Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

+54
Наталёнок
Gellann
Astalavista
nata-ya
Coffi
Ludovic
ЛИСИЧКА
irenis
marmeladka
Ромаша
Ралия
Ворсинка
орхидея фаленопсис
Афродит@
лесёна
alexxxxa
Lady_in_dreams
марфик
Fluffy
Студия Маленький ангел
Мама - Алла
kleo
лара*
Оксана74
Тигра
Иринка-мандаринка
Незабудка
Шанель
hator
Кудряшка
Джулия Красавна
Тания
Orenlena
Аврора 84
татьяна23
olga1010
Deadline
Клевер
Аксиома
Михаил
ксюхин
NataliP
Татьяна С
Жанна
Drakosha
Аника
Gainulli
Ива
СёмА
Витаминка
КИПАРИС
Esprit
BANTUC
Lorelei
Участников: 58

Страница 5 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 5 Empty Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Lorelei Пт 10 Дек 2010 - 20:49

Первое сообщение в теме :

Кто-нибудь делал эти процедуры? Что наиболее эффективно в вопросе "обмана времени"? Сама делаю второй год осенью-зимой поверхностные химические пилинги (миндальный, салициловый, гликолевый). Результат - менее выражены поры, кожа глаже, цвет лица получше. Но хочется большего!!!! Меня сейчас особенно интересует мезотерапия. Отзовитесь, каковы результаты?
Lorelei
Lorelei
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 153
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз


Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 5 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Кудряшка Пн 25 Ноя 2013 - 22:54

Джулия Красавна пишет:Заказала здесь: http://www.profelit.ru/brand/natura_bisse/product/6101/     В 5 сезоне одна процедура стоит 1600. Результат очень хороший.
заказала кучу капсул и этот пилинг на пробу!!отзывы о косметике отличные!!!франция германия и тд-проверим))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 5 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор hator Пн 25 Ноя 2013 - 22:55

Джулия Красавна пишет:Заказала здесь: http://www.profelit.ru/brand/natura_bisse/product/6101/     В 5 сезоне одна процедура стоит 1600. Результат очень хороший.
Вы заказали для домашнего использования?
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 5 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Джулия Красавна Пн 25 Ноя 2013 - 23:00

Кудряшка пишет:Мама ходила на пилинг типа фруктовый что ли в салоне нучевой в тс центре. За 2500 сделали пилинг и намазали увлажняющим кремом. Пять минут длилось!!мама говорит да кожа лучше стала на ощупь но не более. То же самое если лимоном намазать и поскрабить сахаром примерно, не рекомендует в общем идти тда.
пилинг фруктовыми кислотами - хорошая процедура ))) свежесть лицу придает, но не стоит, конечно, 2,5
Джулия Красавна
Джулия Красавна
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 49
Возраст : 47
Настоящее имя : Юлия
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 5 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Джулия Красавна Пн 25 Ноя 2013 - 23:03

hator пишет:
Джулия Красавна пишет:Заказала здесь: http://www.profelit.ru/brand/natura_bisse/product/6101/     В 5 сезоне одна процедура стоит 1600. Результат очень хороший.
Вы заказали для домашнего использования?
Да )) намазываешь просто ватной палочкой. Смываешь мокрым ватным диском. Потом большим количеством воды. Одной ампулы хватает мне на лицо, шею, зону декольте, руки, на лицо мужа и еще остается ))
Джулия Красавна
Джулия Красавна
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 49
Возраст : 47
Настоящее имя : Юлия
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 5 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор hator Пн 25 Ноя 2013 - 23:09

ого, 50 %..
я пока только 5% балуюсь с 3,5 ph ))) постоянно вместо ночного крема, ну и плюс ретиноевая мазь, эффект не моментальный, но очень бюджетно hihik 
а какие ощущения? )
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 5 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Джулия Красавна Пн 25 Ноя 2013 - 23:35

никаких ощущений )))) чуть на нежных участках покалывает ))) и лицо потом не облазит. Делала и с фруктовыми и с гилоуронкой в салонах )) Знаю эти ощущения, когда все горит, а потом, как ошпаренная курица ходишь
Джулия Красавна
Джулия Красавна
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 49
Возраст : 47
Настоящее имя : Юлия
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 5 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор hator Вт 26 Ноя 2013 - 9:01

спасибо, Юль ))
а меня еще интересует ботокс-диспорт. Кто-нибудь делает? всё никак не решусь, не знаю куда податься, чтоб это был проверенный врач, а не косметолог с курсами, без навязывания ненужного кол-ва препарата и пр.
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 5 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Шанель Вт 26 Ноя 2013 - 9:27

До недавнего времени вообще не ходила к косметологу - но годы все-таки уже берут свое)))))))))
Остановилась на Ла Рик, уже рекомендовала его здесь.
Делаю раз в месяц УЗИ-чистку (не травматичная процедура, можно сразу потом и в пир, и в мир), после чистки проходимся шлифовкой, затем кислородом из аппарата Ультрасьютиклс, грязевые лифтинговые масочки - и все очень хорошо) Вчера попробовала еще рв-лифтинг под глаза - тоже аппаратная методика, как бы перезапускает клетки, начинает выделяться калоген - очень понравился эффект. Хочу еще попробовать безигольную мезотерапию на Ультрасьютиклс - гиалуронка или витаминные коктейли подаются в кожу с помощью кислорода, а не инъекциями. Тоже нетравматичная аппаратная процедура, после которой можно уйти с абсолютно нормальным лицом. Всякие уколы и химию очень боюсь, да и не могу себе позволить потом даже пару дней не выходить из дома. Пока аппаратных методик вполне хватает.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 5 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор hator Вт 26 Ноя 2013 - 9:36

согласна, иглы вполне заменяет аппаратная терапия, даже простой уз-лифтинг уже эффективен.
но вот ботокс для лба это моментально и надолго) И рекомендуют не ждать какого-то n-летнего возраста. Если есть морщина, которая портит выражение лица и придаёт года - надо делать. Вопрос где ))
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 5 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Шанель Вт 26 Ноя 2013 - 9:42

Тут есть и другой вопрос, о котором не каждый косметолог расскажет честно.
Ботокс до конца не выводится из организма и не растворяется. И ни один ученый до сих пор не установил, где он в итоге накапливается. В суставах, сосудах, внутренних органах? И чем это в итоге может быть чревато - пожизненной хромотой или инсультом от забившегося сосуда? Стоит ли морщина такого риска? Продвинутые косметологи, кстати, не колят себе ботокс, если уж делают инъекции - то предпочитают плазмолифтинг, уколы собственной плазмы. Хотя эффект от него действительно отличный (опять же - если повезет с мастером).
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 5 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Кудряшка Вт 26 Ноя 2013 - 10:12

Шанель пишет:До недавнего времени вообще не ходила к косметологу - но годы все-таки уже берут свое)))))))))
Остановилась на Ла Рик, уже рекомендовала его здесь.
Делаю раз в месяц УЗИ-чистку (не травматичная процедура, можно сразу потом и в пир, и в мир), после чистки проходимся шлифовкой, затем кислородом из аппарата Ультрасьютиклс, грязевые лифтинговые масочки - и все очень хорошо) Вчера попробовала еще рв-лифтинг под глаза - тоже аппаратная методика, как бы перезапускает клетки, начинает выделяться калоген - очень понравился эффект. т.
Наташа-подскажи-Ла рик это салон ?и во сколько обходится выше описанная тобой процедура?сравниваю цены что бы потом сразу податься в салон когда дочка отпустит))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 5 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Шанель Вт 26 Ноя 2013 - 10:16

Да, Надь, салон в ТС "Центре" на 4 этаже. Там нет парикмахерской, это именно косметлогия и спа.
За такую процедуру я отдаю 1000 рублейggg 
Но у меня там вип-дисконт краснею 
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 5 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Кудряшка Вт 26 Ноя 2013 - 10:19

Шанель пишет:Да, Надь, салон в ТС "Центре" на 4 этаже. Там нет парикмахерской, это именно косметлогия и спа.
За такую процедуру я отдаю 1000 рублейggg 
Но у меня там вип-дисконт краснею 
ну даже допустим в полтора раза дороже будет.я примерно поняла)))
Ее вопрос-сколько раз нужно ее делать или как часто?для эффекта или закреплени эффекта.
А то бывает сходишь на процедуру разрекламированную-по скидке и тд.а потом узнаешь что для эффекта нужно как минимум 10 процедур..а это согласись уже другая цена))и получается деньги на одну процедуру потрачены зря)
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 5 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Шанель Вт 26 Ноя 2013 - 10:29

Надь, 1000 р я отдаю за уз-чистку со всякими еще дополнительными штуками - шлифовкой, маской, кислородом.
Если ты про рв-лифтинг спрашивала, то я помню цену по прайсу - 1800 глаза, 3000 лицо. Рекомендована с 20 лет (спасибо нашей экологии!). Это курсовая процедура - нужно сделать 5-6 раз с промежутком в 2 недели. Как мне кажется, сейчас все процедуры рассчитаны именно на курс, либо на то, что через пару месяцев эффект проходит и надо делать снова. Иначе как они будут на нас зарабатывать?))
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 5 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Кудряшка Вт 26 Ноя 2013 - 10:41

Спасибо Наташа!!!ок занесла в список своих дел после нг))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 5 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Кудряшка Вт 26 Ноя 2013 - 10:44

Наташа-не по теме конечно-но мне оочень нужно-ты же все в городе нашем знаешь))все новинки и тд.в какой салон обратиться что бы реально посоветовал мастер как лучше окрасить волос и надо ли и подобрать лучший вариант.ну типа как в Модном приговоре и тдggg мне салон Роскошь советовали..
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 5 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Шанель Ср 27 Ноя 2013 - 13:45

Ой, Надюш, извини, что-то я вчера пропустила твой вопрос))))
На самом деле, я такого мастера, чтобы он был вот прям именно стилистом, не знаю. Есть такие, кто хорошо красит, стрижет, но чтобы создали удачный образ - не встречала я такого.
У меня есть подруга, владелица модельного агентства Этансель, она своих моделей постоянно же в разных крутых салонах красит-причесывает для показов - ругается на чем свет стоит)))))))) Говорит, просит сделать одно - делают совсем другое, не учитывают ни костюмы, в которых модели будут дефилировать, ни аксессуары, ни цветовую палитру...
Был вот стилист с очень хорошим вкусом - Андрей Адамович. Никогда не забуду, как пришла к нему блондинкой с длинными волосами - а он мне их отрезал и перекрасил в темный))))))) Я, говорит, вижу тебя так! И ведь до сих пор я примерно так же и хожу, наверное действительно попал в точку.
Но он закрыл свою студию, и где сейчас работает, я не знаю((
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 5 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Джулия Красавна Ср 27 Ноя 2013 - 13:55

Салон рекомендовать, мне кажется, дело не благодарное ))) Все от людей зависит ( от мастеров). Попала к хорошему - хорошо, не попала - bum  В Ля Санте мне хозяйка очень нравится )) И проконсультировать может и по стилю и по прическе и по макияжу.
Джулия Красавна
Джулия Красавна
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 49
Возраст : 47
Настоящее имя : Юлия
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 5 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Шанель Ср 27 Ноя 2013 - 14:13

Кстати, Надь, 7 декабря я пойду на фэшн-мероприятие, программа там такая:
День в 15.00. 1) Мастер класс Ольги Кошелевой, дипломированного имидж-консультанта Европейской Имидж-школы "COLOUR&STYLE" - "Найди свой стиль & создай свой имидж!"
2) Мастер-класс Татьяны Петровой - MakeUp&Hair Stylist
"Секреты идеальной внешности. 5 авторских инструментов"
3) Мастер-класс от Анастасии Синициной - Hair Stylist, "Варианты причесок на каждый день за 5 минут".
4) Розыгрыш подарков от спонсоров.
5) Проект "Преображение".
6) Профессиональная фотосессия в оформленном стильном уголке.
7)Видеосъемка для модного проекта Look.

Может быть, я попрошу у девочек-организаторов для тебя билетик?;)
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 5 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Незабудка Ср 27 Ноя 2013 - 14:35

Джулия Красавна пишет:
hator пишет:
Джулия Красавна пишет:Заказала здесь: http://www.profelit.ru/brand/natura_bisse/product/6101/     В 5 сезоне одна процедура стоит 1600. Результат очень хороший.
Вы заказали для домашнего использования?
Да )) намазываешь просто ватной палочкой. Смываешь мокрым ватным диском. Потом большим количеством воды. Одной ампулы хватает мне на лицо, шею, зону декольте, руки, на лицо мужа и еще остается ))
если честно, я немного в шоке... как кислоту 50% пусть даже и фруктовую смывать водичкой ?!?!?!!?
даже 25% кислота смывается нейтрализатором !!!!
Девочки, не надули ли вас ?! максимум 10% наверное там ....
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 44
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения