Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Для тела и лица – рекомендую

+21
Мишка
Оксана74
Олька86
Олеся
Janna
Gingery
марфик
карамЭлька
Кудряшка
Ksushneplush
Татьяна С
AntareS
Виталег :)
Незабудка
Шанель
Nyu-ta
ksenofontia
Гражданочка
Astalavista
Sole
Люкс
Участников: 25

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 7 Empty Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Гость Пт 22 Июн 2012 - 4:38

Первое сообщение в теме :

Всем привет! Представляю вам на этот раз набор из средств для ухода за телом и лицом. Это именно, то, что можно встретить у меня на полке уже не первый год. О каждом поподробнее:
Для тела и лица – рекомендую - Страница 7 2aa054ed54c5

1) Крем для рук Florena – супер-смягчающий и очень жирный крем. Если у меня и бывали мелкие трещинки на ладонях после мыться посуды, например, то теперь от них не осталось ни следа. И не смотря на то, что крем действительно жирный, впитывается он моментально!
2) Лосьон для тела Dove – жидкий крем или эмульсия. Меня покорило то, что от него вообще не остается ощущения липкости, как от других средств для тела. Ну и пахнет он, конечно, замечательно.
3) Ночной крем для лица Garnier – стоит ли говорить, что он волшебный? Утром встаю свеженькая и красивая, никакой тебе помятости, пятен или сухости.
4) Дневной крем для лица Doliva – Такой же эффективный как Garnier, только менее жирный, что для дня мне подходит больше.
5) Скраб для лица от Avon (planet spa) – Мягкий и нежный, кожа после него гладкая-прегладкая! Хотя далеко не все из этой марки мне подходит.
6) Антиперспирант Rexona Свежесть на весь день – раньше вообще не пользовалась аэрозолями: думала, ими можно только насекомых морить. Но нет! Бывают и приличные средства из этой категории. Поскольку удивлению моему не было предела (и защита, и запах просто обалденные), включаю его в этот список и тоже рекомендую. Настоятельно.
7) Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick – в данном случае – Свежесть облаков. Пользовалась им раньше, очень нравился. Теперь же временно (или постоянно) перешла на Rexona. Но, тем не менее, LSS достоин быть продемонстрированным.
А чем пользуетесь вы?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Для тела и лица – рекомендую - Страница 7 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Кудряшка Вс 14 Июл 2013 - 15:16

карамЭлька пишет:
Kиса пишет:MAKE UP FOR EVER
позавчера в иль де боте купила тоналку их, мне так нрааа))))
это фирма так называется?фор эвер???
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 7 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор НеземнаяДевушка Вс 14 Июл 2013 - 16:47

Оксана74 пишет:
НеземнаяДевушка пишет:
про муку нутовую тоже знаю. действительно полезная вещица. покупаю по 300р за 1 кг. на долго хватает. а глину тоже люблю, предпочитаю натуральную желтую и натуральную зеленую глину мултани мутти. тоже очень не дорогие и дешевые средства. 100гр стоят 100р. хватает месяца на три))) еще люблю масло для волос кокосовое. многофункциональное. покупаю тоже в закупке, дешего выходит.
А как вы масло используете кокосовое? Смешиваете с чем нить? Или одно масло наносите? По времени на сколько? И какой эффект потом?

я использую масло кокосовое чистым. на корни волос, на кожу и ногти. у него, как и у многих натуральных средств эффект накопительный. то есть со временем все становится лучше и лучше и лечше. по времени по разному получается. иногда нанесу например на корни волос, замотаюсь и забуду, получается на ночь. а иногда перед мытьем головы где-то на час оставляю. затем шампунь и сразу маска для волос, все тоже натуральное.

оно и для младенцев кстати безвредно. вот так намазаться и с ребенком заниматься можно. пахнет орешками)))
НеземнаяДевушка
НеземнаяДевушка
Осваиваюсь

Оренбург, степной
Сообщений : 26
Возраст : 36
Настоящее имя : Марианна
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 7 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор карамЭлька Вс 14 Июл 2013 - 17:07

Кудряшка пишет:
карамЭлька пишет:
Kиса пишет:MAKE UP FOR EVER
позавчера в иль де боте купила тоналку их, мне так нрааа))))
это фирма так называется?фор эвер???
вот так называется MAKE UP FOR EVER
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 7 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Ксюнечка Вс 14 Июл 2013 - 17:58

Шанель пишет:
Astalavista пишет:А у меня вся косметика корейская - особенно нравится улиточный гель от PUREBESS, любые воспаления на коже убирает за ночь, впитывается мгновенно, не липкий и  главное нет жирной пленки. ну и декоративная тоже оттуда)
Я как начала заказывать у Маши Корею - постепенно полностью перешла с люкса на корейские уходы. Мне они безумно нравятся)
а сайта не подскажите или с какой закупки эта косметика?
Ксюнечка
Ксюнечка
Суперпрофи

прежний ник: Ананьева К
оренбург
Сообщений : 1437
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Анастасия -10.02.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 7 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор мария Вс 14 Июл 2013 - 19:22

Ананьева К пишет:
Шанель пишет:
Я как начала заказывать у Маши Корею - постепенно полностью перешла с люкса на корейские уходы. Мне они безумно нравятся)
а сайта не подскажите или с какой закупки эта косметика?
http://www.orenmama.ru/t14892p560-topic
спойлер Gmarket в первом посте,можете пока почитать,но следующий стоп в августе
мария
мария
Элита форума

Оренбург,24микр-н
Сообщений : 11911
Возраст : 41
Настоящее имя : Маша
Детки: : маленький мужичек
Для тела и лица – рекомендую - Страница 7 A59a48d1df23 29.09.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 7 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор LadyFIT Вс 14 Июл 2013 - 22:20

Для тела я только пользуюсь гуамом, сама обожаю и всем рекомендую,но для лица у них только для возрастной кожи, а у меня жирная, склонная к проблемности - поэтому для лица серия эфаклар ля рош позэй. Для волос всегда все разное - нравится шампунь зеленый - караал. для лица потрясающий гоммаж белнатюр, но просто так его не купить
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 7 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Ксюнечка Вс 14 Июл 2013 - 22:54

мария пишет:
Ананьева К пишет:
Шанель пишет:
Я как начала заказывать у Маши Корею - постепенно полностью перешла с люкса на корейские уходы. Мне они безумно нравятся)
а сайта не подскажите или с какой закупки эта косметика?
http://www.orenmama.ru/t14892p560-topic
спойлер Gmarket в первом посте,можете пока почитать,но следующий стоп в августе
спасибо)))
Ксюнечка
Ксюнечка
Суперпрофи

прежний ник: Ананьева К
оренбург
Сообщений : 1437
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Анастасия -10.02.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 7 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Кудряшка Вс 14 Июл 2013 - 23:27

LadyFIT пишет:Для тела я только пользуюсь гуамом, сама обожаю и всем рекомендую,но для лица у них только для возрастной кожи, а у меня жирная, склонная к проблемности - поэтому для лица серия эфаклар ля рош позэй. Для волос всегда все разное - нравится шампунь зеленый - караал. для лица потрясающий гоммаж белнатюр, но просто так его не купить
это все где можно приобрести?краснею 
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 7 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор LadyFIT Вс 14 Июл 2013 - 23:34

это в основном вся профессиональная косметика. гоммаж бельнатюр можно конечно через интернет попробовать заказывать, я покупала в отделе для косметологов, но если не косметолог не отпускают просто так. Кожа очень чистая, мягкая после него - прелесть! мое последнее открытие - очень полюбила. Гуам традиционно, как уже неоднократно писала - в талия-клубе, там профессиональные составы от целлюлита, от жировых отложений, и кожа подтянутая и увлажненная, для тела однозначно только гуам! ля рош позэй продается во многих аптеках, дешевле всего кажется в имплозии, особенно если есть карта. там можно для любой кожи подобрать, я пробовала только серию эфаклар для жирной кожи.
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 7 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Кудряшка Вс 14 Июл 2013 - 23:44

Спасибо Юлия-в талии клуб любой может купить эту косметику от целлюлита -прийти и купить?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 7 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор LadyFIT Пн 15 Июл 2013 - 0:10

да
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 7 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Gingery Пн 15 Июл 2013 - 1:30

Гуам встречала или в летуаль или в бон джоли, через инет можно заказать.
Gingery
Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 2922
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 7 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор LadyFIT Пн 15 Июл 2013 - 9:26

там дороже
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения