Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 44

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Centro обувь или Центробувь, различия!

+24
Люкс
rukola
Вероничка
Волшебная мама
Жюли
Анелла
mamawka_v_kedax
карамЭлька
Несмеяна
Леночек
Astalavista
honey
Kira87
Lenok
tanyaria
+Elenochka+
kleo
Аврора
Bliss
Juliya
Виталег :)
Липочка
Шанель
ksenofontia
Участников: 28

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 7 Empty Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор ksenofontia Вс 17 Июн 2012 - 2:47

Первое сообщение в теме :

Дело было так))) гуляли по Чкалова, зашли в центрообувь и мужу решили купить мокасины, при оплате картой их банк не работал...мы не растроились и решили вечером зайти в их магазин в гуливере (около нашего доа) и купить там такие же...и вот теперь шоу))) заходим в гуливере в отдел и муж не глядя берет такие же мокасины своег размера и на кассу не мерия...отдал карту..расплатились (у них еще акция при покупке обуви 2 пар 50% скидка, я хапанула босоножки), идем к выходу и муж глядит на чек в ужасе))) предистория( на чкалова его мокасины стоят 799 руб) в чеке они с гуливера 1799!!! я говорю вернуть их на фиг! на целую 1000!!! подходим к кассе с возвратом(мы даже с магазина еще не вышли), я говорю, что такие же в вашем магазине на чкалова дешевле в 1000 руб, а они нам заявили мол это не их магазин они CENTRO обувь а там ЦЕНТРООБУВь)))) как так)) товар один, дизайн магазина, коробок и тд. один, даже продавцы одинаково одеты))) что за лохотрон))) сегодня нашла их сайты (кидую ссылки на туфли с ценой) чтобы понять одинаковость башмаков))))
http://centrobuv.ru/catalog/muzhskaya/10000302/#Бежевый
и вот эта
http://centrofashion.ru/catalog/men/s309/5006551.html ничего не понимаю))) но это ладно, нам отказали вернуть деньги, ссылаясь что их нет, приходите через 3 дня! (тк оплата по карте) законно ли это? или вернуть должны были сразу? вообщем я в шоке от того, что просто поменял название,а товар китайский один )))
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз


Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 7 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Гость Чт 21 Июн 2012 - 15:42

ksenofontia пишет:меня заинтересовала разная цена на один и тот же товар (в частности мокасины мужские) в одной и той же сети магазинов!
Ну а чего далеко ходить - соседдушка, Магнит - сети магазинов, а в разных магазинах в один и тот же день некоторые товары по разным ценам.
Кстати в цетрообувью и центро везде так. В Челябинске была в каком-то торговом центре, так там два этих отдела вообще рядом находятся. И цены отличаются и акции разные, а товар один. Вот тм прикольно смотреть как люди туда-сюда бегают сравнивают цены и высчитывают что им и как выгоднее купить. hihik
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 7 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Француженка*** Чт 21 Июн 2012 - 15:50

Магнит-краснодарская сеть магазинов вроде, а соседушка-оренбургский хозяин.
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 7 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Гость Чт 21 Июн 2012 - 15:55

Француженка*** пишет:Магнит-краснодарская сеть магазинов вроде, а соседушка-оренбургский хозяин.
Я имела ввиду, что в одних магазинах сети Магнит одни цены, а в других - другие. Сталкивалась в один день случайно сравнила магаины Магнит на Промысловом и на Восточной.
И в соседдушке так же, в Чайке одни цены, а на Карагандинской другие. У меня мама прям наизусть знает где и что сколько стоит. БЕрет в соседдушке все, но какие-то продукты около работы, а какие-то около дома, потому что они там дешевле. Ну я естественно беру все в одном месте.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 7 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Француженка*** Чт 21 Июн 2012 - 17:29

здесь соглашусь, магнит в тк "север" дешевле по некоторым продуктам, чем другие магниты
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 7 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Виталег :) Пт 10 Авг 2012 - 14:38

Настал и мой черед поудивляться их ценам. :)) Позавчера присмотрел у них туфли за 1200 в Уюте, но размер не подошел. Сегодня, хоть опять и не было нужного размера, в Мартышках те же самые туфли увидел за 800. Вдвойне пожалел. :)))

(оба раза магазины были ЦентрОбувь)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 7 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Леночек Пт 10 Авг 2012 - 14:42

Виталег :) пишет:Настал и мой черед поудивляться их ценам. :)) Позавчера присмотрел у них туфли за 1200 в Уюте, но размер не подошел. Сегодня, хоть опять и не было нужного размера, в Мартышках те же самые туфли увидел за 800. Вдвойне пожалел. :)))

(оба раза магазины были ЦентрОбувь)
у них во всех магазинах разные ценники, но я заметила что в мартышках всегда дешевле, кстати Виталий я вас кажется сегодня видела в центре около Фолианта на Bently
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 7 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 7 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор карамЭлька Пт 10 Авг 2012 - 14:45

Виталег :) пишет:Настал и мой черед поудивляться их ценам. :)) Позавчера присмотрел у них туфли за 1200 в Уюте, но размер не подошел. Сегодня, хоть опять и не было нужного размера, в Мартышках те же самые туфли увидел за 800. Вдвойне пожалел. :)))

(оба раза магазины были ЦентрОбувь)
как хорошо, что мартышки рядом с нами tanc hihik
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 35
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 7 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор kleo Пт 11 Апр 2014 - 13:06

Интересная статья про бренды-оборотни http://best-guide.ru/?p=68
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 7 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Виталег :) Пн 4 Апр 2016 - 14:51

В отношении Центробуви введена процедура внешнего наблюдения

Крупная отечественная сеть, торгующая обувью, в последние годы агрессивно расширялась, привлекая множество кредитных средств, и, как это иногда при этом случается, у нее начались сбои платежеспособности перед кредиторами. Пока что им предъявлено требование всего лишь на 4 миллиона рублей, что, конечно, мелочь для такой сети, однако общий объем обязательств оценивается приблизительно в 25 миллиардов рублей, и данный иск с требованием признать сеть банкротом уже не первый.

В настоящее время ведутся переговоры о реструктуризации задолженности.

lenta.ru/news/2016/04/04/bankrupt/
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 7 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Венеция Пн 4 Апр 2016 - 15:25

Никто не вкурсе в "Ките" наконец откроется Centro, а то оборудование завезли ещё в прошлом году, стенды, буквы всякие, а отдел до сих пор закрыт. Интересно за аренду то они платят, а то получается место звнимают, а торговли то нет. Или они теперь вообще не откроются?(( Жаль.
Венеция
Венеция
Я Профи

Оренбург, Вишнёвый
Сообщений : 652
Возраст : 38
Настоящее имя : Олька
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 7 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Juliya Пн 4 Апр 2016 - 16:09

Венеция пишет:Никто не вкурсе в "Ките" наконец откроется Centro, а то оборудование завезли ещё в прошлом году, стенды, буквы всякие, а отдел до сих пор закрыт. Интересно за аренду то они платят, а то получается место звнимают, а торговли то нет. Или они теперь вообще не откроются?(( Жаль.

Они там были сначала открытия и сьехали потом, видимо так вывески и остались.
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 36
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения