Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

+209
Кошка у окошка
МaLinka
Алиса Селезнёва
Lakosta
Ната
vitorichka
КОШКА
капризз
elena.t.
МаДмаЗель
Tatiuss
Мурашка
Евгения
Сладкоешка
Xomytka
Оксана74
Aleena
Виталег :)
Marevo
oksi
tanyaria
Ириsha
Хлоя
Лесечка.
MeLena
Krendelki
МамаБлизнецов
льдинка
Calipso
Raymoon
ОльгаΨ
One more soul
Мари
Нимфа
Natalia
Vale4ka
Несмеяна
Люкс
ДаНина Мама
Anika
Цири
Морковь
GlaMyrka
Ленусик
Dana09
Шанель
AnzhAnastasia
mamawka_v_kedax
Лелик-10
Свистулька
Липочка
Vera0909
Bliss
Леночек
Катя Сергевна
Ми-ле-на
TASHA
AntareS
алинка
milenka
Татьяна С
PinkSuslik
MEA
Domino
Ксенияна
мария
tsarevna25
Мотамора
Kasana
Ельга19
snow
мамо4ка
Барышня
Канапелька
Динара777
Клевер
Варежка
Alesya
Malvina
tigramama
fani
асель
Машуля
ГолубоглаЗАЯ
Принцесса
Kobzik
Витаминка
Yulia
Orenolga
Neonchic
Яринка
Рысь
NataliP
Радистка КЭТ
Аврора 84
Lessia2010
Лёлик
Ларина
юля1986
марина S
Анастасия
Cinderella
МамаДианки
Tifany
*Олёнка*
окана
Римма
mconer
alexxxxa
Алалайка
SusAnna
Аксиома
Kira87
honey
Motamora
Lutic
Azazel'
ИринаМол
ленулик
Amira
Nata_Li
Nyu-ta
Кудряшка
timona
антонина
Юмамочка
Елисея
ЕленаНовая
Наталья М.
Ульяна-мама
Михаил
Пузик
Lenok
ксюхин
Мушка
Lorka i Varenik
Анелла
Аномалия
ОБЛОЧКО
Ромашка81
Виктория
Психея
Юленька
air243
Жанна
Майя
Ива
YK
Gainulli
Lily
kleo
Гусик
Vasis
lily-leka
Tutta
Ксюня 31
irisha
джерри протопопович
Ириша
Клубничка
Lidochka
Lion
Машулька
Настена
Нэта
Тасина мама
Яна
Megera
Alissa
Marica
Арбузик
Afrodita
Арина
Рина
Наташа
Nataly
Стасьяна
Юльюшка
Гугуф
inika
dream-ka
Ануша
Спящая мама
Ирика
Татьяна 555
Skyledi
Moonlike
Lelik
Павлин@
ShadyLady
ТимКа
Aksil
Лотос
Таша
katyu
holyillusion
Марияж
Йожик
Юльчонок
slaveta
Татьяна
Танюшка84
СёмА
Веснушка
Натали
Lenoka
Свисток
Юлия
Аделя
Участников: 213

Страница 4 из 50 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Аделя Вт 11 Ноя 2008 - 12:57

Первое сообщение в теме :

Список Детских центров и клубов

В этой темке оставляем отзывы о детских развивающих учреждениях.
Аделя
Аделя
Наша победительница
Наша победительница

Москва-Оренбург
Настроение : скоро едем в Орен...
Сообщений : 500
Возраст : 40
Настоящее имя : Аделя
Детки: : Софи 14.08.2007
Марк 25.07.2015
Рени 05.06.2018

Вернуться к началу Перейти вниз


Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty НАм 1 годик, можете посоветовать, куда ребенка можно начать водить, в какую развив. группу центр?

Сообщение автор Павлин@ Пн 24 Авг 2009 - 12:37

ФОРУМЧАНЕ, подскажите!
НАм 1 годик, можете посоветовать, куда ребенка можно начать водить, в какую развив. группу, центр?

Территориально, мы на Малой Земле. КТо с такими мелкими ходил,недавно, поделитесь опытом и телефонами и адресами:))Плииз
Павлин@
Павлин@
Мне интересно:)

она же julial
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Я так хочу, чтобы лето не кончалось!
Сообщений : 367
Возраст : 48
Настоящее имя : Юджин
Детки: : сынок
дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Пн 24 Авг 2009 - 12:48

можно в Малыш уже вам... в степном знаю где, в центре, Свисток знает... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Lelik Пн 24 Авг 2009 - 12:55

Kaktusson пишет:Лелик, а вы с какого возраста ходили в полянку?? я вот была там, у них висит рекламка там с четырех до семи... Егорке уже было четыре?
Наташ, полянка вообще с 2 лет. Может сейчас какие-то изменение. Просто там рядом с полянкой, или от нее, не знаю точно, открыли в том году "Филипок", но там занятия сттроятся по-другому, для детей по-старше, как раз наверно с 4 лет. Там без родителей, как бы 5 занятий-уроков: англ. яз., рисование, физ-раююи еще что-то, стоило в том году 1500 руб.
Lelik
Lelik
Я Профи

Оренбург
Настроение : работаю))))
Сообщений : 759
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Егор 23.09.2005 Андрей 11.05.2008


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Йожик Пн 24 Авг 2009 - 13:51

Мы ходим в Фудзи в Степном,нам нравится.Многие здесь писали,что занятия похожи одно на другое,но у нас почему-то не получается непрерывно ходить,то сопли,то еще что-нибудь,так что не надоедает нам.А Насте там нравится,для меня это важно.Может когда подрастем пойдем куда-нибудь еще...
Йожик
Йожик
Активничаю

Она же Tanechka
Оренбург,Степной
Сообщений : 293
Возраст : 42
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Настюша(12.03.2008)Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Cyworld239


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Пн 24 Авг 2009 - 13:53

Юль, мы ходили в степной на Салмышской который, преподаватель Алла Федоровна. Нам нравилось мы ходили туда больше года.. потом в сад пошли...

Лелик, ты не права... конечно детки есть всякие, так задача педагога найти ко всем подход... занятия с двухлетками это совсем не те занятия что с годовасиками... ))) но годовасы замечательно занимаются на этих занятиях благодаря грамотным педагогам... если в два года у нас было много развивающих игр, то в год, много шумных играющих... а играть деткам таким тоже очень важно... )))ну... а те люди которые не могут выделить деньги на образование малышей, они их и никуда не водят... )))) я вот уже в болталке писала что тех деток которые не ползали, у нас на развивалке учили ползать... потому что это важный навык... и они его приобретали играючи... это кажеться что в подвижных играх ничего особенного нет, просто бесилки... но в Малыше все эти бесилки что то да значат, что то да развивают... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Свисток Пн 24 Авг 2009 - 15:17

Наташа права. РЦ дают многое. у нас были и минусы.. но эти минусы скорее важны былли для меня нежели для моего сына. если ты не педагог, то вряд ли сможешь дать то,что дают в хорошем РЦ. я например сроду бы не додумалась до тех или иных вещей, игр, казалось бы таких простых... а еще это первый ребенкин коллектив и первый опыт соответственно нахождения в коллективе, общения со сверстниками. мне тоже казалось по началу, что мы зря ходим... но через несколько месяцев я с удивлением увидела, что деть мой запоминает танцы ))) всякие пальчиковые игры, знает, что когда говорят "переменка" надо бежать в другую комнату, отдыхать, что когда ставят стол, надо тащить к нему стул и садиться. вроде мелочи, но они такое дикое удовольствие мне доставляли, когда я за ними наблюдала ))
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Moonlike Пн 24 Авг 2009 - 16:07

Я - за развивающие центры. Но с года-полутора.
Мы сейчас с младшим ходим в "Всезнайку" (ОРСК). Так вот - я так скакать вокруг ребенка, ни на секунду не замолкая, просто не смогу. Опять же, у нас большой прогресс от занятий. Думаю, что деньги не зря тратятся, опять же, нам садик нужен, а он нам пока не светит (мест нет).
И, конечно, надо смотреть на занятия. Хорошая мебель и игрушки - не знак качества. Дорогие хорошие игрушки наоборот могут отвлекать от дела.
avatar
Moonlike
Активничаю

забанен
Орск
Сообщений : 196
Возраст : 44
Настоящее имя : 555
Детки: : не ваше дело

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Lelik Пн 24 Авг 2009 - 23:13

Да я совершенно не против развития, но с года....дети в годик только ходить учатся))) Неужели вы будете оспаривать тот факт, что мама и сама моет дома заниматься, а можно и с подружками и их детками ровестниками во дворе собираться по очереди в каждом доме и заниматься с детками, что мы и делали с подругами.
Так что не обязательно те, кто не имеет денег на образование ребенка (с года), не занимаются со своими детьми. Сейчас столько книг и информации в инете, можно для развития найти все что угодно)))
Lelik
Lelik
Я Профи

Оренбург
Настроение : работаю))))
Сообщений : 759
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Егор 23.09.2005 Андрей 11.05.2008


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Чт 27 Авг 2009 - 23:34

Оль-Лелик, слушай, я ведь где то читала о том что ты в Полянку Егора записала в этом году?? я гоню или правда??
если правда задаю тебе вопросы...
я была просто там сегодня.. разъясни мне что я не так понимаю...
полянка по моему мнению тот же детский сад, то есть программа там та же "Радуга", по которой большинство ДС занимаются счас... ты же Егора устроила в детский сад, так зачем тебе еще в полянку его?
почему ты не пошла например в филипок?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Lelik Чт 27 Авг 2009 - 23:41

Наташ, ты и вправду что-то напутала)))) Мы ходили с ним когда ему было 2 года-первый год, и когда 3 исполнилось- то есть второй езон))) но второй год отходили всего месяца 3 и перестали, так как ему стало скучно там, преподаватели сменились. А в этом году я никуда его не записала, он идет в сад, зачем нам ПОлянка??)))
Папа сказал развития и в саде хватит, будем уклон только на спорт делать, возить в бассейн и с папой в спортзал на футбол)))) 4 года мальчишке...с папой за Зенит болеют и очень любят гонять мач)))
Lelik
Lelik
Я Профи

Оренбург
Настроение : работаю))))
Сообщений : 759
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Егор 23.09.2005 Андрей 11.05.2008


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Чт 27 Авг 2009 - 23:44

блин, а кто тогда написал буквально вчера - позавчера что записал Егора в полянку?? в тот же день когда Таха жаловалась что их не взяли??

Таха, а куда вас кстати не взяли??

Оль, я в газовике сегодня узнала, там группа семейная плавания будет и еще ОФП тоже семейная группа... для деток с трех лет...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Lelik Чт 27 Авг 2009 - 23:49

Kaktusson пишет:блин, а кто тогда написал буквально вчера - позавчера что записал Егора в полянку?? в тот же день когда Таха жаловалась что их не взяли??

Оль, я в газовике сегодня узнала, там группа семейная плавания будет и еще ОФП тоже семейная группа... для деток с трех лет...

Наташ, не знаю кто написал про моего сына))) я прочла ранее написаные мной сообщения, я не писала))))

Наташ, про плавание расскажи по-подробнее, там записываться надо,???? стоимость??? что еще знаешь??? в газовик нам ближе в бассейн чем в Ростоши!
Lelik
Lelik
Я Профи

Оренбург
Настроение : работаю))))
Сообщений : 759
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Егор 23.09.2005 Андрей 11.05.2008


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Пт 28 Авг 2009 - 0:22

ой, Ольга, если бы я знала что тебе надо я бы узнала... но, пока скажу точно бассейн у них не работает до середины сентября мне сказали... в начале сентября надо звонить... есть ты пять раз меня пинешь я тебе даже телефон откапаю, мне на ресепшене там написали...
на счет того записываться или как и цены не знаю.. но думаю цена, чистА символическая будет... но мед. комиссия думаю надо проходить...
вообще, если будешь звонить узнавай есть ли тренер для малявок...
я чего то там потерялась немножко, не сообразила что нам может и надо тоже... о другом думала...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Skyledi Пт 28 Авг 2009 - 0:58

Kaktusson пишет:Оль-Лелик, слушай, я ведь где то читала о том что ты в Полянку Егора записала в этом году?? я гоню или правда??
если правда задаю тебе вопросы...
я была просто там сегодня.. разъясни мне что я не так понимаю...
полянка по моему мнению тот же детский сад, то есть программа там та же "Радуга", по которой большинство ДС занимаются счас... ты же Егора устроила в детский сад, так зачем тебе еще в полянку его?
почему ты не пошла например в филипок?
Наташ, эт я писала :D , к меня тоже Егорка
Skyledi
Skyledi
Мне интересно:)

Оренбург, Центр
Сообщений : 340
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сынишка

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Skyledi Пт 28 Авг 2009 - 10:39

В Полянке развивающие занятия 2 раза в неделю по 1 часу. Мы туда записались, потому что не получилось устроится в садик, будет хоть какое-то общение у Егора со сверстниками. 3 сентября там род. собрание, а потом начнутся занятия
Skyledi
Skyledi
Мне интересно:)

Оренбург, Центр
Сообщений : 340
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сынишка

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Татьяна 555 Пт 28 Авг 2009 - 16:16

Мы сынишку с 1,5 лет в степном водили в студию раннего развития "Умка" (р-н ТЦ Дружба, возле "Волготелекома"). Там помешение не большое, в группе 4 человека. Игрушки все развивающие современные. Но самое главное ПРЕПОДОВАТЕЛЬ - Супер! Зовут её Татьяна, она профессиональный психолог, подход найдет к любому! Очень внимательная, за пару занятий в ребенке разглядит то, что за 2 года мы не видели. Сама видит и корректирует какие то недостатки с помощью игры. Мы с речью запаздывали, за 1 месяц всех догнали. Бесплатно дает всем (Кто ходит на занятия) советы, рекомендации даже какие то книги, нагляжные пособия домой заниматься. Приходишь ей рассказываешь, что дома не слушается, игрушки разбрасывает... Она говорит делай так-то .... 100 % помогает.
Группы у неё помоему с 1-4 лет. Занятия по 1 часу. Все в форме игры. Они и клеют, и лепят, и рисуют, и считают, и моторика, и логика, и несколько подвижных игр.
Цена 1200 рублей в месяц (8 занятий).
Татьяна 555
Татьяна 555
новичок

Оренбург,
Сообщений : 7
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Алексей 17.02.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Ирика Пт 28 Авг 2009 - 19:26

Мы тоже в Умку записались с сентября будем ходить, там можно как коллективные занятия, так и индивидуальтные, на стоимость не влияет. Можно еще разовые брать занятия, что бы за месяц не платить сразу, вдруг не понравиться.
Вот их тел. 25-4 семь- 78
Ирика
Ирика
Активничаю

она же Ирина24
Оренбург, степной
Сообщений : 133
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : 2 сына

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Таша Пт 28 Авг 2009 - 21:40

Девочки, поделитесь информацией про театр мод "Каприз" на ул. Чкалова.
Таша
Таша
Суперпрофи

Оренбург, ул.Чкалова
Сообщений : 1010
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Катя и Лиза

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Пн 31 Авг 2009 - 9:15

Спящая, я думала я ответила... нам полянка не нужна.. говорю же там точно такая же программа как в саду...
ну почему же не развивать... другое дело что занятия в неудобное время... Спящая, а ты какое развитие хочешь? умственное? или потанцевать?? у меня в запасе еще дюймовочка, но туда опять же постарше берут... но может Настю и возмут... но вообще, там приветсвуют старше трех с половиной лет... Просто, Оль, малыши они еще, с ними не заниматься надо, а няньчиться... поэтому их и мало куда берут... Оль, еще надо про абвгдейку узнать, которая на Дружбе... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Спящая мама Пн 31 Авг 2009 - 9:26

Наташ, хочу со спортивным или танцевальным направлением, просто выход энергии должен быть...а то у нас на выходных зимой не очень то программа - шопинг, кафе, прогулка...девченке наскучало уже....
Спящая мама
Спящая мама
Я Профи

Оренбург, Есимова
Сообщений : 909
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 0f7fАлександра 09.01.2007


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 50 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения