Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Для тела и лица – рекомендую

+21
Мишка
Оксана74
Олька86
Олеся
Janna
Gingery
марфик
карамЭлька
Кудряшка
Ksushneplush
Татьяна С
AntareS
Виталег :)
Незабудка
Шанель
Nyu-ta
ksenofontia
Гражданочка
Astalavista
Sole
Люкс
Участников: 25

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 2 Empty Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Гость Пт 22 Июн 2012 - 4:38

Первое сообщение в теме :

Всем привет! Представляю вам на этот раз набор из средств для ухода за телом и лицом. Это именно, то, что можно встретить у меня на полке уже не первый год. О каждом поподробнее:
Для тела и лица – рекомендую - Страница 2 2aa054ed54c5

1) Крем для рук Florena – супер-смягчающий и очень жирный крем. Если у меня и бывали мелкие трещинки на ладонях после мыться посуды, например, то теперь от них не осталось ни следа. И не смотря на то, что крем действительно жирный, впитывается он моментально!
2) Лосьон для тела Dove – жидкий крем или эмульсия. Меня покорило то, что от него вообще не остается ощущения липкости, как от других средств для тела. Ну и пахнет он, конечно, замечательно.
3) Ночной крем для лица Garnier – стоит ли говорить, что он волшебный? Утром встаю свеженькая и красивая, никакой тебе помятости, пятен или сухости.
4) Дневной крем для лица Doliva – Такой же эффективный как Garnier, только менее жирный, что для дня мне подходит больше.
5) Скраб для лица от Avon (planet spa) – Мягкий и нежный, кожа после него гладкая-прегладкая! Хотя далеко не все из этой марки мне подходит.
6) Антиперспирант Rexona Свежесть на весь день – раньше вообще не пользовалась аэрозолями: думала, ими можно только насекомых морить. Но нет! Бывают и приличные средства из этой категории. Поскольку удивлению моему не было предела (и защита, и запах просто обалденные), включаю его в этот список и тоже рекомендую. Настоятельно.
7) Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick – в данном случае – Свежесть облаков. Пользовалась им раньше, очень нравился. Теперь же временно (или постоянно) перешла на Rexona. Но, тем не менее, LSS достоин быть продемонстрированным.
А чем пользуетесь вы?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Для тела и лица – рекомендую - Страница 2 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор ksenofontia Сб 23 Июн 2012 - 23:48

Шанель пишет:Алунит можно в Тианде купить,на 3 этаже ТЦ Снегири или здесь есть магазинчик
аааа...все поняла))) мне масочки тианде нравятся...а про дезодоранты скажу такое...я ими не особо пользуюсь, у меня физиология такая-я не потею почти....стоит гарниер с минералами, мне его на полгода хватит))))
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 2 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Шанель Вс 24 Июн 2012 - 11:17

Это Вам повезло очень с дезодорантами;))) Такая экономия! Кстати, там в тианде если подписываешься - дают дисконтную карту на 35% скидки, получается очень даже недорого все покупать.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 2 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Гость Пт 6 Июл 2012 - 0:22

А откуда вы знаете что в составе рексоны той же и алунита, что так уверенно о составе говорите??? Или может на заводе сами работаете??? Я считаю что если помогает, то это хорошо...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 2 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Гость Пт 6 Июл 2012 - 2:47

Ну,алунит легко приготовить и в домашних условиях,если неплохо знаешь химию и физику.Это алюмо-калиевые квасцы,их можно заказать в химреактивах,там дадут гарантию высшей степени очистки вещества,ничего другого в нем нет.
А вот как хирург я могу сказать,что люди,которые попадали ко мне на прием с гидраденитом-последствием использования антиперспирантов,на 70% где-то пользовались леди спит стик и на 30% рексоной.Эта гадость приключается практически всегда после использования стиков и практически никогда после шариковых дезодорантов и антиперспирантов.Есть,конечно,счастливчики,которые пользуются ими годами и все хорошо,но они в меньшинстве.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 2 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Незабудка Пт 6 Июл 2012 - 8:56

Я заказывала енти квасцы с какого то иностранного сайта. Да запах пота убирает, нет раздражения, сам без запаха, но потоотделение он не сокращает ((((. Взяла попробовать Драй-драй, знаю, что он - химия, и вероятно вреден, но с ним абсолютно всю сухо. Стараюсь пользоваться редко, только на мероприятия или важные встречи.
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 2 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Виталег :) Пт 6 Июл 2012 - 10:42

Kиса пишет:А вот как хирург я могу сказать,что люди,которые попадали ко мне на прием с гидраденитом-последствием использования антиперспирантов,на 70% где-то пользовались леди спит стик и на 30% рексоной.Эта гадость приключается практически всегда после использования стиков и практически никогда после шариковых дезодорантов и антиперспирантов.Есть,конечно,счастливчики,которые пользуются ими годами и все хорошо,но они в меньшинстве.
Ну ващщщеее..... Доктор, значит я теперь умру? heznau
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 2 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Гость Пт 6 Июл 2012 - 11:01

Незабудка пишет:Я заказывала енти квасцы с какого то иностранного сайта. Да запах пота убирает, нет раздражения, сам без запаха, но потоотделение он не сокращает ((((. Взяла попробовать Драй-драй, знаю, что он - химия, и вероятно вреден, но с ним абсолютно всю сухо. Стараюсь пользоваться редко, только на мероприятия или важные встречи.

Вот кстати,после драй драя еще никто не обращался.Это хороший показатель.Ну у него и действие другое,он не закупоривает поры пробкой,а влияет на сам процесс потоотделения.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 2 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Гость Пт 6 Июл 2012 - 11:05

Главный Админ пишет:
Kиса пишет:А вот как хирург я могу сказать,что люди,которые попадали ко мне на прием с гидраденитом-последствием использования антиперспирантов,на 70% где-то пользовались леди спит стик и на 30% рексоной.Эта гадость приключается практически всегда после использования стиков и практически никогда после шариковых дезодорантов и антиперспирантов.Есть,конечно,счастливчики,которые пользуются ими годами и все хорошо,но они в меньшинстве.
Ну ващщщеее..... Доктор, значит я теперь умру? heznau

Мой Вам совет,меняйте марку и вид антиперспиранта.У мужчин эта беда случается реже,чем у женщин,но хорошего в рубцах в подмышках мало и если это уже случается,то потом уже любой дезодорант будет провоцировать повторное заболевание и не сможете пользоваться вообще никаким.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 2 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор AntareS Пт 6 Июл 2012 - 12:36

Люкс пишет: Антиперспирант и Дезодорант-антиперспирант я сменила на Алунит. Натуральный дезодорант. Обалденная вещь! Ни запаха, ни следов, а главное пота меньше. Все эти магазинные антиперспранты - ФИГНЯ по сравнению с ним.
+10000000000000000!
Я и мужа Алунит подсадила. Это вещь! Про запах вообще можно забыть, если, конечно, пользоваться правильно.


AntareS
AntareS
Я Профи

Оренбург, Малая земля
Настроение : Wo! I feel good, I knew that I wouldn't of I feel good, I knew that I wouldn't of So good, so good, I got you
Сообщений : 810
Возраст : 38
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Никитенок 11.12.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 2 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор AntareS Пт 6 Июл 2012 - 12:40

Milaha пишет:
2) Лосьон для тела Dove – жидкий крем или эмульсия. Меня покорило то, что от него вообще не остается ощущения липкости, как от других средств для тела. Ну и пахнет он, конечно, замечательно.

Пробовала такой лосьон купленый в Германии и у нас в косметическом магазине. Небо и земля. Может для продажи в России делают на каких-то отдельных заводах или по другим ТУ. Но тот реально другой, более мягкий аромат, более нежная текстура. То, что продается в наших магазинах - рядом не стояло. beee


А что касается скрабов, то только собственные (кофейные, солевый), или из закупки натуральной косметики (там солевые и сахарные с маслами). Ну и иногда балуюсь гоммажем ив-рошевским, больно его аромат нравится молодец
AntareS
AntareS
Я Профи

Оренбург, Малая земля
Настроение : Wo! I feel good, I knew that I wouldn't of I feel good, I knew that I wouldn't of So good, so good, I got you
Сообщений : 810
Возраст : 38
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Никитенок 11.12.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 2 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Astalavista Пт 6 Июл 2012 - 12:46

Kиса пишет:Ну,алунит легко приготовить и в домашних условиях,если неплохо знаешь химию и физику.Это алюмо-калиевые квасцы,их можно заказать в химреактивах,там дадут гарантию высшей степени очистки вещества,ничего другого в нем нет.
А вот как хирург я могу сказать,что люди,которые попадали ко мне на прием с гидраденитом-последствием использования антиперспирантов,на 70% где-то пользовались леди спит стик и на 30% рексоной.Эта гадость приключается практически всегда после использования стиков и практически никогда после шариковых дезодорантов и антиперспирантов.Есть,конечно,счастливчики,которые пользуются ими годами и все хорошо,но они в меньшинстве.
вот не знаю, что такое гидраденит, но как-то на себе почувствовала ужасть дезодорантов...причем шарикового...под мышкой было уплотнение болючее-болючее, я сразу смекнула в чем дело, 2-3 дня не пользовалась дезодорантом и все прошло...
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 2 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Гость Пт 6 Июл 2012 - 13:24

Astalavista пишет:вот не знаю, что такое гидраденит, но как-то на себе почувствовала ужасть дезодорантов...причем шарикового...под мышкой было уплотнение болючее-болючее, я сразу смекнула в чем дело, 2-3 дня не пользовалась дезодорантом и все прошло...

Это оно и было,видимо иммунитет хороший и вовремя спохватились.Очень редко девушки приходят в начальной стадии и получается ликвидировать воспаление,но как правило,обращаются уже с гнойником.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 2 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Незабудка Пт 6 Июл 2012 - 13:26

Kиса пишет:

Вот кстати,после драй драя еще никто не обращался.Это хороший показатель.Ну у него и действие другое,он не закупоривает поры пробкой,а влияет на сам процесс потоотделения.

Киса, а я как раз наоборот заметила, что если пользуюсь драй-драй слишком часто, то происходит как бы уплотнение в подмышечных впадинах.
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 2 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Гость Пт 6 Июл 2012 - 14:00

Я думаю,что при использовании любого антиперспиранта нельзя полностью исключить такое осложнение.Все-таки пот должен выделяться,природой матушкой так задумано и когда мы это дело пресекаем поверхностными препаратами,такой результат вполне закономерен.Пот скапливается в потовых железах,попадают бактерии и все.
Знакомые делали уколы ботокса в область подмышечных впадин,говорят,потоотделение почти прекращается.Может,если сильно достает лишний пот,стоит задуматься о таком способе.Уж лучше укол,чем вскрытие гнойника.На год или полгода хватает его действия,точно не помню,врать не буду.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 2 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Незабудка Пт 6 Июл 2012 - 14:05

На полгода, Киса, всего. И стоит это удовольствие 30 т.р. !!! я бы тоже хотела диспорт, но что то жаба душит )))))
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 2 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Гость Пт 6 Июл 2012 - 14:11

Ничего себе,я вообще в шоке от цен в косметических салонах наших.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 2 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Виталег :) Пт 6 Июл 2012 - 14:13

Видите, открывается замечательная возможность подработать на СП. :))))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 2 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Незабудка Пт 6 Июл 2012 - 14:14

Ой не говорите ! Я понимаю отдать такие деньги, если б эффект сохранялся на всю жизнь, но на полгода всего неа
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 2 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Незабудка Пт 6 Июл 2012 - 14:15

Главный Админ пишет:Видите, открывается замечательная возможность подработать на СП. :))))

А что, я бы к Марине пошла, если бы она занялась ок
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 2 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Татьяна С Пт 6 Июл 2012 - 14:21

Kиса пишет:Я
Знакомые делали уколы ботокса в область подмышечных впадин,говорят,потоотделение почти прекращается.Может,если сильно достает лишний пот,стоит задуматься о таком способе.Уж лучше укол,чем вскрытие гнойника.На год или полгода хватает его действия,точно не помню,врать не буду.
+1000
Хотя сама изредка пользуюсь мирровским дезодорантом, мне нравится, что совсем нет запаха и натуральность - не забивает поры, как большинство химических. Мне его на несколько лет хватает, я не сильно потею.
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения