Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Для тела и лица – рекомендую

+21
Мишка
Оксана74
Олька86
Олеся
Janna
Gingery
марфик
карамЭлька
Кудряшка
Ksushneplush
Татьяна С
AntareS
Виталег :)
Незабудка
Шанель
Nyu-ta
ksenofontia
Гражданочка
Astalavista
Sole
Люкс
Участников: 25

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 3 Empty Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Гость Пт 22 Июн 2012 - 4:38

Первое сообщение в теме :

Всем привет! Представляю вам на этот раз набор из средств для ухода за телом и лицом. Это именно, то, что можно встретить у меня на полке уже не первый год. О каждом поподробнее:
Для тела и лица – рекомендую - Страница 3 2aa054ed54c5

1) Крем для рук Florena – супер-смягчающий и очень жирный крем. Если у меня и бывали мелкие трещинки на ладонях после мыться посуды, например, то теперь от них не осталось ни следа. И не смотря на то, что крем действительно жирный, впитывается он моментально!
2) Лосьон для тела Dove – жидкий крем или эмульсия. Меня покорило то, что от него вообще не остается ощущения липкости, как от других средств для тела. Ну и пахнет он, конечно, замечательно.
3) Ночной крем для лица Garnier – стоит ли говорить, что он волшебный? Утром встаю свеженькая и красивая, никакой тебе помятости, пятен или сухости.
4) Дневной крем для лица Doliva – Такой же эффективный как Garnier, только менее жирный, что для дня мне подходит больше.
5) Скраб для лица от Avon (planet spa) – Мягкий и нежный, кожа после него гладкая-прегладкая! Хотя далеко не все из этой марки мне подходит.
6) Антиперспирант Rexona Свежесть на весь день – раньше вообще не пользовалась аэрозолями: думала, ими можно только насекомых морить. Но нет! Бывают и приличные средства из этой категории. Поскольку удивлению моему не было предела (и защита, и запах просто обалденные), включаю его в этот список и тоже рекомендую. Настоятельно.
7) Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick – в данном случае – Свежесть облаков. Пользовалась им раньше, очень нравился. Теперь же временно (или постоянно) перешла на Rexona. Но, тем не менее, LSS достоин быть продемонстрированным.
А чем пользуетесь вы?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Для тела и лица – рекомендую - Страница 3 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Гость Пт 6 Июл 2012 - 15:19

Незабудка пишет:Ой не говорите ! Я понимаю отдать такие деньги, если б эффект сохранялся на всю жизнь, но на полгода всего неа

Это точно.Я тут недавна прайс глянула по аппаратной косметологии и с удивлением обнаружила,что если купить аппарат за границей,точно такой же(доподлинно знаю,чем пользуются),он окупится уже через 4 процедуры.Мне непонятно,откуда берутся эти цены,аренда и все такое я понимаю,но не до такой же степени.Теперь верю,что когда знакомая косметолог рассказывает,что после уплаты арендной платы у нее чистый доход с салона в месяц 50.000,она не врет.И это еще если учесть,что никакой дорогой аппаратуры у нее нет,один примитив.
В общем,среднему бюджетнику оставаться вечно молодым с его зарплатой просто нереально.Как же чудно,что есть СП и возможность притащить что-то из-за бугра)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 3 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Незабудка Пт 6 Июл 2012 - 15:30

Я тут ходила на микротоки. Тоже подглядела аппарат, в принципе реально его купить, но сама жеж я себе в жизни не сделаю процедуру, неудобно (((( Да и образования у меня ни косметического ни медицинского...
Заглядываюсь на биоревитализацию гиалуронкой, но цена удива от 7 т.р. за шприц !!! Надо срочно где то искать знакомого косметолога, чтобы проколол только по стоимости самого шприца ок
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 3 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Гость Пт 6 Июл 2012 - 15:58

Микротоки самому сделать,это будет редкая камасутра) Электроды эти зажимать во всяких местах) Но для меня это закрытая тема-с металлокерамикой их нельзя делать,а жаль.Я вот морально настраиваюсь на покупку аппарата для ультразвукового пилинга и фонофореза.
Колоть что-то в кожу мне пластики отсоветовали раз и навсегда,в месте иьекций микрорубцы,нарушение кровотока и т.п.Но все те же вещества можно засунуть в кожу с помощью фонофореза,гиалуронку тоже.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 3 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Незабудка Пт 6 Июл 2012 - 16:22

Киса, Марин, но там же такая тонююююсенькая иголочка вроде ! Я многих девочек знаю, кто делает мезо ни один курс уже, все хорошо у них ))). Про фонофорез я тоже интересовалась, но косметолог сказала, так глубоко, как при мезо, гиалуронка не попадет, и что грех тратить на половину мощности такой препарат )))
Вот и не знаешь теперь кого слушать !
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 3 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Гость Пт 6 Июл 2012 - 16:39

У меня муж занимается исследованиями препаратов,подобных гиалуронке.Говорит,ерунда это все и сказки о ее волшебном действии.Кучу статей англоязычных специально мне перевел из научных журналов,я убедилась.)
Самое главное,чтобы сохранить молодость кожи-регулярно делать процедуры,которые стимулируют выработку фибробластов в коже,чтобы она быстрее обновлялась.Если просто год ничего не делать,а потом обколоться,ничего хорошего не будет.Уж лучше сделать 5 полноценных курса фонофореза чем-нибудь безобидным.
От 1-2-10 уколов ничего не случиться,а если по 5-10 в год...и так лет 10
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 3 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Гость Пт 6 Июл 2012 - 16:58

У косметологов наших беда с образованием.Я вот сейчас подумала,а куда должна глубоко попадать гилуронка.В мышцы что-ли?Если и с помощью фонофореза она попадает к фибробластам,рост которых она должна теоретически стимулировать.Кстати,если постимулировать эти самые фибробласты,они как раз и вырабатывают ту самую гиалуронку с коллагеном вместе,смысла ее вводить самостоятельно просто нет тогда.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 3 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Незабудка Пт 6 Июл 2012 - 17:03

хм... есть над чем теперь подумать !
Марин, а насчет аппарата для уз чистки и фонофореза - у меня знакомая купила портативный что ли, точнее пока не могу сказать какой он, т.к. подробно не узнавала, в общем, на дому делает процедуры. Такой "домашний" аппарат полезен или это должен быть настоящий дорогой проф. аппарат ?!
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 3 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Гость Пт 6 Июл 2012 - 17:13

Вообще,портативные обычно ерундовые,но я тут разговаривала с главврачом новой косметологии недавно,они взяли портативный для выездов на дом к пациенткам.Говорит,по мощности он не уступает стационарным,единственное,не рассчитан на то,чтобы им работали целый день.То есть для индивидуального пользования.В России его купить можно только имея косметический салон в каком-то центре продаж,и стоит он больше 1000 долларов.За границей в 3 раза дешевле)
Ален,спросите для интереса,как ее аппарат называется.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 3 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Незабудка Пт 6 Июл 2012 - 17:18

ок ! узнаю - напишу.
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 3 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Незабудка Пт 6 Июл 2012 - 17:20

Kиса пишет:За границей в 3 раза дешевле)
Ээээх, по такой цене я б его себе с удовольствием прикупила ))))
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 3 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Ksushneplush Сб 13 Окт 2012 - 22:45

а где алунит можно купить, подскажите пожалуйста ?
avatar
Ksushneplush
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 156
Возраст : 31
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 3 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Кудряшка Вс 14 Окт 2012 - 19:37

Sole пишет:
Люкс пишет: Антиперспирант и Дезодорант-антиперспирант я сменила на Алунит. Натуральный дезодорант. Обалденная вещь! Ни запаха, ни следов, а главное пота меньше. Все эти магазинные антиперспранты - ФИГНЯ по сравнению с ним.
Подписываюсь. Уже 4 года алунитом пользуюсь. Да и магазинную косметику выбросила всю давно.

Марина, а зачем Вы создали эту тему? :) То, что вы тут хвалите, ни одна заботящаяся о себе девушка на тело не намажет. Это ж дешевая жуткая химия. неа
этот ваш алунит -гадость редкостная.не помогает во-первых ни разу.тут может дело в самом поте.у каждого как говорицца разный))я особо не потею -но кроме Рексоны ничего не помагает. а этот Аммониево-аллюминиевый квасц -никудышный.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 3 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Кудряшка Вс 14 Окт 2012 - 19:39

Виталег :) пишет:
Kиса пишет:А вот как хирург я могу сказать,что люди,которые попадали ко мне на прием с гидраденитом-последствием использования антиперспирантов,на 70% где-то пользовались леди спит стик и на 30% рексоной.Эта гадость приключается практически всегда после использования стиков и практически никогда после шариковых дезодорантов и антиперспирантов.Есть,конечно,счастливчики,которые пользуются ими годами и все хорошо,но они в меньшинстве.
Ну ващщщеее..... Доктор, значит я теперь умру? heznau
ага))и я видимо тоже -пользователь рексоны с 10-и летним каждодневным стажем))тюбик энтого аэрозоля мне на месяц))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 3 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Кудряшка Вс 14 Окт 2012 - 19:45

если кому интересно -и нет возможности (или надоело) пользоваться самоварными средствами - хочу посоветовать французски Лосьен для тела.в летуале продается.ARNAUD
он оочень отличается от ужасающих Давов, Гарньеров,Нивей -текстура совсем другая.аромат духов.необычный.моя сухая кожа оживает после него.ни пленки ни жирного блеска не оставляет -только мягкость и бархатистость!
Для тела и лица – рекомендую - Страница 3 18-5493-ProductImage
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 3 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Гость Вс 14 Окт 2012 - 19:49

Кудряшка пишет:
Виталег :) пишет:
Kиса пишет:А вот как хирург я могу сказать,что люди,которые попадали ко мне на прием с гидраденитом-последствием использования антиперспирантов,на 70% где-то пользовались леди спит стик и на 30% рексоной.Эта гадость приключается практически всегда после использования стиков и практически никогда после шариковых дезодорантов и антиперспирантов.Есть,конечно,счастливчики,которые пользуются ими годами и все хорошо,но они в меньшинстве.
Ну ващщщеее..... Доктор, значит я теперь умру? heznau
ага))и я видимо тоже -пользователь рексоны с 10-и летним каждодневным стажем))тюбик энтого аэрозоля мне на месяц))

Не аэрозоли,стики антиперспиранты причина этого заболевания.Читайте внимательней)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 3 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Кудряшка Вс 14 Окт 2012 - 19:52

Kиса пишет:
Не аэрозоли,стики антиперспиранты причина этого заболевания.
тогда все в норме)))а стики не лю.прям кажется что закупорено все сильно.неприятные ощущения.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 3 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Гость Вс 14 Окт 2012 - 19:56

Кудряшка пишет:
Sole пишет:
Люкс пишет: Антиперспирант и Дезодорант-антиперспирант я сменила на Алунит. Натуральный дезодорант. Обалденная вещь! Ни запаха, ни следов, а главное пота меньше. Все эти магазинные антиперспранты - ФИГНЯ по сравнению с ним.
Подписываюсь. Уже 4 года алунитом пользуюсь. Да и магазинную косметику выбросила всю давно.

Марина, а зачем Вы создали эту тему? :) То, что вы тут хвалите, ни одна заботящаяся о себе девушка на тело не намажет. Это ж дешевая жуткая химия. неа
этот ваш алунит -гадость редкостная.не помогает во-первых ни разу.тут может дело в самом поте.у каждого как говорицца разный))я особо не потею -но кроме Рексоны ничего не помагает. а этот Аммониево-аллюминиевый квасц -никудышный.

Это же не антиперспирант,он и не должен влиять на потоотделение,он просто запах убирает на полдня-день.Да и подделок сейчас столько,что в закупках я уже боюсь покупать,они не действуют вообще никак,уже налетала.
Зато драй драй убирает вообще все при применении раз в неделю,ни пота,ни запаха.
А дешевые дезодоранты все очень сильно пахнут и если пользуешься даже дорогущей туалетной водой или духами,при смеси этих запахов итог получается убийственный.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 3 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Кудряшка Вс 14 Окт 2012 - 20:00

Kиса пишет:
Это же не антиперспирант,он и не должен влиять на потоотделение,он просто запах убирает на полдня-день.Да и подделок сейчас столько,что в закупках я уже боюсь покупать,они не действуют вообще никак,уже налетала.
Зато драй драй убирает вообще все при применении раз в неделю,ни пота,ни запаха.
А дешевые дезодоранты все очень сильно пахнут и если пользуешься даже дорогущей туалетной водой или духами,при смеси этих запахов итог получается убийственный.
а тогда какой смысл от Алунита если он не убирает потоотделение.ведь даже если нет запаха -это не умаляет ужасности вида мокрых следов на блузке....

драй драй вещь страшная и опасная.абсолютно все отзывы отрицательные -все после пользования им получают огромные проблемы с потовыми железами в области подмышек и потом долго лечатся.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 3 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Кудряшка Вс 14 Окт 2012 - 20:02

Kиса пишет:
А дешевые дезодоранты все очень сильно пахнут и если пользуешься даже дорогущей туалетной водой или духами,при смеси этих запахов итог получается убийственный.
при чем здесь дешевые.они все антиперсперанты -стоят одинаково -что Адидас,что рексона и пр. да аромат сильный.но только вначале.как только попшыкаете подмышка.все -запах улетучивается.и его воообще не чувствуешь.вообще ноль.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 3 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Гость Вс 14 Окт 2012 - 20:15

Кудряшка пишет:
Kиса пишет:
Это же не антиперспирант,он и не должен влиять на потоотделение,он просто запах убирает на полдня-день.Да и подделок сейчас столько,что в закупках я уже боюсь покупать,они не действуют вообще никак,уже налетала.
Зато драй драй убирает вообще все при применении раз в неделю,ни пота,ни запаха.
А дешевые дезодоранты все очень сильно пахнут и если пользуешься даже дорогущей туалетной водой или духами,при смеси этих запахов итог получается убийственный.
а тогда какой смысл от Алунита если он не убирает потоотделение.ведь даже если нет запаха -это не умаляет ужасности вида мокрых следов на блузке....

драй драй вещь страшная и опасная.абсолютно все отзывы отрицательные -все после пользования им получают огромные проблемы с потовыми железами в области подмышек и потом долго лечатся.

Есть же люди,которые не страдают повышенным потоотделением,у меня,например,не бывает никаких мокрых следов на одежде,если,конечно,спортом не занимаюсь,не катаюсь на велосипеде и пр. Но для таких случаев есть специальная одежда,которая высыхает мгновенно,соответственно пятен все равно нет. Какой смысл пользоваться антиперспирантом,он мне просто не нужен.
Но помимо этого еще не нужен и посторонний запах.Поэтому алунит это выход из положения.

Под дорогими дезодорантами я имела в виду те,которые производят фирмы,которые выпускают духи и туалетные воды-герлен,диор и т.п.Они соответствуют запахам туалетных вод и духов,но стоят не намного меньше.К каждой не понакупишь.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения