Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

+209
Кошка у окошка
МaLinka
Алиса Селезнёва
Lakosta
Ната
vitorichka
КОШКА
капризз
elena.t.
МаДмаЗель
Tatiuss
Мурашка
Евгения
Сладкоешка
Xomytka
Оксана74
Aleena
Виталег :)
Marevo
oksi
tanyaria
Ириsha
Хлоя
Лесечка.
MeLena
Krendelki
МамаБлизнецов
льдинка
Calipso
Raymoon
ОльгаΨ
One more soul
Мари
Нимфа
Natalia
Vale4ka
Несмеяна
Люкс
ДаНина Мама
Anika
Цири
Морковь
GlaMyrka
Ленусик
Dana09
Шанель
AnzhAnastasia
mamawka_v_kedax
Лелик-10
Свистулька
Липочка
Vera0909
Bliss
Леночек
Катя Сергевна
Ми-ле-на
TASHA
AntareS
алинка
milenka
Татьяна С
PinkSuslik
MEA
Domino
Ксенияна
мария
tsarevna25
Мотамора
Kasana
Ельга19
snow
мамо4ка
Барышня
Канапелька
Динара777
Клевер
Варежка
Alesya
Malvina
tigramama
fani
асель
Машуля
ГолубоглаЗАЯ
Принцесса
Kobzik
Витаминка
Yulia
Orenolga
Neonchic
Яринка
Рысь
NataliP
Радистка КЭТ
Аврора 84
Lessia2010
Лёлик
Ларина
юля1986
марина S
Анастасия
Cinderella
МамаДианки
Tifany
*Олёнка*
окана
Римма
mconer
alexxxxa
Алалайка
SusAnna
Аксиома
Kira87
honey
Motamora
Lutic
Azazel'
ИринаМол
ленулик
Amira
Nata_Li
Nyu-ta
Кудряшка
timona
антонина
Юмамочка
Елисея
ЕленаНовая
Наталья М.
Ульяна-мама
Михаил
Пузик
Lenok
ксюхин
Мушка
Lorka i Varenik
Анелла
Аномалия
ОБЛОЧКО
Ромашка81
Виктория
Психея
Юленька
air243
Жанна
Майя
Ива
YK
Gainulli
Lily
kleo
Гусик
Vasis
lily-leka
Tutta
Ксюня 31
irisha
джерри протопопович
Ириша
Клубничка
Lidochka
Lion
Машулька
Настена
Нэта
Тасина мама
Яна
Megera
Alissa
Marica
Арбузик
Afrodita
Арина
Рина
Наташа
Nataly
Стасьяна
Юльюшка
Гугуф
inika
dream-ka
Ануша
Спящая мама
Ирика
Татьяна 555
Skyledi
Moonlike
Lelik
Павлин@
ShadyLady
ТимКа
Aksil
Лотос
Таша
katyu
holyillusion
Марияж
Йожик
Юльчонок
slaveta
Татьяна
Танюшка84
СёмА
Веснушка
Натали
Lenoka
Свисток
Юлия
Аделя
Участников: 213

Страница 5 из 50 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Аделя Вт 11 Ноя 2008 - 12:57

Первое сообщение в теме :

Список Детских центров и клубов

В этой темке оставляем отзывы о детских развивающих учреждениях.
Аделя
Аделя
Наша победительница
Наша победительница

Москва-Оренбург
Настроение : скоро едем в Орен...
Сообщений : 500
Возраст : 40
Настоящее имя : Аделя
Детки: : Софи 14.08.2007
Марк 25.07.2015
Рени 05.06.2018

Вернуться к началу Перейти вниз


Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Пн 31 Авг 2009 - 9:28

Спящая, семейные группы в газовике есть по ОФП... ))))
есть еще фигурное катание, но вас туда не возмут еще, мааааленькие... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор holyillusion Пн 7 Сен 2009 - 8:30

А мы со вторника будем ходить в глорию. тоже в ОЦДЮТ.
Позже напиши свои впечатления. В расписании занятия: английский, ИЗО, лепка, развитие речи, заниматика, гимнастика, азбука театра, подиум. Зачем мальчишке подиум? Уроки по 30 мин, всего 4 урока. Занятия 3 раза в неделю вечером.
holyillusion
holyillusion
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Сообщений : 393
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Черносливка и Абрикоска

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор holyillusion Вт 8 Сен 2009 - 9:06

Kaktusson, я ошиблась. мы записались в галатею.
оплата 700р
берут с 4 лет. Но нам 3 с половиной. И нас взяли.
holyillusion
holyillusion
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Сообщений : 393
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Черносливка и Абрикоска

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Аделя Вт 8 Сен 2009 - 11:50

Kaktusson пишет:Таха, мы в Малыш ходили с одного года... может это другой Малышок у вас??
Девочки, подскажите, кто знает, в полянке в какое время занимаются детки... по выходным?? или в будние дни тоже?

Наташ, в полянке в будние дни занятия.... есть утренние группы, есть вечерние (16.30-17.30, 17.45-18.45, 19.00-20.00)...
Аделя
Аделя
Наша победительница
Наша победительница

Москва-Оренбург
Настроение : скоро едем в Орен...
Сообщений : 500
Возраст : 40
Настоящее имя : Аделя
Детки: : Софи 14.08.2007
Марк 25.07.2015
Рени 05.06.2018

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Вт 8 Сен 2009 - 12:15

АДель, я про то что мне сказали что в полянке та же садовская программа "радуга",.. то есть что детки учат в садике, то и в полянке... получается повторение..
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Аделя Вт 8 Сен 2009 - 12:52

Kaktusson пишет:АДель, я про то что мне сказали что в полянке та же садовская программа "радуга",.. то есть что детки учат в садике, то и в полянке... получается повторение..

Наташ, ну наверное так и есть, но я хочу водить свою в полянку, потому что в садик мы только начинаем ходить и неизвестно как у нас это вообще пойдет..... да и еще я так поняла, что особо-то в садике с малышами не будут заниматься.... с ними даже не выходят гулять, потому что много детей :(
Аделя
Аделя
Наша победительница
Наша победительница

Москва-Оренбург
Настроение : скоро едем в Орен...
Сообщений : 500
Возраст : 40
Настоящее имя : Аделя
Детки: : Софи 14.08.2007
Марк 25.07.2015
Рени 05.06.2018

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Вт 8 Сен 2009 - 12:57

Адель, ты не подумай что я отговариваю от полянки... я сама туда хотела... )))))
а в садике должны заниматься, у них же программа...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор holyillusion Ср 9 Сен 2009 - 8:06

Kaktusson, а что вам рассказывали про галатею. Мы вчера ходили на 1 занятие. Нам ОЧЕНЬ понравилось.
holyillusion
holyillusion
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Сообщений : 393
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Черносливка и Абрикоска

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Ср 9 Сен 2009 - 9:27

holyillusion, мне про галатею рассказывали в сравнении с щелкунчиком.... типа там и дешевле и прикольней...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Спящая мама Ср 9 Сен 2009 - 11:24

Holyillusion, мы ходили в галатею, тоже туда хотели, но мы маленькие, я на занятие была - классно
Спящая мама
Спящая мама
Я Профи

Оренбург, Есимова
Сообщений : 909
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 0f7fАлександра 09.01.2007


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Аделя Чт 10 Сен 2009 - 1:01

Kaktusson пишет:Адель, ты не подумай что я отговариваю от полянки... я сама туда хотела... )))))
а в садике должны заниматься, у них же программа...

Наташ, да я ничего, видно будет как говориться, может и действительно не сможем совмещать, пока будем пробывать и узнавать где нам лучше :D
Аделя
Аделя
Наша победительница
Наша победительница

Москва-Оренбург
Настроение : скоро едем в Орен...
Сообщений : 500
Возраст : 40
Настоящее имя : Аделя
Детки: : Софи 14.08.2007
Марк 25.07.2015
Рени 05.06.2018

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Ануша Чт 10 Сен 2009 - 23:54

Галатея в Поляничко на Советской
Ануша
Ануша
Почётное звание!
Почётное звание!

Оренбург
Сообщений : 1269
Возраст : 38
Настоящее имя : Аня
Детки: : Алевтиночка 24.07.2008
Ксюшенька 30.01.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор dream-ka Пт 11 Сен 2009 - 0:30

Водила доню во многие вышеобсуждаемые клубы, но путёвого ничего не нашли. Ей так сказать во всех нравилось, она общительная. Но я от некоторых клубов было просто в шоке. Могу наврать с названием, т.к. перепробывали многие, но в адресе навру вряд ли. На Родимцева, Джангильдина-помещения маленькие, не проветриваются, сразу за группой выходящих детей, заходят следующие, детям даже переобуться негде. А родителям поприсутствовать тем более негде.
На Салмышской 56-квадратура в норме, но общения с детьми нет вообще, поиграла на пианино (на скоряк-стоя), дети потолкали друг друга, посмотрели мультик про буквы, короче говоря она больше разнимала двух мальчишек. В помещении холодно.
В районе МЖК, Бэби-клуб-помещение вообще в подвале было, окон нет, жарень, духота, какой-то агрегат работал, типа кондиционера-увлажнителя воздуха, сейчас они вроде переехали. По прежнему адресу, но уже помещение другое, мы там не были.
В Фудзи на С.Лазо 8/1 пол года ходили, от помещения я в очередной раз не в восторге, хотя ходили туда весной 2009г. и Наталья говорила, что они должны переехать в другое крыло школы, где будет поуютней. Перестали ходить, т.к. переехали в др. район.
Ещё ходили в Центр эстетического развития" в п. Ростоши в салоне "Сударушка" они арендовали помещение, всё хорошо, только далековато от нас и время вечернее, пока ехали, Янка в машине часто засыпала, потом спать поздно ложилась-сбой в графике.
По-моему это всё куда мы ходили. Я тут о помещениях в большинстве случаев писала, но занятия в нормальной форме проходили только в Фудзи, у Натальи и в Ростошах (там только занятия, связанные с музыкой, театром). В одном из клубов дети вообще занимались чем хотели, т.е. на преподавателя ноль внимания, она в свою очередь это объясняла "такова методика".
Записала из перечня обсуждаемых клубов несколько, схожу, разведаю обстановочку.
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор inika Пт 2 Окт 2009 - 23:09

В одном из клубов дети вообще занимались чем хотели, т.е. на преподавателя ноль внимания, она в свою очередь это объясняла "такова методика".
Это скорее всего методика Монтессори,когда педагог не давит на ребенка,а направляет его ,т.е помогает ему самостоятельно развиваться,но при этом использует спец.обучающий материал(эту методику используют для малышей до 3 лет).А про какой центр Вы писали??????
Я так долго искала такой центр,когда нам было было 8-9 мес.В итоге пошли в Фудзи на Цвиллинга(сейчас они называются Гармония).Педагог Лариса нравился,помещение и условия устраивали.В 2 года пошли в садик,не стали никуда ходить,т.к привыкали к садику.Этим летом садик закрывали на ремонт решила найти центр поближе к дому,пошли на Чкалову в Фудзи.Небо и земля.Во-первых,сначала я позвонила (не помню по какому номеру,),мне пообещали перезвонить и дать овет(т.е когда занимаются дети нашего возраста,)Так и не перезвонили,пришлось самой звонить,сказали расписание-мы пришли.Были удивлены,когда увидели детишек на год младше нас,ребенка и меня не представли другим деткам и мамочкам....ну ладно,отсидели занятие,после подошли к педагогу,попросили нас записать в др.группу,она долго листала тетрадь,но все-таки предложила другой вариант,но не спросила ни контактного телефона,ни имени.Короче я больше туда не пошла.А решила сводить сынулю в Витаминку,педагог расположил к себе ребенка,он полностью раскрылся,но мне не понравилась комнатка,которую перед занятием даже не проветрили,беспорядок .Ну а пока мы определялись,как раз отремонтировали садик:)))))Но я поиски не прекратила,вот через недельку пойдем в Бамбино на Расковой.До этого ходили на день открытых дверей,вроде и условия и педагог ничего так,как начнем заниматься все прояснится........
Надеюсь своими высказываниями никого не обидела,просто читая информацию о московских центрах,понимаешь ,что в Оренбурге такими даже не пахнет!!!!
А вообще я рада ,что нашла такой замечательный детский ОРЕНБУРГСКИЙ сайт,а самое главное форум,где можно пообщаться с оренбургскими мамочками и получить много советов!Спасибо создателям сайта!
avatar
inika
Осваиваюсь

Оренбург,ул.Чкалова
Сообщений : 23
Возраст : 42
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок,3 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор dream-ka Сб 3 Окт 2009 - 0:02

inika, материала кстати у них много, я даже интересовалась, на каком сайте заказывают, а мне сказали, что из столицы привозит хозяйка. Опять же орентирую территориально...а название Бэби-клуб, они же по пер. Григорьевскому, 9 находятся...вроде бы это переулок. И в Степном, 70 лет ВЛКСМ 14 (№ дома??)...вообщем, если лицом стоять к ТК "Территория", то дом справа, вдоль дороги.
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Гугуф Пн 5 Окт 2009 - 17:20

inika , Бамбино на Расковой где именно находится? Около строителя где-то получается, или я ошибаюсь?
Сейчас мы ходим с Витаминку, вроде бы нравится))) особенно ребенку, ждет с нетерпением встречи с Витаминкой каждый раз. Но мне хочется куда-нибудь еще попробовать сходить
Гугуф
Гугуф
Активничаю

Крым
Сообщений : 259
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : двое


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор inika Ср 7 Окт 2009 - 8:42

Гугуф пишет: inika , Бамбино на Расковой где именно находится? Около строителя где-то получается, или я ошибаюсь?
Сейчас мы ходим с Витаминку, вроде бы нравится))) особенно ребенку, ждет с нетерпением встречи с Витаминкой каждый раз. Но мне хочется куда-нибудь еще попробовать сходить

Гугуф,я согласна ,что педагог супер,быстро располагает к себе детей,но обстановка,условия и обучающий материал НЕОЧЕНЬ.
Бамбино находится возле авторынка,минус в том,что занятия проходят в выходные,когда на авторынок не проедишь,т.к выезжают частники продавать личные машины,поэтому с подъездными путями оч плохо.К сожалению номер дома не помнюесли надо узнаю.
А вы где живете?
avatar
inika
Осваиваюсь

Оренбург,ул.Чкалова
Сообщений : 23
Возраст : 42
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок,3 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Ануша Ср 7 Окт 2009 - 10:56

Девочки, кто в курсе...на Григорьевской (за гост. Факел) Беби клуб-работает? Просто заходили туда пару раз в разное время-всегда закрыто.... и еще телефон подскажите этого клуба, у меня есть
тел. 94-35-23 (он не работает почему-то)
Ануша
Ануша
Почётное звание!
Почётное звание!

Оренбург
Сообщений : 1269
Возраст : 38
Настоящее имя : Аня
Детки: : Алевтиночка 24.07.2008
Ксюшенька 30.01.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Гугуф Ср 7 Окт 2009 - 13:29

inika пишет:Гугуф,я согласна ,что педагог супер,быстро располагает к себе детей,но обстановка,условия и обучающий материал НЕОЧЕНЬ.
Бамбино находится возле авторынка,минус в том,что занятия проходят в выходные,когда на авторынок не проедишь,т.к выезжают частники продавать личные машины,поэтому с подъездными путями оч плохо.К сожалению номер дома не помнюесли надо узнаю.
А вы где живете?
И я полностью согласна с ситуацией про Витаминку. Еще и комнатка одна, сейчас уже вещи некуда складывать, зимой не представляю что будет :shock: Хотя ребенку очень нравятся занятия.
Мы живем в восточном. В общественном транспорте не очень хочется ребенка катать, поэтому ориентируюсь еще и на близость ДЦ к дому.
До Бамбино тоже можем пешком дойти. inika, у вас занятия по выходным только? или 3 раза в неделю как в расписании на сайте? и как занятия проходят?


Последний раз редактировалось: Марияж (Ср 7 Окт 2009 - 16:12), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : реклама на сайте запрещена)
Гугуф
Гугуф
Активничаю

Крым
Сообщений : 259
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : двое


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 5 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор inika Чт 8 Окт 2009 - 13:01

Аделя пишет:Ирин, дай пож-та телефон клуба Бамбино :)

номер 344583
avatar
inika
Осваиваюсь

Оренбург,ул.Чкалова
Сообщений : 23
Возраст : 42
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок,3 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 50 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения