Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Что делать - иголки во входной двери

+47
Катя Сергевна
Сладкая
Тане4ка
Мишка
alexxxxa
Inuni
Настасья
Fluffy
Ольгунька
Снежинка81
Француженка***
льдинка
Кошка у окошка
katarios.ie
Хризантемка
Podarok
Веселинка21
Elenana
Ворсинка
Кудряшка
Ларина
Valentina1
audiga
Алёна мама Ангела
ГолубоглаЗАЯ
Труляляка
Леночек
Bagira
+Elenochka+
Зеленый квазизябрик
СУРОК
Оксана74
Пуховый платок
Форэлька
Ясное Солнышко
Лотос
Елена
Domino
мария
Барышня
ksenofontia
мурлыка87
Alex
Мама - Алла
Виталег :)
Nataly
МайяЯ
Участников: 51

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 7 Empty Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор МайяЯ Сб 7 Июл 2012 - 17:16

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, дорогие форумчане!! hai
Посоветуйте, как быть - мы с мужем живем на съемной квартире, сдают нам её знакомые. На прошлой неделе чисто случайно (в дверь вставили квиток об оплате) муж нашел в обшивке входной двери 2 ржавые иголки вставленные крест на крест, одна ушком вверх, другая острием вверх.....Вчера мне об этом рассказал, а я ещё одну нашла только в квартире перед входной дверью в углу сломанная торчит, при чем чтобы её достать надо встать на стул.....т.е. не случайно её туда воткнули..
Может у кого-то было что-то наподобие или знаете к кому обратиться!!!
МайяЯ
МайяЯ
Осваиваюсь

Оренбург, Звёздный
Сообщений : 34
Возраст : 35
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Моё маленькое большое счастье!

Вернуться к началу Перейти вниз


Что делать - иголки во входной двери - Страница 7 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Француженка*** Ср 5 Мар 2014 - 22:32

Виталег, отстань, блин!  lechu 
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 42
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 7 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Inuni Ср 5 Мар 2014 - 22:33

Вот это страх Марин. Мы с подругами тож на первом курсе квартиру сняли и там тож иголки по всей квартире были. В стенах, в диване. Мы почитав в инете конеч перепугались и смылись с этой квартиры.
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 7 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Сладкая Ср 5 Мар 2014 - 23:09

Тане4ка пишет:
Киса пишет:Может,это страшилки,конечно.Но почитала тут вас и вспомнила,как мы сняли одну квартиру в студенческие годы с братом и его женой.Обычная однушка в хрущевке.Сняли они ее без меня,я приехала уже с вещами.И попала сразу в дурдом.
Захожу в квартиру и прямо дурно в ней делается с порога.И не могу понять,что такое,как-то некомфортно,зябко.Мебели минимум-диван,стенка,пара шкафов на кухне и картина на стене.Сначала что-то картина мне странной показалось-написана маслом-на ней букет в вазе из 6 высохших роз.Сняли ее,сзади что-то непонятное написано то-ли кровью,то-ли чернилами коричневыми.В стенке на ключ закрыто несколько ящиков.В общем,свиснули мы друзей и стали эту мебель двигать и смотреть,что за ерунда.Я вскрыла ящики шильцем и вздрогнули все-там и земля,и кресты и тряпки в крови и покрывало с гроба,явно б/у и еще куча всякой подобной атрибутики,иголки и ножницы,свечи,клочья волос.Весь диван был буквально набит черт знает чем,под и за всей мебелью рассована всякая дрянь.В итоге мы оттуда уехали очень быстро,деньги нам вернули.На тему "что за х...нь в шкафу" хозяева просто даже разговаривать с нами не стали,сказали типа кто вам разрешил ящики открывать.Молодые,кстати,хозяева,на  нрав сатанистов не похожи совсем.Вот что это было?
аааа кошмар какой aaa вот зачем я это прочитала bum 
Капец! Зашла сюда на пару минут почитать перед сном....прочитала)) и надо было мне именно сейчас, когда муж в ночную ушёл.
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 7 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Ворсинка Ср 5 Мар 2014 - 23:16

Киса пишет:Может,это страшилки,конечно.Но почитала тут вас и вспомнила,как мы сняли одну квартиру в студенческие годы с братом и его женой.Обычная однушка в хрущевке.Сняли они ее без меня,я приехала уже с вещами.И попала сразу в дурдом.
Захожу в квартиру и прямо дурно в ней делается с порога.И не могу понять,что такое,как-то некомфортно,зябко.Мебели минимум-диван,стенка,пара шкафов на кухне и картина на стене.Сначала что-то картина мне странной показалось-написана маслом-на ней букет в вазе из 6 высохших роз.Сняли ее,сзади что-то непонятное написано то-ли кровью,то-ли чернилами коричневыми.В стенке на ключ закрыто несколько ящиков.В общем,свиснули мы друзей и стали эту мебель двигать и смотреть,что за ерунда.Я вскрыла ящики шильцем и вздрогнули все-там и земля,и кресты и тряпки в крови и покрывало с гроба,явно б/у и еще куча всякой подобной атрибутики,иголки и ножницы,свечи,клочья волос.Весь диван был буквально набит черт знает чем,под и за всей мебелью рассована всякая дрянь.В итоге мы оттуда уехали очень быстро,деньги нам вернули.На тему "что за х...нь в шкафу" хозяева просто даже разговаривать с нами не стали,сказали типа кто вам разрешил ящики открывать.Молодые,кстати,хозяева,на сатанистов не похожи совсем.Вот что это было?
едрит-мадрид
Я бы тоже оттуда свалила. Но не потому, что поверила бы в мистику всякую и наговоры, а просто же ужасно мерзко и противно
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 7 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Гость Ср 5 Мар 2014 - 23:22

Могу сказать,что все живы и здоровы,ни с кем ничего не случилось.Мало ли как развлекаются всякие ...недолюди.Судя по тому,что написано выше,таких полоумных немало вокруг.Сами ж не понимают,что делают.Наверное,с такими людьми ничего не поделаешь,не так так эдак найдут способ гадить,даже если и только в своих мыслях и мечтах.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 7 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Катя Сергевна Чт 6 Мар 2014 - 0:11

Бабуля моя находила иголки в детских кроватках моих двоюродных братьев-двойняшек и в кровати своей дочери. Это свекровь моей тетки не хотела, чтобы та двойню рожала, просила аборт сделать. Естественно, никто не послушал, так она иглы воткнула. Дети заплакали, а тетя моя встать не может, ее как парализовало. Утром иголки нашли. Бабуля молитву почитала, иглы в унитаз выкинула, смыла водой. И как писали выше свекровь пришла, но через порог не перешагнула.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 7 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Кувшинка Чт 6 Мар 2014 - 0:17

Это же какой жестокой надо быть, не тебе же рожали! ваще вааащеее
Кувшинка
Кувшинка
ОренМама Лето 2014
ОренМама Лето 2014

оренбург , 18 микр-н
Сообщений : 4535
Возраст : 37
Настоящее имя : Лилия
Детки: : наше счастье Арсений Сергеевич 24.10.2012г
наше двойное счастье Инесса Сергеевна 07.09.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 7 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Ворсинка Чт 6 Мар 2014 - 0:21

Господи, че у людей в голове? Каша манная, не иначе
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 7 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Катя Сергевна Чт 6 Мар 2014 - 0:24

Она сектантка адвентистка, все конец света ждала, говорила, не берите грех на душу, дети погибнут, а аборт - самое то - не грех.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 7 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Победительница)) Чт 6 Мар 2014 - 0:37

то про пироги на ночь глядя, то ужасы с иглами, хоть вообще перед сном не заходи))))))
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 7 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор карамЭлька Чт 6 Мар 2014 - 0:43

бррр...ужс какой...(((
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 7 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Виталег :) Чт 6 Мар 2014 - 0:45

Ворсинка пишет:Господи, че у людей в голове? Каша манная, не иначе
Зуль, мне показалось, что тему пора переименовывать в "хроники пациентов психбольницы", ну кто еще будет втыкать иголки и прочую хрень в чужие квартиры...  краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 7 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Настасья Чт 6 Мар 2014 - 8:39

Необъяснимо, но факт, как говорится! Можно сколько угодно не верить, но когда такое случается.... это жуть)
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 7 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Виталег :) Пт 7 Мар 2014 - 13:24

"74-летний мужчина подозревал соседку в наведении порчи. По его мнению, именно из-за порчи умерли две его жены. 1 марта он пришел на участок к соседке, несколько раз ударил ее палкой, а когда она потеряла сознание — облил бензином и поджег. Обгоревшие останки женщины были обнаружены 3 марта."

Отсюдова: lenta.ru/news/2014/03/07/vedma/
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 7 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор мечтающая Пт 7 Мар 2014 - 14:33

Если бы я была режиссером ужастиков, здесь бы нашла кучу интересных идей. Очень не хочу верить, что такие силы существуют, но даже то. что есть люди, которые в это верят и намеренно пытаются зло причинить другим, страшно. Тем более, что эти очень злые люди не в сердцах зло причиняют, а втихаря, кропотливо готовятся, собирают волосы-вещи, что-тог втыкают куда-то, мерзко(((
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 7 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор мечтающая Пт 7 Мар 2014 - 14:34

Такие могут в итоге, если вся магия не сработает, и яду подлить, и подставить как-то, а ведь н них и не подумает жертва потенциальная(((
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 7 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Гость Пт 7 Мар 2014 - 15:36

мечтающая пишет:Если бы я была режиссером ужастиков, здесь бы нашла кучу интересных идей. Очень не хочу верить, что такие силы существуют, но даже то. что есть люди, которые в это верят и намеренно пытаются зло причинить другим, страшно. Тем более, что эти очень злые люди не в сердцах зло причиняют, а втихаря, кропотливо готовятся, собирают волосы-вещи, что-тог втыкают куда-то, мерзко(((
лечиться таким людям надо у психотерапевтов....
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 7 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Кудряшка Пт 7 Мар 2014 - 17:42

Верить не верить..тут все зыбко.все я думаю встречали людей-после общения с которыми как выжитый лимон-энергетические вампиры или просто тяжелые люди. В энергетику я верю-в ее наличие.так почему нельзя с тяжелым сердцем что то пожелать злое другому и в это всю свою энергию и желание вложить да еще и символику ведьмовскую-иглы и тд.вот и порча так называемая и тд

Это неведомый нам мир но это не значит что этого нет.
Я сама скептик в принципе.но иногда вот такие истории встречаю и задумываюсь.особенно когда медиум вдруг гооврит мне то что не знает никто кроме меня...
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 7 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор льдинка Пт 7 Мар 2014 - 22:42

а вообще, по поводу всякой порчи и прочего мне вот что сказала одна тетенька (которая кстати, снимала порчу/сглаз и была что называется доброй), что иглы выкидывать на перекрестке и т.д. и т.п., так же как и плевать на дорогу/перекресток ходить (есть какой-то основанный на этом способ от порчи избавляться)  - на себя тот же грех брать, потому как тот кто наступит (или что там нужно сделать)на иглу/плевок берут эту порчу себе, а вы (ну тот кто выкидывал) следовательно это на него навел.. так же как и прибегать к помощи таких вот добрых даже "спасателей" тоже не здорово - и именно она мне сказала, что избавиться от всего нехорошего есть только один способ - Бога просить, к Богу обращаться, а люди обещающие снятие только временно снимают симптомы и впоследствии нехорошее все равно проявится, только в большем объеме у тебя или у ребенка. больше я никогда ни к кому не обращалась и не буду...
сходите в храм своей веры, почитайте молитвы, пригласите домой почитать и все пройдет. (ну иголку всеж выкинуть надо, конечно, только обычным самым образом, молитву причитать и все)
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения