Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

+209
Кошка у окошка
МaLinka
Алиса Селезнёва
Lakosta
Ната
vitorichka
КОШКА
капризз
elena.t.
МаДмаЗель
Tatiuss
Мурашка
Евгения
Сладкоешка
Xomytka
Оксана74
Aleena
Виталег :)
Marevo
oksi
tanyaria
Ириsha
Хлоя
Лесечка.
MeLena
Krendelki
МамаБлизнецов
льдинка
Calipso
Raymoon
ОльгаΨ
One more soul
Мари
Нимфа
Natalia
Vale4ka
Несмеяна
Люкс
ДаНина Мама
Anika
Цири
Морковь
GlaMyrka
Ленусик
Dana09
Шанель
AnzhAnastasia
mamawka_v_kedax
Лелик-10
Свистулька
Липочка
Vera0909
Bliss
Леночек
Катя Сергевна
Ми-ле-на
TASHA
AntareS
алинка
milenka
Татьяна С
PinkSuslik
MEA
Domino
Ксенияна
мария
tsarevna25
Мотамора
Kasana
Ельга19
snow
мамо4ка
Барышня
Канапелька
Динара777
Клевер
Варежка
Alesya
Malvina
tigramama
fani
асель
Машуля
ГолубоглаЗАЯ
Принцесса
Kobzik
Витаминка
Yulia
Orenolga
Neonchic
Яринка
Рысь
NataliP
Радистка КЭТ
Аврора 84
Lessia2010
Лёлик
Ларина
юля1986
марина S
Анастасия
Cinderella
МамаДианки
Tifany
*Олёнка*
окана
Римма
mconer
alexxxxa
Алалайка
SusAnna
Аксиома
Kira87
honey
Motamora
Lutic
Azazel'
ИринаМол
ленулик
Amira
Nata_Li
Nyu-ta
Кудряшка
timona
антонина
Юмамочка
Елисея
ЕленаНовая
Наталья М.
Ульяна-мама
Михаил
Пузик
Lenok
ксюхин
Мушка
Lorka i Varenik
Анелла
Аномалия
ОБЛОЧКО
Ромашка81
Виктория
Психея
Юленька
air243
Жанна
Майя
Ива
YK
Gainulli
Lily
kleo
Гусик
Vasis
lily-leka
Tutta
Ксюня 31
irisha
джерри протопопович
Ириша
Клубничка
Lidochka
Lion
Машулька
Настена
Нэта
Тасина мама
Яна
Megera
Alissa
Marica
Арбузик
Afrodita
Арина
Рина
Наташа
Nataly
Стасьяна
Юльюшка
Гугуф
inika
dream-ka
Ануша
Спящая мама
Ирика
Татьяна 555
Skyledi
Moonlike
Lelik
Павлин@
ShadyLady
ТимКа
Aksil
Лотос
Таша
katyu
holyillusion
Марияж
Йожик
Юльчонок
slaveta
Татьяна
Танюшка84
СёмА
Веснушка
Натали
Lenoka
Свисток
Юлия
Аделя
Участников: 213

Страница 1 из 50 1, 2, 3 ... 25 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) Empty Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Аделя Вт 11 Ноя 2008 - 12:57

Список Детских центров и клубов

В этой темке оставляем отзывы о детских развивающих учреждениях.
Аделя
Аделя
Наша победительница
Наша победительница

Москва-Оренбург
Настроение : скоро едем в Орен...
Сообщений : 500
Возраст : 40
Настоящее имя : Аделя
Детки: : Софи 14.08.2007
Марк 25.07.2015
Рени 05.06.2018

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Юлия Пт 14 Ноя 2008 - 16:43

у нас их не так много для совсем маленьких деток, а вот с 3 лет в каждом ДК куча секций всяких, я например своего сынишку повела в Baby club в 1 годик и 3 месяца, нам нравилось ходить, пока воспитательница не поменялась
avatar
Юлия
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 487
Возраст : 42
Настоящее имя : АКУЛА
Детки: : сыночки Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) Cyworld024 Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) Cyworld380



Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Свисток Чт 20 Ноя 2008 - 0:14

центров,клубов и школ раннего развития сейчас просто пруд пруди. буквально на каждом шагу. детишек берут с 8-9 месяцев. мы начали ходить в 1 год и три месяца. очень нравится. профессиональный педагог еще и с музыкальным образованием, сама поет и на пианино играет. сынуле нравится, он у меня вообще парень общительный, а там все условия для общения. лепим,рисуем, танцуем, много всего там. все равно сама таких вещей какими с ними занимается педагог, не придумаешь. в общем, нам от нашей "школы" только плюсы и положительные эмоции
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Lenoka Вт 25 Ноя 2008 - 21:19

Мы ходим в ЦРР "Фудзи", в 54 школе. Когда только начали ходить (нам чуть больше года было), был только там, сейчас по-моему есть на Чкалова и в Южном. Ходим в общем-то в первую очередь не для обучения, а больше для общения. Доче очень нравится. Хотя многое конечно оттуда беру для себя на заметку и дома потом занимаемся.
Lenoka
Lenoka
Мне интересно:)

Оренбург (Просторная), Орск
Сообщений : 435
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) Cyworld457 Настюша 31.08.2006
Санечка 22.08.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Вт 25 Ноя 2008 - 23:42

Свисток, а вы не в "малыш" случайно ходите? по описанию очень похоже на него... мы тоже туда ходили... и очень довольны... )
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Lenoka Ср 26 Ноя 2008 - 0:48

Юлия, я уточню где конкретно на Чкалова. Один из них "Фудзи", преподаватель Наталья, телефон могу дать, но не знаю, можно ли здесь, напишите в личку, если нужно. А в еще один центр у меня подруга сынишку водит, тоже в том районе, завтра узнаю, как называется и где находится, и напишу.
Lenoka
Lenoka
Мне интересно:)

Оренбург (Просторная), Орск
Сообщений : 435
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) Cyworld457 Настюша 31.08.2006
Санечка 22.08.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Lenoka Ср 26 Ноя 2008 - 16:50

Итак, что удалось узнать.
1. ЦРР "Фудзи", находится в здании школы 59 (Чкалова 24/1), преподаватель Наталья, тел. 960326
1.1. "Фудзи" в Степном, в здании школы 54 (С.Лазо 8/2), преподаватель Ирина, тел. 591591 (мы ходим сюда)
Всем этим делом заведует Наталья Матвеева, думаю все вопросы по записи решать через нее (960326).

2. ЦРР "Родничок", тел.316795, приблизительно в районе Чкалова 20 (детя туда водит бабушка, поэтому такая приблизительная информация от мамы :)).
может быть стоит как-то систематизировать информацию? И в первый пост допустим записывать.
Вот про Малыш, я знаю, например адрес Салмышская, 56, а телефон и имя руководителя нет.
Еще есть центр по Монтессори где-то в МЖК (может тот же бэби клуб), если надо могу узнать, соседка туда дочу водила.
Lenoka
Lenoka
Мне интересно:)

Оренбург (Просторная), Орск
Сообщений : 435
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) Cyworld457 Настюша 31.08.2006
Санечка 22.08.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Аделя Ср 26 Ноя 2008 - 23:25

Мы пробывали ходить в Фудзи (шк №54), там преподаватель Наталья, и были в Малыше в центре, преподаватель Анна Федоровна...
еще вроде есть Бэби-клуб на ул. Григорьевской
Аделя
Аделя
Наша победительница
Наша победительница

Москва-Оренбург
Настроение : скоро едем в Орен...
Сообщений : 500
Возраст : 40
Настоящее имя : Аделя
Детки: : Софи 14.08.2007
Марк 25.07.2015
Рени 05.06.2018

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Чт 27 Ноя 2008 - 11:50

Аделя, мы как раз в малыш к Анне Федоровне и ходили... нам она очень нравилась...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Lenoka Чт 27 Ноя 2008 - 12:09

Аделя, слушай, не буду вводить тебя в заблуждение. Но все группы, которые я вижу сейчас она передала Ирине. А вы давно не ходите? А на какое время ходили? Дело в том, что мы тоже во вторник и в пятницу ходим :)
Lenoka
Lenoka
Мне интересно:)

Оренбург (Просторная), Орск
Сообщений : 435
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) Cyworld457 Настюша 31.08.2006
Санечка 22.08.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Аделя Чт 27 Ноя 2008 - 14:06

Lenoka, мы давно не ходили, ходили в последний раз в июне, пойдем во вторник и все узнаем, время у нас 16.00 :)

Kaktusson, мне тоже в принципе нравились её занятия, но в идеале я бы совместила занятия Анны Федоровны и Натальи :oops: , но это только если самой открывать детский центр :lol: У натальи мне нравится то, что все очень последовательно и за занятие мы успевали очень много разных видов игр и заданий выполнить, у Анны Федоровны нравилось музыкальное сопровождение и доступность игрушек для малышей, но зато мало делали за занятие.... ИМХО.... для нас пока нет золотой середины, нам и ездить ни туды, ни сюды не очень удобно
Аделя
Аделя
Наша победительница
Наша победительница

Москва-Оренбург
Настроение : скоро едем в Орен...
Сообщений : 500
Возраст : 40
Настоящее имя : Аделя
Детки: : Софи 14.08.2007
Марк 25.07.2015
Рени 05.06.2018

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Натали Чт 27 Ноя 2008 - 17:53

Девчонки, а сколько стоят такие развивающие занятия в Оренбурге? Просто интересно. Мы вот тоже с Нового года пойдём в развивающий центр на занятия, потом напишу, как в Москве это устроено, хотя думаю, что разницы с Орнебургом по качеству и содержанию занятий в принципе нет никакой.
А в районе, где живут мои родители, проводит занятия Екатерина Железнова, та, которая знаменитые диски "Музыка с мамой" выпускает. Но мне туда ездить, ох как далеко - другой конец Москвы...
Натали
Натали
Мне интересно:)

Оренбург/Москва
Сообщений : 425
Возраст : 43
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ксенюшка 14.11.2007.
Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Lenoka Чт 27 Ноя 2008 - 18:14

Аделя, ой, посмотрела на ваш возраст :oops: Вы же на год нас младше :) Мы к 12 ходим, а перед нами как раз вашего возраста детки.
Построение занятий с взрослением ребенка мало меняется. Добавляется побольше физических игр, да развивалки всякие (паззлы, лото, сортеры, карточки) подбираются в соответствии с возрастом. А так рисуем почти на каждом занятии, лепим, аппликации делаем, поделки простенькие.

Натали, разовое занятие в нашем Центре 150 рублей, если абонемент брать (2 раза в неделю занятия по 1 часу) то 800 рублей на 8 занятий.
Про Железнову круто. Все-таки Москва, что ни говори дает больше возможностей...
Lenoka
Lenoka
Мне интересно:)

Оренбург (Просторная), Орск
Сообщений : 435
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) Cyworld457 Настюша 31.08.2006
Санечка 22.08.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Свисток Вт 2 Дек 2008 - 12:12

Kaktusson, да в Малыш, нам тоже очень нравится, главное маське моему нравится )) хотя говорят, можно найти центр чуть ли не в два раза дешевле. кста, педагога зовут не Анна, а Алла Федоровна
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Аделя Ср 3 Дек 2008 - 0:54

Натали, разница очень даже большая.... оренбургские детские центры довольно скудненько укомплектованы в сравнении с московскими, ну и цена конечно в Москве гораздо выше, хотя некоторые мои знакомые ходят в хорошие центры за довольно низкую плату....

Lenoka, были мы сегодня на занятиях в фудзи, занятие проводила Наталья, в пятницу сказала, что наверное будет Ирина... мы ходим к 16.00 :)

Свисток, ой а я значит не расслышала и думала что Анна её зовут :oops: ну а насчет дешевле, чет я не знаю где такое :?:
Аделя
Аделя
Наша победительница
Наша победительница

Москва-Оренбург
Настроение : скоро едем в Орен...
Сообщений : 500
Возраст : 40
Настоящее имя : Аделя
Детки: : Софи 14.08.2007
Марк 25.07.2015
Рени 05.06.2018

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Lenoka Ср 3 Дек 2008 - 22:39

Аделя, ага, я уже тоже спросила, Ирина сказала, что они по очереди вашу группу ведут. Это конечно не очень хорошо, ребенок не успевает привыкнуть к одному, а тут раз и другой преподаватель и сами занятия у них все-таки отличаются чуток.
Lenoka
Lenoka
Мне интересно:)

Оренбург (Просторная), Орск
Сообщений : 435
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) Cyworld457 Настюша 31.08.2006
Санечка 22.08.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Свисток Чт 11 Дек 2008 - 20:22

Аделя пишет: ну а насчет дешевле, чет я не знаю где такое :?:
во дворе Чкалова, 20 есть детский центр, там где раньше "Меридиан" был, если кто знает, так там то ли 600, то ли 800 р. стоит месяц, а в Малыше 1200
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Чт 11 Дек 2008 - 23:18

Ходим в Школу развития "Малышок" на 60 лет Октября 13А, там с 2-х лет, занятия 3 раза в неделю по 2-3 урока, урок 20 мин, в группе по 5 человек,нам нравится :flower:
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Пт 12 Дек 2008 - 16:50

Здравствуйте, мамочки! Могу посоветовать детский центр "Гармония" (это на Цвиллинга)Моя доченька ходит 3 раза в неделю и ей ОЧЕНЬ нравится!!!! И еще может кто-то туда ходил (ит) поделитесь впечатлениями!!!!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Сб 13 Дек 2008 - 0:46

У нас 300 руб. стоит, и то все деньги на игрушки и развивалки идут, у нас муниципальное учреждение.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 50 1, 2, 3 ... 25 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения