Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Для тела и лица – рекомендую

+21
Мишка
Оксана74
Олька86
Олеся
Janna
Gingery
марфик
карамЭлька
Кудряшка
Ksushneplush
Татьяна С
AntareS
Виталег :)
Незабудка
Шанель
Nyu-ta
ksenofontia
Гражданочка
Astalavista
Sole
Люкс
Участников: 25

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 6 Empty Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Гость Пт 22 Июн 2012 - 4:38

Первое сообщение в теме :

Всем привет! Представляю вам на этот раз набор из средств для ухода за телом и лицом. Это именно, то, что можно встретить у меня на полке уже не первый год. О каждом поподробнее:
Для тела и лица – рекомендую - Страница 6 2aa054ed54c5

1) Крем для рук Florena – супер-смягчающий и очень жирный крем. Если у меня и бывали мелкие трещинки на ладонях после мыться посуды, например, то теперь от них не осталось ни следа. И не смотря на то, что крем действительно жирный, впитывается он моментально!
2) Лосьон для тела Dove – жидкий крем или эмульсия. Меня покорило то, что от него вообще не остается ощущения липкости, как от других средств для тела. Ну и пахнет он, конечно, замечательно.
3) Ночной крем для лица Garnier – стоит ли говорить, что он волшебный? Утром встаю свеженькая и красивая, никакой тебе помятости, пятен или сухости.
4) Дневной крем для лица Doliva – Такой же эффективный как Garnier, только менее жирный, что для дня мне подходит больше.
5) Скраб для лица от Avon (planet spa) – Мягкий и нежный, кожа после него гладкая-прегладкая! Хотя далеко не все из этой марки мне подходит.
6) Антиперспирант Rexona Свежесть на весь день – раньше вообще не пользовалась аэрозолями: думала, ими можно только насекомых морить. Но нет! Бывают и приличные средства из этой категории. Поскольку удивлению моему не было предела (и защита, и запах просто обалденные), включаю его в этот список и тоже рекомендую. Настоятельно.
7) Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick – в данном случае – Свежесть облаков. Пользовалась им раньше, очень нравился. Теперь же временно (или постоянно) перешла на Rexona. Но, тем не менее, LSS достоин быть продемонстрированным.
А чем пользуетесь вы?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Для тела и лица – рекомендую - Страница 6 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Шанель Вс 14 Июл 2013 - 11:51

Astalavista пишет:А у меня вся косметика корейская - особенно нравится улиточный гель от PUREBESS, любые воспаления на коже убирает за ночь, впитывается мгновенно, не липкий и  главное нет жирной пленки. ну и декоративная тоже оттуда)
Я как начала заказывать у Маши Корею - постепенно полностью перешла с люкса на корейские уходы. Мне они безумно нравятся)
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 6 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Гость Вс 14 Июл 2013 - 11:53

Шанель пишет:
Kиса пишет:Девочки,хочу посоветовать обратить внимание на крема,суфле для тела,скрабы фирмы sephora.Они сейчас есть в Армаде в сетевом каком-то магазине косметическом,не помню названия.
В Иль де Боте? Мне этот магаз понравился. Туда, вроде как, даже Mac должны привезти... Только они мне выдали карту, а я ее потерялаааа
Ага) Я тоже так жду МАС. Сейчас вот буду Нюту просить закупиться из американской сефоры опять.Хочу базу под тени от URBAN DECAY,а то с моей работой никакая не держит,особенно в жару( И пудру "рисовую" MAKE UP FOR EVER.
О,похвастаюсь,приехал из Америки тональник от Ревлон. Это что-то,люксовые марки отдыхают. Редко подобным пользуюсь,на выход только.Полный восторг.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 6 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Шанель Вс 14 Июл 2013 - 11:58

Ну покажи, что ли;))
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 6 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Гость Вс 14 Июл 2013 - 11:58

Меня тут посетила мысль сварить мыло для умывания лица. Друзья из Греции привезли мыло подобное,хозяин мыловарни клялся,что это 100% натурпродукт. Очень мягко очищает, не сушит. Сижу вот,химичу) Пытаюсь подогнать под эти свойства.
В последнее время мне понравилось снимать косметику аргановым маслом и умываться этим мылком.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 6 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Гость Вс 14 Июл 2013 - 12:00

Шанель пишет:Ну покажи, что ли;))
база

пудра


Последний раз редактировалось: Kиса (Вс 14 Июл 2013 - 12:01), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 6 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Кудряшка Вс 14 Июл 2013 - 12:00

Киса а ревлон тоже у нюты заказывала?
Шанель-а где закупка корейская?я ее из вида на др сайте потряла
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 6 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Гость Вс 14 Июл 2013 - 12:02

Кудряшка пишет:Киса а ревлон тоже у нюты заказывала?
Шанель-а где закупка корейская?я ее из вида на др сайте потряла

Да,с диаперса. Получилось дешевле,чем покупать здесь и выбор у них огромный.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 6 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Шанель Вс 14 Июл 2013 - 12:05

Кудряшка пишет:Киса а ревлон тоже у нюты заказывала?
Шанель-а где закупка корейская?я ее из вида на др сайте потряла
Надь, тут на оренмаме, у Марии в азиатском шоппинге. 2 раза в месяц
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 6 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Гость Вс 14 Июл 2013 - 12:06

Revlon
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 6 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Кудряшка Вс 14 Июл 2013 - 12:07

Тоже закажу у нюты.. Декоративку.а у Маши крема)))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 6 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Оксана74 Вс 14 Июл 2013 - 12:08

Девочки, а я последнее время подсела на самодельный скраб для лица и тела - кофе, желток(у меня сухая кожа) и мед, распариваюсь в душе, и мочалкой для хаммама натираюсь. Спа на дому получается))
Еще купила пшеничные отруби, буду маски для лица и шеи делать.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 6 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Кудряшка Вс 14 Июл 2013 - 12:13

Оксана74 пишет:Девочки, а я последнее время подсела на самодельный скраб для лица и тела - кофе, желток(у меня сухая кожа) и мед, распариваюсь в душе, и мочалкой для хаммама натираюсь. Спа на дому получается))
Еще купила пшеничные отруби, буду маски для лица и шеи делать.
кофейный скраб супер!!сама часто балую им себя...но он забивает мне ванную даже когда мелкий совсем....
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 6 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Гость Вс 14 Июл 2013 - 12:13

Кстати,о натурпродукте) Никто не видел в продаже нутовую муку? Мне недавно одна девочка сказала,что видела в магазине,не помнит каком. Это старинное арабское средство для умывания. Если кто найдет,обязательно попробуйте. Я ее специально заказываю. Можно маски делать тоже.
Единственное,чего не могу никак найти,это глину рассул( Уже и мыло бельди арабское варю лучше,чем сами арабы) А вот с глиной никак не срастается.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 6 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Мишка Вс 14 Июл 2013 - 12:18

Шанель пишет:
Kиса пишет:Девочки,хочу посоветовать обратить внимание на крема,суфле для тела,скрабы фирмы sephora.Они сейчас есть в Армаде в сетевом каком-то магазине косметическом,не помню названия.
В Иль де Боте? Мне этот магаз понравился. Туда, вроде как, даже Mac должны привезти... Только они мне выдали карту, а я ее потерялаааа
Мас? удивав Оренбург? удива Натали, ежели заметите-свистите! Пойдем падать в обморок вместе! И на ценовую политику будет крайне интересно посмотреть.
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 6 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Мишка Вс 14 Июл 2013 - 12:21

А кто помнит раньше иль де боте был в империи Арт, и ведь там действительно была Мас, но в ограниченном количестве.. Кончилась и не привезли большеухаха  я помню потому что там подруга мамина работала, и дарила она тогда мне, шестнадцатилетней, консилер Мас))).. Но мне тогда было так пофиг на фирмы эти...
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 6 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор карамЭлька Вс 14 Июл 2013 - 12:21

Kиса пишет:MAKE UP FOR EVER
позавчера в иль де боте купила тоналку их, мне так нрааа))))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 6 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Олеся Вс 14 Июл 2013 - 12:24

Оксана74 пишет:Девочки, а я последнее время подсела на самодельный скраб для лица и тела - кофе, желток(у меня сухая кожа) и мед, распариваюсь в душе, и мочалкой для хаммама натираюсь. Спа на дому получается))
Еще купила пшеничные отруби, буду маски для лица и шеи делать.

Я тоже самодельным скарбом и масками последнее время пользуюсь, очень нравится. Утром наношу после умывания крупинистый мед, обычно цветочный с крупинками. Отлично заменяет скраб. Липовый мед понежнее, для нежной кожы подходит. Намажусь и хожу минут 40...потом помассирую и смываю прохладной водой. Потом из сока алоэ маску на пол часа и красота. Для моей проблемной кожы подходит. С овсянки перемолотой на кофемолке тоже скраб хороший) с кофе для тела скраб тоже супер) много чего пробовала т.к моя кожа без ухода портится в момент...больше всего нравится самодельное...
Олеся
Олеся
Мне интересно:)

прежний ник: Kukusya
оренбург
Сообщений : 444
Возраст : 37
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Санюшка, 20.11.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 6 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Гость Вс 14 Июл 2013 - 12:27

Мишка пишет:А кто помнит раньше иль де боте был в империи Арт, и ведь там действительно была Мас, но в ограниченном количестве.. Кончилась и не привезли большеухаха  я помню потому что там подруга мамина работала, и дарила она тогда мне, шестнадцатилетней, консилер Мас))).. Но мне тогда было так пофиг на фирмы эти...
Было дело,да)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 6 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор НеземнаяДевушка Вс 14 Июл 2013 - 14:28

Kиса пишет:Кстати,о натурпродукте) Никто не видел в продаже нутовую муку? Мне недавно одна девочка сказала,что видела в магазине,не помнит каком. Это старинное арабское средство для умывания. Если кто найдет,обязательно попробуйте. Я ее специально заказываю. Можно маски делать тоже.
Единственное,чего не могу никак найти,это глину рассул( Уже и мыло бельди арабское варю лучше,чем сами арабы) А вот с глиной никак не срастается.

про муку нутовую тоже знаю. действительно полезная вещица. покупаю по 300р за 1 кг. на долго хватает. а глину тоже люблю, предпочитаю натуральную желтую и натуральную зеленую глину мултани мутти. тоже очень не дорогие и дешевые средства. 100гр стоят 100р. хватает месяца на три))) еще люблю масло для волос кокосовое. многофункциональное. покупаю тоже в закупке, дешего выходит.
НеземнаяДевушка
НеземнаяДевушка
Осваиваюсь

Оренбург, степной
Сообщений : 26
Возраст : 36
Настоящее имя : Марианна
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 6 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Оксана74 Вс 14 Июл 2013 - 15:02

НеземнаяДевушка пишет:
Kиса пишет:Кстати,о натурпродукте) Никто не видел в продаже нутовую муку? Мне недавно одна девочка сказала,что видела в магазине,не помнит каком. Это старинное арабское средство для умывания. Если кто найдет,обязательно попробуйте. Я ее специально заказываю. Можно маски делать тоже.
Единственное,чего не могу никак найти,это глину рассул( Уже и мыло бельди арабское варю лучше,чем сами арабы) А вот с глиной никак не срастается.

про муку нутовую тоже знаю. действительно полезная вещица. покупаю по 300р за 1 кг. на долго хватает. а глину тоже люблю, предпочитаю натуральную желтую и натуральную зеленую глину мултани мутти. тоже очень не дорогие и дешевые средства. 100гр стоят 100р. хватает месяца на три))) еще люблю масло для волос кокосовое. многофункциональное. покупаю тоже в закупке, дешего выходит.
А как вы масло используете кокосовое? Смешиваете с чем нить? Или одно масло наносите? По времени на сколько? И какой эффект потом?
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения