе и лежит...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 5 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Снежинка81 Ср 5 Мар 2014 - 19:05

Не, свекровь, это другая песня.Это круг очень близких друзей. Конечно слово "близких" в данном случае неуместно
Снежинка81
Снежинка81
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 523
Возраст : 43
Настоящее имя : Нина
Детки: : Весенний Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 5 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Виталег :) Ср 5 Мар 2014 - 19:11

alexxxxa пишет:Виталь, а еще может наступить собака/ребенок на иголку и всё, капут..))) ладно тебе, как иголка в колесо вопьется? она же лежит на дороге... у нее нет шляпки, как у гвоздика... лежит себе и лежит...
Правильно, еще человеку в ногу вопьется. А там уже и до заражения крови недалеко.

Я вообще думаю, к чему такие сложности? Просто смажьте иглу ядом и через плевательную трубочку плюньте в кого-нибудь тихонько с балкона. Результат будет тот же, но с куда более лучшей гарантией, чем просто иглы разбрасывать в людных местах.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 5 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Француженка*** Ср 5 Мар 2014 - 19:47

ох и фантазер ты, Виталежек! Люди в обуви ходят, а у собак лапы тоже приспособлены по всякой гадости ходить
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 5 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Ларина Ср 5 Мар 2014 - 19:49

ребята вы чего, кто в эту яму полезет, куда я иголки выкинула? я в здравом уме, у меня дети. на моем перекрестке теплотрасса с помойным кратером, не знаю как он называется, туда и выкидываю . вечно из-за ничего такой сыр бор.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 5 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Настасья Ср 5 Мар 2014 - 20:05

Ларина пишет:ребята вы чего, кто в эту яму полезет, куда я иголки выкинула? я в здравом уме, у меня дети. на моем перекрестке теплотрасса с помойным кратером, не знаю как он называется, туда и выкидываю . вечно из-за ничего такой сыр бор.

да не принимай близко к сердцу:) Виталег,как обычно, стебет:)
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 5 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Виталег :) Ср 5 Мар 2014 - 20:09

Француженка*** пишет:ох и фантазер ты, Виталежек! Люди в обуви ходят, а у собак лапы тоже приспособлены по всякой гадости ходить
Угу. Я длину типичной иголки знаю, и также я знаю толшину подошвы мужской обуви, и также я представляю себе толщину протектора легковой автомобильной шины.
Настасья пишет:да не принимай близко к сердцу:) Виталег,как обычно, стебет:)
Если бы стебал. Я искренне считаю, что интеллект и морально-нравственные качества втыкателей иголок ничем не отличается от таковых у их разбрасывателей в людных местах.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 5 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Француженка*** Ср 5 Мар 2014 - 20:16

Виталег, попробуй обычной иголкой проткнуть подошву обуви или шину. Иголка просто напросто сломается гладит
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения