Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 41

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

+209
Кошка у окошка
МaLinka
Алиса Селезнёва
Lakosta
Ната
vitorichka
КОШКА
капризз
elena.t.
МаДмаЗель
Tatiuss
Мурашка
Евгения
Сладкоешка
Xomytka
Оксана74
Aleena
Виталег :)
Marevo
oksi
tanyaria
Ириsha
Хлоя
Лесечка.
MeLena
Krendelki
МамаБлизнецов
льдинка
Calipso
Raymoon
ОльгаΨ
One more soul
Мари
Нимфа
Natalia
Vale4ka
Несмеяна
Люкс
ДаНина Мама
Anika
Цири
Морковь
GlaMyrka
Ленусик
Dana09
Шанель
AnzhAnastasia
mamawka_v_kedax
Лелик-10
Свистулька
Липочка
Vera0909
Bliss
Леночек
Катя Сергевна
Ми-ле-на
TASHA
AntareS
алинка
milenka
Татьяна С
PinkSuslik
MEA
Domino
Ксенияна
мария
tsarevna25
Мотамора
Kasana
Ельга19
snow
мамо4ка
Барышня
Канапелька
Динара777
Клевер
Варежка
Alesya
Malvina
tigramama
fani
асель
Машуля
ГолубоглаЗАЯ
Принцесса
Kobzik
Витаминка
Yulia
Orenolga
Neonchic
Яринка
Рысь
NataliP
Радистка КЭТ
Аврора 84
Lessia2010
Лёлик
Ларина
юля1986
марина S
Анастасия
Cinderella
МамаДианки
Tifany
*Олёнка*
окана
Римма
mconer
alexxxxa
Алалайка
SusAnna
Аксиома
Kira87
honey
Motamora
Lutic
Azazel'
ИринаМол
ленулик
Amira
Nata_Li
Nyu-ta
Кудряшка
timona
антонина
Юмамочка
Елисея
ЕленаНовая
Наталья М.
Ульяна-мама
Михаил
Пузик
Lenok
ксюхин
Мушка
Lorka i Varenik
Анелла
Аномалия
ОБЛОЧКО
Ромашка81
Виктория
Психея
Юленька
air243
Жанна
Майя
Ива
YK
Gainulli
Lily
kleo
Гусик
Vasis
lily-leka
Tutta
Ксюня 31
irisha
джерри протопопович
Ириша
Клубничка
Lidochka
Lion
Машулька
Настена
Нэта
Тасина мама
Яна
Megera
Alissa
Marica
Арбузик
Afrodita
Арина
Рина
Наташа
Nataly
Стасьяна
Юльюшка
Гугуф
inika
dream-ka
Ануша
Спящая мама
Ирика
Татьяна 555
Skyledi
Moonlike
Lelik
Павлин@
ShadyLady
ТимКа
Aksil
Лотос
Таша
katyu
holyillusion
Марияж
Йожик
Юльчонок
slaveta
Татьяна
Танюшка84
СёмА
Веснушка
Натали
Lenoka
Свисток
Юлия
Аделя
Участников: 213

Страница 3 из 50 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 26 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Аделя Вт 11 Ноя 2008 - 12:57

Первое сообщение в теме :

Список Детских центров и клубов

В этой темке оставляем отзывы о детских развивающих учреждениях.
Аделя
Аделя
Наша победительница
Наша победительница

Москва-Оренбург
Настроение : скоро едем в Орен...
Сообщений : 500
Возраст : 40
Настоящее имя : Аделя
Детки: : Софи 14.08.2007
Марк 25.07.2015
Рени 05.06.2018

Вернуться к началу Перейти вниз


Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Йожик Ср 6 Май 2009 - 13:43

А мы в понедельник ходили первый раз в Фудзи в степном,понравилось,будем ходить.Настя даже уходить не хотела.Только вот мне хотелось чтобы побольше было муз.занятий,ей очень понравилось вместе с другими детками танцевать,а была только одна песня.
Йожик
Йожик
Активничаю

Она же Tanechka
Оренбург,Степной
Сообщений : 293
Возраст : 42
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Настюша(12.03.2008)Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Cyworld239


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Пт 5 Июн 2009 - 9:33

Ален, если полянка будет по выходным и нам подойдет то я хочу туда Настю водить где то с сентября... если не загрузимся по времени другими занятиями... у меня знакомая водила туда своего сыночка с трех лет и до школы, она была в восторге. Самое главное там занятий много разных и рисование и музыка и математика... это редко где все вместе.

Сема, друх, у меня от Аллы Федровны было такое же впечатление после первого занятия как у тебя... Я даже ходить больше туда не хотела, но подруга, с которой мы повели туда деток уговорила меня. И я не пожалела. Через пару занятий я была от нее в восторге.

Трехлеткам можно танцевать уже, это много где, надо узнавать. Я узнавала про дом офицеров пока только... трехлеткам можно ходить на физкультуру в газовик. И трехлеток уже берут на фигурное катание... :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Свисток Пт 5 Июн 2009 - 23:45

а мы перестали ходить в Малыш....стала давить огромная зеленая жаба отдавать такие деньги ни за что... ни за что в плане бытовом.... раньше я не так заостряа внимание на помещении и его обустроенности... а щас прям раздражать стало... и техника вечно не работает...вот думаю, щас в сад пойдем... будет ли возможность и время помимо сада куда-то ходить? или по первой не стоит?
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Сб 6 Июн 2009 - 0:29

Свет, если у тебя будет возможность водит куда то ребенка, то почему бы нет... мы первое время ходили и на развивалки, и в садик.. а потом я вышла на работу... а сколько сейчас в Малыше стоят занятия? в степном, в бытовом плане все отлично.. :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Свисток Сб 6 Июн 2009 - 0:49

а на хлебном не очень..... (( входная дверь и тут же дети занимаются. летом душно, весной-осенью холодно, зимой жарко очень. туалет ужасный. в комнатке куда на переменку выходим постоянно течет батарея.. мы там в ржавчине столько носков и колгот угробили.... но больше все го убивает именно то, что как заходишь сразу тут тебе и дети... раздеться-одеться толком невозможно, особенно зимой... а они же бегают везде и ползают и по этой грязи возле входной двери... ковровое покрытие в ужаснейшем состоянии.... стоит 200 р. одно занятие...
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Сб 6 Июн 2009 - 1:11

Свет, у нас наоборот комната для занятий и для отдыха была далеко от входа, там как коридор было... в общем конечно условия не уютные, да и цена по моему ниже была... хотя я могла забыть уже...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Марияж Вс 7 Июн 2009 - 1:20

нашла телефон!каму надо:
Малышок 60 лет октября 13а 33-33-52.
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Вт 9 Июн 2009 - 14:33

А я про "Малыш" на Салмышской 56 узнавала. Стоимость 250 р за одно занятие, деток до года возьут запросто. Вот координаты:
Алла Федоровна 89033921959
Нам рядом, если условия понравяться (не ржавые батареи и чисто),думаю сможем ходить.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор holyillusion Вс 12 Июл 2009 - 9:56

Не уже ли за 3 года в Фудзи ничего не изменилось?! мы с 8 месяцев ходили к Наташе. Спустя полугода одной и тоже программы, мы попросили Наташу внести новые задания, но все осталось по-прежнему. Потом они переехали на Цвилинга, где сейчас школа "Гармония", сменился педагог (Лариса), еще немного походили и перестали. Честно, надоело одно и тоже делать из занятие в занятие. Этим я могла и сама с ребенком позаниматься. А почему продолжали ходить? просто мы, мамашки нашей группы, так сдружились, что до сих пор дружим. А одна из них стала самой близкой подругой. В 1,5 года стали ходить уже в "полянку". Нам там ОЧЕНЬ нравилось. Опять же пока на следующий год не сменился педагог.
holyillusion
holyillusion
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Сообщений : 393
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Черносливка и Абрикоска

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Вс 12 Июл 2009 - 10:34

наташа-будешь в "поляну"записываться-крикни!буду я туда своих архаровцев водить...надо им социализироваться..
holyillusion,раз вы туда ходили,не подскажете нормального педагога?а то сад нам не "светит",а дитям общество нужно,хотелось бы по этому вопросу проясить все возможные варианты... краснею
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор katyu Вс 12 Июл 2009 - 11:48

Девочки, а еще в Поляничко , кажется, есть Филиппок" - первая ступень перед Щелкунчиком - кчто слышали-знаете? Правда оплата там выше - тысячи 2.
katyu
katyu
Мне интересно:)

Оренбург, Беловка
Сообщений : 474
Возраст : 44
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Маленькая принцесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор holyillusion Вс 12 Июл 2009 - 12:43

алёна, мы занимались у Инны Александровны. Могу ошибаться в отечестве. но кажется так. Педагог от бога! еще заведующая у них ведет тоже занятия. Это уже высший пилотаж. зовут ее не помню как, но уточню у человека, который у нее занимался.
А филиппок для деток по старше. они все занятие за партами сидят. а мой не усидит.
holyillusion
holyillusion
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Сообщений : 393
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Черносливка и Абрикоска

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Таша Пт 17 Июл 2009 - 0:20

В ДК "Россия" есть клуб "Дюймовочка" для деток 3-6 лет. Занятия в субботу и воскресенье в 9.00 и 12.00 (во время учебного года). Мы немного ходили. Дочке очень нравилось и мне было удобно (в будние дни я на работе до 18.00, а в это время никакие клубы, наверное, уже не работают). Оплата 800 руб. в месяц.
Таша
Таша
Суперпрофи

Оренбург, ул.Чкалова
Сообщений : 1010
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Катя и Лиза

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Таша Пт 17 Июл 2009 - 18:47

Детки разбиваются по возрастным группам. Занятия общей продолжительностью 2 часа. Занятия:
- физ. культура;
- английский язык;
- рисование;
- выразительное чтение (разучивали стишки);
- музыка.
Таша
Таша
Суперпрофи

Оренбург, ул.Чкалова
Сообщений : 1010
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Катя и Лиза

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Лотос Пн 20 Июл 2009 - 14:29

Мы ходили в Светлячок с 1г 3 мес. Там было много муз занятий, педагог сама играла и пела на пианино. Нам очень нравилось! Но в апреле они закрылись. Сходили в Слонёнок на 1 занятие, возле молочной кухни в Степном. Комната маленькая, тесно. НО!!! У них правила: мамочки ждут в коридоре. Нам даже понравилось: мы с подружкой наболтались от души, проверили как поведут себя детки с чужой тётей ( в плане подготовки к саду неплохо). Но всё же решили ещё сходить в Фудзи. На собрании для родителей всё выглядело супер (методики Масару Ибуки, Железновой, кубики Зайцева). Вот и пошли туда. Первое время очень нравилось, а потом надоело. Согласна с теми кто пишет, что там всё однообразно. Из Железновых ставят 1, макс 2 песни и не самые лучшие, причём при нас (за 2 мес) они не менялись. ( песня про часики ) Кубиков Зайцева так и не было. Пособия неплохие, но некоторые достали ужо (мозаика, шишки в баночках, например. Если бы их раз в месяц, а то на КАЖДОМ занятии). И ещё 1 минус. Мы тут пообщались , у них нет различий по возрасту почти. То есть на занятиях с реб 10-12 мес почти тоже самое, что и в 2 года. Но, вообщем, довольно неплохо, реб нравилось, просится и теперь (пойдём в Фузи). Наверное, нам мамочкам всем не угодишь. Мы на лето делали перерыв. Там жарко очень. Если сможем совмещать с садом, наверное будем ещё ходить.
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Aksil Вс 26 Июл 2009 - 15:28

Мы тоже ходили в Фудзи.Кстати,через ваш сайт нашла.Пошли,ещё своих соседей взяли.Ходили пол года,осталось ещё 5 занятий,а потом не будем ходить.Лизе уже надоело одно и тоже,а я бы ещё походила,ведь мне тоже общаться хочется не только с детьми
avatar
Aksil
Осваиваюсь

ОРЕНБУРГ,23мкр
Настроение : Щас спою!
Сообщений : 43
Возраст : 40
Настоящее имя : Катрин
Детки: : Лизовьюшка

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ТимКа Вт 28 Июл 2009 - 23:31

Aksil! А что там занятия идут по одной схеме изо дня в день? И ничего нового? Так это действиетльно кому хочешь надоест, ребенок ведь растет, развивается, вместе с его взрослением , на мой взгляд, должна развиваться и программа?
Может мне кто-нибудь сказать про бэби-клуб в МЖК?
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ShadyLady Чт 6 Авг 2009 - 0:42

Мы ходили в бэби клуб в МЖК. Я была разочарована. Начинали мы с бэби клуба на ул. Григорьевской. Там был потрясающий преподаватель. Все уроки были разные, непохожие один на другой. Детям все нравилось. А вот в МЖК было все скучно и уныло. Не могла девушка завести детей, донести до них что-то.
avatar
ShadyLady
Осваиваюсь

промышленный район
Сообщений : 46
Настоящее имя : Алина
Детки: : СЫН 10. 12. 06


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ShadyLady Пт 7 Авг 2009 - 2:29

Если в МЖК не изменился преподователь то делать там нечего. Очень молодая девушка, практически без опыта (так мне показалось), иногда она даже не знала чем занять детишек. Из предыдущего нашего опыта я представляла, чем должны примерно заниматься дети на этих занятиях. Но все начиналось с физ разминки под музыку Железновых, затем игра с пазлами и др. игрушками, пособирали что-то в бутылочку, игра с прищепками и опять музыка Железновых. Все! Мы были на 2 занятиях. На 3 не пошли. Вернулись на Григорьевскую 9. Воспитатель Люба. Каждый раз что-то новое, одно занятие не похоже на другое. Нам было 1, 5, в следующей группе детям было по 2 - 2,5 года, у них были совершенно другие занятия, другая музыка, кубики Зайцева, в летнее время часть занятий проходила во дворе, вообще эта женщина заряжала энергией.
avatar
ShadyLady
Осваиваюсь

промышленный район
Сообщений : 46
Настоящее имя : Алина
Детки: : СЫН 10. 12. 06


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Развивающие детские центры (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ShadyLady Пт 7 Авг 2009 - 17:41

Да это за гостиницей Факел, в частном секторе, ехать надо по рыбаковской и не доезжая до факела сворачивать, .вобщем далековато от степного, поэтому то сначала и решили ходить в МЖК
avatar
ShadyLady
Осваиваюсь

промышленный район
Сообщений : 46
Настоящее имя : Алина
Детки: : СЫН 10. 12. 06


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 50 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 26 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения